8 (926) 414-86-038 (926) 414-86... — показать
Салон красоты Мужчины стригут
+7 926 414-86-03
В салоне красоты «Мужчины стригут» предоставляется широкий спектр услуг современной бьюти-индустрии. Главная изюминка салона – здесь работают мужчины-профи. Стильные стрижки, модные окрашивания, подходящие по случаю и типу лица укладки – всё это готовы предложить парикмахеры-стилисты салона красоты.

Салон красоты Мужчины стригут

8 (926) 414-86-038 (926) 414-86... — показать
+7 926 414-...+7 926 414-86-03 ещё

Про «Салон красоты Мужчины стригут»

Стильные стрижки, модные окрашивания, подходящие по случаю и типу лица укладки – всё это готовы предложить парикмахеры-стилисты салона красоты. В косметологическом кабинете гостей ждут процедуры для очищения и питания кожи, а также сеансы кавитации, которые помогут подтянуть фигуру и сделать силуэт более привлекательным.

Кроме того, в салоне красоты работают мастера ногтевого сервиса и специалисты по эпиляции лица и тела. Здесь создают идеальный образ, складывающийся из стильных деталей и модных техник.

Постоянным клиентам студии красоты предоставляются бонусы от выгодной программы лояльности компании. Кроме того, в студии регулярно действуют акции, которые помогут сделать поход к мастеру ещё более приятным.

Узнать более подробную информацию об услугах салона красоты и их стоимости, а также записаться на удобное время можно у администраторов, позвонив по указанному номеру телефона. Для удобства гостей студии у здания располагается собственная парковка.

Салон красоты «Мужчины стригут» – это стильный мужской взгляд на красоту!

Салон красоты Мужчины стригут – Цены

Стрижки \ Укладки
Стрижка женская2300 — 2800 руб.
Стрижка мужская2000 — 2500 руб.
Стрижка детская1200 — 2000 руб.
Стрижка бороды и усов700 — 1000 руб.
Укладка женская1900 — 2500 руб.
Окрашивание
Окрашивание корней/короткие волосы3400 — 3800 руб.
Окрашивание средняя длина4700 — 5100 руб.
Окрашивание длинные волосы5800 — 6200 руб.
Мелирование3200 — 5300 руб.
Тонирование3200 — 5500 руб.
Сложное окрашивание5300 — 7300 руб.

Отзывы про Салон красоты Мужчины стригут (4)

Достоинства
Много лет хожу в ваш салон!! Всегда великолепный результат!! Располагающая обстановка в салоне,, супер мастера!!
Найти «своего» мастера не так-то просто, но мне повезло. Много лет назад мне порекомендовали Александра 👌💇‍♀️💛 из салона Виртуаль на Покровке, и все эти годы каждый визит в салон надолго поднимает мне настроение. Отмечу также, что ни разу не было накладок с записью, в салоне очень уютно и чисто. Желаю Виртуалю процветания))
Рекомендую всем! Лучшая стрижка в моей жизни! Павел - супер профессионал, теперь за красотой, хорошим настроением и новой стрижкой только к нему!
Результат потрясающий! К названию салона "Мужчины стригут" можно смело дописывать - лучше всех!) Пришла в салон впервые и попала к мастеру Максиму Никитину. Ушла с полным пониманием, что больше ни в какие другие салоны ходить не буду. Максим профессионал.
Салон красоты Мужчины стригут на карте