8 (495) 643-58-488 (495) 643-58... — показать

8 (495) 643-58-488 (495) 643-58... — показать
+7 495 643-...+7 495 643-58-48 ещё
г Москва, ул Островитянова, д 11 к 1 стр 1
Район: Коньково

Про «Салон красоты N.STUDIO»

Салон красоты N.STUDIO, расположенный на улице Островитянова, предлагает широкий спектр услуг в сфере бьюти-индустрии по доступным ценам!

Команда салона – опытные профессионала, мастера в своем деле, которые всегда в курсе последних модных новинок, регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию. Здесь работают косметологи, массажисты, парикмахеры, мастера ногтевого сервиса.

Среди услуг салона различные виды массажа. Подарите себе удовольствие расслабиться после тяжелого рабочего дня. На ваш выбор классический и расслабляющий массаж, массаж спины, стоп, воротниковой зоны, японский, скульптурный, лимфодренажный массаж, стоун-терапия.

Мастера парикмахерского искусства позаботятся о красоте и здоровье ваших волос. Здесь вам предложат консультацию трихолога, процедуры по уходу за волосами, восстановлению здоровья и красоты волос. Среди услуг парикмахерского зала окрашивание волос любой сложности, модные стрижки, ламинирование и мелирование, укладки и прически, глянцевание, выпрямление волос и многое другое.

Мастера ногтевого сервиса помогут завершить идеальный образ красивыми ноготочками. К вашим услугам различные виды маникюра и педикюра, яркий и необычный дизайн, маникюр и педикюр в четыре руки, СПА-уход за руками.

Полный перечень услуг вы найдете на сайте. Чтобы записаться на выбранную процедуру, просто позвоните по телефону, администратор салона ответит на все ваши вопросы.

Услуги для волос 55

Цены Салон красоты N.STUDIO

Стрижки женские
Стрижка челки300 руб.
Стрижка кончиков волос400 руб.
Мытье головы200 руб.
Сушка волос400 — 580 руб.
Стрижка + укладка - средние1500 руб.
Стрижка + укладка - длинные1600 руб.
Стрижка + укладка - очень длинные1700 руб.
Укладка
Укладка феном - короткие800 руб.
Укладка феном - средние900 руб.
Укладка феном - длинные1000 руб.
Укладка феном - очень длинные1200 руб.
Вечерняя укладка
Вечерняя укладка и прическа - короткие и средние1000 руб.
Вечерняя укладка и прическа - длинные и очень длинные3000 — 6000 руб.
Плетение кос500 — 2500 руб.
Ботокс для волос
Окрашивание GOLDWELL(Япония-Германия)
Химическая завивка WELLA
Уход
Мелирование
Ромашка (мелирование и смывка)
Сложное окрашивание
Виктория Каспарова
Маникюрный сервис
Наращивание волос
Косметология (Светлана)
Татуаж
Массаж
Покупка по себестоимости

Отзывы про Салон красоты N.STUDIO (13)

Все отзывы соответствуют действительности! Я частый клиент в кабинете маникюра-педикюра. Мастер Марина- действительно МАСТЕР своего дела: очень аккуратная, мягкая, а пальчики после ее волшебства просто шикарные. Спасибо, Вам, что Вы есть! Отличные ребята-высокое качество обслуживания и это не в салоне премиум класса! Похвала и уважение!!
Мастер маникюра Алена просто замечательная! Так аккуратно и качественно мне никогда не делали маникюр и педикюр! Просто нет слов. Единственное, что она так и не смогла стать моим постоянным мастером, т.к. даже звоня за 2 недели к ней просто невозможно записаться, что еще раз подтверждает то, как же мало действительно хороших мастеров :(((
Тот, кто действительно чувствует волосы, так это Лариса. Сочетание Ваших пожеланий и мастерства профессионала, это то, что Вам нужно.
Обожаю N.Studio!!хочу сказать: огромное спасибо сотрудникам этого замечательного салона. Вы сделали день моей свадьбы просто незабываемым. Прическа, как и обещали, продержалась до самой ночи (это при моих то непослушных волосах). А гель на ноготочках радовал своей аккуратностью еще и весь медовый месяц. Всем подругам буду вас рекомендовать. Спасибо))
Была сегодня в салоне в первый раз, у мастера Виктории. Спасибо ей огромное за спасение моих волос, не смотря на то, то была обычная стрижка. Успокоила меня, в том, что мои волосы не в таком уж плохом состоянии. Особенно порадовало, то что человек внимательный, но не навязчивый. Не навязывала мне всевозможные доп. процедуры и затраты. На сколько легкая рука, покажет время. Но в следующий раз только к ней.
Это просто замечательно, когда недалеко от дома можно найти не просто салон красоты, место, где, действительно, каждый раз делают из тебя красавицу. Нельзя сказать, кто из мастеров лучше работает – у всех очень много постоянных клиентов. Во-первых, высочайший уровень обслуживание, во-вторых, внимание к клиенту, к его потребностям и индивидуальным особенностям. Поэтому всякий раз, когда надо выглядеть сногсшибательно, бегу только сюда. Нет, это не центр, но все новинки, все передовые технологии в окрашивание и в уходе за волосами мастерам «Н.Студио» не только известны, но и взяты на вооружение. Это касается и косметологов, и мастеров маникюра, а так же, массажистов. Не надо тратить уйму времени на дорогу и кучу денег на дорогущий распиареный салон, все есть в этом чудном салоне.
Не так давно переехала в этот район . Срочно нужно было красить волосы , но к своему мастеру уже не удобно, да и далеко ездить. Нашла в интернете этот салон, подкупили хорошие отзывы . Ну и я рискнула. Меня записали к стилисту Виктории . Очень обходительная девушка, посоветовала мне попробовать новое модное окрашивание Омбре . На мои длинные волосы получилось шикарно! И по цене даже дешевле чем у моего мастера. Короче говоря осталась очень довольна, мне ещё и карту салона дали со скидкой. Приятно , что рядом моим новым домом теперь тоже есть хороший салон. Так , что я не зря рискнула! Спасибо !
Салон супер , была у нового мастера Виктории , шикарное окрашивание и стрижка . Приветливые сотрудники и хорошее обращение! 5+ Вернусь обязательно 😘👍
Очень довольна мастером из Турции Бюлентом! Сделал мне шикарное окрашивание и стрижку! Теперь только к нему!!! Я в восторге!!! Спасибо
Катюша чудо-стилист, делает великолепные укладки, которые не напоминают мне ничего виданое ранее. Держится долго и поражает всех своей креативностью!
Салон красоты N.STUDIO на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку