8 (985) 266-84-548 (985) 266-84... — показать

+7 985 266-...+7 985 266-84-54 ещё
Россия, Москва, Москва, Басманный, Златоустинский М., 2
д.2
Китай-город (КРЛ),

Про «САЛОН КРАСОТЫ НА МАЛЫЙ ЗЛАТОУСТИНСКИЙ 2»

Сейчас тому, как выглядит человек, придается большое значение, и в связи с этим было разработано большое количество специальных процедур: ногтевой сервис, депиляция, стрижка, ламинирование и укладка волос, а кроме того, услуги стилистов и визажистов, которые помогают подобрать гардероб и макияж для гармоничного образа. САЛОН КРАСОТЫ НА МАЛЫЙ ЗЛАТОУСТИНСКИЙ 2 (оценка в нашем каталоге — 4.9) является местом, в котором работники готовы оказать необходимые услуги для вашей красоты.

Вы уже пользовались услугами названной компании? Если ответ "да", то вы можете оставить отзыв. Он облегчит задачу потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководящему составу узнать, что можно улучшить в своей компании.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Москва, Москва, Басманный, Златоустинский М., 2, недалеко от метро Китай-город (ТКЛ).

Задать вопросы можно по телефону +7 985 266-84-54.

Отзывы про САЛОН КРАСОТЫ НА МАЛЫЙ ЗЛАТОУСТИНСКИЙ 2 (15)

В центре прошла практически полную реабилитацию своего тела))) решила привести себя в порядок после тяжелого развода. Чего страдать, плакать по-напрасну. Лучше всю энергию направить в положительное русло, что я собственно говоря и сделала. В центре привела кожу лица и шеи в порядок, теперь выгляжу как будто на несколько лет моложе. Сделала контурную пластику губ. Косметологу спасибо за результат!
Несколько дней назад, я была здесь в первый раз, по тому случаю, когда меня, сюда при пригласил оператор центра по телефонному разговору. Находится он недалеко от меня, что не могло меня не порадовать, персонал обращается к своим клиентам с уважением, претензий никаких нет вовсе, возможно, когда будет свободное время, я сделаю запись сюда ещё раз, когда-то.
Была на первом бесплатном посещении в этом центре. Приглашали меня по телефону. Пришла, сразу после этого меня провели к косметологу на диагностику проблем с кожей лица. Диагностика заняла около 20 минут, потом была консультации и в итоге мне провели несколько бесплатных процедур. Очень понравилась чистка лица. После нее кожа очень здорово выглядит. Решила походить в этот центр!
Нисколько не жалею, что пришла на пригласительную процедуру и консультацию косметолога в этот центр - мне полностью почистили кожу лица, а также сделали лифтинг с использованием кислородно-витаминного комплекса. Чувствую себя шикарно!
Не думала, что чистка кожи лица, может так преобразит и кожу, и само лицо. Я, после посещения этого центра, прям преобразилась, помолодела лет на 10, как мне знакомые говорят. Здорово.
САЛОН КРАСОТЫ НА МАЛЫЙ ЗЛАТОУСТИНСКИЙ 2 на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход