8 (495) 120-18-038 (495) 120-18... — показать

Салон красоты Nailon Studio на Новослободской Сеть

8 (495) 120-18-038 (495) 120-18... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-18-03 ещё

Про «Салон красоты Nailon Studio на Новослободской»

Салон красоты Nailon Studio, расположенный на Новослободской улице, приглашает гостей и жителей Москвы за качественными услугами бьюти-индустрии по доступным ценам! В салоне вас ожидает вежливый персонал, безупречная чистота, удобная зона ожидания, кресла и кушетки для гостей, широкий спектр услуг, опытные высококвалифицированные мастера, доступные цены и много выгодных акций и скидок.

Среди услуг салона вы найдете все виды маникюра и педикюра, дизайн ногтей, укрепление и наращивание, маникюр и педикюр в 4 руки для тех, кто сильно дорожит своим временем, а также широкая палитра цветов гель-лака, которая поразит ваше воображение. В парикмахерском зале представлены все виды окрашивания волос, мелирование, тонирование, колорирование, прически, стрижки на волосы любой длины, укладки.

Устали после тяжелого дня? В салоне красоты Nailon Studio вам предложат массаж спины и воротниковой зоны, массаж лица, а также антицеллюлитный массаж для безупречно стройных и подтянутых ножек.

Салон красоты удобно расположен в пешей доступности от станций метрополитена «Менделеевская» и «Новослободская», работает ежедневно с 10 утра до 10 вечера, без перерывов и выходных. Полный список услуг, цены и всю необходимую информацию вы найдете в инстаграм-аккаунте салона.

Салон красоты Nailon Studio на Новослободской – Цены

Специальное предложение
Вечерний образ (укладка+экспресс макияж)2500 руб.
Классический маникюр+педикюр с покрытием гель-лак1500 руб.
Классический маникюр+педикюр с покрытием гель-лак топ-мастер1990 руб.
Перманентный макияж3000 руб. за 2 зоны
Перманентный макияж - топы3500 руб. за 2 зоны
Перманентный макияж - мастер вышка4000 руб. за 2 зоны
Маникюр
Классический маникюр+гель-лак вышка990 руб.
Классический маникюр+гель-лак топ790 руб.
Классический маникюр+гель-лак590 руб.
Снятие и лечение600 руб.
Аппаратный маникюр (доплата)300 руб.
Педикюр
Классический маникюр+гель-лак топы1590 руб.
Классический маникюр+гель-лак1390 руб.
Аппаратный педикюр (доплата)300 руб.
Наращивание ногтей
Окрашивание волос
Уход для волос
Эпиляция
Косметолог

Отзывы про Салон красоты Nailon Studio на Новослободской (18)

Комментарий С очень творческим подходом к своей работе абсолютно все мастера-стилисты в Наилон Студио волосок к волоску-, затаив дыхание смывали тонировку, получилось лучше, чем я хотела, я в восторге! Спасибо огромное за красоту, которую наводят с таким старанием.
Была на маникюре у мастера Тины в салоне на Менделеевской.Все очень понравилось, помогли определиться с цветом, сделано все очень качественно.Очень люблю ваши салоны, маникюр всегда держится долго, без сколов.Спасибо, обязательно приду к Вам снова😌
Достоинства Замечательный сервис, тут тебе хочешь водички,хочешь чаю/кофе с конфетами. И на ресепшн милые и отзывчивые, и мастера чудесные. Один раз стриглась, у меня оказывается такие густые волосы, сама не ожидала :). И маникюр, просто прелесть, ноготочек к ноготочеку. Рекомендую 😉 Недостатки Я их не увидела Комментарий Рядом с метро, оператор напоминает о записи.
Комментарий Делала маникюр по акции в салоне на Менделеевской. Все понравилось: невысокие цены в сочетании с хорошим качеством. Покрытие держится уже 3 недели, буду записываться еще!
Была на ресницах 7 марта у мастера Рыскуль на Менделеевской !хожу к ней не первый раз,мастер отличный,реснички носятся долго.

Как узнать график работы Салон красоты Nailon Studio на Новослободской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-18-03

Салон красоты Nailon Studio на Новослободской находится по адресу Россия, г Москва, ул Новослободская, д 36/1 стр 1.

Реквизиты организации

11 октября 2018 г.
Салон красоты Nailon Studio на Новослободской на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.