8 (495) 120-18-03 8 (495) 120-18... — показать

8 (495) 120-18-03 8 (495) 120-18... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-18-03 ещё
Россия, г Москва, ул Новослободская, д 36/1 стр 1
Район: Тверской

Про «Салон красоты Nailon Studio на Новослободской»

Салон красоты Nailon Studio, расположенный на Новослободской улице, приглашает гостей и жителей Москвы за качественными услугами бьюти-индустрии по доступным ценам! В салоне вас ожидает вежливый персонал, безупречная чистота, удобная зона ожидания, кресла и кушетки для гостей, широкий спектр услуг, опытные высококвалифицированные мастера, доступные цены и много выгодных акций и скидок.

Среди услуг салона вы найдете все виды маникюра и педикюра, дизайн ногтей, укрепление и наращивание, маникюр и педикюр в 4 руки для тех, кто сильно дорожит своим временем, а также широкая палитра цветов гель-лака, которая поразит ваше воображение. В парикмахерском зале представлены все виды окрашивания волос, мелирование, тонирование, колорирование, прически, стрижки на волосы любой длины, укладки.

Устали после тяжелого дня? В салоне красоты Nailon Studio вам предложат массаж спины и воротниковой зоны, массаж лица, а также антицеллюлитный массаж для безупречно стройных и подтянутых ножек.

Салон красоты удобно расположен в пешей доступности от станций метрополитена «Менделеевская» и «Новослободская», работает ежедневно с 10 утра до 10 вечера, без перерывов и выходных. Полный список услуг, цены и всю необходимую информацию вы найдете в инстаграм-аккаунте салона.

Отзывы про Салон красоты Nailon Studio на Новослободской (18)

Комментарий С очень творческим подходом к своей работе абсолютно все мастера-стилисты в Наилон Студио волосок к волоску-, затаив дыхание смывали тонировку, получилось лучше, чем я хотела, я в восторге! Спасибо огромное за красоту, которую наводят с таким старанием.
Была на маникюре у мастера Тины в салоне на Менделеевской.Все очень понравилось, помогли определиться с цветом, сделано все очень качественно.Очень люблю ваши салоны, маникюр всегда держится долго, без сколов.Спасибо, обязательно приду к Вам снова😌
Достоинства Замечательный сервис, тут тебе хочешь водички,хочешь чаю/кофе с конфетами. И на ресепшн милые и отзывчивые, и мастера чудесные. Один раз стриглась, у меня оказывается такие густые волосы, сама не ожидала :). И маникюр, просто прелесть, ноготочек к ноготочеку. Рекомендую 😉 Недостатки Я их не увидела Комментарий Рядом с метро, оператор напоминает о записи.
Комментарий Делала маникюр по акции в салоне на Менделеевской. Все понравилось: невысокие цены в сочетании с хорошим качеством. Покрытие держится уже 3 недели, буду записываться еще!
Была на ресницах 7 марта у мастера Рыскуль на Менделеевской !хожу к ней не первый раз,мастер отличный,реснички носятся долго.
Спасибо за ноготочки всё очень понравилось, и мастеру Диле спасибо приду ещё)))
Долго искала мастера по ресницам,нашла у Вас на Менделеевской!! Обожаю Рыскуль! Я довольна на 100%! Спасибо Вам.
Достоинства Для начало понравилась мастер Сара, очень крутая и позитивная девушка. Как прошло время даже не заметила. Я пришла с ребёнком и отношения со стороны персонала, внимание к нам Очень радует и честно очень даже приятно!!! Недостатки Все на высшем уровне!
Хожу на наращивание ресниц к мастеру Сезим на Новослободской, это просто чудо) до этого у меня всегда при наращивании ресниц появлялась аллергия на глазах, а тут ни разу такого не было) делает быстро, не больно, кресла суперские, я сплю во время наращивания)
Добрый день! 21 февраля была у мастера Миры, она учла все моим пожелания по форме ногтей и до сих пор все отлично держится, без единого скола! Спасибо 😊
Добрый вечер!Была на маникюре на Менделеевской.Все очень понравилось,мастер Аида сделала все очень аккуратно и красиво.Сразу же заботливо предложили чай с печеньками, очень приятно.Спасибо вашему салону за прекрасный маникюр и за такое доброжелательное отношение к клиентам✨
Достоинства Почти два года назад пришла в нейлон делать макроблейдинг, очень уж приятные цены были. С тех пор хожу только в этот салон на маникюр, брови, ресницы и даже к парикмахеру :) за два года все так преобразилось и стало в тысячу раз лучше, всегда вежливыедевочки, мастера очень умелые, крутой интерьер во всех трех салонах!
Добрый день! Недавно была в вашем салоне на Менделеевской! Сделала брови и маникюр, отличное место, приятный персонал, чисто и красиво. Будут ходить и дольше!!!!
Достоинства Была на днях у вас делала бровки и губки у мастера Мека , все понравилось, очень аккуратно и стерильно. Ещё приду к вам! Комментарий Цены очень радует
Отличный салон на Новослободской! Все чисто и аккуратно! Крафт-пакеты вскрывают при клиентах! Вернусь обязательно ещё раз!
Достоинства Была на процедурах, маникюре с покрытием и снятием у мастера Резгуль, наращивание ресниц 2D у мастера Сезим и корекции бровей у мастера Зарины, всё очень понравилось, спасибо за атмосферу и внимательность, пиилу обязательно ещё, так как в салоне не впервые. Недостатки Нет.
Маникюр просто шикарный, мастеру Миле особая благодарность!!!! Внимательность , отзывчивость персонала на высшем уровне
Делала маникюр и покрытие гель лак в салоне на Менделеевской. Все очень понравилось, маникюр сделали очень аккуратно, покрытие держалось очень долго, даже лучше, чем предыдущие, которые я делала в более дорогих салонах. Атмосфера в салоне тоже очень понравилась, большой просторный зал, все вежливые и приветливые.
Салон красоты Nailon Studio на Новослободской на карте