8 (495) 150-50-798 (495) 150-50... — показать

Салон красоты Naturel-Studio на метро Добрынинская Сеть

8 (495) 150-50-798 (495) 150-50... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-50-79 ещё

Про «Салон красоты Naturel-Studio на метро Добрынинская»

Салон красоты «Naturel-Studio» на метро Добрынинская приглашает погрузиться в мир красоты, гармонии и прекрасного настроения.

Стильный интерьер, удобное расположение, профессиональные мастера, высококлассное обслуживание и профессиональная косметика от лучших мировых производителей превратят поход в салон красоты «Naturel-Studio» в настоящий праздник. Мы с радостью ждем мужчин, женщин и детей и готовы предложить каждому, подходящую именно ему услугу.

Стилисты студии красоты знают все о создании стильных стрижек и укладок, окрашивании высокого уровня сложности, мелировании, тонировании, глубоком уходе за кожей головы и волосами. Мастера салона красоты «Naturel-Studio» создадут вечерние и свадебные прически, которые привлекут к вам восхищенные взгляды всех окружающих. Мы также предлагаем детские стрижки, мужские стрижки и оформление бороды и усов, укладки для мужчин и камуфлирование седины.

Профессиональные косметологи, массажисты и визажисты предлагают вашему вниманию лучшие достижения в области современной косметологии, позволяющей повернуть время вспять, широкий выбор различных стилей массажа, а также профессиональный макияж к любому торжественному событию. Маникюр и педикюр, наращивание ногтей и ресниц, эпиляция, оформление и окрашивание бровей прекрасно дополнят ваш образ и подарят дополнительную уверенность в себе.

Мы ждем вас ежедневно в салоне красоты «Naturel-Studio» на метро Добрынинская!

Услуги для волос 46
Эстетическая косметология

Цены Салон красоты Naturel-Studio на метро Добрынинская

Арт-Менеджер
Для дам
Стрижка женская с укладкой3500 руб.
Стрижка женская с укладкой "Люкс"4200 руб.
Стрижка горячими ножницам с укладкой4500 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой "Люкс"5000 руб.
Укладка2500 руб.
Укладка "Люкс"3000 руб.
Биозавивка "Лореаль"7000 руб.
Биозавивка "Пол Митчел"8000 руб.
Бразильское кератиновое выпрямление волос Brazilian blowout13 000 руб.
Восстановление секущихся кончиков Split End4500 руб.
Холодное наращивание волос по методике HAIR TALKот 25 000 руб.
Окрашивание и лечение волос
Шелковое окрашивание CHI7000 руб.
Мелирование CHI8500 руб.
Мелирование Sunglitz9000 руб.
Брондирование CHI12 000 руб.
Глазирование CHI5000 руб.
Окрашивание волос Loreal6000 руб.
Растительное окрашивание волос6600 руб.
Многоэтапное окрашивание "Брондирование"8400 руб.
Мелирование "Калифорнийское" + придание оттенка7400 руб.
Мелирование "Шатуш" + придание оттенка7400 руб.
Мелирование "Айс Тинт" + придание оттенка9400 руб.
Мелирование "Айс Тинт Вуаль" + придание оттенка12 000 руб.
Мелирование "Солнечный эффект" (в мойке)2600 руб.
Мелирование (бумага)8400 руб.
OLAPLEX добавка в краситель2500 руб.
Восстанавливающий уход OLAPLEX10 000 руб.
Масло осветляющее для волос SOLARIS + придание оттенка4300 руб.
БИО-ламинирование волос от Lebel Cosmetics4500 руб.
SPA программа "Абсолютное счастье для волос" от Lebel Cosmetics4500 руб.
Стрижка мужская3000 руб.
Стрижка мужская Бросс3500 руб.
Укладка мужская2000 руб.
Камуфляж седины2500 руб.
Уход за бородой600 руб.
Коррекция усов500 руб.
Стрижка детская2000 руб.
Ведущий стилист
Для дам
Стрижка женская с укладкой3000 руб.
Стрижка женская с укладкой "Люкс"3700 руб.
Стрижка горячими ножницам с укладкой4000 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой "Люкс"4500 руб.
Укладка2000 руб.
Укладка "Люкс"2500 руб.
Вечерняя прическа3500 руб.
Окантовка челки700 руб.
Биозавивка "Лореаль"6000 руб.
Биозавивка "Пол Митчел"7000 руб.
Бразильское кератиновое выпрямление волос Brazilian blowout11 000 руб.
Восстановление секущихся кончиков Split End4000 руб.
Шелковое окрашивание CHI6000 руб.
Мелирование CHI7500 руб.
Брондирование CHI10 500 руб.
Глазирование CHI4000 руб.
Окрашивание волос Loreal5000 руб.
Растительное окрашивание волос5600 руб.
Многоэтапное окрашивание "Брондирование"7400 руб.
Мелирование "Калифорнийское" + придание оттенка6000 руб.
Мелирование "Шатуш" + придание оттенка6000 руб.
Мелирование "Солнечный эффект"2200 руб.
Мелирование "Айс Тинт" + придание оттенка7500 руб.
Мелирование "Айс Тинт Вуаль" + придание оттенка9600 руб.
Мелирование (бумага)6800 руб.
OLAPLEX добавка в краситель2500 руб.
Восстанавливающий уход OLAPLEX8000 руб.
Масло осветляющее для волос SOLARIS + придание оттенка3700 руб.
БИО-ламинирование волос от Lebel Cosmetics4000 руб.
SPA программа "Абсолютное счастье для волос" от Lebel Cosmetics4200 руб.
Стрижка мужская2000 руб.
Стрижка мужская Бросс2500 руб.
Укладка мужская1500 руб.
Камуфляж седины2000 руб.
Уход за бородой500 руб.
Коррекция усов400 руб.
Стрижка детская (до 8 лет)1500 руб.
Парикмахер-стилист
Для дам
Стрижка женская с укладкой2500 руб.
Стрижка женская с укладкой "Люкс"3000 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой3000 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой "Люкс"3500 руб.
Укладка1500 руб.
Укладка "Люкс"2000 руб.
Вечерняя прическа3000 руб.
Окантовка челки500 руб.
Биозавивка "Лореаль"5500 руб.
Биозавивка "Пол Митчел"6500 руб.
Бразильское кератиновое выпрямление волос Brazilian blowout9000 руб.
Восстановление секущихся кончиков Split End3500 руб.
Шелковое окрашивание CHI6000 руб.
Мелирование CHI7500 руб.
Брондирование CHI10 500 руб.
Глазирование CHI4000 руб.
Окрашивание волос Loreal4000 руб.
Растительное окрашивание волос4600 руб.
Многоэтапное окрашивание "Брондирование"6000 руб.
Мелирование "Калифорнийское" + придание оттенка4900 руб.
Мелирование "Венецианское" + придание оттенка4900 руб.
Мелирование "Шатуш" + придание оттенка4900 руб.
Мелирование "Айс Тинт" + придание оттенка5900 руб.
Мелирование "Айс Тинт Вуаль" + придание оттенка7500 руб.
Мелирование "Солнечный эффект" (в мойке)1800 руб.
Мелирование (бумага)5500 руб.
OLAPLEX добавка в краситель2500 руб.
Восстанавливающий уход OLAPLEX8000 руб.
Масло осветляющее для волос SOLARIS + придание оттенка3100 руб.
БИО-ламинирование волос от Lebel Cosmetics3500 руб.
SPA программа "Абсолютное счастье для волос" от Lebel Cosmetics3800 руб.
Стрижка мужская1800 руб.
Стрижка мужская Бросс2000 руб.
Укладка мужская1000 руб.
Камуфляж седины1800 руб.
Уход за бородой400 руб.
Коррекция усов300 руб.
Стрижка детская (до 8 лет)1000 руб.
Парикмахерские услуги
Ногтевой сервис
Кабинет косметологии
Визажист
Массаж
Мезотерапия кожи лица, шеи, декольте
Мезотерапия тела
Биоревитализация и биоармирование
Контурная пластика
Ботулотоксины
Мезонити
Уход за телом

Отзывы про Салон красоты Naturel-Studio на метро Добрынинская (28)

После того как мне испортил ногти просроченным гель-лаком один мастер, то начала поиск нового салона: для меня важно, чтобы полностью соблюдались санитарные нормы (дезинфекция на всех этапах) и использовались только качественные материалы. Здесь мастер очень внимательно проанализировал состояние ногтевой пластины и дал рекомендации по восстановлению.
От себя скажу, что в этом салоне я была уже два раза. В первый раз мне делали здесь маникюр и сделали отлично. Стильно, ярко, как я и хотела. А во второй раз я приходила сюда на стрижку. Мастера здесь, конечно, шикарные профессионалы, так как они учли все мои пожелания. Стрижка мне очень идет и многие даже мне говорят, что я и выглядеть стала лет на 7 моложе. Так что всем девочкам рекомендую!
Была в этом салоне на прошлой неделе, ходила на омбре окрашивание. Понравилось у них, там приятная атмосфера, удобно и современно все. Приняли меня по записи, мастер сразу к работам приступила, без ожиданий и лишних разговоров. Окрашивание успешно прошло. Метод неплохой, равномерно и качественно краска легла, нет явных перекосов по цвету. В общем, теперь блонд хорошо смотрится.
Вечером была встреча выпускников, поэтому записалась в салон на укладку, чтобы там все ахнули. Долго с девочками подбирали тот вариант, который подойдет под мой наряд и фигуру. Наконец выбрали отличную укладку. Сделала она ее достаточно быстро. Все движения отточены, сразу заметно, что профессионал своего дела. Результатом осталась очень довольна.
Я, как и любая девушка, хочу иметь красивые ногти. Правда у меня никогда не получалось отрастить нормальную длину, поэтому я долго отказывала себе в маникюре. Максимум – прозрачный лак. Варианты дизайна, которые мне предлагали по вопросу, совершенно не удовлетворяли. Посетовала на эту проблему коллеге, а она мне показала свои руки – у нее тоже не длинные ногти, но при этом превосходное оформление! Разумеется, я захотела узнать, куда бежать. Она мне назвала адрес салона «Натюрель». Записали меня на подходящее время, попросили приходить без опозданий. Я подошла даже раньше – мастер оказалась свободна и сразу меня приняла. Предложила мне целый набор вариантов, я немного растерялась. Решила на первый раз попробовать лаконичность – белый лак плюс рисунок. Спросила, реально ли осуществить это на коротком ногте, а сотрудница удивилась вопросу. Она сказала, что такая длина тоже позволяет сделать красоту. Все инструменты она открывала при мне, показывала, что упаковка целая. Никогда не задумывалась, что распаковка должна происходить при клиенте. А это очень важно, если вы не хотите подхватить грибок или еще что-то. После этого специалистка подпилила пластину, чтобы та была аккуратной. Никакой боли не было, хотя обычно такие процедуры вызывают у меня жуткий дискомфорт. Наверное, до того момента я сталкивалась с непрофессионалами. Сам маникюр был сделан быстро и без задержек. Несмотря на очевидную простоту оформления, смотрелось оно великолепно. Особенно мне понравился рисунок, такие приятные пятнышки, которые привлекают взгляд. Такой вариант, на мой взгляд, отлично подходит для работы в офисе – не вызывающе, но чувствуешь себя красавицей. Благодарна коллеге за ее рекомендацию. И вы, девочки, обязательно сходите в этот салон, если думали, что короткие ногти ничем не украсить!
Честно скажу, круче стрижки у меня не получалось ни в одном другом салоне. Мастера просто умнички, у них от природы золотые ручки и глаз наметан. Я когда пришла к ним, мой мастер посоветовала мне немного укоротить длину волос. Я согласилась, и не зря. Я стала выглядеть совсем по другому, гораздо моложе, чем раньше. За этот совет я очень благодарна! Обязательно буду посещать салон еще.
Уже на протяжении долгого времени хожу в этот салон красоты, примерно уже пол года. Доверяю свои волосы только мастеру Валерии, она настоящий профессионал своего дела. Она за короткий срок восстановила мои волосы после посещения другого салона. Также у Валерии я делаю каждый месяц ламинирование волос, каждые два месяца делаю стрижку, а также окрашиваю волосы. Недавно сделала себе калифорнийское мелирование, смотрится стильно и современно. Также иногда хожу в этот салон на маникюр, ногти держится долго и смотрятся очень красиво. цены в этом салоне не низкие, я бы даже сказала что высокие, но услуги этого салона стоят своих денег. Буду и дальше ходить в этот салон, и всем тоже советую.
Здравствуйте. Возможно мой отзыв поможет девушкам, определиться стоит или нет делать уходовую процедуру для волос от Lebel. В салоне Naturel на Полянке, решилась сделать абсолютное счастье для волос от Lebel, Раньше от такой процедуре не слышала. Но по словам мастера она просто божественна. У меня как раз волосы после зимы были тусклые, ломкие, торчали как антенны, постоянно секлись, вообщем вид был тот еще, как солома. Процедура счастье для волос сделало мои волосы блестящими, довольно толстыми, пластичными, вообщем они совершенно имели другой вид. Хоть процедура довольна дорогая и состоит из нескольких визитов в салон. Она того стоит, эффект сохраняется очень долго, волосы буквально вылечиваются. Для дома купила средства для волос этой же фирмы Lebel, очень довольна.
Делаю у них маникюр и педикюр каждые 2 недели, и вот решила поделиться своим мнением, вдруг кому поможет. Мастера в салоне настоящие специалисты, а сам салон оборудован всем необходимым для этого. Лак у них стойкий, я это заметила еще после первого посещения. Цветовая гамма самая разнообразная, к примеру последний раз решила сделать лиловый цвет с блестками. В целом довольна.
На днях была у своего мастера в салоне красоты Naturel Studio, сделала стильную стрижку и окрашивание балаяж. Волосы роскошно выглядят, впрочем, как и всегда после посещения этого салона.
Хожу в этот салон Naturel к косметологу. Добираться нормально без авто, минут 10 от Добрынинской. Начиная с сентября примерно каждую неделю, а то и два раза. Запланированный блицкриг по уходу за собой. Курс массажей, чистки, ионизация и просто маски. Забыла что такое легкая дряблость и отечность. Потом буду ходить пару раз в месяц. Брови тоже делают со вкусом, без трафарета. Мне понравилось, хотя казалось бы доработали всего чуть-чуть природный исходник. В общем, вполне добротный салон.
Очень часто хожу в naturel studio, которая находиться у метро Полянка.Там работают хорошие мастера которые профессионально делают стрижку, укладку и окрашивание.Мне делают Калифорнийское мелирование, получается красиво и очень стильно.После окрашивания делают выпрямление волос, а после создают красивую прическу.А, для того чтобы оставаться всегда молодой там есть, эстетическая косметология. После всего этого макияж и конечно же маникюр и педикюр.И это все в одном салоне. Хочу сказать пару слов про мастеров салона, они очень внимательно относятся к своим клиентам и обслуживают на высоком уровне. Советую всем кто хочет быть красивой обращаться к ним.
Делала в натюрель калифорнийское мелирование, на темных длинных волосах смотрится здорово, лицо освежает, при этом цвет кардинально не меняется, но некую "изюминку" прическе это окрашивание, безусловно, придает. Делала впервые, осталась очень довольна результатом, не только само по себе мелирование классное, но и мастер в натюрель справился с работой на "отлично".
Довольна тонированием и стрижкой в Натюрель Студио на Международной. Прежде чем хвалить, ждала 2 недели, чтобы посмотреть как со временем себя ведут цвет и форма. Все на уровне. При этом делал мне это их рядовой сотрудник, по самым низким расценкам – как раз он был свободен вечером в день записи. На прошлой неделе делала маникюр – тоже устраивает.
Окрашивала здесь волосы хной летом. Захотелось каких-то перемен, но не существенных. Натюрель салон с хорошей репутацией, поэтому обратилась сюда. Результат крутой! Обязательно повторю как-то еще.
В Натюрель обращалась, когда нужны были профессиональные услуги - свадебные макияж и прическа. Мастера выезжают на дом, полностью следуют вашим предпочтениям. Выполняют свою работу безупречно. Все быстро, профессионально, приятно иметь дело с такими девчатами. Цены салона средние, не смотря на высокое качество услуг. Я очень довольна, сейчас обращаюсь только сюда.
Делала в натюрель обычный маникюр и покрытие гель-лаком. Мастер работала предельно осторожно - у меня сосуды близко. Порезов не было, покрытие держалось 3 недели. Супер, я довольна обслуживанием!
Уже не первый раз прихожу в naturel studio, нравится здесь обслуживание и качество предоставляемых услуг. Записываюсь заранее. Прихожу в основном на классический маникюр и покрытие гель-лаком. Всегда получается очень аккуратно и покрытие под кутикулу. Мастер может и дизайн любой повторить. Все инструменты правильно продезинфицированы. Цены умеренные.
Я уже неоднократно пользовалась услугами салона Naturel studio и хочу поделиться своим мнением. Во-первых меня порадовало такое большое количество предоставляемых услуг, можно спокойно провести в салоне пол выходного дня и полностью привести себя в порядок после тяжелых рабочих будней, то есть можно начать со стрижки и маникюра, а закончить массажем, затем со спокойной душой идти домой или на встречу. Меня снова и снова радует отношение персонала к клиенту, всегда дружелюбные, улыбчивые лица. Что касается качества, оказываемых услуг, я всегда остаюсь довольна, если это стрижка, то такая как просишь, если окрашивание, то всегда на уровне, поэтому на мой взгляд это очень хорошее место, где работают настоящие профи.
Хожу в салон красоты "Натюрель Студио" регулярно, подкупает отличный сервис, изысканный интерьер и, конечно, профессионализм тамошних мастеров. Недавно была на стрижке и окрашивании волос, сделала омбре. Очень понравилось, плавный переход цвета из светлого в более темный оригинально смотрится, мастер постарался, короче. Салон смело рекомендую.
Салон красоты Naturel-Studio на метро Добрынинская на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!