8 (929) 561-30-558 (929) 561-30... — показать
Салон красоты Naturel-Studio на Добрынинской
+7 929 561-30-55
Салон красоты «Naturel-Studio» на метро Добрынинская приглашает погрузиться в мир красоты, гармонии и прекрасного настроения.

Салон красоты Naturel-Studio на Добрынинской Сеть

8 (929) 561-30-558 (929) 561-30... — показать
+7 929 561-...+7 929 561-30-55 ещё

Про «Салон красоты Naturel-Studio на Добрынинской»

Стильный интерьер, удобное расположение, профессиональные мастера, высококлассное обслуживание и профессиональная косметика от лучших мировых производителей превратят поход в салон красоты «Naturel-Studio» в настоящий праздник. Мы с радостью ждем мужчин, женщин и детей и готовы предложить каждому, подходящую именно ему услугу.

Стилисты студии красоты знают все о создании стильных стрижек и укладок, окрашивании высокого уровня сложности, мелировании, тонировании, глубоком уходе за кожей головы и волосами. Мастера салона красоты «Naturel-Studio» создадут вечерние и свадебные прически, которые привлекут к вам восхищенные взгляды всех окружающих. Мы также предлагаем детские стрижки, мужские стрижки и оформление бороды и усов, укладки для мужчин и камуфлирование седины.

Профессиональные косметологи, массажисты и визажисты предлагают вашему вниманию лучшие достижения в области современной косметологии, позволяющей повернуть время вспять, широкий выбор различных стилей массажа, а также профессиональный макияж к любому торжественному событию. Маникюр и педикюр, наращивание ногтей и ресниц, эпиляция, оформление и окрашивание бровей прекрасно дополнят ваш образ и подарят дополнительную уверенность в себе.

Мы ждем вас ежедневно в салоне красоты «Naturel-Studio» на метро Добрынинская!

Виды массажа 6
Пилинги 1

Салон красоты Naturel-Studio на Добрынинской – Акции

Салон красоты Naturel-Studio на Добрынинской – Цены

Парикмахерские услуги для женцин
Окрашивание волос в один тон3800 руб.
Укладка волос + макияж3000 руб.
Стрижка женская с укладкой1900 руб.
Мелирование airtouch10 000 руб.
Парикмахерские услуги для мужчин
Лазерная эпиляция
Косметология
Массаж
Визаж

Отзывы про Салон красоты Naturel-Studio на Добрынинской (58)

все мастера вежливые и профессионалы, кто бы не попался
Была здесь на классическом маникюре. Всё понравилось, мастер попалась аккуратная и сделала качественный красивый маникюр.
Салон меня порадовал своими услугами, качеством и профессионализмом мастеров. Мне посоветовали знакомые, и я очень рада, что попала именно сюда. Ходила на окрашивание и стрижку, мастер просто невероятный! У вас золотые руки, благодарна за такую красоту. Теперь буду ходить только к вам! и всем советовать. Также предоставлен очень большой спектр услуг, девочки можете смело доверять мастерам.
В салоне приятная атмосфера, вежливые сотрудники. Я осталась довольна окрашиванием. Спасибо
Приятный салон, делала сложное окрашивание. Цвет получился естественным и красивым.

Частые вопросы про Салон красоты Naturel-Studio на Добрынинской

Как узнать график работы Салон красоты Naturel-Studio на Добрынинской ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 00:00, Вс: 08:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 561-30-55

Салон красоты Naturel-Studio на Добрынинской находится по адресу г Москва, ул Полянка Б., д 51А/9.

Реквизиты организации

Полное наименование: