8 (929) 561-30-55 8 (929) 561-30... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Naturel-Studio на Добрынинской Сеть

8 (929) 561-30-55 8 (929) 561-30... — показать
+7 929 561-... +7 929 561-30-55 ещё

Отзывы про Салон красоты Naturel-Studio на Добрынинской (184)

Все источники Yell.ru (71) Zoon.ru (113)
Девочки прекрасно понимают, что я хочу сделать с волосами, всегда работа с покраской меня радует, а я клиент придирчивый)) И настроение поднимут и окрашивание качественное сделают)
Добрый день!
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова в нашем салоне 🙏

администрация Naturel Studio
Маникюр+педикюр в 4 руки очень экономит время, мастера прекрасные, одно удовольствие приходить)
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили работу нашего салона! Будем рады видеть вас снова ❤️

С уважением,
администрация студии красоты Naturel Studio.
Понравилось обслуживание, встречают очень гостеприимно, делала стрижку у Алины и маникюр у Яны, по качеству претензий нет
Добрый день!
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку работы наших мастеров! Будем рады видеть вас снова в нашем салоне 🙏

администрация Naturel Studio
Делала сложное окрашивание, результатом более, чем довольна. Волосы блестящие, живые, послушные.

администрация Naturel Studio
Отличный салон с прекрасными профессиональными мастерами, очень внимательными сотрудниками! Хочется приходить в это место снова и снова!
Здравствуйте, Регина!
Благодарим вас за высокую оценку и положительный отзыв! Рады, что вы остались довольны посещением. Будем ждать вас снова🙏

администрация Naturel Studio
К Дарье прихожу на все праздники сделать образ, никогда не подводила, красиво, быстро и качественно)
Хожу сюда за покраской волос. Делают без ущерба для моих волос. Мастер профи, качественная краска.
Понравилась стрижка. Аккуратно и быстро. Приду ещу.
Мастера отличные, была по совету, мне понравилось
Стрижка прекрасная получилась, приду снова
Классные мастера! При обращаться хожу сюда. Маникюр, прическа, макияж... Мастера, девочки просто золотые ручки))
Самый крутой стилист-парикмахер, просто чудеса творит с волосами. Хороший качественный нейл. А самое главное волшебный аппарат Хармони, на котором делают самую лучшую процедуру на свете ГлоуФлоу! Кожу мою как будто поменяли за одну только процедуру. Нежная, гладкая, напитанная, как 10 лет назад.
Атмосфера внутри просто космос! Чай, кофе, печеньки. Великолепные мастера с золотыми руками.
Очень понравилось отношение к клиентам, используют только качественные инструменты и профессиональные средства. Качество просто на высоте, ногти держаться уже месяц
все мастера вежливые и профессионалы, кто бы не попался
Была здесь на классическом маникюре. Всё понравилось, мастер попалась аккуратная и сделала качественный красивый маникюр.
Салон меня порадовал своими услугами, качеством и профессионализмом мастеров. Мне посоветовали знакомые, и я очень рада, что попала именно сюда. Ходила на окрашивание и стрижку, мастер просто невероятный! У вас золотые руки, благодарна за такую красоту. Теперь буду ходить только к вам! и всем советовать. Также предоставлен очень большой спектр услуг, девочки можете смело доверять мастерам.
В салоне приятная атмосфера, вежливые сотрудники. Я осталась довольна окрашиванием. Спасибо
Приятный салон, делала сложное окрашивание. Цвет получился естественным и красивым.
Отличный салон, мне здесь нравится все, начиная от сервиса, заканчивая интерьером. Большой выбор услуг, мастера профи своего дела. На прошлой неделе была на стрижке, сделала каре на удлинение, безумно стильно получилось, мне идет. Также была на маникюре, обновила покрытие, в этот раз выбрала гель-лак необычного неонового оттенка, палитра огромная, можно выбрать цвет по своему желанию. Короче говоря, ушла из салона с красивыми ноготками и модной стрижкой, в приподнятом настроении :-) Советую обращаться, сейчас, к слову, акция идет, маникюр + педикюр + долговременное покрытие за 6000 р.
В этом салоне была впервые. Результатом довольна. Сделала атравматичную чистку лица с пилингом Holy Land. За 5 тысяч лучшего результата и ждать было нельзя. Кожа лица стала более упругой, удалось избавиться от мелких морщинок. По удобству сервиса и уровню качества услуг, салон явно выигрышный. Через время пройду курс вновь.
Сначала приходила сюда на массаж лица, была как раз акция на первое посещение за половину стоимость. Очень понравилась процедура. Но недавно решила попробовать ультразвуковой пилинг лица. Результат изумительный. Специалисты работают отличные, благодаря салону чувствую себя намного лучше!
После беременности я немного потеряла свою форму, я набрала лишний вес, кожа в некоторых зонах потеряла тонус. Моя подруга посоветовала обратиться в этот салон на процедуру vela shape, чтобы вернуть тонус и избавиться от целлюлита. Я решила обратиться. Специалисты салона проверили, нет ли у меня противопоказаний. После моих родов прошло больше полугода, гормональный фон восстановился, поэтому можно было приступать к процедуре. Для того, чтобы эффект от процедуры был лучше, я полностью перешла на здоровое питание. Спустя несколько процедур эффект был отличным)) Образовавшаяся апельсиновая корка ушла, кожа стала более упругой. Сам салон мне очень понравился, было очень комфортно и приятно, мастера отзывчивые и приветливые. Обращением довольна, спасибо!
На днях сделала в салоне "Натюрель" первую процедуру велашейп от целлюлита. Очень приятная процедура, снимает напряженность и тонизирует. Уверена, через несколько процедур будет крутой результат. Салон рекомендую, тут классные специалисты.
На свой день рождения решила сделать профессиональный мэйкап и укладку. Обратилась в салон "Натюрель", так как они используют косметику ультрасьютикалс, уже давно искала такой салон. Получилось здорово, визажист и стилист постарались, сделали из меня красотку. Отдельное спасибо визажисту за эффектный вечерний макияж, мэйк продержался весь день, не потек и не размазался, укладка тоже порадовала. Обращайтесь!
Салоном красоты Натюрел более чем довольна. Сколько раз уже прибегала к их процедурам и мастерам. Могу отметить, что работают профессионалы своего дела, все работы выполняются на совесть, каждый мастер умеет дать совет своему клиенту. Из последней процедуры, которую мне здесь выполняли, было окрашивание волос. Уже была разных цветов. Волосы нуждались в стрижке. изначально мне их подлечили, а уже после окрасили по-новому. Парикмахер умеет подобрать прическу под форму лица, также относительно окрашивания получилось. В итоге цвет у меня слегка пепельный, смотрится великолепно.
Рекомендую салон красоты Натюрель. Обслуживание - на высшем уровне, работают исключительно профессионалы. Мне необходимо было сделать прическу и вечерний макияж. Результатом была более чем довольна. Умеют подбирать и прическу, которая подходит клиенту и макияж яркий. Впечатлений осталось много положительных . Теперь есть желание посетить множество процедур, например массаж.
Неоднократно посещаю салон красоты Натюрель. Предлагается множество процедур, чтобы себя поддерживать в прекрасной форме и чтобы выглядеть безупречно. Часто посещаю их ногтевой сервис. Маникюр и педикюр выполняют качественно, в последнее время делаю аппаратным способом - это происходит еще быстрее. Мастерами я довольна - внимательные, умеют находить подход к каждому клиенту. Покрытие на ногтях держится в течение месяца, но прихожу раньше, чтобы внешний вид ногтей оставался ухоженным. Еще планирую посетить процедуру антицеллюлитного массажа, чтобы избавиться от гусиной кожи.
Долго решалась на покраску волос, так как боялась их испортить. Подружка посоветовала записаться в этот салон на окрашивание. Я решила, что хочу окрашивание Шатуш. В салоне меня встретила приятная девушка, которая проводила меня на кресло. Процедуру выполнили отлично. Волосы стали более мягкими и приятными на ощупь. Эффект от Шатуша просто нереальный, мне очень понравилось.
На днях сделала в салоне маникюр + педикюр, обошлось мне все это в 6000 р., покрытие стойкое, долго держится. Не первый раз, кстати, делаю, мастера в салоне "Натюрель" - профи своего дела.
Делала в этом салоне калифорнийское мелирование. Попала к очень грамотному мастеру. Дело в том, что у меня тонкие волосы, и были опасения, но мастер применил специальную технологию (безопасную), и мои страхи остались в прошлом. Результатом осталась довольно. Во-первых, это современно и модно, а во-вторых, волосы выглядят естественными, и для меня это главное.
У меня проблемная кожа (прыщики, постакне, черные точки), обратилась в салон "Натюрель" к косметологу, слышала неплохие отзывы. После курса ультразвуковой чистки лицо стало намного лучше выглядеть, застойные пятнышки посветлели, прочистились поры, сократилось количество прыщей. К плюсам ультразвуковой чистки могу отнести то, что это щадящая процедура, не доставляющая особого дискомфорта, я вообще плохо переношу боль. В салон буду ходить и дальше, не только к косметологу, но и к другим специалистам. Хочу в ближайшее время записаться на шугаринг, сейчас как раз скидка есть (15%).
Вполне довольна качеством услуг и обслуживанием в салоне Натюрель Полянка, поэтому и хожу регулярно. Цены чуть выше средних, но у меня в приоритете качество. Сделала лазерную эпиляцию бикини + подмышки за 3500 р., эффект понравился, надо будет повторить для закрепления результата. Также делаю в салоне разные стрижки, окрашивание, маникюр + педикюр.
Свою прическу и макияж к свадьбе я доверила именно этому салону. Помимо прически мне сначала сделали мелирование. Девушка работала с профессиональной краской, и кстати мелирование держится до сих пор. Я выбрала простую прическу, поэтому мастер мне сделала ее достаточно быстро. На протяжении всей свадьбы прическа не упала и сохранилась до конца, что очень меня порадовало. Мейк кстати тоже не потек и сохранился до конца. Девушки выполнили свою работу на "УРА".
Салон находится не так далеко от дома, и может быть поэтому я бываю здесь чаще, чем в остальных. В основном люблю ходить на процедуры, на которые действуют акции и скидки, а тут они постоянно есть, да еще и мастера отличные, оборудование современное. Последний раз ходила на массаж тела, так на первую процедуру предоставили скидку 50% - было очень приятно, спасибо!
В этом салоне мне сделали калифорнийское мелирование. Мастер молодец, подобрала три оттенка, гармонирующих с моим натуральным цветом волос. Работа эта конечно ювелирная, я наблюдала весь процесс глядя в зеркало. Состав наносился кисточкой чуть ниже корней, после обработки всех прядей минут 40 ушло на выжидание, затем мастер помыла мои волосы. Далее волосы были высушены и мне сделали укладку. Таким образом, волосы мои из тусклых превратились в красивую, блестящую шевелюру. Из салона я вышла в хорошем настроении: результат порадовал, атмосфера в салоне доброжелательная, оборудование современное, цены лояльные.
Сделала недавно в салоне калифорнийское мелирование, красиво - не то слово. Спасибо мастеру!
Подруга здесь делала прическу, вот и мне тоже захотелось. Парикмахерша оказалась очень приятной девушкой - отдельная благодарность за вежливость и учитывают пожелания клиента. Я записалась на окрашивание хной, мне сделали все идеально аккуратно. Я прямо преобразилась. Хочу прийти сюда еще раз, записаться на стрижку, так как видела примеры работ и мне тоже очень понравилось.
На прошлой неделе приходила сюда делать маникюр и педикюр. Мастер - истинная профессионал - я опоздала на минут 10, так она успела сделать полностью всю работу (и не просто так, а качественно). Сам салон мне очень понравился, я тут раньше никогда не была. Все сотрудники вежливые и доброжелательные. После процедуры я заодно записалась на омбре окрашивание, завтра как раз пойду.
На прошлой неделе я срочно примчалась сюда спасать волосы: за два дня до этого, я ходила в другую парикмахерскую, где мне сделали просто ужасную прическу и окрашивание. В этом салоне мне подровняли кончики, сделали красивую укладку и перекрасили в другой оттенок. Мне очень понравился результат, волосы выглядят очень бархатистыми и ухоженными. Спасибо большое.
Обратилась в салон насчет массажа тела, сидячая работа дает о себе знать. В салоне приятно удивили, сказав что первая процедура массажа тела со скидкой 50%. Раз в три месяца строго прохожу курс массажа, очень порадовал эффект в косметологии, а именно инъекционная. Кожа стала выглядеть моложе, ушли мимические морщинки, цвет лица поменялся. Еще пользуюсь услугой маникюра и педикюра с покрытием. Сервис конечно в салоне Натюрель всегда на высшем уровне, обстановка успокаивает, мастера добрые и порядочные. После работы зайдя в салон отдыхаешь душой и телом во время процедур. Девочки нанесли вечерний макияж мне перед корпоративом, от комплиментов не было отбоя и конечно же мужского внимания. Девочки, давайте же себя любить и не жалеть на себя времени и средств, красота того требует.
От посещения салона у меня остались только положительные эмоции. В первый раз я встретила мастера, который бы понял, какую прическу я хочу получить в конечном итоге. Делала здесь стрижку и окрашивание в стиле "Омбре", результат окрашивания и стрижки мне очень понравился, за это отдельное спасибо мастеру. Вернусь в ваш салон в следующий раз, не раздумывая!
Побывав в этом салоне красоты, сразу чувствуется, что здесь специалисты работают на результат и к своей работе подходят с особым трепетом. К своему самому важному дню в жизни меня подготовили мастера Натюрель, и свадебную прическу и макияж я делала здесь. Мне очень понравилось, что визажист и парикмахер полностью прислушались к моим пожеланиям и выполнили свою работу на отлично!
О салоне остались самые теплые положительные впечатления. Записалась на вечерний макияж, немного волновалась, т.к делаю впервые в этом месте. Но как оказалось, переживания были напрасны. Объяснила мастеру, что примерно я хочу и вместе выбрали красивый нежный образ. Красила она меня старательно, подводя каждую ресничку и контур. В конце провела небольшую консультацию относительно правильного демакияжа. Макияж получился безумно красивым и броским, и продержался до позднего вечера.
Поняла, что с моими толстыми щеками нужно что-то делать)) подруга посоветовала LPG - массаж (эфффективно и не вредно для лица). Я немного волоновалась, но по факту это оказалось как СПА, ни чуть не больно))
После того как мне испортил ногти просроченным гель-лаком один мастер, то начала поиск нового салона: для меня важно, чтобы полностью соблюдались санитарные нормы (дезинфекция на всех этапах) и использовались только качественные материалы. Здесь мастер очень внимательно проанализировал состояние ногтевой пластины и дал рекомендации по восстановлению.
От себя скажу, что в этом салоне я была уже два раза. В первый раз мне делали здесь маникюр и сделали отлично. Стильно, ярко, как я и хотела. А во второй раз я приходила сюда на стрижку. Мастера здесь, конечно, шикарные профессионалы, так как они учли все мои пожелания. Стрижка мне очень идет и многие даже мне говорят, что я и выглядеть стала лет на 7 моложе. Так что всем девочкам рекомендую!
Была в этом салоне на прошлой неделе, ходила на омбре окрашивание. Понравилось у них, там приятная атмосфера, удобно и современно все. Приняли меня по записи, мастер сразу к работам приступила, без ожиданий и лишних разговоров. Окрашивание успешно прошло. Метод неплохой, равномерно и качественно краска легла, нет явных перекосов по цвету. В общем, теперь блонд хорошо смотрится.
Вечером была встреча выпускников, поэтому записалась в салон на укладку, чтобы там все ахнули. Долго с девочками подбирали тот вариант, который подойдет под мой наряд и фигуру. Наконец выбрали отличную укладку. Сделала она ее достаточно быстро. Все движения отточены, сразу заметно, что профессионал своего дела. Результатом осталась очень довольна.
Я, как и любая девушка, хочу иметь красивые ногти. Правда у меня никогда не получалось отрастить нормальную длину, поэтому я долго отказывала себе в маникюре.
Максимум – прозрачный лак. Варианты дизайна, которые мне предлагали по вопросу, совершенно не удовлетворяли. Посетовала на эту проблему коллеге, а она мне показала свои руки – у нее тоже не длинные ногти, но при этом превосходное оформление! Разумеется, я захотела узнать, куда бежать. Она мне назвала адрес салона «Натюрель».
Записали меня на подходящее время, попросили приходить без опозданий. Я подошла даже раньше – мастер оказалась свободна и сразу меня приняла. Предложила мне целый набор вариантов, я немного растерялась. Решила на первый раз попробовать лаконичность – белый лак плюс рисунок. Спросила, реально ли осуществить это на коротком ногте, а сотрудница удивилась вопросу. Она сказала, что такая длина тоже позволяет сделать красоту.

Все инструменты она открывала при мне, показывала, что упаковка целая. Никогда не задумывалась, что распаковка должна происходить при клиенте. А это очень важно, если вы не хотите подхватить грибок или еще что-то. После этого специалистка подпилила пластину, чтобы та была аккуратной. Никакой боли не было, хотя обычно такие процедуры вызывают у меня жуткий дискомфорт. Наверное, до того момента я сталкивалась с непрофессионалами.
Сам маникюр был сделан быстро и без задержек. Несмотря на очевидную простоту оформления, смотрелось оно великолепно. Особенно мне понравился рисунок, такие приятные пятнышки, которые привлекают взгляд. Такой вариант, на мой взгляд, отлично подходит для работы в офисе – не вызывающе, но чувствуешь себя красавицей. Благодарна коллеге за ее рекомендацию. И вы, девочки, обязательно сходите в этот салон, если думали, что короткие ногти ничем не украсить!
Честно скажу, круче стрижки у меня не получалось ни в одном другом салоне. Мастера просто умнички, у них от природы золотые ручки и глаз наметан. Я когда пришла к ним, мой мастер посоветовала мне немного укоротить длину волос. Я согласилась, и не зря. Я стала выглядеть совсем по другому, гораздо моложе, чем раньше. За этот совет я очень благодарна! Обязательно буду посещать салон еще.
Уже на протяжении долгого времени хожу в этот салон красоты, примерно уже пол года. Доверяю свои волосы только мастеру Валерии, она настоящий профессионал своего дела. Она за короткий срок восстановила мои волосы после посещения другого салона. Также у Валерии я делаю каждый месяц ламинирование волос, каждые два месяца делаю стрижку, а также окрашиваю волосы. Недавно сделала себе калифорнийское мелирование, смотрится стильно и современно. Также иногда хожу в этот салон на маникюр, ногти держится долго и смотрятся очень красиво. цены в этом салоне не низкие, я бы даже сказала что высокие, но услуги этого салона стоят своих денег. Буду и дальше ходить в этот салон, и всем тоже советую.
Здравствуйте. Возможно мой отзыв поможет девушкам, определиться стоит или нет делать уходовую процедуру для волос от Lebel. В салоне Naturel на Полянке, решилась сделать абсолютное счастье для волос от Lebel, Раньше от такой процедуре не слышала. Но по словам мастера она просто божественна. У меня как раз волосы после зимы были тусклые, ломкие, торчали как антенны, постоянно секлись, вообщем вид был тот еще, как солома. Процедура счастье для волос сделало мои волосы блестящими, довольно толстыми, пластичными, вообщем они совершенно имели другой вид. Хоть процедура довольна дорогая и состоит из нескольких визитов в салон. Она того стоит, эффект сохраняется очень долго, волосы буквально вылечиваются. Для дома купила средства для волос этой же фирмы Lebel, очень довольна.
Делаю у них маникюр и педикюр каждые 2 недели, и вот решила поделиться своим мнением, вдруг кому поможет. Мастера в салоне настоящие специалисты, а сам салон оборудован всем необходимым для этого. Лак у них стойкий, я это заметила еще после первого посещения. Цветовая гамма самая разнообразная, к примеру последний раз решила сделать лиловый цвет с блестками. В целом довольна.
На днях была у своего мастера в салоне красоты Naturel Studio, сделала стильную стрижку и окрашивание балаяж. Волосы роскошно выглядят, впрочем, как и всегда после посещения этого салона.
Хожу в этот салон Naturel к косметологу. Добираться нормально без авто, минут 10 от Добрынинской. Начиная с сентября примерно каждую неделю, а то и два раза. Запланированный блицкриг по уходу за собой. Курс массажей, чистки, ионизация и просто маски. Забыла что такое легкая дряблость и отечность. Потом буду ходить пару раз в месяц. Брови тоже делают со вкусом, без трафарета. Мне понравилось, хотя казалось бы доработали всего чуть-чуть природный исходник. В общем, вполне добротный салон.
Очень часто хожу в naturel studio, которая находиться у метро Полянка.Там работают хорошие мастера которые профессионально делают стрижку, укладку и окрашивание.Мне делают Калифорнийское мелирование, получается красиво и очень стильно.После окрашивания делают выпрямление волос, а после создают красивую прическу.А, для того чтобы оставаться всегда молодой там есть, эстетическая косметология. После всего этого макияж и конечно же маникюр и педикюр.И это все в одном салоне. Хочу сказать пару слов про мастеров салона, они очень внимательно относятся к своим клиентам и обслуживают на высоком уровне. Советую всем кто хочет быть красивой обращаться к ним.
Делала в натюрель калифорнийское мелирование, на темных длинных волосах смотрится здорово, лицо освежает, при этом цвет кардинально не меняется, но некую "изюминку" прическе это окрашивание, безусловно, придает. Делала впервые, осталась очень довольна результатом, не только само по себе мелирование классное, но и мастер в натюрель справился с работой на "отлично".
Довольна тонированием и стрижкой в Натюрель Студио на Международной. Прежде чем хвалить, ждала 2 недели, чтобы посмотреть как со временем себя ведут цвет и форма. Все на уровне. При этом делал мне это их рядовой сотрудник, по самым низким расценкам – как раз он был свободен вечером в день записи. На прошлой неделе делала маникюр – тоже устраивает.
Окрашивала здесь волосы хной летом. Захотелось каких-то перемен, но не существенных.
Натюрель салон с хорошей репутацией, поэтому обратилась сюда.
Результат крутой! Обязательно повторю как-то еще.
В Натюрель обращалась, когда нужны были профессиональные услуги - свадебные макияж и прическа. Мастера выезжают на дом, полностью следуют вашим предпочтениям. Выполняют свою работу безупречно. Все быстро, профессионально, приятно иметь дело с такими девчатами. Цены салона средние, не смотря на высокое качество услуг. Я очень довольна, сейчас обращаюсь только сюда.
Делала в натюрель обычный маникюр и покрытие гель-лаком. Мастер работала предельно осторожно - у меня сосуды близко. Порезов не было, покрытие держалось 3 недели. Супер, я довольна обслуживанием!
Уже не первый раз прихожу в naturel studio, нравится здесь обслуживание и качество предоставляемых услуг. Записываюсь заранее. Прихожу в основном на классический маникюр и покрытие гель-лаком. Всегда получается очень аккуратно и покрытие под кутикулу. Мастер может и дизайн любой повторить. Все инструменты правильно продезинфицированы. Цены умеренные.
Я уже неоднократно пользовалась услугами салона Naturel studio и хочу поделиться своим мнением. Во-первых меня порадовало такое большое количество предоставляемых услуг, можно спокойно провести в салоне пол выходного дня и полностью привести себя в порядок после тяжелых рабочих будней, то есть можно начать со стрижки и маникюра, а закончить массажем, затем со спокойной душой идти домой или на встречу. Меня снова и снова радует отношение персонала к клиенту, всегда дружелюбные, улыбчивые лица. Что касается качества, оказываемых услуг, я всегда остаюсь довольна, если это стрижка, то такая как просишь, если окрашивание, то всегда на уровне, поэтому на мой взгляд это очень хорошее место, где работают настоящие профи.
Хожу в салон красоты "Натюрель Студио" регулярно, подкупает отличный сервис, изысканный интерьер и, конечно, профессионализм тамошних мастеров. Недавно была на стрижке и окрашивании волос, сделала омбре. Очень понравилось, плавный переход цвета из светлого в более темный оригинально смотрится, мастер постарался, короче. Салон смело рекомендую.
Если у вас тоже есть опыт неудачного снятия гель-лака, то возможно мой отзыв поможет вам снова срифмовать свои ноготочки и этот вариант маникюра. Я после того, как какая-то суперспециалистка спилила мне нехилый слой ногтевой пластины, долгое время морщилась даже на соприкосновение ногтей с обычной водой, не говоря уже о лаках, эмалях и любых других агрессивных средствах. В Натюрель студио все этапы маникюра максимально щадящие. От и до делают бережно. Потом не только эстетическое удовольствие, но и здоровые ногти. Это даже более важно.
Меня так долго отговаривали от биозавивки, что теперь жалею, что не поспорила с подругами на 3 кг мороженого, что все будет не просто норм, но и продержится больше 3-х месяцев. Сейчас немного отросли корни. Это пока единственный, но естественный и закономерный минус. Думаю, что через месяц зайду в Натюрель-студио на коррекцию, сделаю завивку только на отросшие корни. Просто очень удобно – минимальными средствами волосы всегда в превосходном состоянии.
Наконец-то цвет не плоский, а реальное сияние 3D. Очень круто. Но помимо чисто визуального эффекта есть еще и практические плюсы: это живые непересушенные и непосеченные волосы, здоровая кожа, очень удобный в укладке каскад. Даже не заморачиваюсь с утюжком и прочими девайсами, иногда оставляю естественную небрежную копну. Теперь и всегда – только балаяж. Спасибо стилистам натюреля за новый лук и бездну положительных эмоций.
Искала в интернете фоточки с дизайном ногтей, нашла сайт Натюрель Студио. Очень понравились работы мастеров этого салона и отзывы о качестве и долговечности покрытия. Так что шла сразу заряженная на позитив. Все остальное в салоне лишь подтвердило этот настрой. Маникюр суперский, держится уже две недели, без сколов и не облезает, кутикула не разрастается. Точно-точно приду еще через недельку-другую)
Мне понравилось посещение студии, мастер маникюра хорошо работает, но долго на мой взгляд. по времени 2 часа, правда у меня дизайн сложный был, возомжно дело в этом. Но с позиции качества работы все отлично, нарисовали очень красивые весенние цветочки. Имееся восстанавливающие покрытие, что я лично считаю дополнительным большим плюсом.По цене удивительно бюджетно вышло!
Вчера делала сложное окрашивание в салоне Натурель студио (окрашивание шатуж) Осталась очень довольна результатом, ушла легкой походкой и с улыбкой на лице. Задач стояло много, волосы хотелось окрасить не от корней, максимально осветлиться, при этом минимально их повредив (всем известно, что после таких процедур волосы очень страдают). Ушла из салона с красивым цветом, живыми волосами. Получила, действительно, работу на совесть, очень внимательное отношение к волосам и к моим пожеланием. Приятно обрадовало, что смогу с таким окрашиванием ходить длительное время.
В салоне дочке делали стрижку. Мне особенно понравилась профессиональная работа Валерии. Стрижка просто супер! Дочка в восторге, это была ее первая "взрослая" стрижка и важно было чтобы все вышло идеально по всем параметрам.Давно мы искали такого замечательного мастера.
Салон красоты Naturel-Studio на Добрынинской на карте