8 (968) 040-29-948 (968) 040-29... — показать

+7 968 040-...+7 968 040-29-94 ещё
г Москва, ул Верхняя, д 20 к 1
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Салон красоты Naturel Studio на Верхней улице»

Салон красоты Naturel Studio на Верхней улице — настоящая находка для тех, у кого никогда нет свободного времени:, потому что здесь можно пройти все необходимые процедуры не выходя из здания! Стрижка горячими ножницами, кератиновое выпрямление, антицеллюлитный массаж — и это далеко не все, что вам будут рады здесь предложить.

Желаете, чтобы ваши ресницы стали длинными и пушистыми? Салон красоты Naturel Studio на Верхней улице поможет осуществить вашу мечту! Специалист центра определит подходящий объем, длину и цвет, а кроме того, внимательно изучит все черты вашего лица и, если нужно, подберет изгиб, который позволит скрыть нависшее веко или сделать малозаметной близкую посадку глаз. Лэшмейкер непременно поинтересуется у вас, какой результат вам требуется, и постарается воплотить ваши задумки, даже если вы хотите получить эффект накладных ресниц. В результате вы станете обладательницей распахнутого взгляда и на несколько недель забудете о необходимости пользоваться тушью. Здесь вам готовы сделать окрашивание, ламинирование и наращивание.

А для тех, кто любит получать все и сразу, в центре доступны различные виды дизайна ногтей, покрытие ногтей гель-лаком, педикюр для мужчин и многое другое — в общем, все для того, чтобы каждый день радоваться своему отражению в зеркале.

Компания находится по адресу: г Москва, ул Верхняя, д 20 к 1. Узнать нужную информацию или записаться на прием можно по номеру телефона +7 495 150-50-79 или на сайте www.naturel-studio.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Салон красоты Naturel Studio на Верхней улице – Цены

Парикмахерские услуги для женцин
Стрижка женская с укладкой1900 руб.
Окрашивание волос в один тон3800 руб.
Мелирование airtouch10 000 руб.
Укладка волос + макияж3000 руб.
Парикмахерские услуги для мужчин
Лазерная эпиляция
Косметология
Массаж
Визаж

Отзывы про Салон красоты Naturel Studio на Верхней улице (9)

На свадьбу макияж мне делал визажист из данного салона. Хочу отметить роскошный интерьер заведения. Тут было приятно находиться во время мейка. Работа специалиста на высоте. Макияж предварительно обсуждали, чтобы он сочетался с моим свадебным платьем и украшениями. Визажист использовал косметику хорошего качества, за счет чего макияж продержался до позднего вечера.
Впервые ощутила на себе медицинский педикюр в этом салоне, у меня были проблемы с ногтями на ногах, сейчас ситуация уже совсем иная. Процедуру проводили при помощи современного оборудования, до этого ничего подобного никогда не видела. При этом она была полностью безопасной и безболезненной. Специалист работал аккуратно и видно было, что у него большой опыт
Мне стрижка безумно понравилась. Быстро и красиво получилось, причем даже на мою среднюю длину волос все сделали аккуратно, ничего лишнего не срезало.
Мне понравилась процедура лазерная биоревитализация, кожа стала выглядеть намного моложе и более подтянутой. Причем потребовалась только одна процедура, чтобы результаты уже стали заметны. Конечно, нужно еще пройти курс, но меня и так уже радует результат.
Мастер сделала красивый комбинированный маникюр с покрытием, и по времени все оперативно получилось. Спасибо ей большое, все супер!

Реквизиты организации

Полное наименование: