8 (926) 753-54-76 8 (926) 753-54... — показать

Салон красоты Networking Beauty Space - отзывы

8 (926) 753-54-76 8 (926) 753-54... — показать
+7 926 753-... +7 926 753-54-76 ещё

Про «Салон красоты Networking Beauty Space»

Салон красоты Networking Beauty Space – это место гармонии, красоты и умиротворения, где вас встретят настоящие профессионалы бьюти-индустрии и предложат самые последние способы поддержания отличного внешнего вида и прекрасного настроения. Вас ждут опытные мастера, уютный интерьер, широкий спектр услуг и индивидуальный подход.

В списке услуг салона красоты – стрижки для прекрасных дам, стильных мужчин, окрашивание, мелирование, тонирование волос, сложные техники окрашивания (шатуш, балаяж, омбре, airtouch, блики, декапирование), а также обесцвечивание волос. Также мастера предложат вам процедуры по уходу за волосами.

Здесь вы сможете порадовать себя такими услугами, как чистка лица нитью, перманентный макияж бровей, губ, глаз, услугой наращивания ресниц разных объемов и эффектов.

Кроме того, в салоне вас ждут мастера ногтевого сервиса, выполняющие аппаратный, классический, комбинированный маникюр и педикюр, детский и мужской маникюр, покрытие лаком и гель-лаком, укрепление ногтей гелем и акриловой пудрой, дизайн ногтей на ваш вкус.

В салоне строго соблюдаются нормы стерилизации и дезинфекции, используются качественные расходные материалы.

Салон красоты Networking Beauty Space расположился в пяти минутах ходьбы от станции метро «Новопеределкино», рядом имеется бесплатная парковка.

Отзывы про Салон красоты Networking Beauty Space (8)

Мне понравился мастер, администратор и в целом весь персонал. Мастер Аида очень оперативно и качественно предоставляет услуги. Также она на следующий день предложила мне краску и сделала мелирование. Я осталась довольна результатом. Я получила именно то, что хотела. Мне в салоне предложили чай и кофе. Мне всё понравилось в целом.
Мне понравился мастер Розалия Хамзиева Нагаева, очень аккуратно и качественно сделала коррекцию бровей. Она также делала мне наращивание ресниц. Конечно, видно, что мало опыта, но в целом неплохо. Просторное, светлое помещение здесь, комфортно находиться, приветливый персонал. Работали до последнего клиента. Мне всё понравилось.
Салон недавно открылся, я делала стрижку и окрашивание. Понравилась мастер Наталья, ее отношение. Хорошая обстановка в салоне, понравилось все. Приходишь по записи и не ждешь.
Девочки, я сделала ресницы и брови!!! До сих пор смотрю на себя в зеркало и просто кайфую. Такая красотища:) спасибо!!! Розалия, ты мега спец, а бровки.... краску подобрала что надо. Я с вами;)
Мастер Наталья знает своё дело, я осталась безумно довольна , за что большое спасибо ! Буду советовать подругам ваш уютный и атмосферный салон! Желаю процветания!
У меня короткая стрижка. Второй раз прихожу стричься и краситься к Наташе . Очень довольна новым стилем. В этом же салоне сделала маникюр. Ярко, красиво и самое главное, очень аккуратно. У вас девочки такая домашняя обстановка., но при этом соблюдаете в Е нормы гигиены, для меня это очень важно. Скоро соберусь к вам на брови. Спасибо . Так держать.
Девочки, вы СУПЕР Пришла к вам с печалью - но вы все исправили. Наталья, теперь только к вам краситься и подстригаться. Руслана, и маникюр и педикюр как я хотела. От благодарной клиентки
Огромная благодарность мастерам салона. Сделала стрижку мечты у Натальи с окрашиванием перед отпуском. Это был эксперимент - темные корни и яркий, белый верх (пришла с черно-коричневым цветом). Все получилось, как и было задумано. Спасибо!!! После отпуска приду тонироваться. Все, от подхода к клиенту, до выбора материалов было на высоте. Следующая процедура - наращивание ресниц у Розалии - качественно, быстро, аккуратно - я 2 недели на море - ныряю постоянно, а реснички держатся и прекрасно смотрятся. И конечно же отпускной маникюр у Арпи. Огромное спасибо за подбор цвета и картинок (миккимаус радует весь отпуск). Все прекрасно держится и очень красиво смотрится. Все очень удобно и красиво носить!!! Огромное спасибо! После отпуска к вам
Салон красоты Networking Beauty Space на карте