8 (904) 567-70-988 (904) 567-70... — показать

8 (904) 567-70-988 (904) 567-70... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-70-98 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1501
Район: Крюково

Про «Салон красоты Ника Бьюти»

Салон красоты Ника Бьюти — это место, где будут рады вам предложить огромный комплекс бьюти-услуг. Расслабляющий, спортивный и классический массаж, массаж стоп, головы и спины, биоэпиляция, эпиляция воском, камуфляж седины, женская, детская и мужская стрижка — и это лишь часть того, что вам будут рады здесь предложить.

Хотите, чтобы ваши ногти выглядели не просто ухоженно, а безупречно? Салон красоты Ника Бьюти предлагает поручить уход за ними своим мастерам по маникюру и педикюру. Здесь все сотрудники — настоящие профессионалы в области нейл-индустрии. Они могут привести в порядок даже хрупкие или ребристые ногтевые пластины, а когда у вас нет на это времени — просто визуально скрыть дефекты. Но все же большинство клиентов сюда обращаются, чтобы их ногтям придали изящную форму, удалили или отодвинули кутикулу и нанесли защитное покрытие или обычный лак. В наличии имеется большой выбор цветов, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий празднику, настроению или наряду. Немалой популярностью здесь пользуются различные виды дизайна ногтей, уход за руками — и в салоне уверены, что вы тоже останетесь довольны! А еще здесь выполняют педикюр для мужчин, классический, аппаратный и комбинированный педикюр.

Тем, кто предпочитает получать все и сразу, наверняка придется по душе то, что в центре доступны химическая завивка и ламинирование ресниц, лифтинг лица, пилинг, татуаж губ, бровей и глаз, микроблейдинг и многое другое — в общем, все что нужно, чтобы нравиться себе и другим.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, г Зеленоград, к 1501. Получить нужную информацию или записаться к мастеру можно по номеру телефона +7 904 567-70-98 или на сайте nikabeauty.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для волос 47
Показать все 47
Услуги для лица и тела 72
Показать все 72

Специалисты Салон красоты Ника Бьюти (6)

Фотография специалиста Щепкина Ольга Анатольевна

Педикюр2000 руб.
Форма бровей1000 руб.
Стрижка удлиненная1000 руб.
Стрижка спортивная700 руб.
Комплекс (борода + усы)500 руб.
Окантовка300 руб.
Рисунок машинкой300 руб. за 1 элемент
Окрашивание (без учета красителя)от 1000 руб.
Укладка1000 руб.
Услуги детям до 7 лет
Креативная стрижка для девочки до 7 лет800 руб.
Стрижка для мальчика до 7 лет500 руб.
Креативная стрижка для мальчика до 7 лет700 руб.
Челка детская200 руб.
Прическа праздничнаяот 500 руб.
Стрижка для девочки до 7 лет600 руб.
Услуги для дам
Стрижка волос - средние волосы1400 руб.
Стрижка волос - длинные волосы1600 руб.
Стрижка волос - длинные волосы от 30 смот 1800 руб.
Стрижка креативная - короткие волосы1400 руб.
Стрижка креативная - средние волосы1600 руб.
Стрижка креативная - длинные волосы1800 руб.
Стрижка челки500 руб.
Коррекция челки челки300 руб.
Полировка волосот 2500 руб.
Укладка на брашинг - короткие волосы1000 руб.
Укладка на брашинг - средние волосы1200 руб.
Укладка на брашинг - длинные волосы1500 руб.
Коктейльная укладка - короткие волосы1500 руб.
Коктейльная укладка - средние волосы2000 руб.
Коктейльная укладка - длинные волосы2500 руб.
Коктейльная укладка - афрокудриот 1800 руб.
Вечерняя укладка - средние волосы2500 руб.
Вечерняя укладка - длинные волосыот 3000 руб.
Свадебная укладка волосот 3000 руб.
Косоплетениеот 500 руб.
Стрижка волос - короткие волосы1200 руб.
Стрижка прямым срезом800 руб.
Укладочные средства100 руб.
Лаборатория окрашивания и химической завивики волос
Косметология
Татуаж
Электроэпиляция
Депиляция
Ещё 7 категорий

Отзывы про Салон красоты Ника Бьюти (178)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (165)
Пришла на маникюр, мастер не поняла по форме, хотя я показала фотографию, сказала, что делать не будет, позвали администратора, начали вдвоем откровенно на меня наезжать и грубить. Слушать грубость не хотелось, пришлось встать. Камеры включать, чтобы разобраться отказались, хотя изначально просмотреть камеры предложила администратор. ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ Я ПЫТАЛАСЬ ОПЛАТИТЬ УСЛУГУ ИЛИ ПОЛОВИНУ И СБАВИТЬ ИХ НАКАЛ! Денег не взяли, выгнали меня из салона, со словами: ПОШЛА В *ОПУ И ПОША ВОН! (И ЭТО ЦИТАТА!!!!) У меня вопрос: Вы нормальные? В следущий раз я приду к вам с юристами по правам защиты потребителей! ПРОШУ РУКОВОДИТЕЛЕЙ САЛОНА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ! ВЫ ЗНАЕТЕ ВООБЩЕ ФРАЗУ О ТОМ, ЧТО КЛИЕНТ ПРАВ?! КАКОЕ ВООБЩЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЕТЕ ПОСЫЛАТЬ КЛИЕНТОВ?! В ИТОГЕ НА ОДНОЙ РУКЕ У МЕНЯ СДЕЛАН МАНИКЮР КОЕ-КАК, А НА ДРУГОЙ ВООБЩЕ НЕТ! А Я ЕЩЕ И ЗАПЛАТИТЬ ПРЕДЛАГАЛА, ЧТОБЫ ЭТИ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ НА МЕНЯ ПРОСТО ОРАТЬ ПРЕКРАТИЛИ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ДИРЕКТОРУ САЛОНА, КОГДА ПРИДУ К ВАМ С ЮРИСТАМИ И НАМ УЖЕ ПРИДЕТСЯ СМОТРЕТЬ КАМЕРЫ, ГДЕ ВАШ АДМИН ПОСЫЛАЕТ МЕНЯ В *ОПУ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ!
Хожу сюда раз в неделю, традиционное субботнее время, чтобы отдохнуть и привести себя в порядок. Делаю косметологические процедуры, волосы, ногти. Все супер. Мастера работают быстро, аккуратно, без болтовни. Всегда вежливы. Отдыхаю здесь и телом и душой.
Лучший салон красоты в Зеленограде - "Ника Бьюти". Мастерицы - супер, сделали мой образ на свадьбу дочери не только быстро, но и красиво. Макияж и прическа держались до окончания праздника, несмотря на резкую смену погоды.
Посещаю солярий один раз в неделю, результат получаю хороший. В этот раз была в солярии 5 минут, покраснений не было. Была приятная девушка, возможно менеджер, имени не помню. Она приветливая, улыбчивая, это самое главное. Всегда спрашивает меня - все ли понравилось. Первый раз понравилась девочка администратор, из-за нее приехала повторна. Она мне подробно объяснила пользу солярия, приезжаю только сюда хоть и живу в другом районе. Интерьер шикарный, цены нормальные.
У Насти Козловой я стригусь и иногда делаю окрашивание уже 13 лет. У нее большой очень опыт, она всегда слушает, что хочет клиент, всегда поможет подобрать уходовую косметику. Мне комфортно с ней. Так как мы давно знакомы, она знает, чего я хочу и в какой момент. Если я прихожу за какой-то креативной стрижкой, то она действительно выполняет по картинке, либо мы вместе придумываем с ней образ. На картинке один тип лица, специальная укладка, мастер подсказывает, как под мой ритм жизни лучше подстричься. Она не испортит и не отрежет лишнего. Какие-то секретики по поводу фирмы хорошей шампуни она раскроет. Она энергичная, с ней не уснешь в кресле и при этом абсолютно не агрессивная. Мастер никогда не скажет упреков, если вовремя не пришла, не переходит на личности. Я очень довольна этим мастером, поэтому в качестве подарка на 8 Марта привела к ней свою свекровь на окрашивание и стрижку, а бабушку на стрижку. Они тоже довольны остались результатом. Мои родственники уже пожилые люди и я их с боем привела в салон. Администратор Яна прекрасно поняла, что нужно поактивнее, поласковее завлечь их в салон. Это очень приятная девочка. Вообще, весь салон им поднимал настроение, преподнесли подарочки на праздник. В салоне очень чистенько, аккуратно.

Реквизиты организации

Полное наименование: