8 (980) 697-81-058 (980) 697-81... — показать

8 (980) 697-81-058 (980) 697-81... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-81-05 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1204
Район: Силино

Про «Салон красоты Никор в Силино»

Хотите обновить любимую стрижку и маникюр, подготовиться к торжественному событию или отпуску? Каким бы ни было ваше желание, мастера салона красоты «Никор» в Силино воплотят его в реальность на самом высоком уровне! В этом стильном салоне есть все для того, чтобы процесс преображения принес вам только положительные эмоции.

Стилисты парикмахерского зала владеют искусством выполнения детских, женских и мужских стрижек. Мастера знают, как подобрать форму прически и длину волос таким образом, чтобы выгодно подчеркнуть достоинства внешности каждого гостя. Тем, кто желает кардинально изменить имидж, предложат окрашивание в различных техниках.

Нейл-мастера сделают маникюр и педикюр, нанесут долговременное покрытие и дополнят его стильным авторским дизайном. Массажисты салона подарят драгоценные минуты полного расслабления, а косметологи позаботятся об уходе за кожей. В арсенале специалистов современное оборудование, качественная косметика от известных мировых брендов, разнообразные аппаратные и инъекционные методики, направленные на омоложение кожи, избавление от возрастных изменений и эстетических несовершенств.

Салон красоты «Никор» в Силино с нетерпением ждет вас!

Тип клиники 1
Глиняное обертывание
Коррекция ресниц
Эстетическая косметология
Показать все 91

Специалисты Салон красоты Никор в Силино (35)

Фотография специалиста Серкичекова Оксана Васильевна
Парикмахер, стилист
Стаж 23 года

Салон красоты Никор в Силино – Цены

Стрижки
Мужская стрижка1000 — 2000 руб.
Стрижка женская2200 — 3800 руб.
Укладки
Укладка волос феном1300 — 2000 руб.
Прическа "Локоны"от 2500 руб.
Прическа волос вечерняя, свадебная5000 — 6000 руб.
Уход за волосами и их лечение
Восстанавливающий уход WELLAPLEX, OLAPLEX, BAREXот 1000 руб.
Сенсорное выпрямление волос (Lebel, Япония)4000 — 9000 руб.
Абсолютное счастье для волос (Lebel, Япония)5000 — 6500 руб.
Холодный ботокс QTEMот 2500 руб.
Окрашивание волос
Изменение текстуры волос
Дети до 7 лет
Макияж на косметике класса Люкс
Маникюр
Педикюр
Косметические уходовые процедуры
Косметические уходовые процедуры с использованием косметических средств «ACADEMIE» (Франция)
Косметические уходовые процедуры с использованием косметических средств «HydroPeptide» (США)
Ультразвуковое воздействие
Процедуры по телу
Эпиляция горячим воском
Сахарная эпиляция (шугаринг) для дам
Уход за ресницами и бровями
Перманентный макияж
Прокол ушей
СПА кабинет
Ещё 10 категорий

Отзывы про Салон красоты Никор в Силино (318)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (312)
Раньше посещала данный салон, потому что жила рядом. Там всё нравится и теперь добираюсь до салона красоты Никор из другого района. Последний раз была на коррекции бровей. Я приехала, меня тут же приняли. Всё заняло минут пять. Мастера зовут Ирина, у неё лучше всех получается форма бровей. Она доброжелательная и милая. В салоне нравится уютный вестибюль, там угощают вкусным кофе.
Делала здесь однотонное окрашивание волос. Результат замечательный! Хожу к мастеру Анастасии уже много лет. Нравится её мастерство, дружелюбность, компетентность. Изначально посоветовали знакомые это место, и теперь я хожу сюда уже много лет. Здесь всё на высшем уровне! За столько лет ни одного замечания. Ценовая политика приемлемая, устраивает.
Мне делали комплексный уход, массаж лица. Массаж длился минут 25-30. Цвет лица стал лучше, кожа подтянутой. Мастер Оксана Васильевна, фамилия на С, приятная и располагает к себе. В специалисте для меня главное - профессионализм. Чистота здесь меня полностью удовлетворяет. О салоне я узнала из интернета. Цены хотелось бы чуть подешевле, но в целом, устраивают, если хожу. К администраторам нареканий нет, они меня нормально встретили.
Я просто позвонила в салон, было свободное место, записалась на прокол ушей. К сожалению, имени мастера не запомнила. Мне понравилось, что мастер все объяснила и показала, она меня успокоила и помогла выбрать сережки. Ассортимент украшений большой, мы выбирали минут 10. Мастер была заинтересованной, профессионально ко мне отнеслась. Услугу оказала быстро и спокойно. Инструменты использовала стерильные. После рассказала, как обрабатывать, сколько дней, рекомендовала не снимать сережки 1 месяц. На ресепшене меня встретили с улыбкой. Цена на услугу приемлемая.
Хожу на стрижки к мастеру Ольге. Все прекрасно. Друг друга понимаем. Выбрал салон, потому что у салона более высокий статус, это не просто парикмахерская. По ценам хотелось бы дешевле, но, в принципе, устраивает. Никор - это большое помещение. Создается приятное впечатление. Потому что есть гардеробная, зона отдыха, зона приема. Приятная атмосфера, приятный ремонт. На мой взгляд, достаточно дорого, складывается впечатление серьезной организации, как салона красоты.
Салон красоты Никор в Силино на карте