8 (926) 276-63-59 8 (926) 276-63... — показать

8 (926) 276-63-59 8 (926) 276-63... — показать
+7 926 276-... +7 926 276-63-59 ещё
5.0 2 отзыва
Московская обл, г Котельники, мкр Южный, д 14

Про «Салон красоты Ногти Кудри»

Вам захотелось изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к особому событию? В таком случае Салон красоты Ногти Кудри (рейтинг на нашем сайте — 5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к парикмахеру, nail-дизайнеру, визажисту или мастеру по наращиванию ресниц может принести немало удовольствия.

Компания приглашает вас записаться на процедуру мелирования — окрашивание, во время которого выбранное количество прядей или кончики волос делают светлее, что дает мягкий переход от темного цвета к более светлому. Вы сможете поинтересоваться у парикмахера о том, какой метод окрашивания более всего подойдет вам и сколько времени новая прическа будет вас радовать.

Кроме того, мастера салона предлагают выполнить женский и мужской педикюр, мужскую и женскую стрижку, парафинотерапию, маникюр и другие процедуры.

Организация располагается по адресу: Московская обл, г Котельники, мкр Южный, д 14, у метро Котельники.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 916 434-93-47. Сайт организации: nogti.kudry.tilda.ws

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Ногти Кудри (2)

Хороший, Новый салон около моего дома. Работают на гелях фирмы люксио, что для меня важно.покрытие держится уже 3 недели, сколов нет.
Уютный салон, персонал очень вежливый и старательный. Делала маникюр, очень довольна, большой выбор палитры 👍🏻
Салон красоты Ногти Кудри на карте