Салон красоты Nude Estetic Center Moscow на 1-й Брестской улице

Россия, г Москва, ул Брестская 1-я, д 33 стр 2
Район: Тверской
Округ: Центральный

Похожие организации

У Салон красоты Nude Estetic Center Moscow на 1-й Брестской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты Nude Estetic Center Moscow на 1-й Брестской улице»

Салон красоты «Nude Estetic Center Moscow» на 1-й Брестской улице приглашает воспользоваться востребованными услугами опытных мастеров-косметологов, в арсенале специалистов множество современных и действенных процедур по омоложению и восстановлению кожи. Косметологи салона красоты «Nude Estetic Center Moscow» имеют большой опыт работы и высокую квалификацию, своим любимым клиентам предлагаются следующие замечательные процедуры:

• ELOS-эпиляция

• мезотерапия

• лифтинг

• ксеомин

• аппаратная косметология

• микротоки

• татуаж

• плазмолифтинг

• гиалуроновая кислота и другие процедуры

К каждому клиенту мастера салона стараются найти индивидуальный подход, учесть все пожелания. Процедуры салона помогут расслабиться и отдохнуть, после посещения салона красоты «Nude Estetic Center Moscow» вы будете выглядеть ухоженно, стильно, молодо.

Посетите салон красоты и воспользуйтесь возможностью получить качественные услуги по доступной стоимости. Салон красоты «Nude Estetic Center Moscow» удобно расположен по адресу: улица 1-я Брестская улица, 33с2 .

Салон красоты Nude Estetic Center Moscow на 1-й Брестской улице на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку