8 (966) 341-80-81 8 (966) 341-80... — показать

Маникюрная студия NYstudio на Трубной - отзывы Сеть

8 (966) 341-80-81 8 (966) 341-80... — показать
+7 966 341-... +7 966 341-80-81 ещё

Про «Маникюрная студия NYstudio на Трубной»

New York Studio на «Трубной» —это не просто студия маникюра и педикюра, это место, где исполняются ваши мечты.

Опытные нэйл-мастера помогут воплотить в реальность даже самые смелые и яркие задумки. Уютная атмосфера, отзывчивый и доброжелательный персонал — это все поможет расслабиться после трудовых будней и чувствовать себя как дома.

Мастера салона — это специалисты с большим опытом работы, множеством дипломов и сертификатов, ежегодно проходящие повышение квалификации, участвующие в обучающих семинарах и тренингах. Сотрудники студии с удовольствием продемонстрирую каталог уже выполненных работ, ответят на вопросы, дадут рекомендации, и посоветуют правильный уход.

Салон красоты предлагает своим клиентам широкое разнообразие услуг: маникюр и педикюр, наращивание ногтей и коррекция, дизайн любой сложности, большая палитра декоративных покрытий, наращивание бровей и ресниц, и другие бьюти-процедуры. Мастера работают только с качественными и проверенными материалами, следят за новинками и всегда готовы экспериментировать вместе с клиентами.

Салон красоты New York Studio на «Трубной» работает ежедневно с 10:00 до 22:00 по предварительной записи. Регулярно проводятся конкурсы, акции и выгодные предложения для постоянных и новых клиентов.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Маникюрная студия NYstudio на Трубной (12)

4.5
Достоинства Очень грубо сделали маникюр, кутикулу обрезали под корень так, что остались ранки. Мастер, вместо того чтобы взять на себя ответственность за плохую работу, наругала меня за то, что я плохо ухаживаю за ногтями. На вторые сутки кожа вокруг ногтей все ещё болит, и уже образовались заусенцы, несмотря на то, что я чуть ли не купаю руки в масле. Дата оказания услуги 20 февраля в 14:00 Описание специалиста Гульнара
Отличный салон маникюра и педикюра:) этот салон открыла для себя больше четырёх лет назад, была у разных мастеров в разных локациях, везде отличные специалисты. Расположение салонов очень удобное. В помещениях всегда чисто, уютно, предлагают чай/кофе/воду. Цены средние, качество на 5 из 5! Редомендую👍🏻 Главное найти своего мастера и процесс и итог всегда вас будет радовать😁🌺
Я была первый раз в этом салоне осталась очень довольно, и все материалы одноразовые это очень хорошо 😘😘😘😘
Рекомендую к посещению салон маникюра. Что привлекает-одноразовые инструменты, большое разнообразие оттенков лаков, очень приятная домашняя уютная атмосфера, без пафоса! Качество маникюра на высоте, рекомендую мастера Асю!
Хожу в студию 2 года. Всегда довольна Отдельное спасибо мастеру Асе! Теперь доверяю только ей Всегда аккуратно, быстро и красиво
Хожу в студию уже 2 года, всегда довольна конечным результатом Прекрасные цены, которые не могут не радовать) Отдельное спасибо мастеру Асе, теперь доверяю только ей. Всегда все аккуратно, красиво)
Я впервые посетила студию, делала снятие гель-лака и маникюр Shellac. Обслуживала меня Айжамал, по-моему. Персонал в студии вежливый, большой выбор лаков, это мне понравилось. При снятии гель-лака мне предложили его размачивать, сейчас уже так не делают, всегда спиливают аппаратом. Мне не предложили выравнивание, хотя топовый слой необходимо было выравнять. Я вижу неровные блики. Кроме того, мне поранили палец аппаратом, что вообще недопустимо, это очень плохо.
Всегда обращаюсь только в эту студию красоты. Все девочки-мастера работают одинаково хорошо с высоким качеством. Я записываюсь в удобное для меня время, иду к любому мастеру с уверенностью, что услуга будет выполнена прекрасно. Рекомендую студию: высокое качество, отличные мастера, хорошее обслуживание.
Мне нравится работа мастера Аси, потому что она всё делает очень аккуратно и быстро.
Мне понравилось качество маникюра, мастер использует хорошие материалы. Понравилась приемлемая цена.
К моему удивлению мне более, чем понравилось, придраться не к чему. Маникюр сделан безупречно. Такой красивый лак, что я передумала делать дизайн. Хотя, если бы я делала дизайн, то тоже было бы красиво. Мастер Ася очень понравилась. Она корректная, с юмором и приятная. Я уже записалась дальше.
Айка, Ася, Айджамал-большое вам спасибо! Всегда первоклассные работы. Уважаемая администрация, большая просьба перед началом работы новых мастеров тестировать их умения. Не понимаю ситуации, когда платишь одну и ту же сумму за работу профессионалов и новых девочек. Делайте скидку на их работы-они работают в большинстве случаев медленно, неаккуратно (пришлось дважды переделывать маникюр после таких экзерсисов) и не профессионально (пришлось самой напоминать про нанесение соедства для удаления кутикулы, забыли снять бесцветный лак с двух ноготков, забыли нанести масло). Это не честно по отношению к постоянным клиентам. После работы новых девочек остаётся чувство, что маникюр надо переделывать. Я уже и не говорю про покрытие.
Маникюрная студия NYstudio на Трубной на карте