8 (929) 574-48-868 (929) 574-48... — показать
Салон красоты Oasis
+7 929 574-48-86
Хотите подготовиться к праздничному событию? Посетите салон красоты Oasis, расположенный на улице Руставели.В салоне красоты работают опытные парикмахеры, мастера

Салон красоты Oasis

8 (929) 574-48-868 (929) 574-48... — показать
+7 929 574-...+7 929 574-48-86 ещё
Россия, г Москва, ул Руставели, д 1/2
Район: Бутырский

Про «Салон красоты Oasis»

В салоне красоты работают опытные парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, эстетики бровей и ресниц. Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать салон красоты подругам. Специалисты салона красоты используют в работе проверенные косметические средства и материалы, которые обеспечивают первоклассный результат.

Обратите внимание на действующие акции. Получите скидку на маникюр и педикюр, сделайте пилинг кожи головы по специальной цене, запишитесь на цветное окрашивание по выгодной цене. Подробности проведения акций уточняйте в салоне красоты.

Мечтаете о красивых ресницах и выразительных бровях? Запишитесь на архитектуру и долговременную укладку бровей, ламинирование ресниц. Специалист подчеркнет достоинства вашей природной красоты и поможет скрыть недостатки.

Вы можете посетить салон в нерабочее время. Кроме того, действует услуга выезда на дом в пределах МКАД. Салон работает ежедневно.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон красоты Oasis. Администратор поможет вам подобрать удобное время для записи, ответит на все интересующие вас вопросы о процедурах.

Маникюр 11
Ногтевой сервис
Педикюр
Покрытие френч

События Салон красоты Oasis

• Пилинг кожи головы за 500 рублей!
    с 20.01.20
    Пилинг кожи головы за 500 рублей!
    00:00 (местное время)
  • Цветное окрашивание по выгодной цене!
    с 20.01.20
    Цветное окрашивание по выгодной цене!
    00:00 (местное время)
  • Маникюр + педикюр + гель лак + дизайн в подарок!
    с 20.01.20
    Маникюр + педикюр + гель лак + дизайн в подарок!
    00:00 (местное время)
  • Сложное окрашивание за 5900 рублей!
    с 20.01.20
    Сложное окрашивание за 5900 рублей!
  • Скидка
    Скидка "VIP" гостя
  • Здоровые волосы
    Здоровые волосы
    00:00 (местное время)
  • Получите скидку 10 % или подарок за первый визит!
    с 20.01.20
    Получите скидку 10 % или подарок за первый визит!

Цены Салон красоты Oasis

Парикмахерские услуги
Стрижки
Женская стрижка700 — 1900 руб. за 60 - 75 мин.
Мужская стрижка500 — 1500 руб. за 60 - 75 мин.
Стрижка челки300 — 700 руб. за 30 - 45 мин.
Стрижка одним срезом600 — 900 руб. за 30 - 45 мин.
Детская стрижка до 10 лет400 — 800 руб. за 60 - 90 мин.
Полировка волос990 руб. за 45 - 60 мин.
Укладка
Укладка короткие волосы600 — 1500 руб. за 45 - 60 мин.
Укладка средние волосы600 — 1900 руб. за 45 - 60 мин.
Вечерняя укладка1000 — 2500 руб. за 60 - 120 мин.
Свадебная прическа средние волосы1500 — 3500 руб. за 105 - 150 мин.
Окрашивание
Окрашивание корни1600 — 2200 руб. за 90 - 120 мин.
Окрашивание в один тон короткие волосы1600 — 2900 руб. за 90 - 120 мин.
Окрашивание в один тон средние волосы1900 — 3500 руб. за 75 - 150 мин.
Окрашивание в один тон длинные волосы2200 — 3900 руб. за 120 - 165 мин.
Колорирование 2 тона короткие волосы1900 — 3900 руб. за 150 - 300 мин.
Колорирование 2 тона средние волосы2500 — 4900 руб. за 180 - 330 мин.
Колорирование 2 тона длинные волосы3500 — 5900 руб. за 240 - 285 мин.
Мелирование короткие волосы2500 — 5900 руб. за 120 - 270 мин.
Мелирование средние волосы3500 — 6800 руб. за 150 - 330 мин.
Мелирование длинные волосы4500 — 7900 руб. за 180 - 360 мин.
Сложное окрашивание короткие волосы2500 — 5900 руб. за 150 - 270 мин.
Сложное окрашивание средние волосы3500 — 6800 руб. за 180 - 300 мин.
Сложное окрашивание длинные волосы4500 — 7900 руб. за 240 - 345 мин.
Химическая завивка
Химическая завивка короткие волосы3500 руб. за 60 - 120 мин.
Химическая завивка средние волосы4500 руб. за 60 - 180 мин.
Химическая завивка длинные волосы5500 руб. за 60 - 210 мин.
Уходы
Пилинг кожи головы500 руб. за 60 мин.
Ламинирование короткие волосы1000 руб. за 60 мин.
Ламинирование средние волосы1500 руб. за 60 мин.
Ламинирование длинные волосы2000 руб. за 60 мин.
Ламинирование мега длинные волосы (до пояса)2500 руб. за 60 мин.
Счастье для волос короткие1000 руб. за 90 мин.
Счастье для волос средние1500 руб. за 90 мин.
Счастье для волос длинные2000 руб. за 90 мин.
Счастье для волос мега длинные волосы (до пояса)2500 руб. за 120 мин.
Botox для волос короткие волосы2000 руб. за 120 - 150 мин.
Botox для волос средние волосы2500 руб. за 150 мин.
Botox для волос длинные волосыот 3000 руб. за 150 - 165 мин.
Botox мега длинные волосы (до пояса)3500 руб. за 240 мин.
Кератиновое выпрямление короткие2500 руб. за 90 - 200 мин.
Кератиновое выпрямление средние3500 руб. за 120 - 200 мин.
Кератиновое выпрямление длинныеот 4500 руб. за 195 - 200 мин.
Кератиновое выпрямление мега длинные волосы (до пояса)5000 руб. за 240 мин.
Биксипластия короткие2900 руб. за 240 мин.
Биксипластия средние3900 руб. за 240 мин.
Биксипластия длинныеот 4900 руб. за 240 мин.
Биксипластия мега длинные волосы (до пояса)5900 руб. за 240 мин.
Защита волос PLEX при окрашивании короткие500 руб. за 30 мин.
Защита волос PLEX при окрашивании средние1000 руб. за 30 мин.
Защита волос PLEX при окрашивании длинныеот 1500 руб. за 30 мин.
Наращивание волос
Наращивание волос (без учета стоимости волос)от 40 руб. за 1 капсула / 30 - 240 мин.
Наращивание волос (цветные пряди)от 100 руб. за 1 капсула / 30 - 240 мин.
Дополнительная оплата
Доплата за цветное окрашивание1500 руб. за 60 мин.
Доплата за смывку\выход из черного2000 руб. за 60 мин.
Доплата за густые или жесткие волосы1500 руб. за 60 мин.
Ногтевой сервис
Комплексные процедуры
Маникюр + покрытие гель лакот 1450 руб. за 120 мин.
Педикюр + покрытие гель лакот 2150 руб. за 120 мин.
Маникюр + Педикюр + Гель лак + ДИЗАЙН В ПОДАРОК!3650 руб. за 240 мин.
Маникюр
Классический маникюр550 руб. за 60 мин.
Аппаратный маникюр650 руб. за 60 мин.
Комбинированный маникюр750 руб. за 60 мин.
Классический маникюр мужской650 руб. за 60 мин.
Аппаратный маникюр мужской750 руб. за 60 мин.
Комбинированный маникюр мужской850 руб. за 60 мин.
Дизайн
Роспись кистьюот 200 руб. за 45 мин.
Придание формы100 руб. за 45 мин.
Стразы\трафаретот 50 руб. за 45 мин.
Втирка500 руб. за 45 мин.
Френч\обратный\лунный400 руб. за 45 мин.
Покрытие на руках
Покрытие Shellac900 руб. за 60 мин.
Снятия лака100 руб. за 30 мин.
Снятия Shellac мастер oasis200 руб. за 30 мин.
Снятия Shellac чужая работа400 руб. за 30 мин.
Выравнивание ногтевой пластины400 руб. за 45 мин.
Укрепление акриловой пудрой500 руб. за 45 мин.
Покрытие Shellac Кошачий глаз300 руб. за 60 мин.
Матовый топ200 руб. за 60 мин.
Покрытие сушкой400 руб. за 60 мин.
Покрытие лаком550 руб. за 60 мин.
Педикюр
Классический педикюр1350 руб. за 60 мин.
Аппаратный педикюр1350 руб. за 60 мин.
Комбинированный педикюр1450 руб. за 60 мин.
Классический педикюр мужской1350 руб. за 60 мин.
Аппаратный педикюр мужской1450 руб. за 60 мин.
Комбинированный педикюр мужской1550 руб. за 60 мин.
Покрытие на ногах
Покрытие лаком100 руб. за 60 мин.
Покрытие Shellac900 руб. за 60 мин.
Снятия лака100 руб. за 45 мин.
Снятия Shellac мастер oasis200 руб. за 45 мин.
Снятия Shellac чужая работа400 руб. за 45 мин.
Покрытие сушкой400 руб. за 60 мин.
Покрытие Shellac Кошачий глаз300 руб. за 45 мин.
Наращивание
Наращивание ногтей2500 руб. за 60 мин.
Укрепление гель\полигель1400 руб. за 45 мин.
Снятие нарощенных ногтей800 руб. за 45 мин.
Уходы
Парафинотерапия400 руб. за 60 мин.
Массаж для рук400 руб. за 45 мин.
Массаж для ног600 руб. за 45 мин.
SPA-уход500 руб. за 45 мин.
Брови и ресницы
Окрашивание и коррекция
Архитектура бровей краской900 руб. за 60 мин.
Архитектура бровей хной1200 руб. за 60 мин.
Косметология

Отзывы про Салон красоты Oasis (20)

Была в салоне на стрижке и Окрашивании. Если до визита я была недовольна прежним окрашиванием, то в процессе работы девочек я поняла что без него все было бы гораздо быстрее! Девочкам из оазиса пришлось исправлять работу предыдущего мастера - и это заняло много времени (6 часов в общей сложности), но результат! Идеальная растяжка цвета (а пришла я с корнями светлее чем концы), идеальный холодный беж (на своих волосах такого тона я не видела никогда!) и идеально выверенное каре! Плюс - бесконечная доброжелательность (несмотря на то, что закончили мы поздно) и бережное отношение к волосам. Вывод - только к ним, искренне рекомендую и больше никаких экспериментов! Спасибо, оазис!
Была на окрашивании и стрижке в салоне оазис. Если до этого просто понимала что предыдущий мастер сделал что-то не то - после девочек вдвойне пожалела о визите к прошлому мастеру на сложное Окрашивание - так как в оазисе пришлось не просто красить, но исправлять косяки предшественника. И надо сказать, они справились на ура! Да, долго- но по итогу совершенно точно понятно за что - градиент от тёмных корней к концам (до этого было наоборот), холодный светлый цвет (а я знаю что у меня сильный рыжий пигмент и такого тона не видела на своих волосах никогда!) и тщательно выведенное каре! На следующий день была на свадьбе гостем - мастер, накручивающий волосы, очень восхищалась цветом. Отдельно надо отметить доброжелательность девочек и то, что салон работает до последнего клиента! Я вышла в 23-30 - а они ещё остались тонировать другого клиента. Вывод - довольна! Маму - к вам! И спасибо!
Прекрасный салон с профессионалами своего дела💪💪💪каждый раз ухожу довольная и счастливая) отдельное спасибо мастеру Кристине и мастеру по маникюру Лизе) Вы - феи😍продолжайте творить🤗
Добрый день! Прекрасный салон, замечательная обстановка и хорошие мастера! Меня прекрасно покрасили и по очень приемлемым ценам! Спасибо большое!
Уютный салон с вкусным чаем!) Спасибо, что делаете такую красоту с волосами. Мастера здесь отличные.
Мне все, абсолютно все в салоне понравилось, и сама атмосфера, и мастера, и конечно мой новый цвет волос. Красила меня топ мастер Кристина, после неудачного окрашивания, и я в восторге от моих волос!!! Удачи вам, процветания и больше клиентов!
Мне очень нравится студия красоты Oasis. Хожу туда второй раз к топ-стилисту Олечке Кот. Первый раз делала кератиновое выпрямление 8 марта, до сих пор волосы прямые, как и обещали. ☺☺ А второй раз, в прошлое воскресенье ходила на сложное окрашивание. Я довольна, мужу понравилось. А главное в салоне царит дружеская, душевная атмосфера. И кофе попила, и чай(на выбор несколько разных вкусов), и вкусняшки поела, и пообщалась, поговорили обо всем с Олечкой Кот. Вообщем прям, как у подружки в гостях, только еще с красивыми волосами ушла оттуда. 🤗🤗 Всем советую, я очень довольна. 😇😇
Хороший салон,уютная атмосфера и вежливый персонал!Спасибо большое мастеру Кристине за мое сложное окрашивание (выход из чёрного цвета) .Долго с ним боролись ,в итоге получился именно тот цвет ,который я хотела!)
Спасибо огромное за окрашивание ! Это было очень здорово , большая благодарность Ольге за координацию и мастерам Оксане и Наташе .Приду ещё :)
Десять баллов из десяти! Отличный салон, уютная обстановка, мастера-профессионалы. Совершенно случайно наткнулась на Оазис в соц.сети, в порыве срочно изменить прическу и обновить цвет. Что-то внутри подсказало что нужно именно туда. Предчувствие не обмануло. Интересная фишка салона - подбор прически и цвета по архитипу помогла сделать правильный выбор, а мастера воплотили его в жизнь. Очень довольна. Теперь только к вам😍
Ольга-волшебница! Единственный человек, который прислушался ко мне и постиг так, как я хотела!!) цена минимальная, подход шикарный! Подкупает открытость, дружелюбность мастера, хочется прийти вновь!))
Оля - замечательный профессионал и очень позитивный интересный Человек! Я пришла по рекомендации и очень этому рада. Подобрали цвет, от которого я в восторге. Оля понимает с полуслова. Цены адекватные и приемлемые. Атмосфера - шикарная (еще и чай с печеньками). Помещение - просторное (воздуха много, очень комфортно), есть детская игровая комната. Спасибо Вам за работу, я искренне желаю Вам процветания!
Хочу выразить благодарность Ольге Кот. Я очень долго после переезда искала мастера в Москве. Ольга внимательно выслушала пожелания, проконсультировала в выборе цвета. В итоге цвет получился именно таким, как и задумывался - 100% попадание. Стрижка тоже на уровне. Поэтому всем рекомендую Ольгу как отличного мастера. Обязательно вернусь к ней снова! ))
Атмосфера в салоне очень уютная, все очень приветливые, Ольга -изумительная как мастер и как человек. А так же она пошла мне на встречу для моего позднего визита. Спасибо огромное. Обожаю свой новый образ.
Самый лучший салон! Такого подхода к выбору образа я ещё не встречала в Москве. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Оля -мастер с волшебными руками ! Довольная результатом на 100%. Ждите снова в гости, буду теперь постоянным клиентом) Кстати, мамочки, для деток есть игровая комната. Пока мы наводим красоту- детки резвятся ))
Ходила на стрижку с окрашиванием. Мало того, что сделали всё идеально и воплотили тайные мечты, так ещё и по очень приятной стоимости. А ещё и сам салон красивый и аккуратный, есть вкусный чай и пирожные)
Уютная атмосфера, мастера опытные и дружелюбные.🤗 Материалы качественные и цены доступные! Всем советую поситить именно этот салон красоты "Oasis", найдёте для себя свой стиль!💇‍♀️❤️
Красивый, стильный салон. Очень хорошие специалисты! Качественные материалы и демократичные цены) очень довольна осталась)
Была в этом салоне на стрижке. Понравилось все! Мастер Ольга сделала то, что я хотела. Чай/кофе предлагают, очень приветливые. Сам салон красивый, новый. Есть детская комната на 2 этаже в «пристройке», в застеклённой комнате так, что можно при желании увидеть, чем ребёнок занимается там! У меня там играли муж и маленькая дочь, пока меня стригли:) Визит оставил очень приятные впечатления! Вернусь туда снова, 100%. П.с. Цена не просто адекватная, а супер-приятная!
Мне очень понравилось в салоне Оазис. Профессиональные мастера, душевная атмосфера, очень приятно и чисто. Стильное место для всех, кто любит себя.
Салон красоты Oasis на карте