8 (926) 022-19-85 8 (926) 022-19... — показать

Студия красоты Oh! My Lab - отзывы

8 (926) 022-19-85 8 (926) 022-19... — показать
+7 926 022-... +7 926 022-19-85 ещё

Про « Студия красоты Oh! My Lab »

Салон красоты Oh! My Lab – это невероятно стильное место для современных людей, которые смогут расслабиться в мягких креслах, пока квалифицированные мастера делают свою работу.

Заведение имеет светлый и в то же время яркий дизайн, каждую мелочь интерьера хочется разглядывать. Белые кирпичные стены с яркими вставками идеально дополняют уютные, мягкие диванчики, а деревянные балки и зеркала создают дополнительное чувство красоты и комфорта. Приятная атмосфера создается дружным и приветливым коллективом, который всегда встретит и поболтает с вами.

Опытные квалифицированные специалисты салона красоты подберут новую стрижку, которая не будет требовать ежедневной укладки, расскажут о новинках сезона и посоветуют оттенок краски для волос, подходящей вашему образу. В салоне вы сможете сделать укладку на любое мероприятие, будь то свадьба, первый день на работе, свидание или деловая встреча.

Кроме стрижек и укладок в Oh! My Lab можно сделать аккуратный маникюр или педикюр, наши мастера ногтевого сервиса владеют современными техниками и с легкостью подберут уникальный дизайн. Все наши мастера являются опытными специалистами, которые имеют большой стаж работы.

Отзывы про Студия красоты Oh! My Lab (11)

3.8
Очень нравился салон, особенно мастер Роза. Но до тех пор пока мастер Алиса Лазаревская не изуродовала мне ногтевую пластину, пропилы, растет буграми. Деньги за маникюр не вернули, на лечение тоже не дали. В качестве компенсации предложили маникюр с 10% скидкой! Это 150—180 рублей за изуродованную пластину!!!!
1980032 1980033
Даже не смогла попасть на маникюр. Приобрела купон, долго морочили голову, никак не могли найти место на выходных (может и не хотели?), в итоге позвонила «владелица», которая отменила запись вообще, сказав, что ей все равно что я купила купон на услугу, потому что я ещё не пришла и их клиентом не являюсь. Уровень сервиса понятен стал с первого звонка. Если участвуете в акциях и делаете рекламу своему заведению, то делайте дело до конца. А то криков миллион, а результат ноль
Стильный салон с очень приятной атмосферой💕 Хочу отметить работу стилиста Арчи и мастера маникюра-педикюра Викторию, спасибо за супер работу!
Красивый салон, стильный дизайн, доброжелательные люди. Была впервые, на процедуре у мастера маникюра Розы, осталось очень довольна работой, сразу видно что профессионал своего дела👌я благодарю за такую красоту, которую она создаёт для нас😘
Очень понравился салон, стильный дизайн:) доброжелательные люди, была впервые, на процедуре у мастера маникюра Розы и осталось очень давольна работой, сразу видно что профессионал своего дела, хочу поблагодарить её за красоту которую она создаёт для нас! 👌😘
Отличный салон! Приветливые, вежливые, клиентоориентированные сотрудники. Приходишь и ощущение, что ждали именно тебя! Всё точно по времени, не пришлось ждать! Замечательные мастера! Приятная атмосфера, стильное оформление, профессиональные сотрудники, чай, кофе, умеренные цены, акции и различные скидки! Одним словом МОЛОДЦЫ! Очень доволен! Всем рекомендую!
Была вчера на маникюре у мастера Светланы, в салоне была первый раз. Всем очень довольна, мастер и маникюр супер, быстро и профессионально. Очень интересный интерьер у салона , приветливый персонал) Подборка фильмов супер) Обязательно вернусь к вам снова.
Неприятное впечатление от салона в целом, отвратительный кофе, на расчете пришлось долго ждать администратора, грязная туалетная комната. По услуге - ногти как ногти..
Практически только что вышла из салона, сделала причёску. Быстро, красиво, приемлемо по стоимости. Большое вам спасибо!
Апдейт к предыдущему отзыву) Некачественный маникюр с отслоившимся на третий день покрытием исправили. Записали на удобное время к мастеру Розе, работа которой мне очень понравилась в прошлый раз. Маникюр бесплатно переделали. Очень взрослый подход!) Спасибо большое! Также приношу извинения Софии, я написала, что она сделала не качественный маникюр, на самом деле мастера звали Зарина.. К сожалению, я неправильно запомнила имя. В этот салон вернусь, но к проверенным мастерам)
Несколько раз посещала этот салон. Очень довольна мастером эпиляции, очень внимательная и аккуратная девушка. Очень хороший мастер маникюра Ильдар. Хорошо сделала маникюр Роза. Но вот меня записали к Софии. К сожалению, я не контролировала, к какому мастеру меня записывают. Если бы прочитала отзывы заранее, настояла бы на выборе другого мастера. Покрытие отслоилось пластами в четверг (а делала в понедельник). Причем на левой руке, которой я ничего не делаю толком. Да и вообще, как так. У других мастеров покрытие держится три-четыре недели. Вообще думала, писать или не писать отзыв. Но после того, как покрытие ещё м отслоилось, а после такой работы пальцы почти все очень болели после аппаратного маникюра ,выполненного Софией. В процессе работы я несколько раз дергалась от боли, потому что ну очень сильно срезалась кутикула. К вечеру по кругу ногтей все было красное. Три дня все обрабатывала Мирамистином.. Даже сидящий рядом Ильдар обернулся, когда я уже не в первый раз сказала, что мне больно. В конце концов я просто попросила не трогать машинкой мои руки. Вот так( завтра в пятницу пойду перекрашивать по гарантии. Вот посмотрим, что будет, ибо когда звонила , то договаривалась только о перекрашивания одного ногтя, а потом отслоилось ещё два
 Студия красоты Oh! My Lab  на карте