8 (495) 769-50-828 (495) 769-50... — показать

+7 495 769-...+7 495 769-50-82 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 85
ЖК "Шоколад"
Район: Лианозово

Про «Салон красоты OK на Алтуфьевском шоссе»

Центр красоты «OK» на Алтуфьевском шоссе предлагает клиентам полностью преобразиться, воспользоваться многообразием услуг по приемлемым ценам и работой дипломированных мастеров, владеющих все новыми направлениями современной индустрии красоты.

Салон предлагает гостям посетить парикмахерский и маникюрный зал, воспользоваться услугами массажного и косметологического кабинета. Стилисты предлагают клиентам изменить причёску и цвет волос, поухаживать за поврежденными волосами, нейл-мастера сделают классический и аппаратный педикюр, маникюр, нарастят ногти и создадут индивидуальный дизайн, а косметологи салона помогут посетителям сделать кожу идеальной, удалить нежелательные волосы и воспользоваться тонизирующими, увлажняющие процедурами для лица, тела.

Мастера салона используют в работе профессиональную косметику, сертифицированные расходные материалы. Здесь соблюдаются все нормы санитарии и гарантируется полная безопасность выбранных процедур.

Центр предлагает клиентам воспользоваться акциями и скидками. Отзывы о салоне «OK» на Алтуфьево клиенты смогут прочитать на официальном сайте, где также предлагается ознакомиться с предоставляемыми услугами и ценами.

Общая медицина 2
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 92

Салон красоты OK на Алтуфьевском шоссе – Акции

Специалисты Салон красоты OK на Алтуфьевском шоссе (5)

Фотография специалиста Сеничкин Станислав
Сидоркина
Алена
Стилист
Стаж 16 лет

Отзывы про Салон красоты OK на Алтуфьевском шоссе (147)

4.7
Приходила сюда на чистку лица. Всё очень понравилось! Деликатное и заботливое отношение к пациенту, чистота, стерильность, аккуратность. От души благодарна за такой приём! Очень довольна результатом! :) Обязательно приду сюда же на стрижку и маникюрчик!
В этом салоне проходила процедуру лазерной эпиляции, давно о ней мечтала, но не было возможности сделать её раньше. Поговорила с косметологом, расспросила о процедуре и прошла курс. Да, реально заметный результат, мне нравится. Спасибо!
Была на покраске в этом салоне, не знала как точно объяснить мастеру что именно хочу, но как оказалось не переживать не стоило, сделали мне покраску именно ту, которую я хотела. Я в приятном впечатлении. Спасибо.
Огромное спасибо за великолепную работу. Уже не первый раз обращаюсь и рекомендую друзьям. Очень профессиональный и приятный мастер. Прическа, макияж хорошо продержались до конца мероприятия. Получила массу комплиментов)
Хочу от всей души поблагодарить замечательного стилиста Станислава за великолепную стрижку и чудесное окрашивание! Теперь каждый раз проходя мимо зеркал любуюсь собой и получаю комплименты)

Частые вопросы про Салон красоты OK на Алтуфьевском шоссе

Как узнать график работы Салон красоты OK на Алтуфьевском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 769-50-82

Салон красоты OK на Алтуфьевском шоссе находится по адресу г Москва, ш Алтуфьевское, д 85
ЖК "Шоколад".

Салон красоты OK на Алтуфьевском шоссе на карте