8 (495) 769-50-82 8 (495) 769-50... — показать

+7 495 769-... +7 495 769-50-82 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 85
ЖК "Шоколад"
Район: Лианозово

Отзывы про Салон красоты OK на Алтуфьевском шоссе (147)

4.7
Приходила сюда на чистку лица. Всё очень понравилось! Деликатное и заботливое отношение к пациенту, чистота, стерильность, аккуратность. От души благодарна за такой приём! Очень довольна результатом! :) Обязательно приду сюда же на стрижку и маникюрчик!
В этом салоне проходила процедуру лазерной эпиляции, давно о ней мечтала, но не было возможности сделать её раньше. Поговорила с косметологом, расспросила о процедуре и прошла курс. Да, реально заметный результат, мне нравится. Спасибо!
Была на покраске в этом салоне, не знала как точно объяснить мастеру что именно хочу, но как оказалось не переживать не стоило, сделали мне покраску именно ту, которую я хотела. Я в приятном впечатлении. Спасибо.
Огромное спасибо за великолепную работу. Уже не первый раз обращаюсь и рекомендую друзьям. Очень профессиональный и приятный мастер. Прическа, макияж хорошо продержались до конца мероприятия. Получила массу комплиментов)
Хочу от всей души поблагодарить замечательного стилиста Станислава за великолепную стрижку и чудесное окрашивание! Теперь каждый раз проходя мимо зеркал любуюсь собой и получаю комплименты)
Когда на улице серость и нападает осенняя хандра хочется каких то перемен! Теперь радуюсь своей новой стрижке! Спасибо огромное за новый образ и отличный сервис!и за вкусный согревающий кофе, очень кстати в такую погоду :)
В субботу в этом салоне на маникюре.Очень понравилось, что все инструменты были вскрыты при мне, все одноразовое,для меня это очень важно!
Замечательный мастер, очень понравилась, все аккуратно и красиво!
Однозначно вернусь и не раз!
Хожу в салон недавно, но уже всей душой полюбила его!
Начиная от приятного интерьера, хороших специалистов и заканчивая вкуснейшим кофе и располагающим сервисом!
Девочки на ресепшн всегда приветливые и помогут в любом вопросе!
Но отдельная и неоспоримая любовь для меня — это великолепный Александр Валерьевич!
Просто волшебник и действительно мастер своего дела!Такого действительно отличного и качественного массажа я давно не получала!
Стильный и очень приятный салон с уютной атмосферой. Никогда не видела администраторов или мастеров в плохом настроении :) Особенно хочу отметить работу мастера ногтевого сервиса Надежде, просто волшебница!
В прошлую субботу была на первом сеансе лазерной эпиляции в салоне ия уже вижу заметный результат.Волосы растут но их намного меньше!А цена просто сказка!Дешевле не найти, тем более аппарат мега крутой из нового поколения!Уже не терпится весь курс пройти.
Наконец таки посетила салон и осталась всем очень довольна. Во-первых, удобное сообщение: не пришлось плутать и спрашивать у прохожих маршрут. Во-вторых, приятно удивили цены: качество оказываемых услуг на высшем уровне, а цены для Москвы очень адекватные.От новой прически в восторге!Цвет и стрижка потрясающие!Спасибо!!!
Все никак не могу нарадоваться своим новым ноготкам с бомбическим маникюром, которые подарила мне чудесный мастер Елена и салон ОК. Теперь только это место, однозначно могу сказать, что качество услуг и отношение к клиентам здесь — на высшем уровне.
На выходных, посетила салон . Данный салон посещали впервые. Прокалывали ушки племяннице. Все очень понравилось!!! милый,уютный интерьер, доброжелательный персонал, профессиональное оборудование. Цены удивили, думала будет дороже!!! Записывалась сама через сайт. Живу относительно близко от салона, жалею что не посещала его ранее))))
Перед отпуском была на маникюре у Ольги-настоящий мастер своего дела! Попала к ней по наводке своей подруги и ни разу не пожалела об этом, теперь хожу только к ней! Учтёт все пожелания даст совет по тем вопросом которые вас интересуют и просто приятная в общении. Советую ответственного мастера для ваших ноготочков!
Обожаю этот салон, никогда еще не расстраивали качеством обслуживания. Маникюр делают только здесь, буквально час-полтора и все, готово, можно хвастаться результатом, отсылая фотографии свои друзьям.
Уютная атмосфера, изумительный мастер, что может быть лучше? Чувствовать себя, словно ты находишься дома или у друзей при получении услуги, — это показатель изумительного сервиса! Спасибо большое Алёне за прекрасную работу и приятную компанию! С удовольствием приду ещё не раз, и поделюсь с вами новыми эмоциями)
Не первый год пользуюсь услугами салона. Только положительные эмоции после посещения! Всегда встречают с улыбкой. Косметолог Ирина и мастер ногтевого стилист Станислав приятны в общении и мастера своего дела! Обязательно приду к вам снова!
0 0Ответить
Последние время хожу именно в этот салон. Повезло, что он открылся недалеко от моего дома, так что ездить теперь никуда не нужно. В салоне хорошая атмосфера и команда мастеров + всегда доступна большая цветовая палитра. И что еще для меня важно, лак наносят прямо под кутикулу и делают это аккуратно. Рекомендую.
Приятный салон со стильным интерьером! Впечатления остались только хорошие: работает дружелюбный персонал, заинтересованный в клиентах. Я очень довольна маникюром от мастера Светланы! Специалист профессионально относится к своему делу, аккуратна и доброжелательна.
Я блондинка и каждые два месяца осветляю корни и тонирую волосы. И конечно тут нужен хороший специалист, что бы не испортить волосы. Я нашла такого в салоне ОК. Спасибо большое грамотным и опытным специалистам. Делают свою работу на отлично.
Хочу поделиться своим впечатлением от похода на маникюр в ваш салон. Это был первый в моей жизни полностью аппаратный маникюр без повреждения кутикулы, я была удивлена, так как кожа у меня очень тонкая, и обычно мастера с таким не справлялись. Все мои пожелания были учтены, и форма, и длина, и цвет. Я безумно рада, что познакомилась с этим салоном. Обязательно приду сюда снова
Долго искала хороший салон рядом с домом и теперь наконец могу сказать, что нашла! Регулярно хожу на маникюр и к косметологу! Точно знаю, что все что ни попросишь сделать, то выполнят на высшем уровне! И всегда вкусный кофе :)
Хочу поделиться своим впечатлением от похода на маникюр в Ваш салон. Это был первый в моей жизни полностью аппаратный маникюр без повреждения кутикулы, я была удивлена, так как кожа у меня очень тонкая, и обычно мастера с таким не справлялись. Все мои пожелания были учтены, и форма, и длина, и цвет. Я безумно рада, что познакомилась с этим салоном. Обязательно приду сюда снова)
Очень люблю свой рыжий цвет,но не всякий с этим цветом справится, поэтому хожу только к Олесе. Она мастер своего дела. Доверяю свои волосы только ей и вот уже на протяжении трех лет.
Салону красоты процветания, Светлане огроменное спасибо!!!
Это любовь навсегда:)
Потрясающие мастера, очень приятная обстановка, вежливый и приветливый персонал, играла хорошая расслабляющая музыка в салоне, и что поразило больше всего-как мастера, так и администратор со всей серьёзностью относятся к своей работе, очень профессиональные, прям не к чему придраться!
Огромный плюс салону за дизайн интерьера — я как дизайнер по-особенному оценила:)
Отличный сервис. Очень удобные кресла даже для промывки головы. Впервые так удобно мыть голову. И мастера отличные. Впервые с первого раза подстригли так как я хочу. Спасибо вам огромное!(красивый дизайн и музыка)
Искренне влюбилась. Потрясающий атмосферный салон! Невероятно классный интерьер, приятные цены и очень радушные ребята. Огромное спасибо мастеру Шаире) Золотые руки!! От всей души рекомендую. Обязательно вернусь
Люблю короткие стрижки. И люблю когда делают быстро и без лишних вопросов и советов. Пользуюсь данным салоном уже достаточное время. Персонал знает, что нужно мне, а я в свою очередь знаю какой салон посоветовать знакомым и друзьям.
Большое спасибо мастеру Юлии за классную стрижку))) Отлично получилось,куча комплиментов от друзей))) Из казалось бы безнадёжно испорченных волос такой класс сделать)) Спасибо!!!
Добрый день. Была в вашем салоне уже второй раз. Что касается самого салона. Атмосфера, музыкальное сопровождение, интерьер все просто на высоте!!! А теперь о мастере, он для меня один и на всегда — Алёна. Знаю ее давно, она нереальный профессионал своего дела, с большим опытом. Доброжелательная и креативная!! Подскажет что лучше под форму лица и под общий стиль. Доверяю ей полностью!
Маникюр здесь делают реальные профессионалы, все очень аккуратно, красиво. Интерьер очень светлый, чисто, приятно приходить в данный салон. Хожу уже не первый месяц, ноготочки держаться очень долго. Мастера общительные, что очень важно, ведь тупо сидеть полтора, два часа в тишине надоедает. Рекомендую данное место.
Очень классный салон с отличными мастерами. Делала стрижку и окрашивание у стилиста Олеси, все получилось даже лучше, чем ожидала)И своего МЧ привела сюда, барбер Шаира просто волшебница;)
Вот признаюсь. Решила сегодня сэкономить, сходила в другой салон по купону и ествественно пожалела. Еще нигде ни разу не получила более качественную работу чем у вас. Теперь только к вам, убедилась.
Мне повезло, что это чудесное место находится рядом с домом. Очень приветливые администраторы, чудесный персонал, хожу на маникюр к разным мастерам, так как все великолепно исполняют свою работу! Спасибо ща мастерство☺
Мне нравится этот салон красоты, ведь внутри очень приятный интерьер, хорошо поддерживают чистоту и порядок. В основном делаю здесь маникюр, мастера делают его очень красиво. В конце марта делала окрашивание волос у Олеси, получилось очень красиво и стильно. А муж оформлял бороду у барбера, вроде Шаира зовут, ему понравилось, теперь постоянный клиента)))Цены меня вполне устраивают, хороший салон!
Вчера делала стрижку у мастера Юлии в салоне на Алтуфьевском шоссе!!! От всей души хочу поблагодарить❤️❤️❤️!!Получилось то, что хотела, даже больше!!! Огромное спасибо!!! Уже интересуются люди паролями и явками!!!
Вчера делала маникюр в этой студии. Очень понравился интерьер, приятные мастера, большая палитра цветов и дизайнов. Посещением осталась довольна, поглядим теперь как будет носиться.
Спасибо косметологу Ирине за мезотерапию волос) После родов потеряла половину волос(Но Ира моя спасительница! Теперь у меня снова красивые волосы)))
Я вожу ребёнка постоянно в этот салон. Нравится, как ребёнка стрижёт мастер Данила. После стрижки волосы лежат идеально.
Хочу выразить свою любовь и удивление касательно мастера ногтевого сервиса-Татьяны Долгачевой! Такого красивого дизайн и идеального покрытия не было у меня давно,обычно не пишу отзывы,просто хожу с покрытием уже 4 неделю и ни одного скола!
Хочу рассказать о мастере ногтевого сервиса — Анаид!
Посетить именно этого мастера мне посоветовала коллега по работе.
Мастер очень понравилась, настоящий профессионал! Помогла справиться с проблемой вросшего ногтя, сформировала правильную форму ногтей. После посещения Анаид, я летаю! Хочу добавить, что делаю всегда комбинированный педикюр и маникюр.
Что касается рук, хотелось бы сказать, что ухоженный вид после маникюра у Анаид остается надолго, моя проблема — это заусенцы после маникюра, пропала.
Спасибо за качество и профессионализм!
Совсем недавно открыла для себя это чудо, салон наипрекраснейши, атмосфера приятная, домашняя. Цены адекватные, мастера да действительно мастера своего дела в целом мне всё понравилось, делала осветление, другого результата и не ждала все на высшем уровне, спасибо вам большое!
Хотела написать отзыв про ОК в Отрадном, который оставил негативное впечатление. Но попала в ветку про ОК Алтуфьево, удалить отзыв нельзя, так что мой совет не посещать салоны этой сети останется здесь.
Супер!Я довольна Всем! Лучшие мастера лучшего салона!
Передаю привет самому лучшему мастеру маникюра-Сусанне,всегда когда грустно на душе-записываюсь к ней!Она-потрясающий мастер и человек! Побольше бы таких мастеров с большой БУКВЫ!!!
Спасибо огромное Алтуфьево за таких чудесных мастеров!Была у Климентия на окрашивании-просто нечто!Это первый мастер который так точно смог понять мои желания!!!Желаю расширения и продвижения! Салон по-настоящему уютный !
Хочу выразить благодарность сотрудникам салона мастеров Лидию и Сусанну за качественное обслуживание в «4 руки».Особо хочу поблагодарить за то,что с пониманием отнеслись к тому,что я в силу физической проблемы не смогла склоняться в одну сторону и приспособили ход процедуры под мои особенности! Отдельно хочу поблагодарить администраторов салона (особенно Викторию)за ее отношение к клиентам!
Стас и его обжиг волос-просто супер!Волосы как после 10 процедур ухода.Ушла довольная как слон!Спасибо руководителям за такой уютный и крутой салон!
Большое спасибо мастеру-визажисту Нане за вечерний макияж и укладку! Человек любит свою работу и это здорово!
Станислав-отличный мастер! Наконец-то я избавилась от черного цвета волос,благодаря ему мои волосы остались целыми и невредимыми и обрели благородный каштановый оттенок,даже без красноты!!!
Была вчера у мастера Анаид . Очень внимательный мастер,учла все мои пожелания и сделала очень красивый маникюр с дизайном.Теперь буду ходить только к ней.
Являюсь одной из давних клиенток Станислава - мастера этого салона. Во истину мастер от Бога, смотреть как он стрижет - одно удовольствие, редко когда человек это делает не чисто механически, а действительно получает удовольствие от работы! Не просто красит, стрижет, а попутно консультирует по поводу средств по уходу за волосами, рекламирует новые процедуры, всегда готов дать совет какой оттенок подобрать, или как форму стрижки выбрать...
Что не мало важно - так это атмосфера в салоне. Ни разу не слышала от сотрудников ни грубого слова в чей-нибудь адрес, ни в дурном настроении их не видела, эмоции после посещения салона всегда только положительные! А вообще мой всем совет, сходите хоть раз и убедитесь во всем сами!)))
Огромное спасибо Алёне за шикарное окрашивание в блонд :-) Она чудо мастер Именно так, как я хотела- никакой желтизны! Отличный салон и уютная атмосфера :-) Очень рада, что сходила :-) Советую)
Попала сегодня к чудесному мастеру Динаре на окрашивание! Результат превзошёл ожидания! Очень довольна! И как покрасила,и вытянула и уложила мои вьющиеся и пушистые волосы!на очереди ботокс для волос, я в предвкушении!
Постоянно хожу на ноготки к Елене.Прекрасный мастер,все аккуратненько,красиво,качественно.Любой дизайн выполнит на ура.Спасибо огромное!
Добрый день! Спасибо Вашему салону и Вашим прекрасным мастерам! Стрижка не теряет формы несколько месяцев!!! А мои ноготочки в прекрасном состоянии и всегда с красивым маникюром!!
Сегодня была в салоне первый раз на стрижке, я в восторге! теперь только к вам!Попала к мастеру Галине, отличный мастер!!Все великолепно!Аккуратно, креативно и именно то что я хотела, спасибо огромное!
Очень хорошая сеть. Не раз приходилось пользоваться их услугами. При чем в разных салонах. Хорошее качество услуг при небольшой стоимости — идеально. Всем рекомендую.
Очень понравился салон. Пришла делать сюда мелирование на рыжие волосы. Эта процедура требует особого подхода. Рыжий цвет весьма коварный. Мастер прекрасно справилась, виден профессиональный подход и чувство стиля.
Это очень хороший салон, пробывала разные и на разный ценовой сегмент, но данный салон — это микс цена+качество. Огромное спасибо мастеру Надежде, осталась очень довольна.
Была в этом салоне уже третий раз! Все устраивает. И обслуживание, и мастер по маникюру Наталья сделала очень аккуратный френч и красивый рисуночек! У меня на районе это самый лучший салон и по ценам и по качеству! Так что девчонки, советую! Приходите и не пожалеете!
Довольно приятный салончик, внутри красиво и приятно пахнет. Я крашу волосы в рыжий цвет — а он обычно быстро тускнеет. Но сейчас другое дело — волосы яркие, посмотрим как дальше будет. Мастер аккуратный, всё объясняет и показывает. В общем, мне понравилось, да и цена нормальная. Пойду еще, возьму сестру с собой)
Часто пользуюсь услугами салона. Нравится обстановка, отличное качество и профессионализм мастеров. Часто хожу сюда на маникюр и педикюр. Делают всегда аккуратно, профессионально, придают красивый вид рукам и ногам. Недавно воспользовалась услугами косметолога, в восторге от процедуры.
В салон пришла по совету подруги, и знаете не пожалела.
Во-первых отношение к клиентам хорошее
Во-вторых мастер сделала именно тот маникюр, который я хотела
Еще один плюс это безналичный расчет
Советую посетить салон)
Очень рада, что узнала о таком замечательном месте как студия красоты ОК!
Высшее обслуживание, добрый и приветливый персонал.
Хочу заметить, что специалисты подобраны просто замечательно, каждый знает толк в своем деле!!
Работа на 5+, всем советую посетить это место. Так как лучше все равно не найдете!!!
Делаю маникюр в этом салоне уже несколько месяцев после того, как переехала в этот район. Очень довольна — делают все очень аккуратно, покрытие держится гораздо дольше, чем когда я это делала у другого мастера, все-таки от лака зависит многое. Сейчас всем знакомым советую мастера Наталью.
Отличный салон! Прекрасный,вежливый, внимательный персонал!
Делала омбрэ у Галины, очень аккуратный и замечательный мастер,
сделала все очень классно, осталась довольна, приду к ней еще)))
Девушки, всем советую, не пожалеете)
Делала маникюр и педикюр у Натальи. Все как всегда на высоте с соблюдением всех правил медицинской безопасности.Качество работы на высоте! Респект мастеру и организаторам этого прекрасного салона!
Ходила на кератиновое восстановление волос, попала на консультацию к мастеру Алене и мне посоветовали процедуру бриллиантового лечения волос, Алена — профессионал своего дела!Мастера видно сразу! Все просто супер!
Мастера маникюра и педикюра Ольга и Анаид- тоже отличные профессионалы, великолепный результат и бережное отношение к клиенту!
На днях посетила данный салон. Остались только хорошие впечатления, а самое главное — качественная работа мастера(покрытие гель-лаком) Так же,порадовал большой выбор цветов
Уже много раз ходила в салон. Обслуживание в нем на высшем уровне. Очень стильный дизайн самого салона. У меня проблемные волосы и я очень благодарна мастерам за заботу. Всегда сделаю качественную стрижку или прическу. Делала ламинирование волос, все очень профессионально. Еще хожу на маникюр и педикюр, мастера очень тщательно все чистят и обрабатывают. Очень довольна!
Уже на протяжении нескольких лет хожу в этот салон на маникюр к замечательному мастеру Милане.
У нее поистине золотые руки, всегда подходит к своей работе с творчеством и любовью.
Шелак держится на ногтях по 3—4 недели!
Руки выглядят ухоженно на протяжении месяца. Очень хорошо и качественно делает французский маникюр.Отличный мастер, советую!
Огромное спасибо стилисту и мастеру причесок Дине. За умение быстро, легко и со знанием дела посоветовать и сделать красоту своими руками.Очень приятно было получить удовольствие и от общения с этим мастером и нежным обращением с волосами.Стрижкой очень довольна.Обязательно приду еще стричься сюда!
Спасибо за отличное обслуживание!Чтобы я ни делала, результат всегда превосходен и вызывают у меня желание придти к вам снова и снова. Девчонки – рекомендую!
Отличный салон!!! Посещаю этот салон уже год, очень довольна!!! Мастера профессионалы, молодцы, атмосфера салона приятная, и цены кстати очень приемлимые. Спасибо Вам, что вы есть!!! Процветания и успехов!!!
Являюсь, с недавних пор, клиентом этого салона.Могу сказать,что салон высокого уровня!Даже не по ценам, а по обслуживанию.Персонал — молодцы, знают свое дело.Очень хороший косметолог.А о интерьере — отдельный разговор....просто красота!Дизайнеру респект!
Маникюр здесь сделали шикарный. Чистка, форма и рисунок были подобраны отлично. Девочка- мастер, сразу уловила что я хочу и конечно же я осталась очень довольной
в этом салоне была впервые, осталась очень довольна. Записывалась на стрижку, пришла к назначенному времени и сразу села в кресло мастера, ждать не пришлось. Парикмахер обновила мне моё каре, работала она аккуратно, волосы не дергала. Линия среза ровная, обе стороны симметричные, так что да, я осталась вполне удовлетворена. Думаю могу смело советовать.
Как раз перед новым годом записалась на маникюр, сделали все аккуратно и быстро. Спасибо мастеру что посоветовала мне дизайн и оттенок гель-лака, а то самой выбрать мне бывает трудно.
Этот салон меня еще ни разу не разочаровал. Мастера которые там работают, делают свою работу качественно, быстро и профессионально. Выхожу от туда всегда с положительными эмоциями и хорошим настроением. Очень рекомендую!!!
В этом салоне сделала себе стрижку и окрашивание омбре. Мне очень понравился результат! Стрижка требует минимум усилий для укладки, после окрашивания волосы мягкие и блесят, хотя я делала осветеление!!! Новая прическа очень идет, как мне кажется, на работе все делают комплименты. Теперь свои волосы доверю только им!
Пришла в салон чтобы покрасить волосы, но не как не могла подобрать цвет! Парикмахер Алена не только подобрала мне цвет волос, но и оформила замечательную стрижку! Огромное спасибо, за внимательное отношение и индивидуальный подход!
Часто хожу в этот салон, качество услуг шикарное, раньше ходила в разные салоны, так что есть с чем сравнить. Мастера очень доброжелательные и прекрасные профессионалы. Больше всего понравилась услуга маникюр и педикюр в 4 руки. Всегда все аккуратно и чисто сделано.
Очень люблю этот салон! Парикмахеры -мастера своего дела, просто волшебники) Уютная атмосфера и огромное количество профессиональных услуг.
Милый и уютный салон центр красоты, в котором всегда встретят с тёплом и располагающей улыбкой. Порадовало обслуживанием и замечательными специалистами, которые знают свое дело, делают все тщательно. Никакого навязывания левых услуг.
Посетила недавно этот салон. Делала маникюр с покрытием гель-лак. Была приятно удивлена качеством обслуживания и ценами. Приветливый коллектив, уютная доброжелательная атмосфера. Мне все очень понравилось. Спасибо огромное.
Побывала в вашем салоне,Была записана на покраску к мастеру Галине!!!!Хочу сказать,что очень довольна,Галина помогла мне подобрать нужный мне оттенок и проконсультировала по определённым процедурам,которые меня интересовали!!!Я очень довольна,мастер от Бога,теперь буду ходить сюда и только сюда!
Нравится этот салон. Несколько раз была здесь на депиляции. Очень хорошо делают. Аккуратно, качественно. Тоже самое могу и про маникюр сказать. Хотя его пока только один раз делала.
Прекрасный салон!Хорошая атмосфера,большое спасибо мастеру маникюра Милане, мои пятки как у младенца!. забыла про мазоли и натоптыши. Рекомендую!Редко когда цены оправдывают качество!Браво
Спасибо мастеру Станиславу за прекрасную стрижку и покраску! Прошло уже два дня, я до сих пор никак не могу наглядеться в зеркало :) Пришла с поврежденными волосами, сама не знала, что хочу. Мастер помог определиться: посоветовал стрижку, подобрал замечательный цвет. И вкусным кофе меня тоже угостили.) Салон красоты «ОК!», спасибо вам огромное! В следующий раз пойду стричься только к вам.
Добрый вечер!)) Была в салоне на окрашивание волос тон в тон. Хочу поблагодарить стилиста Станислава. Я осталась очень довольна результатом! Получился желаемый холодный оттенок. Мастер очень внимателен и аккуратен в работе. Ушла довольная :) Надеюсь посетить вас снова, чтобы попробовать и другие процедуры! Спасибо!;)
Открыла для себя этот замечательный салон, была у Натальи на маникюре и педикюре,а также у Алены на стрижке и окрашивании. Все просто замечательно! Давно искала мастера,но это не так просто. Очень рада,что наконец можно прекратить поиски и приходить в это уютное место,не опасаясь,что тебя не поймут. Оценили все домашние и на работе. Спасибо огромное за Ваше искусство,теплую,уютную атмосферу и доброжелательность!!!!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и высоко отмеченный профессионализм сотрудника. Приятно, что Вы остались полностью удовлетворены качеством обслуживания. Приходите снова, всегда Вас ждем и очень рады видеть!
С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!».
Хожу с маникюром больше недели, выглядит как новый! Очень аккуратная и качественная работа мастера Анжелы. Спасибо Вам большое, обязательно вернусь снова!
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие. Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста центра. Обращайтесь, Анжела будет очень ждать новой встречи с Вами и обязательно вновь порадует великолепно выполненной работой.
С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!».
Добрый день, делала себе процедуру по увеличению губ, гиалуроновой кислотой,первый раз боялась думала больно, но оказалось достаточно терпимо, так перед началом процедуры наносится крем,который хорошо замораживает,губы у меня были не очень тонкие, поэтому после первой процедуры мы добились желаемого обьема.Косметолог Элона, очень внимательная,приятная,главное знает хорошо свое дело, всем советую!
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв и прекрасную фотографию. Полностью с Вами согласны, работа мастером выполнена безупречно. Обязательно поблагодарим Элону от Вашего имени и непременно учтем добросовестный труд специалиста.
С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!».
Сегодня совершенно случайно нашла ваш салон через гугл — нужно было срочно сделать цветное покрытие. Огромное, просто огромнейшее спасибо любезному, отзывчивому администратору Марие — выделила моментально окошко в работе мастера. И конечно большое спасибо мастеру Наталье — очень аккуратная и терпеливая работа!
Огромнейшее спасибо салону «ОК!». Стриглась у любимого мной мастера Алены. Как всегда, мои желание, идеи и задумка совпали с потрясающей работой и чувством клиента мастера Алены.
Рисковать, так вместе :)
Огромнейшее спасибо.!
Хочу выразить благодарность косметологу Элоне! Был неудачный опыт в другом салоне,поэтому боялась идти на процедуры… Пришла к Элоне по рекомендации подруги. Очень довольна!! Все недостатки устранены, кожа стала намного лучше :-) появился здоровый румянец Кстати, у Элоны Тельмановны мед.образование! Что очень важно Подобрали профессиональную косметику по уходу и витамины.Предложили кофе и вкусняшки в салоне приятная атмосфера! доброжелательный персонал. Обязательно приеду к вам снова!
Добрый день! Примите искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Непременно передадим отдельное спасибо Элоне. Это отличный косметолог и настоящий профессионал своего дела. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!».
Добрый день! Спасибо за отличный салон: радушные встречи всегда, внимание и, конечно же, поднятое настроение после великолепной работы стилиста Дины. Стрижка и окраска всегда на высоте.
Здравствуйте! Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень признательны Вам за столь теплые слова. Рады, что смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. С удовольствием и дальше будем стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты «ОК!»
Делала маникюр и педикюр с покрытием накануне дня рождения у Натальи. В салоне была в первый раз и, честно признаться, очень боялась, поскольку до этого был печальный опыт с аппаратным маникюром. Как оказалось, зря!) Все очень понравилось! Приветливый администратор, все очень чисто, Наташа — настоящий профессионал своего дела! Все сделала очень аккуратно, помогла подобрать красивый дизайн (я до последнего не знала, какой сделать). В итоге все получилось прямо как я хотела)
Прошло больше трёх недель (!!!), ни одного скола, все идеально) даже жалко такую красоту снимать! Большое Вам спасибо! :)
Здравствуйте.
От лица дружного коллектива нашего салона красоты выражаем вам искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашей работе. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость оставался полностью удовлетворен качеством наших услуг. Обязательно передадим Наталье отдельное спасибо. Уверены, ей будет очень приятно. Приходите еще, мы всегда рады вас видеть!
С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!».
Была сегодня на стрижке у мастера Алёны Всё мне очень понравилось, более чем внимательное отношение к клиенту!я уже несколько месяцев ищу «свой» салон и, видимо, я его нашла! Теперь только к вам! Спасибо, девушки, за прекрасные положительные эмоции! :-p давно меня так хорошо не стригли и не красили!
День добрый.
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашего салона красоты. Обязательно передадим отдельное спасибо Алёне, ее работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Обещаем и впредь радовать вас безупречным сервисом и лучшими услугами индустрии красоты. До новых встреч!
Салон красоты OK на Алтуфьевском шоссе на карте