8 (495) 255-25-57 8 (495) 255-25... — показать

Отзывы о компании Салон красоты OKEY на Симферопольском бульваре

8 (495) 255-25-57 8 (495) 255-25... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-25-57 ещё

Отзывы про Салон красоты OKEY на Симферопольском бульваре (19)

Мне посчастливилось найти своего мастера-стилиста и я безмерно этому рада! Спасибо всему коллективу вашего салона моему бессменному мастеру Алене, уже три года хожу к ней и не знаю никаких проблем с волосами, иногда читаю отзывы людей о неудачных окрашиваниях и как же я счастлива, что меня это обходит стороной! Несколько раз меняла и стрижки и цвета, была темненькой, светленькой, сейчас нашла золотую середину - сделала омбре!))) Алене чудом удается сохранять при этом здоровье и внешний вид самих волос, никакой "мочалки" и прочего, хотя я экспериментатор еще тот! Вообщем от души рекомендую Аленочку!)))
Попала в данный салон по акции на маникюр с гель-лаком. Мастером была Наталья. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за ее работу! Никогда мне так качественно не делали маникюр, а покрытие не держалось так долго! Делала я френч, в других местах я максимум ходила 2 недели, да и стоило это на порядок выше. Тут же маникюр с френчем мне обошелся всего в 1290р. и я хожу с ним уже 3 недели! Если бы не отрос так бы и ходила. Обязательно вернусь еще!
Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность косметологу Катерине за такие прекрасные бровки (окрашивали хной) и биозавивку ресничек, такой естественной красоты я и добивалась!
Заходил вчера в салон, стригла меня очень обаятельная девушка по имени Наталья. Каждую волосинку просмотрела, нигде ничего лишнего не оставила, такая внимательная и щепетильная, пока не доведет до идеала - не отпустит, за что ей очень признателен. Спасибо, Наталья, что Вы есть.
Всем рекомендую косметолога Екатерину! Уже полгода хожу к ней, кожа стала заметно чище и выглядит здоровой! Также хожу к ней на шугаринг, крашу хной брови и ресницы, недавно сделала процедуру ламинирования ресничек - теперь вообще не крашусь! Я и не знала, что без косметики могут быть такой красивой! Мастерица своего дела Катюша, спасиииибо :***
Вчера попала к мастеру Наталье Макаренко на маникюр и педикюр. Наташа очень аккуратная и кропотливая, после того как крем-масло смыла дома, все выглядело также идеально и ни одного недочета. Классика как она должна быть. Для таких придирчивых как я - идеально. Очень понравилось, буду теперь к ней ходить!
На днях была в моем любимом салоне красоты Окей. Каждый раз хочу написать вам, да руки не доходят! Прихожу обычно на весь день чтобы полностью навести красоту! Волосы кончики постричь, на ламинирование раз в 4 месяца, окрашивание, (тут Алёну хвалю и Наталью, была у обеих- обе умнички, все красиво делают, оттенок подбирают, волосы живые и шелковистые остаются!) , потом конечно брови и чистка у косметолога Екатерины , ей отдельная благодарность с моей то кожей, склонной к жирности и вообще капризной. Ну и ноготочки привожу в порядок, в салоне настолько уютная атмосфера, что уходить совершенно не хочется! И чаем угостят и улыбнутся и выслушают и посоветуют! Выхожу обновлённая и свежая всегда, ни капли не уставшая! Люблю это место!
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Алене за стрижку! К Алене обращаюсь уже более трех лет и всегда великолепный результат!
Хотелось бы отметить стилиста Наталью, хожу к ней уже много лет, и скажу по мужским стрижкам она большой спец! Это прям её! Ни на кого не променяю, и сына тоже к ней исключительно вожу, всегда скреативит что-то новое и интересное, молодец! Улыбчивая, светится, дарит хорошее настроение! Удивительная женщина и супер мастер!
Хочу поблагодарить мастера Алену за отличную стрижку, не могу нарадоваться. Везде оставалась недовольна, а тут именно то, что я хотела и у самой получается очень быстро сделать укладку! И рука у нее легкая, что для меня важно. Приду еще обязательно.
Делаю ламинирование ресниц у косметолога Екатерины. Мои ресницы еще никогда не были такими красивыми!
Поняла, что наращивание это прошлый век. Я благодарна что она порекомендовала мне данную процедуру, сама бы я никогда не решилась... Теперь у меня ресничка к ресничке, смотрят вверх и имеют потрясающий изгиб! Девочки - делайте ламинирование и вы будете счастливы как я!!!)))
Хочу на протяжении года к мастеру Алене вот наконец то решила написать... обещала!))) Алена - золотце! Всегда без лишних слов сделает все именно так, как я хочу. Она колорист от Бога!!! Ходила, хожу и буду ходить только к ней! Рекомендую!
Азамат красавчик! Очень круто меня подстриг. Друзья заценили, так что ждите новых клиентов!) Спасибо!
Хочу поблагодарить мастера Наталью за прекрасную стрижку и прическу для моей дочки. Не передать словами какая она была счастливая на свой День Рождения благодаря вам! А я счастливая вместе с ней! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!)))
Получила визитку у метро на акцию маникюр с шеллаком. Могу сказать что на нашем районе мне еще нигде не делали такой качественный маникюр да еще и по такой привлекательной цене. Спасибо вам за акцию и старания. Обязательно порекомендую вас подругам!
Замечательный салон! Хорошее отношение. Спасибо большое за качественный маникюр Ольге!!! Живу рядом и буду с удовольствием ходить.
Спасибо мастеру Анне за прекрасный маникюр! Была первый раз по акции и осталась очень довольна. Приду еще и не раз) Спасибо!
Плохая парикмахерская. Крайне недоволен обслуживанием. Стригут как хотят.

Посещал мужской парикмахерский зал. До этого уже здесь стригся и остался доволен (мастер Роман). В этот раз был другой мастер (Роман больше не работает). По телефону заверили что подстрижет не хуже. Ну ок, приехал. Доходчиво объяснил мастеру как подстричь, показал ему фото на котором я с такой стрижкой, пояснил как сделать чёлку и как стричь меня не нужно. Естественно, как это бывает, мастер подстриг меня по своему. И буквально с каждым взмахом машинки, мне хотелось встать и уйти. Но терпел и верил до конца, что сейчас всё обретёт желаемый вид.. но нет, как только я понял что обритая голова под 3мм сбоку и 6мм сверху, с оставленной чёлкой в 12мм это предел мастерства, моё терпение лопнуло. Ужасно меня так нигде не стригли. Мастер вообще меня не услышал и не понял, тупо подстриг на свой лад. Причём в конце, когда мастеру стало понятно что с чёлкой получилась явная беда, оставил её как есть. Конечно я объяснил мастеру что он подстриг меня плохо и надо бы всё таки достричь чтобы не стыдно было на улицу выйти.. но нет, мастер ответил что «так не красиво» и дальше что-либо делать он не рекомендовал бы. Супер!!! Вот теперь всё, потрачено. Держа себя в руках, подошёл к администратору и объяснил проблему, что подстригли меня плохо и не так как я хотел. Администратор пригласила другую сотрудницу, которая посмотрев на шедевр у меня на голове сказала «ну всё, тут уже ничего не сделаешь». Что конечно ещё больше вдохновило меня… 5 минут звонков управляющему и итог «мы пойдём вам на встречу и сделаем скидку 200р». Пф… Грош цена вашему сервису и обслуживанию, если вы не цените клиента. Мало того что меня подстригли ну просто ужасно, и уже реально ничего не сделаешь, так ещё и платить за этот мазахизм в виде такой стрижки. Никакой ответственности. Плохого мастера я ещё переживу, они везде есть. А вот отсутствие диалога с клиентом, ставит лично для меня крест на вашем заведение. В общем не рекомендую. А всем тем кто уже стрижется здесь, стричься только у своего мастера и быть готовым, что если вам сделают стрижку иначе чем просили, то будете сами виноваты что выбрали эту парикмахерскую. P.S. какой толк отзывов на вашем сайте, если «Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать отзыв без объяснения причин». Один негатив.
Салон красоты OKEY на Симферопольском бульваре
Салон красоты OKEY на Симферопольском бульваре
Константин, добрый день! В лице Директора данного салона, приношу вам свои извинения! Данному мастеру и Администратору был сделан строгий выговор. К сожалению, не смогла с вами связаться по номеру который вы оставили при записи в салон. Хотелось бы поговорить с вами лично. Если вас не затруднит вышлите мне свои контакты на почту yana@salonokey.ru. Хотелось бы прояснить сложившуюся ситуацию. Спасибо!
Супер салон! Ногтевой лучший на районе, цены очень очень приятные, а качество как в премиум! Советую!