8 (495) 023-43-968 (495) 023-43... — показать

Салон красоты ONLYou на Ленинском проспекте

8 (495) 023-43-968 (495) 023-43... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-43-96 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 79

Про «Салон красоты ONLYou на Ленинском проспекте»

Мечтаете о салоне красоты, где за один визит можно сделать маникюр, посетить бровиста и мастера депиляции? Обратите внимание на студию красоты «ONLYou», расположенную на Ленинском проспекте. Мастера салона обладают необходимыми знаниями и ориентируются в современных трендах, что позволит вам всегда выглядеть прекрасно в любой ситуации, вы можете довериться мастерам салона и расслабиться, отвлечься от городской суеты.

В салоне красоты выполняют классический, аппаратный, комбинированный маникюр. Если вам не хватает времени на посещение бьюти-услуг, вы можете записаться на маникюр, выполняемый в четыре руки, что позволит оставить посещение салона в графике важных дел. Обратите внимание на разнообразие вариантов дизайна ногтей: французский и лунный маникюр, омбре, втирка, блестки, битое стекло, стразы, глиттер, художественная роспись, вы обязательно найдете свой дизайн, который покорит окружающих.

Если вы хотите забыть о бритье, посетите мастера депиляции. В салоне красоты выполняется депиляция рук, ног и других востребованных зон, которая гарантирует гладкость кожи на несколько недель. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры у администратора салона красоты «ONLYou».

Маникюр 12
Покрытие френч

События Салон красоты ONLYou на Ленинском проспекте

Цены Салон красоты ONLYou на Ленинском проспекте

Маникюр
Маникюр классический/аппаратный/комбинированный (при покрытии)300 руб.
Маникюр классический/аппаратный/комбинированный (без покрытия)500 руб.
Маникюр + покрытие лаком1100 руб.
Маникюр + покрытие гель-лаком1500 руб.
Маникюр + покрытие гель-лаком LUXIO/BANDI1600 руб.
Укрепление ногтевой пластины (GELISH)1000 руб.
Укрепление ногтевой пластины (GELISH)100 руб. за 1 палец
Укрепление акриловой пудрой500 руб.
Лечебное покрытие IBX500 руб.
Ремонт 1 натурального ногтя150 руб.
Маникюр + педикюр в 4 руки (доплата)400 руб.
Бразильский маникюр1000 руб.
Выравнивание ногтевой пластины300 руб.
Дополнительные покрытия
Покрытие «кошачий глаз»200 руб.
Термопокрытие200 руб.
Матовое покрытие200 руб.
Педикюр
Педикюр классический/аппаратный/комбинированный (при покрытии)1150 руб.
Педикюр классический/аппаратный/комбинированный (без покрытия)1500 руб.
Педикюр кислотно-щелочной700 руб.
Обработка вросшего ногтя100 — 500 руб.
Обработка сложной стопы, ногтя1100 руб.
Обработка трещин, мозолей, натоптышей300 руб.
Бразильский педикюр1800 руб.
Педикюр + покрытие лаком1800 руб.
Педикюр + покрытие гель-лаком2100 руб.
Педикюр + покрытие гель-лаком LUXIO/BANDI2200 руб.
Снятие
Дизайн
Наращивание
Шугаринг
Брови

Отзывы про Салон красоты ONLYou на Ленинском проспекте (27)

Хочу выразить благодарность мастеру Элине за её профессионализм.Наконец то я нашла своего мастера.Всегда в салоне дружелюбная обстановка,ухожу с хорошим маникюром и хорошем настроением.Спасибо Вам!!!!! P.S.А ещё у Вас вкусный кофе))))
Очень милый салон. Дружелюбные и отзывчивые сотрудники. Делала наращивание, быстро сделали, мне понравилось. Есть недочёты небольшие, но в общем все так как я и хотела. Хожу и кайфую от новых ногтей... Спасибо вам за вашу работу и гостеприимство. Приду снова, обязательно.
Чудесное местечко! Очень милый и дружелюбный персонал, потрясающая обстановка! Мастер Алла выше всяких похвал, просто богиня своего дела) Рекомендую всем!
Я была в салоне красоты по вопросу лечения вросшего ногтя. Мне особенно понравилась качественная работа специалиста Аллы. В центре не было нужных материалов, но специально для меня его заказали. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Сегодня первый раз посетила салон. Мне понравилось все! Непринуждённая обстановка, вкусный кофе, улыбки мастеров! Халима - очень внимательный и аккуратный мастер. Педикюр и маникюр великолепны) Туда хочется возвращаться. Очень рекомендую всем!
Я пришла в салон ONLYou непосредственно к мастеру ногтевого сервиса Алле. Она волшебный специалист. Вылечила мне вросший ноготь, который изуродовали в другом салоне. Лучшего специалиста по педикюра в Москве я не знаю. И мое мнение разделяют многие балерины, столкнувшиеся с такой же проблемой. Придя в салон, я была приятно удивлена душевной домашней атмосферой, вниманием и заботой персонала, девочки для меня срочно заказали материал именно тот, который я попросила. Результат превзошел все ожидания! Мастер по маникюру, призер многих конкурсов Ирина Чернишева сделала мне такие ногти, что впору выставляться на выставке! Ногти, сделанные ею, никогда не ломаются. К ней приходят все, кто устал ломать и чинить свои ногти постоянно. Работает Ирина очень педантично и аккуратно, добиваясь такого результата, от которого сама получает удовольствие! Спасибо мастерам и администраторам салона за профессионализм и душевное тепло!
Я обращалась в салон впервые, делала наращивание ногтей. Мне понравился сервис. В салоне работают очень приятные люди, и администраторы, и мастера.
Меня всё устроило и качество, и скорость работы, и обслуживающий персонал.
Очень хочется поблагодарить хозяйку этой великолепной студии и сказать, что вы прекрасно организовали рабочий процесс, который самым наилучшим образом повлиял на мой отдых в вашей студии! Да, да, именно отдых. Была первый раз и вернусь обязательно ещё раз, с самого первого звонка для записи и до выхода из студии я ощущала себя не клиентом, а гостем и другом, которому высококачественно выполнили услугу. Прекрасная атмосфера, удобные места для получения услуги, доброжелательный и внимательный персонал. С момента визита прошла неделя и мой маникюр до сих пор не остаётся без внимания и каждый день радует меня! Желаю вам успехов и благодарных клиентов!!!!
Салон этот я посетила впервые, записывалась на маникюр с гель-лаком. Мастер Екатерина работу выполнила очень быстро и аккуратно. Маникюр долго носится, не потерял вид. Я очень довольна осталась маникюром!
Отличный салон. С прекрасной атмосферой и персоналом. В какую красоту они творят. Это божественно. Довольна полностью
Сегодня второй раз побывала на маникюре в салоне ONLYou. Обращалась к разным мастерам, оба раза осталась очень довольна. Сочетание цена-качество выше всяческих похвал. Атмосфера прекрасная - замечательное место, чтобы расслабиться и порадовать себя. Всем рекомендую и сама буду приходить. Большое спасибо!
Сегодня первый раз посетила Ваш салон....атмосфера супер 👏🏻, девочки очень доброжелательно настроены, как новый клиент не ожидала такого отношения , что приятно удивило!!!!😊Отдельное спасибо мастеру педикюра Алле- настоящий профессионал своего дела! Класс! 👏🏻👏🏻👏🏻
Добрый вечер! Побывала в студии маникюра и педикюра ONLYou. Понравилось всё! Очень удобное расположение, атмосфера в салоне очень доброжелательная, уютно и комфортно. Была на шугаринге у мастера Елены.Несмотря на деликатность процедуры, всё прошло замечательно. Елена отличный профессионал и мастер своего дела. Однозначно рекомендую!) Теперь я постоянная клиентка!)
Наконец-то, методом проб и ошибок, я нашла салон, где можно на 100% довериться мастерам, не переживая за результат! Отдельное спасибо мастеру педикюра Алле- настоящий профессионал своего дела! Спасибо!
Всем рекомендую🙂! Удобно расположен, без проблем припарковалась во дворе. Делала маникюр и педикюр у Татьяны. Очень милая девушка и профессионал своего дела, работает быстро и качественно. Особенно порадовал дизайн, люблю геометрию на ногтях)) Обязательно вернусь!
Девочки, всем рекомендую этот салон! Удобно расположен, без проблем припарковалась во дворе. Делала маникюр и педикюр у Татьяны, очень милая девушка и профессионал своего дела. Работает быстро и качественно, очень порадовал дизайн, люблю геометрию на ногтях😉. Обязательно вернусь!
Добрый день ! Несколько дней назад делала маникюр в данном салоне , несмотря на то ,что всегда очень придирчиво отношусь к работе и вообще переживаю за свои ногти в отсутствии своего постоянного мастера ,осталась приятна удивлена : хорошим сервисом ,ответственным подходом ,результатом ,а также бонусом в виде шампанского ) вообще симпатичное место ) рекомендую !
Качественно делают классический маникюр! Была очень удивлена, что кроме гель-лаков в салоне можно покрыть ногти обычным лаком для ногтей! Все понравилось!) вернусь ещё!
Делают очень качественно классический маникюр, я была удивлена, когда мне сказали, что кроме гель-лака, могут сделать покрытие обычным лаком для ногтей!) спасибо за работу, вернусь ещё!)