8 (926) 913-86-81 8 (926) 913-86... — показать

Салон красоты Orange - отзывы

8 (926) 913-86-81 8 (926) 913-86... — показать
+7 926 913-... +7 926 913-86-81 ещё
Московская обл, г Видное, проезд 2-й Футбольный, д 4А

Про «Салон красоты Orange»

Кардинально изменить свой образ, расслабиться после трудовой недели и приятно провести время предлагает салон красоты «Orange» в Видном. Доступные цены, профессиональные средства ухода и расходные материалы, уютная атмосфера – все это вы найдете у нас.

В салоне работают опытные мастера, которые поделятся секретами красоты, выслушают все пожелания, подберут программу преображения. Наши гости могут сделать креативную стрижку, укладку и прическу к важному мероприятию, окрашивание, лечебный уход и спа для волос.

Нейл-специалисты салона красоты владеют всеми современными техниками маникюра, предложат покрытие цветным лаком, подберут дизайн, который станет прекрасным завершающим штрихом к вашему новому образу.

Также в салоне есть косметические процедуры для лица и тела. У нас вы найдете инъекции Ботокс и Диспорт, коррекцию бровей, окрашивание ресниц, перманентный макияж, эпиляцию и многое другое.

Записаться к мастеру можно по телефону. Администратор салона расскажет вам о действующих акциях, доступных процедурах и ценах.

Салон красоты «Orange» работает ежедневно: 09:00-20:00. Приходите к нам за новыми эмоциями и отличным настроением!

Отзывы про Салон красоты Orange (39)

4.7
Сегодня была в салоне у мастера Оксаны, как всегда осталась довольна результатом. Была уже не первый раз и каждый раз ухожу с хорошим настроением и с отличным результатом. Спасибо Вашей команде за отличную работу, профессионализм и всегда хорошее настроение!
Сегодня была на окрашивании волос и коррекции длины у мастера Светланы. Ушла в прекрасном настроении. Была первый раз, захотелось что-то обновить к весне! Всё понравилось. Огромное спасибо! Приду снова.
Сын придумал себе причёску. Вернее высмотрел у одного блогера,которого смотрит. Спасибо парикмахерской Orange, что услышали,поняли,сделали. В особенности мастеру Оксане
Сын высмотрел у блогера какого-то интересную стрижку. В салоне Оранж мастер Оксана воспроизвела в точности как хотел сын. Спасибо большое мастеру
Никогда не писала отзывы, но хочу написать! В воскресенье мы сходили с ребёнком в эту парикмахерскую подстричься, а потом он стал чесаться, стала осматривать его и обнаружила этот ужас! В школе ни у кого этого нет дома тоже, семья у нас не ведёт маргинальный образ жизни! Видимо парикмахеры не соблюдают правила обработки инструментов! В итоге пришлось обрабатывать ребёнка и брить на лысо! Никогда не пойду больше к непроверенному мастеру и в этот салон!
Мне особенно понравилось внимательное отношение мастера Анны. Очень вежливое и ласковое общение. Мастера не скупились на приятные, добрые слова и комплименты. Сейчас редко такое встретишь.
Понравилось все, полный комплект услуг. Прекрасное отношение мастера, отличное качество стрижки, мелирования. Буду продолжать посещения.
Мне очень нравится работа мастера Анастасии. Салон аккуратный и чистый, цены демократичные.
Не совсем я осталась довольна маникюром. Мне кажется, можно работать быстрее, качественнее, профессиональнее. Покрытие получилось плохим то ли из-за плохого материала, то ли мастера.
Абсолютно случайно в интернете нашла информацию о салоне, живу рядом, но не подозревала, что есть такой салон с мастером Анной, которая изменила мой стиль в прическе так, что слышу одни комплименты в свой адрес. Я консерватор в смене имиджа, но Анна настолько уверенно предложила процедуры и стрижку, что я приняла решение! И не ошиблась с выбором. И вам советую!
Всегда всё четко, вовремя, по записи. Хороший парикмахер Анастасия, просто золотые руки, всё очень качественно делает. Отличный сервис по отличной цене.
Мне понравилось, что не пришлось много общаться с мастером. Мастер понимает какого склада человек, всё прошло очень быстро. Маникюр сделали замечательный, покрытие долго держится.
Я часто пользуюсь услугами этого салона и всегда была довольна. Но последний раз я пришла на стрижку по записи, к своему времени. Но меня не приняли, сказали ждать 40 минут, потому что много народу. Я пыталась получить жалобную книгу, а мне дали лишь блокнот, который не пронумерован и заполнен неправильно.
Очень понравилось обслуживание, понравился сам салон, я здесь была впервые. Везде чистота и порядок, в том числе, в местах общего пользования. Вежливый персонал, все мои желания выполнялись. Стрижку и педикюр сделали просто отлично! Но главное, чтобы ценовая политика не изменилась.
Я остался очень доволен стрижкой. Пришёл по записи, очереди не было - это важно. К мастеру обращаюсь второй раз. Он качественно выполняет стрижку. Чувствуется рука профессионала. Стрижёт именно так, как прошу. Стрижку выполняет машинкой, но потом обязательно доводит ножницами. Очень качественная работа. Я доволен.
Я хожу на коррекцию и окрашивание бровей. Мастер делает очень красивую форму. А окрашивание держится долго. Хорошая краска. Вообще, в целом мне все нравится в этом салоне.
Пришла в салон на стрижку и сразу попала к классному мастеру! Очень довольна результатом, мастер профессионал, в самом салоне прекрасное соотношение цены/качества в сторону качества.
Отвратительное обслуживание. Позвонил за 3 часа записаться на стрижку и в принципе узнать возможность подстричься сегодня. Назначили время. По приезду выяснилось что мастер не только меня не ждёт, но и в очереди передо мной 4!!! человека. Кто ценит свое время - не ходите сюда.
Огромное спасибо салону красоты Оранж за качественный сервис и хорошее отношение. Пользуюсь здесь различными услугами не впервые, поэтому смело могу рекомендовать здесь практически все виды услуг. Отдельное спасибо мастеру косметологу Карине за отличную работу и индивидуальный подход. Общее впечатление от посещения салона Оранж только положительное!Спасибо.
Никогда у меня не было хороших ногтей после шеллака, но Анастасия перевернула мир моих ногтей!😍 Они действительно стали крепкими, не слоятся и ждут следующей встречи с Настей! Спасибо Вам,Анастасия ! 😌 Очень хорошая работа!😙 Существует такой закон :"Цена,качество,время", где нужно выбрать только 2 слова!!😕 Так маникюр у Анастасии- это ,наверное ,единственный случай, когда все 3 слова подходят.😏 Приходите в Оранж,не пожалеете!!❤
Мастер Аня настоящий профессионал!!! Я безумно рада что попала к ней в ручки! 100% попадание в мое ожидание, профессиональный подход к своей работе! А ещё она очень душевный и приятный человек. Обязательно приду к ней на стрижку!!!
Удивили качеством и невысокой ценой.
Предложили кофе и вкусняшки в салоне приятная атмосфера! Доброжелательный персонал. Я в восторге от своего цвета волос и стрижки) Большое спасибо!!! Обязательно приеду к вам снова! За вкусняшками и кофе)))
Спасибо всему коллективу салона ORANGE! Я получил массу положительных эмоций! Руководителю салона огромное спасибо за создание такого салона: уютного, красивого, комфортного — все продумано до мелочей! Я просто «снимаю шляпу» перед таким руководителем. Коллективу тоже огромное спасибо:всегда положительная атмосфера и чуткое внимание. Спасибо!
Я осталась очень довольна посещением данного салона красоты"ORANGE" . Здесь работают настоящие профессионалы в своём деле. Тут я посещаю косметолога и делаю ноготки. Очень довольна качеством обслуживания, а ещё иногда попадаю на различные акции и получается, что могу немного сэкономить. Я этим очень довольна!
ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ПОСЕЩЕНИЕМ САЛОНА ORANGE В ВИДНОМ. СТРИЖКА НА 5+.БУДЕМ ДРУЖИТЬ!!!
Отличные мастера маникюра,всегда всем довольна!)Уютная атмосфера,девочки профессионалы своего дела)Огромное спасибо Салону "ORANGE"за чудесные ноготки)
Очень интересно, что инвалиды не пенсионеры, которые живут на пенсию, а с 9.00 до 11 пенсионерам скидки до 200 руб., а инвалидам нет. С инвалида 1 группы содрали 650 руб.
Наращивание гель на формы спустя 1 месяц и 5 дней. Коррекция. Мастер Эльмира. Запись по тел.
За солнышком в холода пора в солярий Солярий можно посещать в любое время года. Но если вы хотите придать коже приятный загорелый оттенок и не нанести вред здоровью, то необходимо знать, как правильно загорать в солярии. Выбирая по вкусу тип солярия: горизонтальный или вертикальный, соблюдая основные правила и меры предосторожности, вы добьетесь длительного эффекта загара. Сегодня клиентам предлагаетсяб широчайший спектр всевозможных кабин для соляриев. Профессиональные солярии обычно различают по положению в них тела: горизонтальные и вертикальные. Одно из последних достижений - турбосолярий. В настоящее время популярным типом солярия является турбосолярий. Как разновидность вертикальных соляриев, турбосолярии снабжены системой охлаждения, уменьшающей потоотделение; несколькими программами загара, которые регулируются в зависимости от типа кожи; музыкальным центром; зеркальным полом; ароматическими установками; поручнями. Более ровный и естественный загар вы приобретете в вертикальном солярии (турбосолярии). Термин турбо переводится как ускорение: время загара в них ускорено. Внутреннее устройство турбосолярия предусматривает наличие 2-х систем: усиленной вентиляции и охлаждения. Последняя система не позволяет перегреться в солярии и получить там ожог какой-либо степени. Помимо системы охлаждения, в солярии могут быть аромаустановка, аудиосистема, система аквакул, вибромассажные и гидромассажные устройства. Быстрота получения загара в солярии зависит от 3-х составляющих в ультрафиолетовых лампах. Большое значение имеет количество ламп, мощность их излучения, %-ное соотношение UV-A к UV-B. В солярий хорошо ходить осенью и зимой. Судите сами: помогает при депрессии, иммунодефиците, заболеваниях внутренних органов в стадии ремиссии (бронхитах, отитах, трахеитах), при нехватке витамина Д. Искусственный загар, приобретенный в солярии, обладает некоторыми преимуществами перед естественным. Главное из них это отсутствие вредного для здоровья ультрафиолета -С, кожа практически не подвергается фотостарению, а наоборот очищается. Мышцы прогреваются, что способствует расслаблению, релаксации, укрепляется иммунитет, подавляется депрессия и стресс. Но частое, чрезмерное посещение солярия, несоблюдение правил приобретения здорового загара, может привести к изменению пигментации кожи, потери ее эластичности, нарушению структуры волос, росту опухолей и других отрицательных эффектов. Перед посещением солярия проконсультируйтесь у специалиста о том, можно ли Вам туда. Прием антибиотиков, транквилизаторов, антидепрессантов и некоторых других лекарственных препаратов является противопоказанием для солярия. Во время сеанса надевайте специальные защитные очки. Линзы снимайте. Для того, чтобы не испортить волосы, на время процедуры покрывайте голову хлопчатобумажной косынкой. Старайтесь не мыться с мылом перед солярием, так вы разрушите кислый слой кожи. Прежде чем идти в солярий, обработайте кожу маслом для загара. Крем ослабит излучение, загар ляжет мягче. Перед процедурой не пользуйтесь питательными и гормональными кремами! Защитите грудь! После 30-ти лет женщине в солярии можно быть только в бюстгальтере и плавках для того, чтобы уберечь от ненужного облучения эти чувствительные места. Кожу лица перед походом в солярии протрите не спиртовым тоником. Макияж перед посещением турбосолярия лучше снять. Так же не рекомендуется пользоваться духами и дезодорантами. После посещения солярия в организме начинают активно работать многие органы, поэтому после процедуры рекомендуем хорошо расслабиться.
Зимой в "ORANGE" парафинотерапия спасает Ваши ручки от холода! Парафин способен долгое время сохранять в коже тепло, а после этого постепенно его отдавать. Когда вещество соприкасается с поверхностью кожи, то нагревает её на несколько градусов, при этом поры открываются, а потовые железы начинают работать в более активном режиме происходит так называемый эффект сауны, очищающий организм от токсинов и прочих вредных веществ. Когда же парафин начинает остывать, то сильно обезвоженная кожа начинает вытягивать из него воду и питательные элементы, а все вредные вещества остаются в парафине. Кроме того, парафинотерапия обеспечивает коже эффект лифтинга, так как, когда парафин остывает, он сжимается, и компрессия содействует омоложению кожи. Уже после первого сеанса, будет заметен результат: гладкая упругая и увлажнённая кожа. Регулярное проведение процедуры парафинотерапии помогает добиться длительного эффекта омоложения и укрепления кожи рук. Результат усиливает, как уже говорилось ранее, нанесение перед процедурой косметических сывороток, кремов и эмульсий парафин увеличит проникновение данных веществ в ваш организм, а значит, повысится эластичность и упругость вашей кожи. Помимо прочего, парафинотерапия благотворно действует на суставы.
В "ORANGE" кератиновое выпрямление на длинные волосы от 4500р Запись ежедневно по телефону
В "ORANGE" теперь можно приобрести много всяких приятных мелочей например, палантины и шарфы ярких стильных расцветок!
В " ORANGE" ламинирование ресниц 2500р. Запись по телефону Ламинирование ресниц новый метод, который позволит сделать ваши ресницы красивыми и здоровыми. После этой процедуры ресницы укрепляются, лучше растут и выглядят очень естественно. Ламинирование ресниц удлиняет волоски, а полезный состав питает их и насыщает полезными микроэлементами, поэтому ресницы не отпадут и не изменят форму после сна. Ждём Вас!
В "ORANGE"по понедельникам и четвергам на все услуги скидка 10%
В "ORANGE" акция: Стрижка +окрашивание=маска и укладка в подарок! Запись по тел. Ждём Вас ежедневно с 9:00 до 20:00 по адресу г. Видное ул. 2й футбольный проезд д.4а здание "Дикси" По предварительной записи работаем после 20:00!
Доброе утро! В "ORANGE" Вас ждёт всегда приветливый персонал и качественное обслуживание! Стрижка женская 300р Окрашивание от 650р Кератиновое восстановление волос от 3500р Маникюр 300р Педикюр от 750р Запись по телефону
В "ORANGE" проходит АКЦИЯ!!! Стрижка+окрашивание+восстанавливающая маска в ПОДАРОК!!! ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ Ждём Вас ежедневно с 9:00 до 20:00
Процедура"Кератиновое восстановление и выпрямление волос COCOCHOCO"подходит для волос любых типов и любой структуры- осветленных, окрашенных, вьющихся или кудрявых, подвергшихся химической или термическо обработке, пористых, поврежденных и ослабленных, волос утративших жизненную силу. Выпрямление (разглаживание) волос по технологииCOCOCHOCO Keratin Treatmentпроисходит без химического воздействия на волосы,благодаря особой реакции белковых соединений и глубокому увлажнению. Эффект от процедуры, при правильном уходе, длятся до 5-6 месяцев. Волосы становятся гладкими, блестящими, здоровыми. Запись по телефону Ждём Вас!
Салон красоты Orange на карте