8 (965) 319-50-368 (965) 319-50... — показать

Салон красоты Оранжевый на Арбатской Сеть

8 (965) 319-50-368 (965) 319-50... — показать
+7 965 319-...+7 965 319-50-36 ещё

Про «Салон красоты Оранжевый на Арбатской»

Мечтаете порадовать себя качественными бьюти-услугами и насладиться первоклассным сервисом? Приходите в салон красоты «Оранжевый» на «Арбатской»! Здесь созданы все условия для того, чтобы вы могли не только преобразиться внешне, но и отдохнуть, расслабиться и просто приятно провести время, доверившись умелым рукам талантливых мастеров.

Стилисты парикмахерского зала сделают стрижку, окрашивание любого уровня сложности, колорирование, плетение кос, химическую завивку, процедуры, направленные на восстановление поврежденных волос, а также выпрямление и ламинирование локонов безопасными составами.

Нейл-мастера в совершенстве владеют различными техниками выполнения маникюра и педикюра. Специалисты бережно обработают кутикулу, придадут ногтям подходящую форму, покроют стойким или лечебным лаком, предложат спа-уход.  Вы также можете нарастить ногти и сделать авторский нейл-арт, который дополнит ваш образ.

Специалисты косметологического кабинета избавят от эстетических несовершенств и нежелательных волос, проведут увлажняющие процедуры, сделают чистку, пилинг и массаж лица.

Салон красоты «Оранжевый» на «Арбатской» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Виды массажа 2
Косметический массаж

Салон красоты Оранжевый на Арбатской – Цены

Маникюр
Мужской классический маникюр1000 руб.
Покрытие лаком (основа, лак, закрепитель)300 руб.
Женский маникюр - классический с покрытием900 руб.
Женский маникюр - классический800 руб.
Снятие гель-лак (руки/ноги)400 руб.
Маникюр ног (без обработки стопы)900 руб.
Восстановление волос
Мужской зал: Восстановление естественного пигмента1300 руб.
Наращивание ногтей
Укрепление ногтей гелем (Flex Gel)1600 руб.
Покрытие ногтей гель-лак1200 руб.
Покрытие ногтей гель-лак (ноги)1300 руб.
Покрытие гель-лак «Френч»1450 руб.
Покрытие гель-лак «Френч» (ноги)1550 руб.
Стрижка
Педикюр
Архитектура бровей
Укладки и прически
Парафинотерапия и пилинг
Окрашивание ресниц

Отзывы про Салон красоты Оранжевый на Арбатской (26)

3.0
Мы с дочкой подходили на прокол ушей, все отлично сделали. Дочка чувствовала себя прекрасно. Имя специалиста я не запомнила, эта девушка работает, по-моему, только по воскресеньям. Специалист очень внимательная была к ребенку. Мы получили рекомендации по уходу, стерильность процедуры соблюдалась, ушки хорошо заживают. Мы были впервые в салоне Оранжевый, нам он понравился, комфортно, уютно, находится рядом с домом и стоимость устроила.
Я постоянный клиент данного салона, давно уже стригусь у мастера Ирины. Она отличный специалист! Ходила, хожу и буду к ней ходить! Ирина внимательная и хорошо относится к клиенту, она всегда учитывает пожелания по стрижке, длине волос, форме прически. Результатом довольна! Также мастер дает рекомендации. Я всем довольна!
Являлся до сегодняшнего дня постоянным клиентом - с 2005 года стригся только здесь, но с сожалением (!) могу сказать, что и качество и отношение стали заметно хуже. Сегодня опаздывал - очень нужно было постричься, и хотя было в запасе 35 минут, имеющийся в салоне (к слову, худший из всего штата) парикмахер Ирина 10 минут обсуждала, что времени ей не хватит, и (когда осталось 25 минут) отказалась стричь, хотя обычную мужскую стрижку за 35 минут прекрасно можно было сделать. Меня сильно подвели. Новый администратор, к слову, тоже осталась глуха и равнодушна к моей просьбе. И 15 лет, и клиентская лояльность - все для них не имеет значения. Хозяева! Сделайте выводы. Ессно, в Оранжевый этот я больше НИ НОГОЙ!
Ужасный салон Оранжевая империя на Новом Арбате, 26. Какой ужас, что до сих пор есть такие парикмахеры, если их можно так назвать. Такое впечатление что они вообще нигде не учились. Не знаю как зовут парикмахера, приехала она из Новосибирска, квалификации никакой. Я уже не говорю о внутреннем состоянии салона. Кресла порезанные, раковины грязные. Больше не пойду и никому не советую туда идти.
Один раз сходила и достаточно. Цены конечно вменяемые, но красиво подстричь меня так и не смогли. Попросила просто подравнять, а мне сделали так, что сзади волосы короче чем спереди , да и вообще не ровно.
Салон красоты Оранжевый на Арбатской на карте