8 (926) 592-06-768 (926) 592-06... — показать

8 (926) 592-06-768 (926) 592-06... — показать
+7 926 592-...+7 926 592-06-76 ещё
Россия, г Москва, ш Боровское, д 30
Округ: Западный

Про «Салон красоты Оранжевый в Новопеределкино»

Салон красоты «Оранжевый» предлагает вам преобразить свой образ и поухаживать за волосами, ногтями и кожей. В салоне вы найдете широкий спектр услуг, компетентных специалистов и доступные цены. Кроме того, специалисты всегда рады проконсультировать вас по любым вопросам и подобрать уходовую косметику для домашнего использования.

Парикмахерский зал предложит вам классические и креативные стрижки, укладки для любого повода, а также окрашивание в тон или корорирование. Для мужчин также предоставляется услуга стрижки бороды и усов. Также здесь вы сможете пройти курс восстановления поврежденных волос.

Студия ногтевого сервиса предложит вам услуги для красоты и здоровья ноготков: классический и аппаратный маникюр и педикюр, укрепление ногтей, гелевое наращивание ногтей, покрытие гель-лаком. Также вам будут доступны спа-процедуры для ногтей и кожи рук и ног.

В кабинете косметолога вы сможете пройти курс аппаратной косметологии, нарастить ресницы, сделать депиляцию и шугаринг любых зон. Услуга пирсинга подчеркнет вашу индивидуальность и выделит из толпы. Также вы сможете сделать макияж для любого события.

Салон красоты «Оранжевый» работает каждый день, ведется предварительная запись по телефону.

Маникюр 10
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Салон красоты Оранжевый в Новопеределкино

Парикмахерские услуги
Стрижка модельнаяот 700 руб.
Стрижка горячими ножницамиот 1200 руб.
Окрашивание в один тон Keuneот 1750 руб.
Окрашивание в один тон Wellaот 1600 руб.
Сложное/креативное окрашиваниеот 2450 руб.
Окрашивание 5d Keuneот 2200 руб.
Колорирование Keuneот 2800 руб.
Мелированиеот 1550 руб.
Брондированиеот 3350 руб.
Химическая завивкаот 1200 руб.
Укладка повседневнаяот 400 руб.
Укладка вечерняя/свадебнаяот 1500 руб.
Фигурное плетение косот 500 руб.
Долговременная укладка Selectiveот 1700 руб.
Bouffant прикорневой объемот 3500 руб.
Новая жизнь500 руб.
Восточный экспрессот 600 руб.
Жизненная силаот 550 руб.
Сияние цветаот 600 руб.
Биоламинированиеот 2000 руб.
Lebel
Счастье для волосот 1200 руб.
Barex
Ламинирование волосот 1600 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр
Классический600 руб.
Европейский650 руб.
Аппаратный600 руб.
Японский1600 руб.
Горячий1200 руб.
Spa1500 руб.
Детский (до 7 лет)350 руб.
Наращивание ногтей на рукахот 2000 руб.
Покрытие ногтей Shellac1100 руб.
Покрытие ногтей био гелем/гелем/цветным гелем1800 руб.
Дизайн ногтей50 — 100 руб.
Педикюр
Классический педикюр1500 руб.
Аппаратный педикюр1300 руб.
Японский педикюр2000 руб.
Косметология
Чистка лицаот 1700 руб.
Программы ухода для лицаот 2000 руб.
Массаж лицаот 1100 руб.
Жидкий азот500 руб.
Пилингот 550 руб.
Визаж1500 руб.
Наращивание ресницот 1000 руб.
Депиляция
Пирсинг

Отзывы про Салон красоты Оранжевый в Новопеределкино (58)

Я обслуживаюсь в данном салоне уже на протяжении десяти лет. Стригусь здесь. Мне нравится, как сама стрижка, так и качественное обслуживание. В салоне приятный персонал и удобная запись. Мне нравится мастер Юлия. Она общительная, во время стрижки мы не молчим, всегда о чем-то беседуем. Мастер радушная и улыбчивая. В общем, я ими доволен.
Очень дорого для такого уровня. Отдала 5 тысяч, а мне порезали все пальцы. Отговорка была, мол кутикула близко расположена
К парикмахеру Ирине хожу уже около трёх лет. Мне нравится ее профессионализм и качественно выполненные работы. В этот раз мастер делала мне стрижку и карвинг. Я осталась довольна результатом! Ещё мне нравится обслуживание - персонал вежливый, принимают вовремя. Салон красоты Оранжевый смело могу рекомендовать к посещению!
Мне понравилась работа мастера. Мы делали стрижку по фотографии. Светлана отличный мастер. Она знает свою работу и знает, что делает. Приняли меня раньше времени. Очень дружелюбный и приветливый персонал. Я люблю этот салон, у меня и мама сюда ходит.
Пришлось попасть к косметологу Виктории из-за боли в лопатке ,еле поварачивался,а ушел на крыльях! Жена оказалась права ! У вас лучшие руки на районе спасибо ! Алексей
Я когда-то попала на укладку к Светлане, так и продолжаю к ней ходить. Мне нравится ее внимание, забота о клиенте, умение правильно подойти. Она всегда умеет сделать то, что нравится и что хотел клиент. Девочки всегда запишут на удобное время. Если места нет и какой-то клиент отказался, то всегда перезвонят и скажут об этом. В салоне царит дружелюбная обстановка.
Очень домашняя атмосфера всегда с удовольствием хожу к Тамиле и Марине . Всем советую !!👍💕
Отзыв о салоне красоты «Оранжевый» на Боровском шоссе Всегда очень сложно найти своего мастера. А мне повезло… И я его нашла в лице Куделиной Тамилы. Уже много лет доверяю свою голову только ей. За это время очень многое изменилось – И волосы были другой длины, и мода, и настроение, а главное мой возраст. Женщине ведь всегда хочется выглядеть хорошо и стильно. Так вот это, как раз к Тамиле. Безошибочно подберет нужный тон окрашивания, стрижку, длину волос. Из яркой блондинки Тамила превратила мои волосы в медные, коньячные, совершенно безболезненно. Она всегда работает на позитиве, творчески. Это высокий профессионал своего дела. Цена и качество услуг меня очень устраивают. Весь персонал очень доброжелательный и внимательный. Я желаю Тамиле и всему коллективу салона «Оранжевый» процветания и много-много благодарных клиентов.
Мне очень нравится это салон, по возможности, стараюсь здесь бывать. Администраторы приятные девушки, музыка играет фоном, неназойливо. Меня приняли даже немного раньше. Мастер Ирина внимательная, хороший специалист. С ней и поговорить можно, она и посоветует, что идёт клиенту. Её всём рекомендую! Была я также на стрижке у мастера Елены, она мне тоже нравится.
Чудесное место и мастера ! И самое главное нет навязывания процедур , просто хочется остаться везде: и у косметолога с прикосновением ,как бабочка)) ,и в маникюрном кабинете , чувствуешь себя расслаблено, а в мойке у парикмахера было ощущение приятных мурашек . Спасибо .стресс долой!
Маникюр и педикюр за который было заплачено 5 тысяч
Я всем довольна. Мне понравилась мастер маникюра и педикюра, зовут ее вроде Мария. Она все качественно делает, выполняет все пожелания и вежлива с клиентами. На ресепшн встретили хорошо. Приняли вовремя, я ждала всего пару минут.
Мне нравится аккуратный салон и вежливые сотрудники, предложили кофе. Я доволен качеством работы мастера Татьяны, она хороший специалист. Стрижка мне понравилась.
Мне понравилась стрижка мастера Светланы и её обслуживание. Она выше всех похвал. Но на ресепшене администратор ведёт себя безобразно. Мы записывались на определённое время. Но только я села в кресло, на приём пришёл следующий клиент, раньше, и администратор начала подгонять мастера. Было очень неприятно, так как это происходило каждые пять минут. Я осталась не довольна такой обстановкой.
спасибо парикмахеру татьяне и с праздником парикмахера !! и спасибо косметологу Виктории за чистку : лицо стало дышать , даже не помню что так должно быть в здоровом организме !
Мне особенно нравится качественная работа мастеров Елены и Тамилы. Я их знаю уже давно, еще когда они работали в другом салоне. Она хорошо стригут и делают укладку, знают свою работу. Моим дочерям тоже нравится мастер Елена. Салон хороший, буду обращаться еще.
Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Марине за внимательное отношение и неугасаемое желание удивить и порадовать😊 Всегда предложат чашку кофе или водичку, помогут почувствовать себя как дома, и, безусловно любые фантазии воображения - вырисовывают на ноготочках! Однозначно рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Марине! Нашему «союзу» уже около 10 лет, но она не перестаёт меня удивлять новыми техниками, знаниями и фишечками :) Все мои сумасшедшие пожелания в плане дизайна всегда исполнены с душой и креативом. Настоящий мастер всегда понимает клиента с полуслова! При этом все быстро, качественно и всегда с отличным настроением 🧡
Планировала сделать маникюр и педикюр 06 июля19г. Ушла с испорченным настроением, прекратив во время формирования формы ногтей. "Мастер" работает не аккуратно, оставляя недоделки. на замечание ответила "не нравится- не делайте" и Администратор вместо извинений так же хамит: "всем подходит, только Вам не подходит". неужели туда еще кто то ходит делать маникюр... Не пойду , и не советую.
Стрижка 900 ₽, 2 мес назад была 750 😳, даже контур неровный, если мастер? в возрасте, может очки ? Жесть 😂, думаю руководству надо призадуматься, к ним больше не пойду 😩