8 (926) 592-06-768 (926) 592-06... — показать

8 (926) 592-06-768 (926) 592-06... — показать
+7 926 592-...+7 926 592-06-76 ещё
г Москва, ш Боровское, д 30
Округ: Западный

Про «Салон красоты Оранжевый в Ново-Переделкино»

Салон красоты «Оранжевый» в Ново-Переделкино входит в одноименную сеть, известную качественными услугами и первоклассным сервисом. В этом уютном салоне приветливо встретят вас, расскажут об интересующих услугах, помогут определиться с выбором процедур и сделают все для того, чтобы процесс преображения принес только положительные эмоции.

Приоритетными направлениями работы салона являются парикмахерский и ногтевой сервис, а также косметология. Стилисты салона в совершенстве владеют различными техниками выполнения женских, мужских и детских стрижек и искусством колористики. Они знают, как подобрать форму стрижки и цвет волос таким образом, чтобы подчеркнуть природную красоту и яркую индивидуальность каждого гостя.

Нейл-мастера салона сделают маникюр и педикюр в выбранной посетителем технике, придадут ногтям подходящую форму и нанесут укрепляющее или декоративное покрытие. Косметологи позаботятся об уходе за кожей. В их арсенале множество процедур, направленных на глубокое очищение, увлажнение и тонизирование кожи.

Салон красоты «Оранжевый» в Ново-Переделкино с нетерпением ждет вас. Ознакомиться с полным перечнем услуг и записаться на удобное время можно по телефону.

Услуги для волос 52
Эстетическая косметология

Салон красоты Оранжевый в Ново-Переделкино – Акции

Салон красоты Оранжевый в Ново-Переделкино – Цены

Парикмахерские услуги
Стрижка модельнаяот 700 руб.
Стрижка горячими ножницамиот 1200 руб.
Окрашивание в один тон Keuneот 1750 руб.
Окрашивание в один тон Wellaот 1600 руб.
Сложное/креативное окрашиваниеот 2450 руб.
Окрашивание 5d Keuneот 2200 руб.
Колорирование Keuneот 2800 руб.
Мелированиеот 1550 руб.
Брондированиеот 3350 руб.
Химическая завивкаот 1200 руб.
Укладка повседневнаяот 400 руб.
Укладка вечерняя/свадебнаяот 1500 руб.
Фигурное плетение косот 500 руб.
Долговременная укладка Selectiveот 1700 руб.
Bouffant прикорневой объемот 3500 руб.
Новая жизнь500 руб.
Восточный экспрессот 600 руб.
Жизненная силаот 550 руб.
Сияние цветаот 600 руб.
Биоламинированиеот 2000 руб.
Lebel
Счастье для волосот 1200 руб.
Barex
Ламинирование волосот 1600 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр
Классический600 руб.
Европейский650 руб.
Аппаратный600 руб.
Японский1600 руб.
Горячий1200 руб.
Spa1500 руб.
Детский (до 7 лет)350 руб.
Наращивание ногтей на рукахот 2000 руб.
Покрытие ногтей Shellac1100 руб.
Покрытие ногтей био гелем/гелем/цветным гелем1800 руб.
Дизайн ногтей50 — 100 руб.
Педикюр
Классический педикюр1500 руб.
Аппаратный педикюр1300 руб.
Японский педикюр2000 руб.
Косметология
Чистка лицаот 1700 руб.
Программы ухода для лицаот 2000 руб.
Массаж лицаот 1100 руб.
Жидкий азот500 руб.
Пилингот 550 руб.
Визаж1500 руб.
Наращивание ресницот 1000 руб.
Депиляция
Пирсинг

Отзывы про Салон красоты Оранжевый в Ново-Переделкино (59)

4.2
за стрижками хожу только сюда, девчонки молодцы, обслуживание на высшем уровне
Очень дорого для такого уровня. Отдала 5 тысяч, а мне порезали все пальцы. Отговорка была, мол кутикула близко расположена
Я обслуживаюсь в данном салоне уже на протяжении десяти лет. Стригусь здесь. Мне нравится, как сама стрижка, так и качественное обслуживание. В салоне приятный персонал и удобная запись. Мне нравится мастер Юлия. Она общительная, во время стрижки мы не молчим, всегда о чем-то беседуем. Мастер радушная и улыбчивая. В общем, я ими доволен.
К парикмахеру Ирине хожу уже около трёх лет. Мне нравится ее профессионализм и качественно выполненные работы. В этот раз мастер делала мне стрижку и карвинг. Я осталась довольна результатом! Ещё мне нравится обслуживание - персонал вежливый, принимают вовремя. Салон красоты Оранжевый смело могу рекомендовать к посещению!
Мне понравилась работа мастера. Мы делали стрижку по фотографии. Светлана отличный мастер. Она знает свою работу и знает, что делает. Приняли меня раньше времени. Очень дружелюбный и приветливый персонал. Я люблю этот салон, у меня и мама сюда ходит.

Как узнать график работы Салон красоты Оранжевый в Ново-Переделкино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 592-06-76

Салон красоты Оранжевый в Ново-Переделкино находится по адресу г Москва, ш Боровское, д 30
1 этаж.

Реквизиты организации