8 (926) 592-06-76 8 (926) 592-06... — показать

8 (926) 592-06-76 8 (926) 592-06... — показать
+7 926 592-... +7 926 592-06-76 ещё
г Москва, ш Боровское, д 30
Округ: Западный

Про «Салон красоты Оранжевый в Ново-Переделкино»

Салон красоты «Оранжевый» в Ново-Переделкино входит в одноименную сеть, известную качественными услугами и первоклассным сервисом. В этом уютном салоне приветливо встретят вас, расскажут об интересующих услугах, помогут определиться с выбором процедур и сделают все для того, чтобы процесс преображения принес только положительные эмоции.

Приоритетными направлениями работы салона являются парикмахерский и ногтевой сервис, а также косметология. Стилисты салона в совершенстве владеют различными техниками выполнения женских, мужских и детских стрижек и искусством колористики. Они знают, как подобрать форму стрижки и цвет волос таким образом, чтобы подчеркнуть природную красоту и яркую индивидуальность каждого гостя.

Нейл-мастера салона сделают маникюр и педикюр в выбранной посетителем технике, придадут ногтям подходящую форму и нанесут укрепляющее или декоративное покрытие. Косметологи позаботятся об уходе за кожей. В их арсенале множество процедур, направленных на глубокое очищение, увлажнение и тонизирование кожи.

Салон красоты «Оранжевый» в Ново-Переделкино с нетерпением ждет вас. Ознакомиться с полным перечнем услуг и записаться на удобное время можно по телефону.

Отзывы про Салон красоты Оранжевый в Ново-Переделкино (59)

4.2
за стрижками хожу только сюда, девчонки молодцы, обслуживание на высшем уровне
Очень дорого для такого уровня. Отдала 5 тысяч, а мне порезали все пальцы. Отговорка была, мол кутикула близко расположена
Я обслуживаюсь в данном салоне уже на протяжении десяти лет. Стригусь здесь. Мне нравится, как сама стрижка, так и качественное обслуживание. В салоне приятный персонал и удобная запись. Мне нравится мастер Юлия. Она общительная, во время стрижки мы не молчим, всегда о чем-то беседуем. Мастер радушная и улыбчивая. В общем, я ими доволен.
К парикмахеру Ирине хожу уже около трёх лет. Мне нравится ее профессионализм и качественно выполненные работы. В этот раз мастер делала мне стрижку и карвинг. Я осталась довольна результатом! Ещё мне нравится обслуживание - персонал вежливый, принимают вовремя. Салон красоты Оранжевый смело могу рекомендовать к посещению!
Мне понравилась работа мастера. Мы делали стрижку по фотографии. Светлана отличный мастер. Она знает свою работу и знает, что делает. Приняли меня раньше времени. Очень дружелюбный и приветливый персонал. Я люблю этот салон, у меня и мама сюда ходит.
Пришлось попасть к косметологу Виктории из-за боли в лопатке ,еле поварачивался,а ушел на крыльях! Жена оказалась права ! У вас лучшие руки на районе спасибо ! Алексей
Я когда-то попала на укладку к Светлане, так и продолжаю к ней ходить. Мне нравится ее внимание, забота о клиенте, умение правильно подойти. Она всегда умеет сделать то, что нравится и что хотел клиент. Девочки всегда запишут на удобное время. Если места нет и какой-то клиент отказался, то всегда перезвонят и скажут об этом. В салоне царит дружелюбная обстановка.
Очень домашняя атмосфера всегда с удовольствием хожу к Тамиле и Марине . Всем советую !!👍💕
Отзыв о салоне красоты «Оранжевый» на Боровском шоссе Всегда очень сложно найти своего мастера. А мне повезло… И я его нашла в лице Куделиной Тамилы. Уже много лет доверяю свою голову только ей. За это время очень многое изменилось – И волосы были другой длины, и мода, и настроение, а главное мой возраст. Женщине ведь всегда хочется выглядеть хорошо и стильно. Так вот это, как раз к Тамиле. Безошибочно подберет нужный тон окрашивания, стрижку, длину волос. Из яркой блондинки Тамила превратила мои волосы в медные, коньячные, совершенно безболезненно. Она всегда работает на позитиве, творчески. Это высокий профессионал своего дела. Цена и качество услуг меня очень устраивают. Весь персонал очень доброжелательный и внимательный. Я желаю Тамиле и всему коллективу салона «Оранжевый» процветания и много-много благодарных клиентов.
Мне очень нравится это салон, по возможности, стараюсь здесь бывать. Администраторы приятные девушки, музыка играет фоном, неназойливо. Меня приняли даже немного раньше. Мастер Ирина внимательная, хороший специалист. С ней и поговорить можно, она и посоветует, что идёт клиенту. Её всём рекомендую! Была я также на стрижке у мастера Елены, она мне тоже нравится.
Чудесное место и мастера ! И самое главное нет навязывания процедур , просто хочется остаться везде: и у косметолога с прикосновением ,как бабочка)) ,и в маникюрном кабинете , чувствуешь себя расслаблено, а в мойке у парикмахера было ощущение приятных мурашек . Спасибо .стресс долой!
Маникюр и педикюр за который было заплачено 5 тысяч
Я всем довольна. Мне понравилась мастер маникюра и педикюра, зовут ее вроде Мария. Она все качественно делает, выполняет все пожелания и вежлива с клиентами. На ресепшн встретили хорошо. Приняли вовремя, я ждала всего пару минут.
Мне нравится аккуратный салон и вежливые сотрудники, предложили кофе. Я доволен качеством работы мастера Татьяны, она хороший специалист. Стрижка мне понравилась.
Мне понравилась стрижка мастера Светланы и её обслуживание. Она выше всех похвал. Но на ресепшене администратор ведёт себя безобразно. Мы записывались на определённое время. Но только я села в кресло, на приём пришёл следующий клиент, раньше, и администратор начала подгонять мастера. Было очень неприятно, так как это происходило каждые пять минут. Я осталась не довольна такой обстановкой.
спасибо парикмахеру татьяне и с праздником парикмахера !! и спасибо косметологу Виктории за чистку : лицо стало дышать , даже не помню что так должно быть в здоровом организме !
Мне особенно нравится качественная работа мастеров Елены и Тамилы. Я их знаю уже давно, еще когда они работали в другом салоне. Она хорошо стригут и делают укладку, знают свою работу. Моим дочерям тоже нравится мастер Елена. Салон хороший, буду обращаться еще.
Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Марине за внимательное отношение и неугасаемое желание удивить и порадовать😊 Всегда предложат чашку кофе или водичку, помогут почувствовать себя как дома, и, безусловно любые фантазии воображения - вырисовывают на ноготочках! Однозначно рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Марине! Нашему «союзу» уже около 10 лет, но она не перестаёт меня удивлять новыми техниками, знаниями и фишечками :) Все мои сумасшедшие пожелания в плане дизайна всегда исполнены с душой и креативом. Настоящий мастер всегда понимает клиента с полуслова! При этом все быстро, качественно и всегда с отличным настроением 🧡
Планировала сделать маникюр и педикюр 06 июля19г. Ушла с испорченным настроением, прекратив во время формирования формы ногтей. "Мастер" работает не аккуратно, оставляя недоделки. на замечание ответила "не нравится- не делайте" и Администратор вместо извинений так же хамит: "всем подходит, только Вам не подходит". неужели туда еще кто то ходит делать маникюр... Не пойду , и не советую.
Стрижка 900 ₽, 2 мес назад была 750 😳, даже контур неровный, если мастер? в возрасте, может очки ? Жесть 😂, думаю руководству надо призадуматься, к ним больше не пойду 😩
Я благодарна сотрудникам салона за то, что при плотном графике нашли время сделать мне вечернюю укладку. Светлана справилась с задачей на 100% спасибо ВАМ
Очень строптивые мастера, делают не что попросишь, а что умеют, клиента не слушают. Татьяна хорошо обращается с красками, но кусками делает мелирование. Светлана - пережигает мелирование. Мастер Елена - это вообще отдельный разговор, сожгла волосы мне, моей подруге и моей маме, при этом срубила денег как в топовых салонах. Изначально хотелось по хорошей цене, щедящее окрашивание, в итоге все отращиваем волосы. Ну денег набрала разок, больше к ним ни ногой((((((((((( и полностью согласна с девушкой, которая написала что мы платим деньги, а нам потом обрезать, перекрашивать волосы и их лечить. Выходит заплатили за испочерченную красоту и здоровье
Салон Оранжевый на Боровском шоссе.встреча клиентов начинается с приветлевых и доброжелательных администраторов. Давно хожу в этот салон.была у каждого мастера у кого то делала укладку у кого стрижку и окрашивание и оставалась очень довольная.девочки всегда делают то что просит клиент.цены доступные во всем.и некогда лишнего не брали.и атмосфера в салоне располагает что бы прейти и отдохнуть.
почитала отзывы, улыбнуло ))) Таки да, Татьяна старается содрать по-больше денег и порет мелирование. Светлана плохо стрижет и пережигает волосы супрой, а Юля и правда отказывается от сложной работы. Но из всех близлежащих салонов в этом косячат намного меньше, так что пока буду к ним ходить.
НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ. После чистки (у косметолога Виктории) у основания носа появилась сосудистая сеточка. Теперь откладываю деньги на лазерное удаление этого дефекта. Самое страшное — это то, что, отдавая деньги из своего кармана за собственную красоту и улучшение своего внешнего вида, я получила дополнительные проблемы с кожей, и как следствие — дополнительные затраты для их исправления. («Оранжевый», Боровское шоссе, д. 30)
Некачественная косметология - проблем не решают, но деньги сдирают. На данный момент, там работают два косметолога - Виктория и Елена. Напишу про Елену. Елена - это косметолог, который распространяет косметику по каталогам, типа Эйвон, Орифлейм, Фаберлик.., активно навязывая и впаривая данную продукцию клиентам и сотрудникам салона. На вопросы, касающиеся некачественно сделанной ею чистки, некачественного ухода после чистки, отвечает нападками в адрес клиента (говорит: "Проблема в вас, а не в нас.., это у вас ненадлежащий уход.., это вы виноваты в том, что последствия моей чистки не проходят у вас на протяжении полутора месяцев.., и на лице у вас живого места нет, так как вам не помешало бы проверить ваш желудок.., а я и чистка моя тут совсем ни при чем )).Также, когда мне впервые пришлось обратиться к ней по вопросу качества ее работы (через месяц после чистки), так как волдыри, прыщи и шрамы на моем лице не проходили, она предложила мне сделать "масочку" из своего каталога, которая по ее словам должна была помочь. Мне казалось, что маску она должна была сделать бесплатно...так как, я подходила к этому процессу со знанием дела и понимала, что во время чистки был сделан некачественный и неправильный уход.., но за одну процедуру я заплатила 800 рублей (причем, я даже не знаю, как я вынесла эту процедуру.., мне впервые наносили маску которая воняет чесноком... пахло просроченным продуктом...по-другому, назвать не могу), и "для закрепления" результата она пригласила меня на повторную процедуру ) Но второй раз я к ней не пришла. Первая процедура не решила моих проблем, и я уверенна, что вторая не решила бы тоже... а после нее был бы очередной бесполезный развод на деньги за "калеченье" своего лица. Все, что вы получите в данном салоне, по части косметологии - это непрофессионализм, пофигизм в отношении вас и некомпетентность. Лично я там больше себя не уродую...
Перед записью уточнила у администратора стоимость услуг по телефону. Итоговая сумма получилась 2 550 руб, при том, что админ уточнила, что может быть и дешевле, все зависит о расходного материала, чем меньше, тем соответсвенно, дешевле. В итоге мастер Татьяна запорола мелирование, сделала тонирование которое стоит 2800!!!! при этом не уточнив стоимость. На выходе с меня попросили 3800 руб.Пришлось разбираться. На мое замечание, о том, что надо предупреждать о стоимости процедуры, прежде, чем ее делать, мне ответили: Хорошо, будем! И это ответ администратора!!!!!
Спасибо косметологу Виктории - спасибо за советы их можно выполнять не боясь ,судя по лицу мастера -чистое и ухоженное ( в таком возрасте и так выглядеть ) ,душевную заботу обо мне и за позитивный настрой мне очень понравилось , единственный минус - вас плохо рекламируют С уважением Любовь Сергеевна Ядерская
Стриглась здесь последние три раза у мастера Елены. Салон чистый, персонал приветливый, но не назойливый. Из минусов - записываюсь на утро мастер всегда опаздывает, но стрижет хорошо.
Я была у Светланы Кочерга в декабре,делала стрижку.Плохо.
Здравствуйте!. Хочу оставить свой отзыв, который, надеюсь, будет полезен будущим клиентам салона. Огромное спасибо мастеру Анастасии! Грамотная оценка перед окрашиванием, качественное мелирование... и я получила тот самый результат, который просила. Видно, что человек совершенствуется в профессии и увлечен своим делом. Также хочу отметить, что меня очень расположила к себе администратор салона Наталия своим вниманием, уважением и не наигранной приветливостью. Качественно + Душевно = Спасибо.
последние полгода безрукие мастера. Стригут из рук вон плохо. приходится самому рассказывать как и что делать. Отдельный привет Юлии Рапохиной, которая отказала в обслуживании не справившись с задачей. в общем только совковый полубокс либо под машинку.
Ура! Появилась новая услуга- криотерапия!
Спасибо огромное мастеру Светлане Качерге за внимательное ,добродушное отношение,за прекрасную и профессиональную работу! Рекомендую!
Здесь просто обалденно делают укладки, прически и плетут косы! Доверяю мастерам полностью и прихожу только сюда перед каждым важным мероприятием. Спасибо Вам огромное! Екатерина.
Давайте создавать весну вместе! Как вам весенний маникюр?
Свершилось!!!
Подготовка к празднику! Сегодня год нашему салону!!! Приглашаем всех!
Всем хорошего дня и отличного настроения!
Хит сезона! Высококачественные Цветные Мелки для волос! Хочется сменить образ и поразить окружающих своей оригинальностью? Можно покрасить волосы в экстремальные цвета! А если завтра на работу в офис, не идти же с сине-розовыми волосами? Вот здесь приходят на помощь мелки для волос! Они смываются при первом же мытье головы вечером с фиолетовыми прядями на дискотеке, а уже утром со строгой деловой прической на работе. Минимум затрат времени и денег потрясающий результат!
Профессионалы,хороший ролик
Подборка потрясающих иллюстраций by Hayden Williams
В целом - неплохой ролик!
Реклама хорошая
"Оранжевая Империя". Солнцевский проспект, д. 17/1.
У нас большой выбор гидролатов, базовых и эфирных масел для косметических процедур, а также масла виноградной косточки, идеального для массажа. Для салонов красоты и массажных кабинетов действует специальная программа скидок! Оплата удобным для вас способом, доставка во все регионы!
Волосы красят на склоне лет. В молодости их перекрашивают. *Янина Ипохорская
Здесь работают самые лучшие мастера в районе
Добрыый день, подскажите,пожалуйста,где можно посмотреть прайс лист?
добрый вечер. Девушки, а в какую цену у вас химия? И не сожжете ли волосы? Тем более химия делается уже не первый раз.
Команда мОлодых, энергичных, крЕатИвных студентов снимет оригинальную Рекламу для вашего САЛОНА КРАСОТЫ!! Качественная работа, индивидуальный подход, оперативность за небольшие деньги! email: akulfilms@mail.ru или в личку! наша группа: ВСТУПАЙТЕ!!
Уважаемые руководители! Рады сообщить Вам, что у журнала "Красивый бизнес" появилась страница Вконтакте! На нашей странице Вы можете ознакомится с журналом, а также оставить заявку на подписку!
Новые вкусняшки))
а возможно выложить прайсик?) ну или просто можете отдельно сказать японский маникюр и педикюр с покрытием(лак)?
Здраствуйте меня зовут Алексей.Я хотел бы посетить ваш уникальный салон красоты.Скажите пожалуйста сколько стоит стрижка и окраска в зеленый цвет а так же маникюр и педикюр в коплексе и предоставляются какие либо скидки? Да.забыл спросить как попасть в Вип зону которая у Вас внизу на фото требуется ли какая нибудь доплата ?заранее буду очень признателен ответу спасибо. Алексей г.Владивосток
Моя VIP зона!Расслабьтесь от предновогодней суеты!!!Сделаем Новогоднюю ночь незабываемой,стильной,динамичной,превосходной,романтичной,роскошной,дерзкой,а главное красивой!
А сколько стоит -фитоламинирование, биоламинирование на волосы чуть ниже плеч???)))))
Салон красоты Оранжевый в Ново-Переделкино на карте