8 (926) 558-61-518 (926) 558-61... — показать

+7 926 558-...+7 926 558-61-51 ещё
Россия, г Москва, ул Щорса, д 2
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Салон красоты Оранжевый в Солнцево»

Салон красоты «Оранжевый», расположившийся в Солнцево, на улице Щорса, - это место, где о вашей красоте позаботятся настоящие профессионалы своего дела. Вас ждет широкий выбор услуг бьюти-индустрии, квалифицированные специалисты с большим опытом работы, уютный интерьер и внимательное отношение.

Здесь вас встретят опытнейшие специалисты высокой квалификации, которые предложат самые последние новинки, а также проверенные, надежные и хорошо себя зарекомендовавшие методики. Мастера всегда порекомендуют правильные средства для поддержания эффекта в домашних условиях.

В салоне вы сможете воспользоваться предложениями парикмахерского зала, кабинета ногтевого сервиса, услугами аппаратной, эстетической косметологии от настоящих профессионалов своего дела. Исключительно индивидуальный подход позволяет добиться превосходных результатов, которые будут радовать вас долгое время.

Для вашего удобства салон работает ежедневно, с девяти утра до девяти вечера, что позволит легко подобрать нужное время для посещения. Рекомендовано позаботится об этом заранее, воспользовавшись услугой предварительной записи по телефону. Салон красоты «Оранжевый» на улице Щорса ждет вас!

Виды массажа 4
Педикюр
Покрытие френч

Цены Салон красоты Оранжевый в Солнцево

Парикмахерские услуги
Стрижка модельная мужскаяот 700 руб.
Мелирование Igoraот 1550 руб.
Мелирование Keuneот 1800 руб.
Химическая завивкаот 1550 руб.
Биохимия Mossa (Италия)от 3300 руб.
Укладка повседневнаяот 500 руб.
Фигурное плетение косот 500 руб.
Уходы за волосами
Восстановление волос
Реконструкция поврежденных волос Green lightот 700 руб.
Увлажняющий уход Elements Wellaот 300 руб.
Биоламинирование Lebel от 2700 руб.
Выпрямление волос
Кератиновое выпрямление волос AlphaParfот 5500 руб.
Биксипластия Honma Tokyoот 5000 руб.
Ногтевой сервис
Косметология

Отзывы про Салон красоты Оранжевый в Солнцево (50)

Для меня этот салон удобно расположен и я хожу каждые 3 месяца на стрижку и окрашивание к мастеру Елене. Мне нравится высокая квалификация мастера. Она делает именно такую стрижку, как я хочу. Окрашивания мне всегда хватает до следующего посещения потому, что краска отлично держится. На ресепшене девушки всегда предупреждают, если что-нибудь не так, всегда звонят и предупреждают о записи.
Мы с сыном ходим всегда к мастеру парикмахеру Елене Андриенко. Она все делает быстро и хорошо. Администратор работает внимательная, принимают всегда вовремя. Много раз уходили в другие салоны, но нигде так не нравилось, как здесь, поэтому всегда возвращаемся сюда.
Я посещаю этот салон по необходимости. Всегда хожу к одному и тому же мастеру - Ольге Видовой, делаю у нее стрижку. Работой специалиста довольна, всегда все хорошо делает, нравится ее отношение. Принимают вовремя, от самого салона хорошее впечатление, везде чисто.
В салоне я была у мастера Оксаны на окрашивании. Она настоящий профессионал своего дела. Я блондинка, с такими волосами, как у меня очень тяжело работать. Мастер грамотно подобрала мне цвет, спасала мне волосы. Оксана умеет подсказать клиенту, дать нужные рекомендации, еще и приятная в общении, доброжелательная к клиентам. Жалко будет, если салон потеряет этого мастера. В этом салоне я бываю достаточно часто. Кроме парикмахерских услуг, хожу сюда еще и на маникюр к мастеру Людмиле. Мне нравится качество ее работы. В салоне приветливый администратор, всегда предложат клиентам чай и кофе, услуги оказываются вовремя.
Я постоянно хожу в этот салон на стрижку. Мне нравится, что в салоне чисто, уютно. Приемлемые цены и вежливый персонал. На стрижку хожу всегда к мастеру Кадыровой Оксане. Она большой профессионал, мне нравится, как она стрижет.
В салоне очень хорошие мастера. Я был на стрижке у Ксюши. Она профессионал! Мастер может подобрать стрижку каждому клиенту и подсказать, как будет лучше. Она хорошо работает ножницами и быстро стрижет. В салоне общительный персонал и приемлемые цены.
Я раньше жила в Солнцево, салон находился рядом с домом, мне было удобно, поэтому я давно обслуживаюсь в этом салоне. 10 сентября я делала стрижку и окрашивание волос. Работала со мной Нелля. Очень хорошо подобрала цвет и стрижка мне очень понравилась. Мастер сделала всё быстро и качественно. Цены вполне приемлемые.
Услугами этого салона пользуюсь систематически. Стригусь тут у разных мастеров, но последний раз попадал, не знаю имени. Мне нравится умение специалиста виртуозно и деликатно обращаться с машинкой и моей головой, весь процесс стрижки проходил быстро и аккуратно.
В этот салон на стрижку я хожу к определенному мастеру. Мастера Елену я знаю давно, ей я доверяю. Мне нравится, как она стрижет, всегда знает, какую стрижку я хочу получить в итоге.
Этот салон я посещаю достаточно часто, прихожу сюда на оформление бороды. Я хожу всегда к мастеру Ксении. Ксения мастер своего дела, всегда знает, какой результат я хочу получить в итоге. В салоне очень вежливое, деликатное и корректное обслуживание, персонал приветливый, доброжелательный. Раньше я посещал другой салон, здесь же цены немного выше, но я не жалею тех денег, что я отдаю за работу мастера. Все услуги на высшем уровне.
После посещения данного «салона» пришлось отстричь 10 см волос - кончики так искромсали, что с распущенными волосами ходить стало просто стыдно !!! Да, волосы не зубы и отрастут, но и с рваной кривой лесенкой от макушки ходить мало радости.
Мой супруг пошел на стрижку 1.03. По идеи должна была быть обычная классическая мужская стрижка.Супруг предупредил мастера что бы она не стригла его коротко! Мастер ЕЛЕНА первое что сделала когда начала свою работу это взяла машинку и сбрила почти под ноль моему супругу один висок!!!!!после того как увидела очумевшие глаза мужа от того что он видел в зеркале спросила его :"А что коротко? " нет блин не коротко...когда видна кожа на пол головы!!!На этом история не закончилась...она ему еще поранила шею в двух местах машинкой(прям огромные красные полосы...как после ожега)и сказала что это не она ,а просто машинка плохая. Итог:муж -почти лысый,с пораниной шеей... Не ходите в этот салон!!!
Была 14 декабря, электроэпиляция на лице, за недорого изуродовали мне лицо, мастера как зовут, не знаю, но не беритесь, если не умеете! Первую процедуру делали в другом салоне, было только покраснение, а тут - белые волдыри, мастер говорит, это нормальная реакция, но это ожог второй степени! Конечно, это нормальная реакция, если по три раза разряд пускать! Мастер, вы неплохой, вроде, человек, ну потренируйтесь на ногах, не беритесь за лицо, стыдно - за 20 минут такое уродство!
Неоправданно дорогие услуги.... покраска на очень короткие волосы 1750... просто однотонная покраска.... но косметологи чудо. Очень мне нравятся.
Мастера Ольга зовут. Я думаю, по фото видно и понятно откуда растут руки. Обидно, конечно, когда люди не умеют делать свою работу, а мы от этого страдаем, да еще и деньги платим. А надо было всего лишь подровнять концы. 10 см обрезала, линии нет волосы клочьями , словно рваные. Редко пишу отзывы негативные, но тут уж не вытерпела
Летом решила проделать процедуры криомассажа лица. Была в двух салонах только когда попала к косметологу Ирине поняла, что такое качественный криомассаж. Девочки у Ирины золотые ручки. На днях собираюсь на пилинг химический и пойду только к Ирине. Человек делает всё на совесть, а не абы как.
Очень зря! Я о предыдущем отзыве. Отличный администратор Валентина. Всегда поддержит разговор, всегда отзывчива. Бывало ждала стрижку, но всякое бывает и я не всегда успеваю вовремя.Но за беседой время пролетает. Один раз даже задержала на час, но Валентина осталась и я все успела. Хожу в салон уже два года и всегда довольна) спасибо девчонкам за атмосферу.
Была у косметолога Ирины, косметолог отличный! Но УЖАСНЫЕ администраторы, портят все впечатление от отличных специалистов. Первый администратор с которым я к сожалению познакомилась-Валентина. У девушки видимо плохо с ориентацией в датах и с памятью, записала на другой день-в итоге я просто так прогулялась до салона. Второй администратор ничуть не лучше, записала на удобный мне день, на удобное время, но мне пришлось 40 минут ждать пока освободится мастер от предыдущего клиента, замечу, вина тут не клиента и не мастера а именно администратора. Надеюсь владельцы этих салонов читают отзывы и примут меры по двум этим администратором в салоне на улице Щорса. Не уважение к своим клиентам, наверно девиз салона.
Очень хороший салон, сегодня сделала коралловый пилинг у Ирины очень довольна результатом.
У нас в Солнцево, на улице Щорса дом 2, работает Оранжевый салон красоты. Я уже несколько лет хожу к одним и тем же мастерам: Оленьке и Альвине. Девочки безумно любят свою работу, уважительно относятся к клиентам, предлагают клиентам новшества парикмахерских услуг. Я иногда прихожу пораньше посмотреть, какие необыкновенные прически у клиентов, и какие счастливые уходят клиенты. Как девочки внимательно осматривают волосы клиента и предлагают самые лучшие варианты окрашивания, интересные стрижки, укладки, предлагают разные варианты оздоровления волос. Мне там очень нравится, помещение светлое и весьма даже чистое. На входе в парикмахерскую, меня и всех приходящих клиентов, встречает администратор Валентина, всегда приветлива, очень располагает к себе. Всегда расскажет о поступивших новинках, лично мне недавно, предложила уход за волосами и заказала – уход кератиновый локон крем, разные укрепляющие шампуни. Всегда предложит вкусный чай и кофе. В салоне очень доброжелательная атмосфера, все улыбаются, готовы помочь, подсказать. Не могу не сказать о Леночке, маникюр, педикюр и многое другое, делает с любовью к клиенту, очень душевный человечек. Танечка, прекрасно делает массажи, очень старается. В салоне работают профессионалы с большой буквы. Всегда остается хорошее впечатление и возникает желание опять придти - и так уже много лет.