8 (929) 969-48-54 8 (929) 969-48... — показать

+7 929 969-... +7 929 969-48-54 ещё
4.9 63 отзыва
г Москва, пер Палашёвский М., д 6
Район: Тверской

Про «Салон красоты OSIA в Малом Палашёвском переулке»

Мы OSIA – салон красоты в Москве. Работаем на службе красоты уже пятый год и рады пригласить Вас на самые разнообразные процедуры: стрижка волос, окрашивание волос, уход за волосами, маникюр, педикюр, дизайн ногтей, сахарная депиляция (шугаринг) и депиляция воском, наращивание ресниц, коррекция и окрашивание бровей, массаж, макияж, эстетическая косметология, уход за лицом и телом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Салон красоты OSIA в Малом Палашёвском переулке (63)

4.9
Cпасибо большое. Всегда получаю массу положительным эмоций после посещения маникюра . Всегда большой выбор цветов и дизайнов и атмосфера у вас особенная.
Достоинства Одним сервисом не ограничиваются Недостатки Больше для них самих, столько раздают лишнего, что может быть в убыток, например подарки щедрые Комментарий Так как я всегда делаю услуги на большую сумму, очень радует, что за это ещё дарят подарки от суммы чека! Спасибо Вам, девочки, что делаете нас счастливыми)
Достоинства Хочу сказать большое спасибо Майе за мой красивый маникюр и аккуратные ручки! Прихожу к ней с удовольствием! Мне нравится, когда люди делают свое дело добросовестно, с душой, старательно, профессионально! Майя очень приятная девушка, спасибо!
Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Мая, это большой профессионал своего дела, работая с моими ногами, я забыла о вросших ногтях насовсем, а маникюр шилак держится у меня 3 нед. Постоянно хожу в этот салон, где меня комфортно и качественно обслуживают. Маечка, спасибо большое за твои золотые руки, мои ножки и ручки теперь легкие и всегда красивые!
Достоинства Чисто, уютно, хорошие мастера Недостатки Нет Комментарий Хожу на депиляцию к Айке, очень аккуратный, чуткий и внимательный мастер.
Маникюр от мастера Юли это всегда море позитива😀, ярких 🎇🎆 сочных оттенков🎉🎉🎉 и конечно же качественной работы 😊😊😊
Достоинства Аккуратность, качество Недостатки Нет Комментарий Два года хожу к мастеру Юле. Юля все делает аккуратно, качественно, быстро. Всегда подскажет с формой, цветом, дизайном. Я всем довольна🌸
Уютный салон, хорошие мастера!) Всегда помогут с выбором! Вежливый администратор))) Была у мастера Юли) всё понравилось, хороший мастер!
Достоинства Удобное месторасположение. Уютная атмосфера, вежливый персонал, несколько раз предложили чай, кофе, воду. Вернусь сюда ещё ни раз. Недостатки -
Сделал супруге подарок на 8 марта,записал её через администратора салона на маникюр, педикюр, на стрижку. Осталась очень довольна.
Прекрасный салон , отзывчивый администратор , уютная атмосфера ...осталась довольна работой мастера Елены ....обязательно вернусь снова 👍🏻👍🏻
Достоинства понравилось все Недостатки Нет Комментарий Как же классно приходить к вам после тяжелого рабочего дня и погружается в атмосферу уюта и гостеприимства! А потом ещё и уходить красивой!😍
Тимур и Юля отличные мастера, делала у них маникюр и педикюр в 4 руки👌🏻
Удобное расположение, приятная атмосфера. Ходила на маникюр. В подарок сделали парафинотерапию. Все аккуратно, красиво сделали. Немного долго, но советую!
Вчера была на педекюре, чесно сказать шла с каким то недоверием, всегда делаю педекюр в салонах и всегда не довольная уходила.Но вчера я попала к мастеру Майя.Наишикарнейшей педекюр! Все так внятно и граммотно объясняет,да руки золотые! Безумно счастлива что посетила Ваш салон,я теперь клиентка прекрасной Майи! Благодарю за прекрасный результат
Пришла в салон, хотела сделать маникюр и педикюр. Случайно попала к мастеру Майи, и осталась не просто довольна, а счастлива. Обычно всегда делали поверхностный педикюр и маникюр, а Майя сделала идеально как я люблю, убрала все что нужно, покрытие отличное. Очень рада, что нашла такого профессионального мастера! Я теперь хожу только к ней. Ещё раз благодарю Майю за профессионализм и улыбку🤗
Добрый день,очень довольна окрашиванием и стрижкой у мастера Натальи,подобрала цвет и форму так как я и хотела,большое спасибо.
Здравствуйте! Являюсь клиенткой Osia уже больше полутора лет, каждый раз ухожу довольная. Очень приятная атмосфера и внимательные мастера. Администраторы всегда идут на встречу и находят максимально удобное время для клиентов. Отдельное внимание хотелось бы уделить мастеру Тимуру, очень быстрый и качественный маникюр. Рекомендую!
Здравствуйте! Сегодня я была в салоне Osiasalon в качестве модели для их мастера Ольги. Салон начинается с администратора, им оказалась приятная и милая девушка. Затем внимание привлекает обстановка салона, домашняя и непринуждённая, чувствуешь себя уютно и спокойно. Ну, и наконец, сам мастер Ольга, доброжелательная и позитивная. Мне сделали педикюр и маникюр. На протяжении всех процедур, Ольга меня спрашивала об ощущениях, была очень аккуратна и заботлива. Массаж ручек и ножек был потрясный!) В общем, я осталась очень довольна работой и ушла в прекрасном настроении! Спасибо Ольге и салону за чудесный день! 🙏
Была у Инны 06.08.2018года, осталась очень довольна. Быстро и качественно. Умничка.
Ходил на массаж спины в салон к мастеру Наталье. Посоветовали данное место, сначала думал что хороший массаж делают только в специализированных центрах, но качество было супер! Администратор хорошо встретила, сразу проводила. Видно, что мастер профессиональный, со стажем. Хорошо знала какие мышцы и точки надо прорабатывать. Во время массажа настолько расслабился, что задремал. Вышел полностью обновленным человеком, плечи расправлены, спина не зажата, ничего не болит. После массажа угостили кофе. Возьму полный курс, рекомендую!
Здравствуйте, сегодня посетила салон OSIA, первый раз и осталась довольна. Вежливый администратор, хорошая обстановка и расположение салона. Хочу поблагодарить мастера по шугарингу Инну за ее работу. Я очень довольна результатом, а еще получила хорошую консультацию по многим вопросам. Спасибо Вам большое. Я думаю это не последнее посещение этого салона.
Хожу в этот салон очень давно и менять свой выбор не собираюсь. Любимые мастера маникюра - Лена и Тимур, всегда стараюсь записаться к кому-то из них, но не всегда получается, так как хочу попасть на процедуру день в день. Не доверяю другим мастерам, хоть и очень отношусь к салону. Как-то раз попала к девушке (не помню имя), через 1 день лак скололся, я пришла на переделку, но администратор - не очень вежливая девушка (брюнетка) вместе с мастером пытались доказать мне, что я сама виновата и поцарапала ноготь (хотя очевидно был скол). Что интересно, другой администратор (блондинка) всегда очень вежливо и приятно общается. Когда ношу маникюр от Лены или Тимура таких проблем почему-то не возникает. Очень люблю этот салон, но ситуация немного подпортила впечатление. Желаю вам совершенствоваться и становиться только лучше.
Хожу к мастеру Елене на протяжении полутора лет. За это время ни одного нарекания. Маникюр всегда аккуратный и красивый, а главное ни одного пораненного пальца (как в других салонах). Спасибо, osia, за такого мастера❤️
Тимур какой-то бог маникюра! Ооочень легкая рука, ни одного пореза, ногти обработал идеально, покрытие шеллаком тоже идеально. К тому же, всё сделал быстро, а для меня это важно, так как больше часа не люблю тратить на маникюр. В общем, спасибо, что записалм к Тимуру! Теперь буду ходить к нему.
Моя подруга порекомендовала мне салон OSIA мастера по шугарингу Инну. Она была восторге от ее работы. Я решила испробовать на себе. Так как я большая трусиха и болевой порок низкий для меня эпиляция очень щепетильный процесс. Я собиралась очень долго но наконец решилась. И конечно была очень удивлена мастерством Инны. Она предложила бандажную технику, объяснив что она менее болезненна. Я удивлено согласилась. И приятно была удивлена. Мне действительно эта техника понравилась и для себя я определилась с постоянным мастером. Спасибо Вам Инна большое!
Хочу сказать спасибо мастеру шугаринга Инне. Очень довольна работой и результатом. Быстро, чисто и самое главное, что она обладает такой интересной техникой эпилирования, что боль практически не ослушалась. Большое тебе спасибо!!! Обязательно буду посещать салон OSIA. И конечно я для себя выбрала мастера и это безусловно Инна!
Была у Ники на педикюре, все очень понравилось! Обязательно приду в следующий раз ❤️
В салон красоты "Osia" захожу довольно часто, в основном себе делаю маникюр и педикюр, ну и стригусь конечно, в салоне всё нравится, профессиональные мастера и чистые прохладные помещения, всегда можно о чём то поговорить с мастерами они тут разговорчивы и дружелюбны, так и время быстро проходит, также нравятся вполне адекватные цены на услуги. В общем не каких нареканий не имею на салон, один позитив!
Хочу выразить огромную благодарность Виктории! Процедура чистка лица была проведена качественно! Очень понравилось!!! Всем рекомендую!!! Спасибо!!!!!!
Хочу вырозить свою благодарность салону, а конкретнее мастеру Никите! Я много раз говорила мастерам чего я хочу но так как Никита меня не понимал ни кто! Спасибо Вам большое вы мастер своего дела! Я очень довольна!)
Делала коррекцию наращивания ,осень довольна! Очень вежливые и дружелюбные сотрудники ,приятная атмосфера 😊
Хочу выразить благодарность парикмахеру Лии за стрижку и подбор краски для волос . Хороший мастер советую . С наступающим Новым годом.
Хочу выразить благодарность мастеру манекюра и педикюра Тимуру за профессионализм. Не первый раз делаю у него педикюр и манекюр с покрытием Shellac , аккуратно и долго держится. спасибо большое . Очень профессиональный мастер. Теперь только записываюсь к нему .
Хожу в салон около полугода. к Мастеру маникюра Алесе. Всегда результат превосходит ожидания. идеальная работа. быстро, качественно и недорого. Цена лучшая в Москве. Не хочу менять мастера, и не буду) салон отличный -близко к метро и удобно в расположении.
Впервые побывала в этом салоне,теперь наверное стану постоянным клиентом!)Приветливый администратор,вежливые мастера,профессионалы своего дела,приятные цены!Была у косметолога-Али,все очень быстро и гладко)После сходила к Валентине(если не ошибаюсь)на наращивание 2д,довольна не то слово,я в восторге,к свиданию меня очень хорошо подготовили,за что Вам огромное спасибо!На днях загляну на комплекс в 4 руки)
Всем большое спасибо! Ходила к подружке на свадьбу, и обратилась в ваш салон за услугами парикмахера и визажиста! Все сделали вовремя, качественно и очень красиво! Получился очень нежный и романтичный образ. А также хотелось бы отметить отличное местоположение и отзывчивость персонала! Спасибо!
В прошлые выходные приезжала в Москву. Подруга порекомендовала зайти на маникюр и стрижку в Osia. Я осталась довольна. По сравнению с заграницей цены порадовали, качество услуг на уровне. Честно говоря, не ожидала, что в центре Москвы остались места, где можно за разумные деньги получить что-то стоящее. Спасибо вам, ребята! Вы молодцы!
Мне нравится, как в салоне делают маникюр, особенно Татьяна. Все аккуратненько, чистенько. Недавно делала шугаринг, сделали быстро и качественно. К парикмахерам у них не обращалась, но маникюр и шугаринг могу порекомендовать.
Чудесный салон, прекрасная атмосфера, доброжелательные мастера :) Хожу уже не первый год, все очень нравится. Цены достаточно демократичные, а качество при этом не страдает)
Как обещала, пишу отзыв! Первый раз пришла и не ожидала, что меня можно еще удивить чем-то в салонах красоты.Я пришла краситься и пока делали омбре, мне успели сделать маникюр, я вообще не заметила как время прошло!!!Очень все хорошо организовано,сразу после пошла на брови,без ожидания,потом сразу загорать.Очень понравилось,а с такими ценами можно вообще спокойно делать все, что хочется. Плюсую, спасибо!!
Очень приятный мастер Валентина,сделала все на высшем уровне маникюр + шеллак,спасибо,единственное душновато и тесно в помещении)
Доброй ночи.Хочу поблагодарить весь персонал салона за внимательное и тактичное отношение к клиентам.Отдельное спасибо и низкий поклон ТИМУРУ... У него золотые руки... Он не только слушает твои пожелания - он умеет их слышать.Это очень важно.Ему нет равных.Довольна своими ноготками...Никак не могу налюбоваться.В солярии новые лампы...И я в этом убедилась....Очень довольно результатом...Приду ещё..СПАСИИИБОО
Регулярно хожу сюда на педикюр+маникюр в 4 руки. Нравится, что никаких доплат нет, по времени занимает часик, результат всегда отличный благодаря опытным мастерам. От меня лайк салону)
Перебежала в Osia из другого салона в поисках более бюджетного ботокса для волос. Здесь просто песня, в 2 раза дешевле чем в том салоне, где я уже оставила круглую сумму... Качество превосходное! Попутно сделали маникюр. Записана была на 13.40, пришла даже раньше, а ждать пришлось до 14.00. Это из минусов( Но какие мастера!
Девочки, здесь мастер маникюра мужчина))) Первый раз когда записывалась, даже отказатся хотела, не привыкла к такой экзотике в Москве. Маникюр сделан на отлично, боялась за покрытие почему-то больше всего, но в итоге просто идеально. Расположение у салона лично для меня не самое удачное, но я обажаю центр Москвы, так что дорога не смущает.
Любимый салон в центре Москвы! Нравится, что от работы недалеко, пару раз забегала на маникюр, все успела сделать за обеденный перерыв. А в следующий раз отважилась на маникюр+педикюр в 4 руки. Скажу Вам, это просто мегаудобно! Мастера супер - делают ногти качественно и управились за час с хвостиком. Для деловых дам салон - просто находка! А капучино у Вас тоже чудо)
Всем, привет) девочки, салон замечательный. Переехала в Москву недавно, долго искала постоянный салон в который можно ходить. За все время что я тут, я побывала в 5-6 салонах и так и не нашла ничего по душе. Где то меня не устраивали цены, где то доплаты о которых узнаешь только на ресепшн, и с хамством столкнулась и неудобное расположение было. В итоге остановилась на этом салоне, так как тут широкий спектр услуг, есть солярий, маникюр- педикюр, эпиляция, брови, ресницы, парикмахер, шоу-рум, находится рядом с метро в центре, цены более чем приемлемые без "сюрпризов", о доплатах в случае чего предупреждают сразу озвучивая сумму на месте, нареканий по качеству услуг у меня не было, все на высшем уровне, все сотрудники вежливые и доброжелательные. Рекомендую
Доброго времени суток! Салон нравится, хожу давно к мастерам по уходу за ногтями, брови. Насчет женского зала с парикмахерскими услугами ничего нелицеприятного сказать не хочу. Цена более чем приятная на услуги! Всем мастерам почтение по ногтям! Профессионалы своего дела! 5/5
Люблю этот салон. Цены хорошие, мастера очень доброжелательные. Хожу почти год на шугаринг - быстро, практически безболезненно, бюджетно с весёлыми побалтушками) На Бикини, брови и подмышки уходит всего 25-30 минут! Шеллаки держатся по 3 недели. В шоуруме можно прикупить симпатичные милые вещички. Это ещё и рядом с метро! Из спорных моментов - общий эстетический вид входа и коридоров, но главное, что в самих 'рабочих' помещениях чистота и порядок.
Самый лучший и любимый салон. все по честному - никаких доплат на месте, цены стабильные и не меняются уже очень давно - при чем они на очень низком уровне по сравнению с другими московскими салонами, широкий спектр услуг, качество услуг всегда на высшем уровне. хожу сюда уже очень давно, никогда не было никаких нареканий. Очень нравится как делают эпиляцию - быстро и почти безболезненно. Хожу сюда и на маникюр, и на педикюр, и на брови. Классно когда можно сделать все в одном месте не тратя на это кучу времени и денег)))) спасибо администрации салона)
Делала в данном салоне маникюр, мне понравилось - аккуратно и мягко, без спешки, ногти получились красивые, ходила бы постоянно сюда к этому мастеру. И цена приятная. НО! Меня не отпускает вопрос стерилизации инструмента! Инструмент не вскрывался из пакета, были принесены неизвестно откуда инструменты, пилки-полировщики на вид вообще несвежие. Я думаю, что как-то инструмент обрабатывался, но для меня неубедительно, пока я не увижу бумажный нераспечатанный пакет и откуда его достали. Да и лампы вооьще-то нужно протирать... Очень надеюсь, что администрация обратит внимание и изменит этот важный момент. Все остальное хорошо!
Постоянно хожу в этот салон. Отличный персонал , близко от метро , доступные цены и шикарное качество . Всем рекомендую!
Всегда делаю аппаратный у Юли, взрослый опытный мастер, очень приятна в общении, рекомендую! P.S. у нее много редких цветов, спросите, помимо общей палитры шеллак есть много классных
Все шикарно, маникюр педикюр шеллак уложились за 2 часа, везде успела и денег много не потратила. Спасибки!!
Самое лучшее качество за такие адекватные деньги. Шелллак держится обычно не меньше трех недель, и у какого мастера бы ни делал… Удобно добираться и всегда все хорошо и быстро делают, рекомендую
Мелирование просто отличное, хожу как королева, спасибо прекрасной девушке Ирине)
Вот где нашла своего парикмахера, Ирина мастер своего дела. Спасибо, волосы теперь доверяю только Вам)
Делала шатуш и педикюр. Сделали суууупер!! Вииииии!!! Наконец-то нашла свой идеальный салон!! Пасиба за тёплый приём и классные цены!!!!!!
Ходила в салон на эпиляцию, очень доброжелательный персонал. Быстрое и качественное обслуживание. Спасибо огромное)
Мне очень понравилось качество маникюра! Делала маникюр+шеллак. Получилось идеально- ровненько, красиво, как на картинке, ноготок к ноготку. Приятно удивили, спасибо! Шеллак продержался даже дольше, чем мне требуется, ничего не откололось, снимала его из-за отросших ногтей.
Была сегодня первый раз - хорошее впечатление! Мастер маникюра - мужчина, невероятно аккуратно сделал мне шеллак на руках и ногах! Уютный, приятный салон, буду ходить ещё! Единственный минус - мастер был не в перчатках и не открыл при мне крафт пакет с инструментами, но я видела, что они были в стирилизаторе и не волновалась) Приду ещё раз!
Девчата просто умницы - всегда и маникюр хороший и настроение. И цены ниже некуда. Так что удачи вам, развивайтесь! Я ноготки подлечила - скоро буду!
Салон красоты OSIA в Малом Палашёвском переулке на карте