8 (499) 325-39-778 (499) 325-39... — показать

Салон Красоты Острова на Аэропорту (ул Гризодубовой) Сеть

8 (499) 325-39-778 (499) 325-39... — показать

Про «Салон Красоты Острова на Аэропорту (ул Гризодубовой)»

Сеть салонов «Острова» — это абсолютно новый уникальный проект, сочетающий современные технологии и высочайшее качество услуг по доступным ценам. Основные принципы нашей сети — это современные технологии, высокий уровень услуг, команда профессионалов и постоянное совершенствование.

Услуги для лица и тела 70
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 70

Отзывы про Салон Красоты Острова на Аэропорту (ул Гризодубовой) (4)

Отличный салон! Советую! Кстати у них есть хорошие мастера и по мужским стрижкам, мужа круто стригут! Спасибо!
Салон Красоты Острова на Аэропорту (ул Гризодубовой)
Уважаемая Карина! Как приятно осознавать, что позитивное впечатление о нашем салоне с Вами разделил муж. Семья — это самое главное в жизни! И мы стараемся, чтобы в наших салонах было уютно и прекрасной и сильной половине человечества. До скорой встречи на "Островах".

С благодарностью,
Департамент контроля качества сети салонов красоты Острова
Это мой любимый салон, на улице Гризодубовой. Недалеко от дома, поэтому услугами салона пользуюсь уже много-много раз. Постоянно там делаю стрижки, окраску волос, восстанавливающие маски. Никогда за весь период у меня не было нареканий к мастерам. Всегда очень вежливые, с вниманием подходят к моим пожеланиям и абсолютно всегда делают меня красивой!))
Салон Красоты Острова на Аэропорту (ул Гризодубовой)
Уважаемая Вика, добрый день!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что снова и снова выбираете "Острова"! Доверие и постоянство наших Гостей - главный и неоспоримый критерий качества нашей работы.
Мы очень рады прочесть такие теплые слова в адрес салона и наших мастеров. Будем и дальше прикладывать все усилия, чтобы радовать Вас и поддерживать Вашу красоту.
Желаем Вам хорошего дня и надеемся на скорую встречу на "Островах"!
С уважением,
Департамент контроля качества обслуживания сети салонов красоты "Острова".
Осталась довольна посещением салона в ТРК «Авиапарк", очень классно уложили волосы. Я и не думала, что мне подойдёт такой вариант, но стилист посоветовал и оказался прав. Спасибо, Артем! Получила множество комплиментов за укладку. Понравилось, что при мытье головы использовали шампунь и маску Мороканойл - отличная марка. Укладка держалась долго, но при этом волосы выглядели очень естественно.
Уважаемая Вероника!
Благодарим за то, что нашли время и возможность поделиться своими впечатлениями от посещения нашего салона.
Здорово, что Вам понравилось на "Островах"! Ваши положительные эмоции - одна из наших главных ценностей.
Мы обязательно передадим Артему Ваши теплые слова и высокую оценку его профессиональной работы!
До встречи на "Островах"!

С благодарностью,
Департамент контроля качества обслуживания сети салонов красоты «Острова».
Давно хожу на массаж к частному мастеру домой. Но во время его отъезда прихватило спину, пришлось искать мастера. Муж ходит в Острова стричься, вызнал все про массаж и записал меня. Салон в целом среднего класса, меня подкупило количество народу, видно что салон популярен. На массаже была у молодого человека, осталась очень довольна. Хотя настрой был скептический, но сеанс проведен качественно, руки, подход к клиенту, все профессионально. Придраться не к чему. И цены доступные, а так в округе в основном салоны “бизнес” и люкс. Думаю, вернусь к вам еще.
Салон Красоты Острова на Аэропорту (ул Гризодубовой)
Уважаемый Гость нашего салона!
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы.
Обязательно передадим нашему СПА-специалисту Алексею Ваши слова благодарности.
Мы очень дорожим теми положительными эмоциями, которые Вы получаете у нас в салоне.
Приложим все усилия, чтобы и впредь Вас не разочаровывать.
До встречи на «Островах»!

С благодарностью,
Департамент контроля качества обслуживания сети салонов красоты «Острова».

Реквизиты организации

КПП:
Салон Красоты Острова на Аэропорту (ул Гризодубовой) на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!