8 (499) 746-42-818 (499) 746-42... — показать

8 (499) 746-42-818 (499) 746-42... — показать
+7 499 746-...+7 499 746-42-81 ещё
г Москва, ул Шоссейная, д 39
Район: Печатники

Про «Салон красоты Парадиз»

Салон красоты «Парадиз» станет настоящим открытием для тех, кто ценит сочетание качественных бьюти-услуг, высококлассного сервиса и уютной атмосферы. Любое преображение здесь вам предложат начать с чашечки чая или кофе.

В парикмахерском зале вы найдёте самые востребованные услуги: стрижки, укладки, окрашивание, мелирование, полировку, наращивание волос, различные уходовые процедуры. Представителям сильного пола опытные барберы предложат подстричь и уложить не только волосы, но и бороду, и усы.

Маникюрный кабинет представлен классическим маникюром и педикюром, наращиванием ногтей, нэйл-дизайном, лечебным и декоративным покрытием shellac.

Косметологи салона красоты «Парадиз» готовы предложить вам различные чистки, пилинги и маски для кожи лица, спа-уходы, обёртывания, оформление бровей, ламинирование и ботокс ресниц. Также мужчин и женщин приглашают на восковую депиляцию, шугаринг и электроэпиляцию. С опытными специалистами такие услуги проходят гладко и менее болезненно.

Любители загорелой кожи могут запланировать сеанс загара в вертикальном турбосолярии. Администраторы с удовольствием подскажут вам нужное количество минут и посоветуют крем, чтобы ваша кожа оставалась красивой и здоровой.

Тип салона красоты 2
Косметика для загара
Эстетическая косметология
Услуги тату-салона 1

Цены Салон красоты Парадиз

Женский зал
Стрижка креативная горячими ножницами1600 руб.
Подравнивание длины волос500 руб.
Подравнивание длины волос горячими ножницами1000 руб.
Коррекция челки200 руб.
Коррекция челки горячими ножницами300 руб.
Сушка волос феном100 руб.
Сушка волос феном150 руб.
Сушка волос феном250 руб.
Сушка волос феном300 руб.
Вытягивание волос "утюг", "гофре"450 руб.
Вытягивание волос "утюг", "гофре"550 руб.
Вытягивание волос "утюг", "гофре"700 руб.
Вытягивание волос "утюг", "гофре"850 руб.
Вытягивание тяжелых вьющихся волос феном550 руб.
Вытягивание тяжелых вьющихся волос феном700 руб.
Вытягивание тяжелых вьющихся волос феном850 руб.
Накрутка на бигуди (без средств)550 руб.
Накрутка на бигуди (без средств)700 руб.
Накрутка на бигуди (без средств)900 руб.
Накрутка на бигуди (без средств)1100 руб.
Наращивание страз на волосы370 руб. за 1 нить
Наращивание страз на волосы250 руб. за 1 нить
Мытье волос150 руб.
Сушка волос (сушуар)100 руб.
Укладка на брашинг900 руб.
Укладка на диффузор1100 руб.
Бондинг осветление, тонирование (+ к стоимости осветления/тонирования)600 руб.
Бондинг осветление, тонирование (+ к стоимости осветления/тонирования)800 руб.
Бондинг осветление, тонирование (+ к стоимости осветления/тонирования)1200 руб.
Бондинг осветление, тонирование (+ к стоимости осветления/тонирования)1500 руб.
Бондинг Socolor.beauty600 руб.
Бондинг Socolor.beauty800 руб.
Бондинг Socolor.beauty1200 руб.
Бондинг Socolor.beauty1500 руб.
Бондинг с окрашиванием ColorSync500 руб.
Бондинг с окрашиванием ColorSync800 руб.
Бондинг с окрашиванием ColorSync1200 руб.
Бондинг с окрашиванием ColorSync1500 руб.
Уход Бондинг700 руб.
Уход Бондинг900 руб.
Уход Бондинг1200 руб.
Уход Бондинг1500 руб.
Биоламинирование волос до 30 гр820 руб.
Биоламинирование волос до 40 гр1450 руб.
Биоламинирование волос до 50 гр1950 руб.
Биоламинирование волос до 60 гр2500 руб.
Наращивание волос3500 руб.
Полировка волос1200 руб.
Стрижка модельнаяот 800 руб.
Стрижка горячими ножницамиот 1500 руб.
Стрижка креативнаяот 950 руб.
Укладка волос феномот 500 руб.
Вечерняя укладкаот 1800 руб.
Свадебная прическаот 2300 руб.
Плетение косичекот 400 руб.
Укладка на щипцыот 850 руб.
Выпрямление волос Kaps fillerот 3500 руб.
Keune
Препигментация Keune300 — 500 руб.
Препигментация сложная300 руб.
Кератиновое восстановление волос Salerm3000 руб.
Кератиновое восстановление волос Salerm3000 руб.
Кератиновое восстановление волос Salerm4500 руб.
Кератиновое восстановление волос Salerm6000 руб.
Маска для волос Keune300 руб.
Восстанавливающее обертывание Keune900 руб.
Восстанавливающее обертывание Keune1100 руб.
Восстанавливающее обертывание Keune1600 руб.
Восстанавливающее обертывание Keune1900 руб.
Глубокое кондиционирование волос Keune500 руб.
Глубокое кондиционирование волос Keune900 руб.
Глубокое кондиционирование волос Keune1100 руб.
Глубокое кондиционирование волос Keune1300 руб.
Окрашивание волос краской клиента1000 руб.
Окрашивание волос краской клиента1200 руб.
Окрашивание волос краской клиента1550 руб.
Окрашивание волос краской клиента2000 руб.
Boost up (кератиновый прикорневой объем)2900 руб.
Кератиновый локон2200 руб.
Кератиновый локон2600 руб.
Кератиновый локон3300 руб.
Кератиновый локон3900 руб.
Окрашивание волос Keuneот 2300 руб.
Окрашивание (омбре,шатуш,балаяж,air touch)от 3800 руб.
Matrix
Тонирование, не включая материалы300 руб.
Колорирование волос, не включая материалы1000 руб.
Колорирование волос, не включая материалы1400 руб.
Колорирование волос, не включая материалы1700 руб.
Колорирование волос, не включая материалы1900 руб.
Блондирование, включая материалы1400 руб.
Блондирование, включая материалы1800 руб.
Блондирование, включая материалы2100 руб.
Блондирование, включая материалы2600 руб.
Блондирующая смывка300 руб.
Долговременная укладка, включая материалы1600 руб.
Долговременная укладка, включая материалы1700 руб.
Долговременная укладка, включая материалы2000 руб.
Долговременная укладка, включая материалы2500 руб.
Экспресс-ламинирование300 руб.
Молекулярный коктейль для волос150 руб.
Маска для волос250 руб.
Показать ещё
Мужской зал
Стрижка модельная на удлиненные волосы600 руб.
Стрижка креативная600 руб.
Филировка волос70 руб.
Окантовка простая100 руб.
Окантовка сложная250 руб.
Сушка волос феном50 руб.
Укладка волос феном100 руб.
Стрижка бороды150 руб.
Стрижка усов100 руб.
Стрижка бровей50 руб.
Мытье волос50 руб.
Стрижка под одну насадку250 руб.
Стрижка модельнаяот 600 руб.
Стрижка под насадкиот 350 руб.
Стрижка повышенной сложностиот 650 руб.
Детский зал
До 7 лет
Стрижка под насадки200 руб.
Подравнивание длины волос300 руб.
Коррекция челки100 руб.
Сушка волос60 руб.
Стрижка модельнаяот 450 руб.
Стрижка повышенной сложности (креативная, ежик, шапочка, площадка)от 550 руб.
Укладка волос вечерняя, праздничнаяот 1350 руб.
Стоимость материалов
Депиляция
Макияж
Татуаж
Массаж тела

Отзывы про Салон красоты Парадиз (63)

Делала ногти. ОООЧЕНЬ понравилось. Спасибки "чмоки -чмоки"
Отличный мастер маникюра Светлана. Всем рекомендую покрытие шеллак, снятие, дизайн ногтей!!
Вчера опять была в своем любимом салоне Парадиз!администратор Валентина уговорила пойти на массаж к Татьяне и я не пожалела!!! Сделала первую процедуру с 50 процентной скидкой! всё очень профессионально!!!записалась ещё на курс процедур.
Была на антицеллюлитном массаже у Татьяны-это мастер с золотыми руками! Много где была и есть с чем сравнивать. Теперь я ваша)Всем советую!
Очень понравился косметолог Галина, ей особая благодарность. Она компетентный специалист по наращиванию ресниц. В салоне играет релаксированная музыка.
Мне особенно понравился отличный мастер Екатерина, давно к ней хожу. Краска отличного качества, не смывается, да и достаточно быстро оказывают услуги.
Типа "мастер" Ирина ничего не сделала из того,что требовалось. Ни фото-образец,ни названия техники окрашивания,что была сделана до прихода в Парадиз, она НИЧЕГО не поняла,какой цвет и стиль нужен!!! Она не знает никаких техник окрашивания (о чем сама и сказала),во время стрижки больше чешет-дерет волосы, остригает ту длину,что сама считает нужной. Даже после заявленного ухода за волосами,волосы спутывались до мини-колтунов!Заявила,что буст-ап делают только на короткие волосы (у меня 25 см,тонкие и легкие) и кератиновый уход не нужен,т.к. тонирования и маски после окрашивания достаточно! За 4'5 часа и 7000 рублей я получила ужасную работу! В салоне воняло куревом и было очень холодно!
Не первый год обслуживаюсь у мастера Светланы по маникюру/педикюру!Очень довольна результатом!Она доброжелательная,ответственная и всегда посоветуют дополнительные приятные процедуры и новинки!Искренне советую её как профессионала всем!
Мне впервые после коррекции бровей делали массаж на лице и накладывали различные крема. Мне было приятно, кожа разгладилась. Работой мастера очень довольна, прекрасный результат.
Солярий всегда грязный, никогда нет салфеток, лампы сгоревшие. Летом кондиционер не всегда работал.
Хожу к Медеи уже более 10-ти лет! Лучшего мастера не нашла. Это Профессионал своего дела! Медея всегда понимает, что именно я желаю сделать, обязательно делаю дизайн ноготков) Уже 3 года как живу в другом районе, искала мастера, но увы.... Поняла, что никто не сможет сделать мои ноготки, такими аккуратными. По этому, я нахожу время и еду за качественным обслуживанием в свой любимый салон! Где всегда приветливо встретят, предложат чай-кофе.
Мне очень понравиься мастер по волосам Ирина Мальцева. Она очень вежлива, опрятно выглядит и, главное, красиво и качественно делает стрижки. Спасибо ей большое! Надеюсь, что она и дальше будет радовать всех своим мастерством и обоянием.
Это очень хороший салон. Мне нравится мастер Антонова Юлия. Здесь хорошая обстановка, постоянно хорошо встречают. Я живу рядом, хожу только сюда.
Просто вау-вау-вау!!! Девочки - настоящие волшебницы! Долго следила за ними в Инстаграм, решилась и наконец записалась к Ирине Мальцевой на стрижку и покраску. Ирина скорректировала мои пожелания, посоветовала как будет лучше. То, что получилось в итоге - это нечто! Спасибо большое!
Спасибо Юлии за мой обновлённый образ! Моя новая прическа супер!!! Быстро качественно профессионально! Обязательно вернусь ещё и не один раз! Спасибо Медико за красоту на руках и ногах! Все быстро, качественно и профессионально!!!!
Мне не пришлось ждать, приняли точно по времени. Гель-лак сняли очень качественно, аккуратно. Мне понравилось отношение, очень доброжелательный персонал в салоне.
Пилочки были не одноразовые, а общие. Мастер очень грубо снимал гель-лак, повредил мне ногти. После пришлось идти к врачу. Обычно инструмент достают из жарового шкафа, но мастер просто взял со стола.
Благодарю мастера Ирину Мальцеву, сделала окрашивание и стрижку на высшем уровне, как хотела я. Вернусь еще! Спасибо
Добрый день! Давно хотела найти хорошего мастера в печатниках, и нашла ура! Гуляла с ребёнком, проходила мимо салона, решила зайти проконсультироваться и узнать прайс с ценами. Мне дали ссылку в инстаграмм, зашла посмотрела все работы, очень понравилось всё! Записалась к Ирине Мальцевой и не пожалела. Супер- мастер своего дела! Я ушла от неё самая красивая. Спасибо вам! Побольше бы таких мастеров. Буду теперь к вам ходить!
Отношение мастера маникюра мне очень понравилось. Очень вежливая, положительная девушка. Но услуга предоставлена просто ужасно. Я уже дома обратила внимание, что ногти разной длины, причём, разница существенная. Лак наложен волнами, размазан. Плохо запечатаны края, на торцах уже есть потемнения. Я не стала предъявлять претензии, так как не люблю конфликтов.
Салон красоты Парадиз на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.