8 (495) 626-62-268 (495) 626-62... — показать

Салон красоты Paul Mitchell на улице Пресненский Вал

8 (495) 626-62-268 (495) 626-62... — показать
+7 495 626-...+7 495 626-62-26 ещё

Про «Салон красоты Paul Mitchell на улице Пресненский Вал»

Салон красоты «Paul Mitchell» на улице Пресненский Вал станет для клиентов местом воплощения всех желаний в реальность. Салон красоты «Paul Mitchell» — это стильный интерьер и современный дизайн, ассортимент качественных и эффективных процедур по нескольким направлениям, первоклассное обслуживание и сервис на уровне европейских салонов красоты, работа мастеров высшей категории и демократичные цены.

В салоне красоты «Paul Mitchell» клиенты смогут воспользоваться услугами по направлениям:
•  Парикмахерский зал. Мастера-стилисты предлагают дамам и господам сделать стрижки, окрасить волосы, а также поухаживать за поврежденными волосами;
•  Ногтевой сервис. Нейл-мастера поухаживают за руками и ногами, сделают маникюр, педикюр, наращивание ногтей и неповторимый дизайн;
•  Косметология. Здесь доступы разнообразные процедуры эстетической и аппаратной косметологии.

Специалисты салона красоты «Paul Mitchell» — это мастера высшей категории, которые точно знают, что необходимо современным людям. Мы поможем клиентам полностью преобразиться, изменить образ, скорректировать имеющийся стиль и добавить свежих красок.

Салон красоты «Paul Mitchell» открывает свои двери ежедневно, предлагает клиентам воспользоваться акциями и системой скидок, а также рекомендует посетителям предварительно записаться на приём.

Цены Салон красоты Paul Mitchell на улице Пресненский Вал

Маникюр
Снятие лак100 руб.
Снятие Shellac200 руб.
Снятие гель, акрил400 руб.
Аппаратный комплекс500 руб.
Обрезой без покрытия950 руб.
Аппаратный без покрытия1350 руб.
Маникюр гигиеническийот 300 руб.
Маникюр комбинированныйот 450 руб.
Маникюр + покрытие лаком1000 руб.
Маникюр + покрытие Shellac1300 руб.
Мужской классический950 руб.
Лечение Gelish, IBX500 руб.
Покрытие лаком700 руб.
Покрытие Shellacот 950 руб.
Покрытие Shellac French1300 руб.
Покрытие Shellac Лунный1350 руб.
Покрытие Shellac Лунный French1600 руб.
Покрытие Кошачий глаз1300 руб.
Покрытие Кошачий глаз Лунный1350 руб.
Покрытие Битое стекло1600 руб.
Покрытие защитное700 руб.
Укрепление акрил пудрой100 руб. за 1 ноготь
Укрепление акрил пудрой700 руб.
Укрепление Био - гелем1500 руб.
Стразы50 руб. за 1 штука
Дизайн 3D200 руб. за 1 ноготь
Художественная роспись300 руб. за 1 ноготь
Педикюр
Педикюр обрезной1500 руб.
Обработка пальцев или ступнейот 1000 руб.
Классический педикюр1500 руб.
Комбинированный педикюрот 1500 руб.
Комбинированный ADN педикюрот 2000 руб.
Уход Tea Tree SPA350 руб.
Парафин (холодный)350 руб.
Уход\глина, скраб, крем, масло\350 руб.

Отзывы про Салон красоты Paul Mitchell на улице Пресненский Вал (3)

Благодарю за отзыв Арина . Прикрепляю результат окрашивания до и после.
25 сентября я пошла в салон Paul Mitchell на улице Пресненский Вал 23. На руках у меня была формула моего цвета the demi, которым красили меня 2 года и уровень обесцвечивания, на котором мне всегда обесцвечивали корень. Пришла в салон, меня красил Иван. Попросила сделать все НЕ ОТСТУПАЯ ОТ формулы the Demi и КАЧЕСТВЕННО! Сам мастер считает себя колористом мечты и лучшим профессионалом в мире. В результате после обесцвечивания корней у меня остались полосы, которые мастер якобы не увидел и нанёс тон, который отступал от формулы потому, что ему ПОКАЗАЛОСЬ, что цвет ляжет не так, как надо. Цвет лёг пятнами и полосами у корня серым цветом, а по длине стал жёлтым. Я сказала переделывать. Меня стали обесцвечивать второй раз: у меня жутко пекло голову. Я сказала, что это ненормально, но меня не послушали и убедили, что все будет хорошо. После обесцвечивания меня затонировали в shine is в другой оттенок и я ушла. Пекло голову ещё всю ночь. Потом, 26 числа я заметила на голове язвы и поняла, что это химический ожог. Написала в чат мастеру, на что мне ответили, что это нормально и надо просто увлажнить корни масками, не понимая, что ожог увлажнялками не лечится. На мое возмущение ответили тем, что я БЫЛА СОГЛАСНА НА ТАКУЮ НАГРУЗКУ ДЛЯ ВОЛОС. Заметим то, что мастер исправлял не мой косяк, а свой. До похода в салон волосы были идеальными: густыми, мягкими, красивыми, рассыпчатыми и шелковистыми. Сейчас же у меня волосы жесткие, а макушка из-за язв сильно болит. 1 фото - волосы до, 2 фото - формула, 3 фото- последствия посещения салона, 4-5 фото - переписка с « мастерами мечты»
Спешим сообщить, что перед наступающим международным женским днем, мы дарим маникюр с покрытием Shellac в подарок всем клиентам, кто запишется к нам на окрашивания волос краской Paul Mitchell The Color/PM Shines/INK Works.* *Будем рады видеть Вас по предварительной записи в период с 27 февраля по 7 марта.
Салон красоты Paul Mitchell на улице Пресненский Вал на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку