8 (495) 125-05-988 (495) 125-05... — показать

8 (495) 125-05-988 (495) 125-05... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-05-98 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 79
цокольный этаж

Про «Салон красоты Пегас»

Салон красоты "Пегас", расположенный на Ленинском проспекте, представляет собой студию, предлагающую широкий спектр услуг современной beauty-индустрии. Недалеко от салона располагается станция метрополитена "Университет".

Мастера салона отличаются высокой квалификацией, большим опытом работы и тонким художественным вкусом. Они с радостью помогут вам создать новый эффектный имидж, выгодно подчеркивающий ваши достоинства, при этом умело адаптируя последние модные тренды к особенностям вашей внешности. Профессионализм и чуткое отношение к каждому клиенту - основные принципы работы мастеров данного салона.

Спектр услуг салона очень обширен. В него входят такие процедуры, как уход за волосами, разнообразные стрижки, химическая завивка волос, лечение и восстановление волос, окрашивание различной сложности, лазерная эпиляция, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, чистка лица, окрашивание бровей и ресниц, разнообразные пилинги и многое другое. Также сюда можно записаться на сеансы различных видов массажа: классического, скульптурного, хиропластического, пластифицирующего и других. Приятные доступные цены на услуги являются одним из преимуществ салона.

Маникюр 11
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие френч

События Салон красоты Пегас

• Снятие гель лака + маникюр гель лак = 1450 руб!
    с 30.07.19 по 16.03.20
    Снятие гель лака + маникюр гель лак = 1450 руб!
    00:00 (местное время)
  • Маникюр Shellac - 1200 руб!
    с 06.09.19 по 01.04.20
    Маникюр Shellac - 1200 руб!
    00:00 (местное время)
  • Педикюр Shellac 2100 руб!
    с 06.09.19 по 05.03.20
    Педикюр Shellac 2100 руб!

Цены Салон красоты Пегас

Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция: Верхняя губа1000 руб.
Лазерная эпиляция: Щеки1500 руб.
Лазерная эпиляция: Подбородок1300 руб.
Лазерная эпиляция: Шея1500 руб.
Лазерная эпиляция: Лицо полностью3500 руб.
Лазерная эпиляция: Лоб1500 руб.
Лазерная эпиляция: Грудь2000 руб.
Лазерная эпиляция: Средостение1500 руб.
Лазерная эпиляция: Подмышечные впадины1500 руб.
Лазерная эпиляция: Предплечье2000 руб.
Лазерная эпиляция: Плечи2000 руб.
Лазерная эпиляция: Руки4000 руб.
Лазерная эпиляция: Кисти900 руб.
Лазерная эпиляция: Пальцы рук/ног500 руб.
Лазерная эпиляция: Ноги полностью7000 руб.
Лазерная эпиляция: Верхняя часть бедра3000 руб.
Лазерная эпиляция: Задняя поверхность бедер3000 руб.
Лазерная эпиляция: Внутренняя поверхность бедер2000 руб.
Лазерная эпиляция: Голени3000 руб.
Лазерная эпиляция: Стопы1300 руб.
Лазерная эпиляция: Белая линия живота1000 руб.
Лазерная эпиляция: Живот ½2500 руб.
Лазерная эпиляция: Живот полностью3000 руб.
Лазерная эпиляция: Спина (нижняя треть)2500 руб.
Лазерная эпиляция: Спина вся4000 руб.
Лазерная эпиляция: Ягодицы2500 руб.
Лазерная эпиляция: Бикини лайт(3 см от классических трусиков)1500 руб.
Лазерная эпиляция: Бикини классическое2000 руб.
Лазерная эпиляция: Бикини глубокое3000 руб.
Лазерная эпиляция: Паховые складки1300 руб.
IPL эпиляция
IPL эпиляция: Верхняя губа600 руб.
IPL эпиляция: Виски600 руб.
IPL эпиляция: Подбородок600 руб.
IPL эпиляция: Шея600 руб.
IPL эпиляция: Лицо полностью2000 руб.
IPL эпиляция: Лоб600 руб.
IPL эпиляция: Ореолы500 руб.
IPL эпиляция: Декольте2000 руб.
IPL эпиляция: Подмышечные впадины1000 руб.
IPL эпиляция: Руки до локтя1300 руб.
IPL эпиляция: Руки полностью (включая кисти рук)2500 руб.
IPL эпиляция: Кисти рук500 руб.
IPL эпиляция: Ноги полностью4000 руб.
IPL эпиляция: Ноги до колен2500 руб.
IPL эпиляция: Ноги выше колен2500 руб.
IPL эпиляция: Белая линия живота500 руб.
IPL эпиляция: Живот полностью1600 руб.
IPL эпиляция: Спина (нижняя часть1500 руб.
IPL эпиляция: Спина полностью3000 руб.
IPL эпиляция: Ягодицы1500 руб.
IPL эпиляция: Бикини классическое1600 руб.
IPL эпиляция: Бикини глубокое2500 руб.
Биоэпиляция
Биоэпиляция: Бикини классическое900 руб.
Биоэпиляция: Бикини глубокое1500 руб.
Биоэпиляция: Голень600 руб.
Биоэпиляция: Бедро600 руб.
Биоэпиляция: Ноги полностью1200 руб.
Биоэпиляция: Руки до локтя400 руб.
Биоэпиляция: Руки полностью600 руб.
Биоэпиляция: Подмышечные впадины300 руб.
Биоэпиляция: Подбородок150 руб.
Биоэпиляция: Верхняя губа150 руб.
Биоэпиляция: Щеки200 руб.
Биоэпиляция: Живот(белая линия живота)200 руб.
Биоэпиляция: Живот полностью500 руб.
Биоэпиляция: Ягодицы600 руб.
Биоэпиляция: Спина полностью1000 руб.
Биоэпиляция: Спина ½ часть500 руб.
Биоэпиляция: Грудь ½ часть300 руб.
Биоэпиляция: Грудь полностью500 руб.
Биоэпиляция: Спина мужская1600 руб.
Биоэпиляция: Грудь мужская1000 руб.
Шугаринг
Педикюрный зал
Пилинги
Химическая завивка
Женский зал

Отзывы про Салон красоты Пегас (27)

Парикмахер Михаил очень быстро подобрал мне прическу, которая мне понравилась, хотя я довольно неточно описывал ее. Я хожу в этот салон не первый год и о нем у меня сложилось очень хорошее впечатление.
Я была впервые в этом салоне и больше не приду сюда. Мастер опоздала, я сидела ждала ее и никто не извинился за опоздание. Самой процедурой эпиляции я в целом довольна.
Все понравилось, мы были записаны в этот салон на детскую стрижку к мастеру Мгеру Мовсесяну. Мастер учел все пожелания и выполнил стрижку очень хорошо. Результатом я осталась полностью довольна.
Совершенно случайно попала в этот салон и по счастливому стечению обстоятельств - нашла своего мастера. Я совершенно очарована мастерством Татьяны. Прекрасно постригла и покрасила меня. Теперь всегда буду к ней обращаться, можно сказать, что мы нашли друг друга.
Мне понравился мастер Михаил, он очень внимательно относится к моим просьбам. У меня не было такого, чтобы стрижка задерживалась по времени, мастер очень пунктуальный. Михаил доброжелательный и общительный, умеет поддержать беседу, много знает о красках, стрижке и укладке, всегда дает советы.
Салон красоты Пегас я посещаю уже три года. Мне нравится приветливый персонал в салоне и квалификация мастеров. Салон очень удобно расположен, и ценовая политика радует. Можно сказать, что салон, по сравнению с другими в Москве, бюджетный, стрижка 600 рублей. Также мне понравилось обслуживание мастера Михаила. Я всем доволен.
В этот салон я обратилась впервые, была на аппаратном маникюре. Мастер при маникюре повредила мне ноготь. При обработке я сделала замечание, что мне больно. Однако, она продолжила работу до тех пор, пока у меня не пошла кровь. Для меня это неприемлемо. Само покрытие держится, но его нанесли неровно. У меня есть с чем сравнивать, и, хочу отметить, что для работы такого качества цена является высокой.
Я всегда записываю ребенка в этот салон, обращаемся к мастеру Михаилу. Он замечательный детский парикмахер, контакт с ребенком находит быстро. Сидел ребенок спокойно, общался с мастером, они шутили и смеялись. Я и маму свою записывала в этот салон, но имя мастера не помню, ей понравилось. Я очень довольна соотношением цены и качества.
Я была записана на педикюр к Армине. Мастером полностью довольна, девушка вежлива в общении, очень внимательно подходит к работе. Педикюр качественно выполнен и профессионально. Единственное, отмечу, что в салоне приходится расплачиваться наличными, так как при оплате картой списывается процент. Стоимость детской стрижки в салоне на уровне со взрослой, считаю, что это не совсем правильно. И последнее, я часто посещаю другие салоны, во многих салонах действуют какие-либо скидки, акции, что очень приятно и удобно, а здесь, к сожалению, этого нет.
Мне нравится работа мастера Михаила, все делает аккуратно и четко, подстриг так, что не нужно укладывать волосы. В салоне чисто и ухоженно. Я осталась довольна.
Салон красоты Пегас я с ребёнком посещаю один раз в месяц. Мне понравилось, что мастер Михаил нашёл общий язык с ребёнком. Он во время стрижки не плакал и общался с мастером. Я очень всем довольна.
Салон красоты Пегас я посещала первый раз и осталась довольна. Мне понравилось отношение мастера Михаила и стрижка. В салоне чисто и аккуратно. Мне всё понравилось..
Я постоянно посещаю этот салон. Все делают хорошо, аккуратно стригут, быстро. Я была у мастера Михаила. Немного не удобно, что не смогла записаться на нужную дату.
Я посещаю салон раз в месяц, в этот раз был на стрижке у Михаила. Мне нравится скорость его работы и то, что мастер понимает просьбы, исполняет их, если, например, нужно покороче, то так и делает. Еще меня устраивает цена услуги.
Я хожу в салон уже года четыре, мне нравится уютная, домашняя обстановка, персонал всегда вежливый и приветливый. Мастер маникюра Армине хорошо выполнила свою работу.
Мне очень понравилось, как мастер Татьяна меня подстригла. Она меня сразу поняла и сделала то, что я хотела. В другом салоне я делала стрижку и после этого мне пришлось идти и подравнивать у другого мастера. Здесь с первого раза мне очень понравилась стрижка. Татьяна меня проконсультировала. Я хотела сделать челку и она мне посоветовала, пойдет или не пойдет, помогла определиться. Также в этот салон я хожу на маникюр и брови. Мне все нравится и недалеко от дома.
Я не первый раз посещаю салон, всегда довольна работой мастеров. В салоне чисто, уютно, хороший интерьер, есть телевизор, предлагают чай-кофе. В этот раз меня обслуживала мастер Армине - хорошая, приятная девушка. Она сделала отличный дизайн ногтей. Я очень довольна её работой.
Я очень довольна этим салоном, хожу всегда только к оному мастеру - Анжеле. Она всегда все делает аккуратно и качественно. Прекрасно делает брови.
Я впервые записалась в этот салон на маникюр. В салоне красивая обстановка. Мастер была приятная в общении, быстро выполняла работу. Она сразу поняла, что мне нужно. Были, конечно, и минусы. Покрытие можно было ровнее нанести. Также хотелось, чтобы мастер аккуратней работала и меньше травмировалась кожа при обработке кутикулы.
Сделала вчера покраску волос здесь. Очень переживала , доверилась мастеру, из чёрного меня вывели в пшеничный за один раз!!!! Мастер Мгер и очень добрая девушка Инара подбадривали , обещали что все будет замечательно! Результат получился выше всяких похвал , я не ожидала что за один раз можно выйти из чёрного в пшеничный. Со мной сидели 5 с половиной часов , даже после закрытия салона , напоили чаем и создали очень приятную и дружелюбную атмосферу. Я очень рада , что попала к такому талантливому мастеру , и я обязательно приду ещё!)