8 (495) 885-71-598 (495) 885-71... — показать

8 (495) 885-71-598 (495) 885-71... — показать
+7 495 885-...+7 495 885-71-59 ещё
г Москва, ул Филёвская Б., д 4
Округ: Западный

Про «Салон красоты Персона Фили на Большой Филёвской улице»

Вам захотелось добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к праздничному событию? В таком случае Салон красоты Персона Фили на Большой Филёвской улице (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, визажисту, нейл-мастеру или мастеру по наращиванию ресниц может заметно порадовать.

Здесь возможно выполнить маникюр. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как покрытие LUXIO, наращивание, гигиенический маникюр или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера салона постараются помочь найти соответствующую вашим желаниям процедуру в таком многообразии и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить наращивание ресниц, эпиляцию, уходовые процедуры для волос, окраску бровей и ресниц и другие процедуры.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Филёвская Б., д 4, недалеко от метро Шелепиха (МЦК).

Вас проконсультируют по номеру +7 495 885-71-59. Сайт организации: persona-fili.ru

Тип салона красоты 5

Отзывы про Салон красоты Персона Фили на Большой Филёвской улице (8)

У меня волос с сильным жёлтым пигментом, а блондинкой то хочется быть. Длине и густоте завидуют все, но за ними катастрофически тяжело ухаживать. К чему я это всё. Только в этом салоне меня могут окрасить так, как я хочу, без желтизны, и при этом волосы остаются живыми. Всегда довольна результатом
Мне в этом салоне красоты сделали классную причёску на свадьбу к моей сестре. Мне понравилось, что у парикмахера ушло на это не так уж и много времени. Стоимость услуги адекватная.
Окрашивание волос всегда делаю в салоне красоты Персона Фили. Больше всего мне нравится приятная атмосфера в салоне и профессиональные мастера. Рекомендую салон красоты Персона Фили!
Пока моя девушка делает себе ногти, меня стрижёт парикмахер) примерно раз в месяц забегаем, цены оптимальные, да и к мастерам привыкли, стали уже как свои.
Обстановка внутри уютная.
Регулярно стригусь тут, последний раз решилась и на сложное окрашивание. Долго, конечно, мастер занималась моими волосами, но оно того стоило! Из темного цвета я стала, примерно, на 9 уровне глубины тона, шикарный цвет!
Салон красоты Персона Фили на Большой Филёвской улице на карте