8 (499) 110-01-098 (499) 110-01... — показать

Салон красоты ПЕРСОНА Зеленопарк в ТЦ Zеленопарк

8 (499) 110-01-098 (499) 110-01... — показать
ТЦ "Zelenopark", 1 этаж

Про «Салон красоты ПЕРСОНА Зеленопарк в ТЦ Zеленопарк»

Салон красоты «ПЕРСОНА» – это современная парикмахерская в Зеленопарке, где клиенты найдут самые востребованные и популярные услуги бьюти-индустрии по доступным ценам. Опытные и высококвалифицированные мастера расскажут о доступных программах преображения, выслушают все пожелания и подберут новый образ.

В салоне красоты клиенты могут воспользоваться услугами парикмахерского зала, в том числе сделать креативную стрижку, укладку, блондирование, тонирование, мелирование волос, выпрямление, плетение кос, ламинирование, спа-уход за волосами, химическую завивку и многое другое. Для представителей сильного пола в парикмахерской доступно оформление бороды и коррекция усов.

Мастера студии используют качественные расходные материалы, косметику известных мировых брендов и соблюдают все нормы СанПин.

Кроме этого, в салоне красоты работают нейл-мастера, которые позаботятся об ухоженности рук и ног. Здесь клиенты могут сделать наращивание и коррекцию гелевых ногтей, оригинальный дизайн, покрытие гель-лаком, шеллаком, аппаратный педикюр и маникюр.

Визажисты студии подчеркнут достоинства внешности с помощью окрашивания ресниц, моделирования бровей и макияжа.

Салон красоты «Персона Зеленопарк» работает ежедневно.

Общая медицина 1
Трихология

Специалисты Салон красоты ПЕРСОНА Зеленопарк в ТЦ Zеленопарк (12)

Фотография специалиста Славинская Елена
Жукова
Светлана
Стилист
Стаж 12 лет

Отзывы про Салон красоты ПЕРСОНА Зеленопарк в ТЦ Zеленопарк (2)

Бесконечно благодарна сотрудникам салона красоты Персона Zеленопарк (Зеленоград) за безупречно выполненную работу! За их улыбчивость, доброжелательное отношение и профессионализм. Особо хочется отметить старания Мастера своего дела, прекрасного Стилиста — Славинской Елены. Она идеально подобрала мне причёску, цвет и способ окрашивания, а также буквально за один сеанс реанимировала мои, совсем потерявшие вид, волосы.
Прошёл месяц, а я до сих пор нахожусь под приятным впечатлением от посещения Персона Zеленопарк, продолжаю получать кучу комплиментов и очень довольна результатом. Цвет нисколько не изменился, по структуре волосы такие же шелковистые, послушные, объемные, как после салона.
Также хочу отметить, что в процессе преображения мне ответили на все мои вопросы по уходу за новым образом. Порекомендовали подходящие средства (кстати, их можно приобрести прямо у них, искать ничего не надо — это удобно), приятно удивили скидками и подарками.
Я осталась очень довольна работой и вежливым, участливым отношением девочек. Вы большие молодцы! Настоящие профессионалы своего дела! Ещё раз спасибо! =)
Прекрасный салон, мне очень понравилось. Стригся у Елены Славинской, отличный мастер.

Частые вопросы про Салон красоты ПЕРСОНА Зеленопарк в ТЦ Zеленопарк

Как узнать график работы Салон красоты ПЕРСОНА Зеленопарк в ТЦ Zеленопарк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-01-09, +7 925 215-52-11

Салон красоты ПЕРСОНА Зеленопарк в ТЦ Zеленопарк находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Зеленоград, Солнечногорский район, рабочий посёлок Ржавки, 2-й микрорайон, с20
ТЦ "Zelenopark", 1 этаж.

У Салон красоты ПЕРСОНА Зеленопарк в ТЦ Zеленопарк нет координат на карте