8 (926) 851-59-528 (926) 851-59... — показать

8 (926) 851-59-528 (926) 851-59... — показать
+7 926 851-...+7 926 851-59-52 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 9
Район: Ясенево

Про «Имидж-лаборатория Персона на Новоясеневской улице»

Возникла необходимость изменить прическу? Имидж-лаборатория Персона на Новоясеневской улице (оценка в нашем каталоге — 1) — место, где возможно это осуществить. Наиболее популярными услугами в данной отрасли, помимо тех или иных стрижек, являются декапирование, плетение афрокосичек, укладка, химическая завивка и элюминирование волос, но здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Деятельность этого салона также может заинтересовать того, чей кожный покров нуждается в надлежащем уходе. Среди мероприятий для лица это обычно очищающие, осветляющие, увлажняющие и питающие, заживляющие маски, ультрафонофорез, микродермабразия и инъекции ботокса. Мастер даст вам рекомендации, ориентируясь на возрастные особенности и тип кожи.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить эпиляцию, лечение волос и головы, плетение кос, наращивание ресниц и т. п.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 9, ближайшая станция метро — Ясенево.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Номер для связи — +7 926 851-59-52. У организации есть сайт: persona-yasenevo.ru

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона на Новоясеневской улице (1)

1.0
Отвратительный маникюр, отвратительный мастер!
Делала маникюр БЕЗ снятия и БЕЗ покрытия. Базовый маникюр - что может быть проще?
По итогу: ногти подпилены криво, углы вообще не запилены, хотя я просила форму ногтя овал! 2 ногтя мастер мне вообще спилила до мяса. Кожа вокруг ногтя не обработана. Кутикула кое как подрезана и не обработана аппаратом! Через 2 дня она вся пошла заусенцами! Через 4 дня руки выглядят так, как будто маникюра не было месяца 2! Это что вообще такое? За такой маникюр салон МНЕ должен платить, а не наоброт! Отдала я вот за это убожество 1200 руб. И это типа со скидкой, т.к. это был первый - ОН ЖЕ И ПОСЛЕДНИЙ - визит в салон и как новому клиенту скидка 20%. Я не первый раз делаю такой маникюр, но в таком качестве - это вообще нонсенс!
Мастер всё время процедуры себя расхваливала какая она молодец, и какой у неё большой стаж работы - аж 30 лет! Однако за 30 лет делать качественный маникюр так и не научилась! Видя руки клиента и заранее зная какой будет маникюр даже инструменты не могла подготовить. Я что-то не видела в салон очереди от метро - время было подготовиться к клиенту.
Сейчас прошла уже неделя - руки выглядят ещё хуже, чем было до маникюра!
Финалочка - "убитые" руки, испорченно настроение, зря потраченные деньги и время!

Пы.Сы. Очень жаль, что нельзя поставить минус в оценке.
Имидж-лаборатория Персона на Новоясеневской улице на карте