8 (929) 570-12-048 (929) 570-12... — показать

+7 929 570-...+7 929 570-12-04 ещё
г Москва, ул Производственная, д 12 к 1
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Салон красоты Позитано»

Салон красоты «Позитано» предлагает услуги ногтевого сервиса, парикмахерского и массажного кабинета.

Квалифицированные специалисты деликатно удалят волосы с любых зон тела, включая интимные, с помощью пасты для шугаринга или воска. Парикмахеры помогут выбрать окрашивание, выполнят свадебную, вечернюю прическу, а дополнить образ сможет эффектный макияж от первоклассного визажиста. Мастера ногтевого сервиса расскажут вам обо всех трендах сезона, посоветуют дизайн, выполнят маникюр и педикюр, включая мужской.

Все инструменты проходят тщательную обработку, расходники вскрываются при клиентах. Специалисты постоянно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в мастер-классах, семинарах, перенимают опыт у зарубежных коллег, мэтров бьюти-индустрии.

В салоне вы можете записаться на процедуры по коррекции фигуры, массаж всего тела или его конкретных частей.  Для избавления от акне, постакне посетите косметолога, он поможет определиться с вариантом чистки лица, исходя из ваших особенностей кожи, посоветует необходимые процедуры и правильный домашний уход.

Записаться на процедуры, консультацию, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Виды массажа 1

Салон красоты Позитано – Акции

Салон красоты Позитано – Цены

Маникюр и педикюр
Комплексы маникюр
Маникюр + Vinilux1000 руб.
Маникюр + Elsa1600 руб.
Маникюр + Luxio1800 руб.
Маникюр + Лечебный лак1100 руб.
Наращивание ногтей с однотонным покрытием гель-лак3000 руб.
Комплексы педикюр
Педикюр + Vinilux1900 руб.
Педикюр + Elsa2200 руб.
Педикюр + Luxio2400 руб.
Педикюр + Лечебный лак1800 руб.
Маникюр без покрытия
Маникюр классический \ комби \ аппаратный900 руб.
Мужской маникюр1000 руб.
Детский маникюр400 руб.
Педикюр без покрытия
Педикюр1700 руб.
Мужской педикюр2000 руб.
Педикюр без обработки стопы, толко пальчики900 руб.
Вросший ноготь150 руб.
Удаление мозоли \ натоптыша200 руб.
Обработка сложной стопы (трещины, мозоли, гиперкератоз)400 руб.
SPA-уход Footlogix500 руб.
Покрытие
Vinilux500 руб.
Luxio1100 руб.
Elsa1000 руб.
Лечебное покрытие200 руб.
Дополнительные услуги
Укрепление акриловой пудрой400 руб.
Укрепление гелем800 руб.
IBX400 руб.
Ремонт 1 ногтя250 руб.
SPA-уход \ парафинотерапия500 руб.
Изменение формы200 руб.
Дизайн (в зависимости от сложности)от 50 руб.
Снятие гель-лака300 руб.
Снятие наращенных ногтей600 руб.
Массаж
Массаж - все тело3000 руб. за 90 минут
Стоун-терапия2500 руб. за 60 минут
Депиляция
Депиляция: лицо300 руб.
Депиляция: классическое бикини1200 руб.
Депиляция: глубокое бикини2000 руб.
Депиляция: ноги - голень1200 руб.
Депиляция: ноги полностью2200 руб.
Депиляция: спина1500 руб.
Депиляция: подмышки300 руб.
Депиляция: руки до локтя600 руб.
Депиляция: руки полностью900 руб.
Депиляция: ягодицы800 руб.
Солярий
Парикмахерские услуги
Уход за волосами
Косметология
Брови \ Ресницы

Отзывы про Салон красоты Позитано (6)

4.7
Добрый день! Очень нравился салон сразу после открытия! Посещала многие процедуры... Придя в крайний раз,была сильно разочарована... Не предложили ни чай,ни кофе,администратор без маски(сама их не люблю,но надо),парикмахеры тоже с приспущенными масками и клиенты без масок(...Мастера в телефонах,неприятная обстановка конечно... Как-то не уютно стало! Верните прежнюю обстановку
В данный салон я хожу в солярий и на чистку лица. В последний раз делала ультразвуковую чистку, кожа на лице стала в целом чище, прочистились поры, выполнили услугу, примерно, за час. Как зовут специалиста, к сожалению, не помню, но мне очень понравилось, что она все рассказывала что делает прямо во время процедуры. Цены здесь невысокие. Сервис мне нравится, о записи в этот раз не напомнили, но, наверное, потому что я записалась в четверг и пришла на услугу в четверг. Выбираю этот салон, потому что он близко к дому.
Была в салоне два раза. В последнее посещение делала стрижку. Выбрала простое каре. Результат мне очень нравится, никогда до этого не носила каре, а тут прямо классно получилось. Мастер вежливая, очень мне понравилась. Она подсказала, какая форма мне больше подойдет, рассказала, как надо ухаживать. Выбрала организацию, потому что она находится напротив дома, решила попробовать, почему и нет. Мы недавно переехали и вот была второй раз. Ценовая политика очень даже хорошая. Я буду приходить еще. Сервис прекрасный, о записи напоминают заранее. Мне звонил администратор заранее, подсказывал, во сколько прийти.
Недавно посетила салон Позитано😍осталась довольна результатом! Быстро, аккуратно и красиво😊
Нужен был срочно маникюр, решила рискнуть и пойти в новый салон рядом с домом. Не пожалела! Сделали всё очень аккуратно и красиво. В следующий раз обязательно приду и попробую остальные услуги салона. Приятная атмосфера и персонал.

Реквизиты организации

Полное наименование: