8 (499) 760-46-498 (499) 760-46... — показать

Салон Престиж в Лосиноостровском районе

8 (499) 760-46-498 (499) 760-46... — показать

Про «Салон Престиж в Лосиноостровском районе»

Позвольте себе немного расслабиться и на время окунуться в мир гармонии и красоты, подаренный Студией Красоты “Престиж”.Мы преображаем наших любимых клиентов уже более 10 лет.

В Студии Красоты “ПРЕСТИЖ” приоритетным направлением
является косметология, различные виды массажа, ногтевой сервис, услуги стилиста-парикмахера.

Ведётся набор на  курсы обучения классическому, пластическому и антицеллюлитному   массажу. Меньше теории – больше практики. По окончании выдаётся диплом или сертификат.

Виды массажа 13
Эстетическая косметология
Показать все 75
Услуги тату-салона 1

Салон Престиж в Лосиноостровском районе – Акции

Специалисты Салон Престиж в Лосиноостровском районе (7)

Фотография специалиста Екатерина
Фотография специалиста Елена
Елена
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 29 лет

Отзывы про Салон Престиж в Лосиноостровском районе (4)

Мне понравился салон красоты Престиж. Была здесь два раза. Первый раз делала 3D наращивание ресниц.Очень осталась довольна новыми, красивыми ресницами. Второй раз делала коррекцию формы бровей и окрашивание. Хочется отметить вежливых и профессиональных специалистов салона. Результатом их работы я в обоих случаях очень довольна. Буду приходить ещё.
Из моих невзрачных ресниц они смогли со вопить настоящее чудо. Теперь у меня длинные и красивые реснички, я счастлива
Хороший салон, делала у них маникюр недавно. Мастера отличные, шикарный маникюр вышел! Хороший выбор дизайна и покрытия мне понравился. Очень довольна сервисом.
А я, прямо подвиг совершил! Сделал массаж улитками. Долго не решался, как-то было некомфортно осознавать, что по тебе это ползать будет, но врач-косметолог порекомендовала, даже назначила, как медицинскую процедуру. В Престиже оказалась самая приемлемая цена, поэтому решил начать тут и ни разу не пожалел. Всё: интерьер, сотрудники, внимательное отношение, а самое главное результат – заставляло приходить в Престиж снова и снова.
Всем очень рекомендую массаж улитками, эффект потрясающий И неожиданный! Такие салоны как Престиж, очень нужны! Престиж лучшие!

Предварительно лучше позвонить: 8(499)760-46-49

Реквизиты организации