8 (904) 567-50-94 8 (904) 567-50... — показать

Отзывы о компании Салон красоты PrimaVera

8 (904) 567-50-94 8 (904) 567-50... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-50-94 ещё

Отзывы про Салон красоты PrimaVera (230)

Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (192)
Я люблю массажи и была в разных салонах, заглянула и сюда, записывалась на массаж спины. Уже при входе в салон, я почувствовала умиротворенность и уютную атмосферу. Администратор Алина была очень приветлива, что сразу создало положительное впечатление . Сильные руки Натальи размяли мою спину, вышла оттуда как новенькая! Обязательно вернусь!
Вчера сделала мелирование волос у парикмахера Умы. Мастер — хороший человек, внимательная, прислушивается к пожеланиям. Всё получилось очень замечательно. Лучший салон в Чертаново! Советую всем!
Отличный салон. Записался на мужской аппаратный маникюр. Приемлемые цены, вежливый и опытный мастер. Предложили кофе с конфетами, было очень приятно. Остался доволен! Приду еще!
Записался на стрижку. На ресепшене меня встретил вежливый, прекрасный администратор. Стрижка заняла минут 30—40. Мастер очень внимательно выслушала мои пожелания и сделала все, как я и просил. В зале спокойная, приятная музыка звучала. Мне понравилось.
Была на чистке лица у косметолога Зифы. Процедура длилась почти 2 часа, результат стоит тех денег, которые я заплатила. Осталась довольна процедурой, даже не ожидала такого. Определённо приду ещё.
Всем советую мастера по педикюру Наталью Сухареву, профессионал своего дела! Все сделала настолько аккуратно, красиво и эстетично, просто невероятно! Порадовало разнообразие гель-лаков, уютный кабинет, улыбчивая администратор. Спасибо данному салону за высочайший сервис!
Добрый день! Делала здесь маникюр у Натальи, стрижку и сложное окрашивание тоже у Натальи. В работе мастеров меня всё устраивает, все мои пожелания были учтены максимально точно. Отличный сервис, мне все очень понравилось. Соотношение цены и качества более, чем оправданы! С удовольствием буду приходить и посоветую всем своим знакомым.
Добрый вечер! Была у косметолога Зифы. Делала уход за кожей лица, все понравилось. Вежливый администратор, уютная обстановка, цены хорошие. С удовольствием приду еще раз!
Каждый месяц посещаю этот салон. Здесь самый качественный маникюр делает Наталья Сухарева. Спасибо огромное мастеру, обязательно посетите ее. Держится маникюр месяц . Я очень довольна! Еще спасибо прекрасному администратору Алине за ее профессионализм и сервис!
Добрый вечер! Была в командировке в Москве, возникла необходимость срочно привести себя в порядок. Я посетила этот салон красоты . Была приятно удивлена, что без записи приняли, а мастер Ирина -это настоящий профессионал своего дела, сделала стрижку,окрашивание и укладку,которой я была очень довольна!

В салоне очень уютно и комфортно ! Мне все понравилось! Обязательно, если будет возможность буду посещать Ваш салон! С уважением, Ольга!
Я посещаю салон не часто. В этот раз была на стрижке и она мне очень понравилась. Мастер Наталья очень внимательная. Я осталась довольна качеством оказанной услуги.
Делаю маникюр у Натальи уже 3 года. Очень приятный человек, приветливая, чуткая, внимательная, настоящий профессионал. Мне очень приятно отдать ей заботу о своих ручках. Шеллак держится 3,5 -4 недели, и на всем протяжении времени остается красивым, ярким и блестящим. Спасибо большое мастеру.)))
Сегодня делала микроблейдинг бровей в этом салоне красоты , боялась, что будет больно, или что-то будет безвозвратно испорчено, мои опасения оказались напрасными!!! Очень квалифицированный косметолог Бэла!!! Спасибо большое за мои прекрасные бровки!
Я ходила на педикюр к Наталье. Мастер отметила подозрения на грибок, за что очень благодарна ей. Она внимательно отнеслась и вовремя порекомендовала сдать анализы. Работу сделала хорошо.
После тяжёлой недели, сильно болела спина, обратилась сюда за помощью к массажисту Нине. Стала себя лучше чувствовать уже после первого сеанса массажа, а после третьего и вовсе всё прошло. Грамотный специалист , вежливое обслуживание,сервис на высоте! Всем рекомендую!
Мне очень нравится салон «Примавера». Бываю там с завидной регулярностью, т.к. посещаю очень многих специалистов, которые являются профессионалами своего дела! Кроме того, всегда рада видеть и административный персонал этого салона, особенно Алину, очень вежливого, внимательного и радушного администратора, которая не только всегда встретит с улыбкой и предложением вкусного чая, или кофе, но и грамотно расскажет о новинках и акциях салона. Ребята, так держать!
В салоне была уже два раза, теперь точно знаю, что ходить буду только к ним! Делали прическу к вечернему мероприятию, результат мне очень понравился, потом даже было жалко всю эту красоту распускать.
Мне очень понравилось обслуживание в этом салоне, мастера очень хорошие люди и добрые душой, делал педикюр и маникюр. Все стерильно и качественно! Спасибо за ту заботу и внимание что вы мне уделили!
Хорошая парикмахерская. Вчера была в первый раз у мастера Ирины. Делала стрижку . Все понравилось. Единственное, долго искала салон, хотя находится не далеко от метро. Но это того стоит , я не пожалела ,что пришла. Буду ходить к Ирине с удовольствием. Удачи вам и хороших клиентов!
Я не являюсь постоянным клиентом этого салона. Срочно нужна была укладка, да и подстриглась заодно. Понравилось. Мастер профессионально проконсультировала меня по средствам ухода, о новинках. Думаю, в следующий раз запишусь сюда же.
Понравилась атмосфера создаваемая коллективом. У людей очень умелые руки. Выражаю благодарность за качественную и аккуратную покраску волос.
Хочу поблагодарить салон красоты «Примавера» за качественную работу,и отношение к своим клиентам. Приходишь как к себе домой. Шикарный салон и лучшие специалисты!
Очень уютный и чистый салон. Приятная атмосфера. Внимательный персонал. Отличные специалисты. Делал мужскую стрижку у мастера Ирины. Мне очень понравилось. Отдельное спасибо администратору Алиночке за гостеприимство!
Хожу сюда на аппаратный маникюр и покрываю ногти шеллаком. Девочки делают очень хорошо, красиво. Не к чему придраться. Держатся долго.
Делала укладку люкс, результат поразил, очень хорошая работа мастера! Из минусов могу выделить разве что проблему с парковкой, сам салон просто супер!
Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение. Спасибо! Вы лучшие!
Очень приятный салон. Была у косметолога Бэлы. Большой профессионал. Массаж лица -супер. Консультация очень грамотная. Все четко и понятно. Спасибо, записалась повторно.
Добрый день! Мне нужно было срочно искать, где привести в порядок волосы, а моя мастер заболела. Рядом с домом находится салон красоты «Примавера». Решила записаться туда! Была у мастера Натальи Василенко, девушка оказалась настоящим профессионалом. Стрижка получилась отличной! Мне даже больше понравилось, чем у моего мастера. Подумываю стать постоянной клиенткой салона.
Благодарю этот отличный салон красоты за гостеприимство и доброжелательное отношение! Хотелось бы особенно отметить работу Натальи (мастера по маникюру/педикюру). Все очень понравилось+приемлемые цены!
От всей души желаю вашему салону процветания и довольных клиентов!
Нина - отличный массажист!
Прохожу курс классического массажа спины, так как сидячий образ жизни дает о себе знать. Уже после первого массажа чувствуется результат! Спасибо Вам большое Ниночка, за ваши прекрасные ручки!
Добрый день!
Всем рекомендую салон красоты «ПримаВера». Шикарный, уютный, качество обслуживания на 5+! Моя дочь также обслуживается в этом салоне и мои друзья (по моей рекомендации) тоже пришли в данный салон на различные услуги. «ПримаВере» я полностью доверяю!!!

Молодцы! Так держать!
Жанна, огромное спасибо за теплые слова! Нам очень приятно! До новых встреч!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра-педикюра Наталье! Безумно приятная,милая и позитивная девушка,которая учитывает пожелание клиента и относится с радушием и вниманием! И знающая толк в своей работе! Я рада,что в этом салоне есть такой человек!)
Юлия, большое спасибо за отзыв! Мы Вам очень благодарны! Наталье обязательно передадим слова благодарности.) Ждем вас снова!
От посещения салона осталось приятное впечатление. Делала курс общего массажа у Нины. Прекрасный массажист от Бога! Все великолепно!!! Качественно, недорого, приятно!!!
Полиночка, добрый день! Как приятно получать такие прекрасные отзывы! Спасибо вам!
Очень понравился салон красоты. Уютная обстановка, приветливый администратор. Отличное качество услуг. Очень хороший стилист Наталья, выполнила работу на 100%. Буду записываться на стрижку только к Наталье!

Поздравляю салон красоты с Наступающим Новым Годом!)
Самый лучший салон в городе, волосы красят бесподобно! Поздравляю замечательный коллектив с Наступающим Новым Годом ! Пусть здоровьем, удачей и счастьем будет полон весь следующий год!
Мой любимый салон красоты! Самый лучший мастер маникюра — Наталья Сухарева, и огромное спасибо парикмахеру Евгении за прекрасную стрижку, помолодела лет на 10.)

Поздравляю весь коллектив салона красоты с Наступающим Новым Годом! Успехов Вам во всем!
Вчера решила привести себя в порядок перед праздниками. Спасибо всему коллективу салона за то,что как всегда выполнили свою работу на отлично.Хожу в этот салон три года и после каждого посещения становлюсь красавицей.Спасибо парикмахеру Наталье, мастеру маникюра Наталье Сухаревой, косметологу Бэле, массажисту Нине и администратору Алине за профессионализм и внимательное отношение к клиенту. Поздравляю коллектив салона с Наступающим Новым Годом! Желаю много новых клиентов.)
Никогда бы не подумала, что буду писать негативный отзыв, но приходится.Я была постоянным клиентом этого салона более 5 лет!!!Видимо девочки( ОСОБЕННО АДМИН. АЛИНА!!!) решили, что постоянные клиенты им ни к чему и сделали ВСЁ для того чтобы я перестала к ним ходить. Некогда добрая и приветливая админ Алина начала повышать тон и выражать свое недовольство на то, что ей ЯКОБЫ!!! ПОКАЗАЛОСЬ!!! как я с ней разговариваю, Вы представляете админ салона указывает КЛИЕНТУ как ему с ним разговаривать))))Хотя я вообще ничего такого ей не говорила, чтоб услышать такие выпады в свой адрес!!!
Отступление...
За все пять лет посещения этого салона я как клиент недовольство никогда не выражала, даже если мне что-то и не нравилось... по -дружески говорила мастерам " в след. раз сделаем по-другому", ВСЕГДА ПЛАТИЛА, даже за то что вообще не хотелось оплачивать, но я платила, понимая, что работа то проделана, материалы израсходованы.
Я очень снисходительный человек, но всему есть предел. И он настал.
Последний раз, когда пришла краситься, мастер в промежутке моей покраски взяла другого клиента на стрижку. Я не против пожалуйста, но когда вечером я позвонила и спросила можно ли подстричь моего ребенка также в промежутке у другого клиента, мне ответили отказом. Спрашивается почему?! Ответа я так и не получила.Хотя очень хотела услышать ответ, если бы он был аргументированный я все поняла бы.Но админ. Алина начала хамить мне в трубку!!!!Что раньше за ней НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ!!! Спрашивается почему?! Я как постоянный клиент заслужила это?!
И последнее.... записалась на укладку.... Не буду писать какого числа и к кому .... т.к. ничего личного против мастеров парикмахерского зала не имею всегда очень хорошо общались с девочками, но за 2 часа кручу-верчу с моими волосами я ушла НИ С ЧЕМ!!!
Вообщем хочется ПОБЛАГОДАРИТЬ салон за такое отношение к постоянным клиентам!!!
Я всегда слышала очень много негатива про этот салон, но всегда пыталась опровергнуть. Не ожидала, что это и меня коснется.
Салон красоты PrimaVera на карте