8 (926) 717-59-988 (926) 717-59... — показать

8 (926) 717-59-988 (926) 717-59... — показать
+7 926 717-...+7 926 717-59-98 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 531
Район: Савелки

Про «Салон красоты Purple в Савёлках»

Обычную жизнь человека трудно вообразить без посещения парикмахерской, и в связи с этим Салон красоты Purple в Савёлках (оценка на портале Yell.ru — 4) приглашает воспользоваться своими услугами. Здесь возможно обсудить понравившиеся виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то экранирование волос, создание дредов, декапирование, химическая завивка или укладка).

Вы также можете обратиться в указанный салон, если вам нужна такая процедура, как эпиляция — удаление нежелательной растительности на долгий срок (что отличает такую услугу от депиляции). Сотрудники компании предоставят информацию о том, что из себя представляет лазер, удаление воском или шугаринг.

Дополнительно мастера салона готовы выполнить окраску бровей и ресниц, женский и мужской педикюр, покрытие гель-лак, депиляцию и т. п.

Организация ждет посетителей по адресу: г Москва, г Зеленоград, к 531.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 926 717-59-98. Ознакомиться с организацией можно на purplezel.ru

События Салон красоты Purple в Савёлках

• Снятие гель-лака бесплатно!
    с 04.02.18
  • АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПРОГРАММА СО СКИДКОЙ 50 %
    с 05.02.20 по 31.03.20
    АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПРОГРАММА СО СКИДКОЙ 50 %
    00:00 (местное время)
  • - 20% НА ПИЛИНГИ в КОСМЕТОЛОГИИ!
    с 01.03.20 по 31.03.20
    - 20% НА ПИЛИНГИ в КОСМЕТОЛОГИИ!
  • ПЕДИКЮР с ПОКРЫТИЕМ ГЕЛЬ-ЛАКОМ - 15% СКИДКА
    с 01.03.20 по 31.03.20
    ПЕДИКЮР с ПОКРЫТИЕМ ГЕЛЬ-ЛАКОМ - 15% СКИДКА
  • СКИДКА - 15% НА КОМПЛЕКС СТРИЖКА+ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС
    с 03.03.20 по 31.03.20
    СКИДКА - 15% НА КОМПЛЕКС СТРИЖКА+ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС

Цены Салон красоты Purple в Савёлках

Прайс-лист
Сложное окрашивание (шатуш, омбре, сомбре, балаяж)от 6500 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)500 руб.
Стрижка для мальчиков (до 5-ти лет)500 руб.
Парикмахерский зал
Стрижка
Стрижка женская1500 руб.
Стрижка мужская800 руб.
Стрижка детская до 7 лет500 руб.
Стрижка детская (старше 7 лет)800 руб.
Коррекция челки500 руб.
Уходы для волос
Глубинное восстановление волос (Япония) до плеч1900 руб.
Глубинное восстановление волос (Япония) до лопаток2500 руб.
Глубинное восстановление волос (Япония) ниже лопыток (свыше 50 см)3500 руб.
Коллагенирование волос (Израиль) до плеч2700 руб.
Коллагенирование волос (Израиль) до лопаток3600 руб.
Коллагенирование волос (Израиль) ниже лопыток (свыше 50 см)4200 руб.
Окрашивание
Окрашивание в один тон / Тонирование - короткие волосы2500 руб.
Окрашивание в один тон / Тонирование - до плеч3100 руб.
Окрашивание в один тон / Тонирование - до лопаток3700 руб.
Прикорневое окрашивание / Осветление корней2000 руб. за 1 -2 см
Прикорневое окрашивание / Осветление корней2500 руб. за 2 -4 см
Мелирование (до 4 см)3100 руб.
Мелирование (входит плекс) - короткие волосы3100 руб.
Мелирование (входит плекс) - до плеч3400 руб.
Мелирование (входит плекс) - до лопаток4100 руб.
Частичное мелирование - короткие волосы2200 руб.
Частичное мелирование - до плеч2400 руб.
Частичное мелирование - до лопаток2900 руб.
Сложное окрашивание (входит плекс) - до плеч6500 руб.
Сложное окрашивание (входит плекс) - до лопаток7800 руб.
Защита при окрашивании PLEX - до плеч300 руб.
Защита при окрашивании PLEX - до лопаток500 руб.
при длине свыше 50 см к стоимости окрашивания на длинные волосы добавляется 20%По договоренности
Укладки и прически
Легкая укладка утюжком / на брашинг
Легкая укладка утюжком / на брашинг - короткие волосы900 руб.
Легкая укладка утюжком / на брашинг - до плеч1200 руб.
Легкая укладка утюжком / на брашинг - до лопаток1500 руб.
Коктейльная укладка
Коктейльная укладка - до плеч1500 руб.
Коктейльная укладка - до лопаток2200 руб.
Собранная прическа
Собранная прическа - до плеч1700 руб.
Собранная прическа - до лопаток2500 руб.
Плетение косы
Плетение косы - до плеч800 руб.
Плетение косы - до лопаток1000 руб.
Вечерний / Свадебный образ
Прическа / укладка + макияж в 4 руки (до плеч)4000 руб. за 2 часа
Прическа / укладка + макияж в 4 руки (до лопаток)5000 руб.
Прическа / укладка + макияж в 4 руки (ниже лопаток)6000 руб.
Прическа + макияж в 4 руки8000 руб.
Макияж
Ногтевой сервис
Депиляция
Косметология
Массаж

Отзывы про Салон красоты Purple в Савёлках (28)

Очень понравился скульптурный массаж лица , час пролетел незаметно .. Надежда делает великолепно .
Очень профессионально на каждом этапе, уютно по домашнему. Результат радует! Спасибо всему коллективу!)
В очередной раз СПАСИБО) ! Спасибо и мастеру Анастасии и самому салону) Всегда гостеприимно, качественно и КРАСИВО на 5++++!
Делала сегодня, 30 декабря ногти, очень понравилось. Мастер Аня просто супер. Спасибо 😉 С наступающим!!!
Сегодня делала маникюр с покрытием мне очень понравилось. Спасибо Большое Мастеру Анастасии. Советую всем 🥰🥰
Как всегда все прекрасно! Анастасия молодец,всегда подскажет и поможет с выбором.Спасибо и до встречи!🤗
Очень понравился маникюр у мастера Оксаны. За 1.5 часа следали все. Спасибо!
Надежда - необыкновенный специалист, настоящий профессионал! Она обязательно посоветует подходящий лично Вам уход, даст рекомендации, а массаж лица - это ни с чем несравнимое удовольствие! После посещения косметолога - чувство восторга!
Ходила в салон на педикюр и маникюр, к мастеру Оксане. Мне все понравилось, сделали аккуратно и красиво. В самом салоне очень приятная обстановка.
Была на педикюре у Оксаны. Очень приятная девушка. Сделала всё чисто и аккуратно, без порезов. Постоянно интересовалась не больно ли. Результат понравился. Жаль, палитра обычных лаков скудновата. И нужно чуть больше времени на просушку лака.
Мастер Татьяна обновила мои волосики! Всегда с большой опаской стригу волосы, но Татьяна сделала все так, как я хочу, больше поход к парикмахеру не будет стрессом, я нашла идеального мастера! Спасибо!❤️
Первый раз побывала сегодня на педикюре и коррекции бровей.все прошло отлично.Очень хорошая обстановка, внимательно относятся к клиентам,приятная атмосфера!!!
Наивысшие оценки и лучшие отзывы-вот,что я всегда готова оставлять каждый раз после маникюра в purple! Ноготь с дизайном рассматриваю каждые 5 минут-это шедевр! Спасибо!
Была в салоне в МЖК у мастера по ногтевому сервису Анны. Осталась очень довольна. Все удобно, приятная атмосфера. Я и не заметила как прошло время и на моих ноготках появилась красота. Всем рекомендую. Спасибо!
Были с дочерью в этом прекрасном салоне . Понравилось все от приветливого ресепшен и до приобретённой услуги. Делали маникюр с покрытием у мастера Оксаны и восковую депиляцию у косметолога Надежды.Спасибо большое.
Были с дочерью в этом прекрасном салоне, все очень понравилось , от ресепшен до преобретенной услуги.Делали маникюр с покрытием у мастера Оксаны и восковую депиляцию у Надежды .Спасибо большое .
Первый раз пришла в Перпл МЖК, просторный и, такой же как и 1519, уютный салон! Была на маникюре у Анастасии! Осталась довольна, такую красоту нарисовала мне на ногтях! Правда очень сильно жгло ногти, когда сушила в лампе базу ((( Благодаря общению с матером и хорошему фильму время пролетело быстро и не заметно)) А ещё в салоне после маникюра сделала бровки и ламинирование ресничек, мастер Анастасия чудесная, всегда спрашивала щиплет ли глаза, ничего ли меня не беспокоит, очень аккуратно и трепетно всё делала, обязательно вернусь ещё к Настенькам))))) Небольшое замечание администратору, изначально меня записывали к бровисту Юлии, а по факту узнал и сам мастер, и я, что будет Анастасия. Администратор не предупредил о смене мастера. Но это не сильно испортило впечатление, я всем осталась довольна)) И спасибо за вкусный кофе с конфеткой )))
Понравился мастер бровист Виктория в корп. 531, доброжелательна, деликатна, работой довольна!
Ходила на окрашивание бровей и ресниц к Виктории. Хороший мастер. Исправила мне форму бровей. Я довольна.
Ходила на ноготки к Анастасии в МЖК, очень понравился мастер,быстро, аккуратно, очень профессионально,помогла определиться с формой ногтей и цветом. Получилось очень красиво, спасибо.

Как узнать график работы Салон красоты Purple в Савёлках ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 717-59-98

Салон красоты Purple в Савёлках находится по адресу г Москва, г Зеленоград, к 531.

Салон красоты Purple в Савёлках на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Решили обновить прическу? Ознакомьтесь с подборкой модных трендов и меняйте ваш образ.