8 (495) 023-44-298 (495) 023-44... — показать

+7 495 023-...+7 495 023-44-29 ещё
Россия, г Москва, ул Владимирская 1-я, д 14
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Салон красоты Rich Family на метро Перово»

Салон красоты «Rich Family» на метро «Перово» — это место, которое покорит сердца настоящих ценителей современной индустрии красоты. Авторский интерьер, неповторимый дизайн, комфортные условия, непринуждённая атмосфера, приветливый и отзывчивый персонал, квалифицированные мастера, ассортимент услуг по доступным ценам — это всё о салоне «Rich Family».

Специалисты салона «Rich Family» помогут клиентам подчеркнуть индивидуальность, найти собственный, неповторимый стиль, выделить достоинства и скрыть недостатки, воспользоваться эффективными процедурами и полностью преобразиться. В салоне гостей ждут услуги по нескольким направлениям, например: парикмахерский зал, маникюрный кабинет, косметологический и массажный кабинет.

Мастера парикмахерского зала предлагают клиентам изменить причёску, сделать модное окрашивание, воспользоваться восстанавливающими процедурами для поврежденных волос, нарастить волосы или сделать долговременную завивку. Косметологи помогут посетителям избавиться от проблемы нежелательных волос, сделают тонизирующие, увлажняющие маски для лица и расслабляющий массаж для тела. Нейл-мастера поухаживают за ногтями, избавят от проблемы вросших ногтей и натоптышей, а также вылечат поврежденную ногтевую пластину.

Салон красоты «Rich Family» открывает свои двери ежедневно и рекомендует клиентам предварительно записаться к мастеру.

Маникюр 7
Покрытие френч

События Салон красоты Rich Family на метро Перово

Цены Салон красоты Rich Family на метро Перово

Солярий
Солярий вертикальный20 руб. за 1 мин.
Стрижки
Короткие волосы
Стрижка, сушка1300 руб. за 60 мин.
Стрижка, укладка1400 руб. за 50 мин.
Стрижка "Горячими ножницами"1400 руб. за 40 мин.
Стрижка повышенной сложности1500 руб. за 60 мин.
Стрижка челки450 руб. за 10 мин.
Мужская стрижка, сушкаот 990 руб. за 60 мин.
Креативная мужская стрижка1200 руб. за 75 мин.
Мужская стрижка машинкой600 руб. за 20 мин.
Уход за бородой500 руб. за 15 мин.
Уход за бровями200 руб. за 10 мин.
Детская стрижка (до 8 лет)650 руб. за 30 мин.
Детская стрижка машинкой (до 8 лет)400 руб. за 30 мин.
Средние волосы
Стрижка, сушка1400 руб. за 60 мин.
Стрижка, сушка1500 руб. за 60 мин.
Стрижка одним срезом простая600 руб. за 30 мин.
Стрижка одним срезом сложная800 руб. за 60 мин.
Стрижка "Горячими ножницами"1600 руб. за 40 мин.
Стрижка повышенной сложности1700 руб. за 75 мин.
Стрижка челки400 руб. за 10 мин.
Мужская стрижка, сушка1300 руб. за 60 мин.
Креативная мужская стрижка1500 руб. за 80 мин.
Мужская укладка650 руб. за 30 мин.
камуфляж бороды500 руб. за 15 мин.
Трим300 руб. за 10 мин.
Детская стрижка (до 8 лет)650 руб. за 40 мин.
Дополнительная услуга200 руб. за 1 мин.
Длинные волосы
Стрижка, сушка1700 руб. за 60 мин.
Стрижка одним срезом простая700 руб. за 30 мин.
Стрижка одним срезом сложная800 руб. за 60 мин.
Стрижка, укладка1700 руб. за 80 мин.
Стрижка "Горячими ножницами"1700 руб. за 40 мин.
Стрижка повышенной сложности2100 руб. за 80 мин.
Стрижка челки400 руб. за 10 мин.
Мужская стрижка, сушка1400 руб. за 60 мин.
Креативная мужская стрижка1850 руб. за 90 мин.
Мужская стрижка машинкой500 руб. за 20 мин.
Мужская укладка900 руб. за 40 мин.
Уход за бородой850 руб. за 15 мин.
Трим350 руб. за 10 мин.
Детская стрижка (до 8 лет)650 руб. за 50 мин.
Дополнительная услуга200 руб. за 1 мин.
Укладки
Короткие волосы
Сушка500 руб. за 20 мин.
Укладка700 руб. за 30 мин.
Сложная укладка950 руб. за 60 мин.
Вечерняя прическа1800 руб. за 45 мин.
Химическая завивкаот 2800 руб. за 70 мин.
Мужская укладка350 руб. за 20 мин.
Средние волосы
Сушка650 руб. за 30 мин.
Укладка1000 руб. за 40 мин.
Сложная укладка1100 руб. за 60 мин.
Вечерняя прическа1900 руб. за 75 мин.
Накрутка на бигуди800 руб. за 30 мин.
Химическая завивкаот 5000 руб. за 85 мин.
Длинные волосы
Сушка800 руб. за 35 мин.
Укладка1200 руб. за 50 мин.
Укладка CLOUD NINE200 руб. за 50 мин.
Сложная укладка1300 руб. за 60 мин.
Вечерняя прическа2200 руб. за 90 мин.
Накрутка на бигуди1200 руб. за 40 мин.
Химическая завивкаот 8000 руб. за 100 мин.
Окрашивание волос
Уход за волосами
Маникюр
Педикюр
Наращивание
Брови и ресницы
Эпиляция
Косметология

Отзывы про Салон красоты Rich Family на метро Перово (12)

а я как раз хочу не согласится с предыдущим комментатором по- поводу Натальи. В первые, я привезла на стрижку своего воспитанника- мальчика 11 лет и обратила внимание как Наташа досконально учла все причуды мальчика и сотворила чудо. Никита долго сидеть на месте не может, а здесь досидел и остался доволен своей стрижкой. После 2 таких поездок я сама решила постричься у неё и поняла что нашла мастера, которого давно искала. Я люблю экспериментировать и поэтому ценю тактичность и ненавязчивость человека, который меня стрижет. Мои подруги оценили мою прическу и попросили телефон салона и имя мастера. Обе остались довольны, продолжают пользоваться услугами Наташи и рекомендуют её своим знакомым.
Салон красоты Rich Family на метро Перово
Елена, благодарим за высокую оценку нашей работы! Признательны, за рекомендации! Надеемся, что всегда будем радовать Вас!
очень, очень плохие мастера стрижки. не все конечно, но в целом своей цены на стоят. Вчера постриглась у Натальи, которая на просьбу сделать примерно так как было, чуть подкоротить, сделать аккуратно и не убирать слишком длину, отрезала из нижних волос 10 см. и сделала на тонкие кудрявые волосы стрижку одной длины типа каре. теперь вот не знаю, что и делать, потому что похожа на елку. еще укорачивать не вариант, придется месяц или два ходить с хвостиком. отличное лето!
Салон красоты Rich Family на метро Перово
Уважаемая Анна, нам очень жаль, что Ваш визит в наш салон не принес Вам желаемого результата. Можем предложить Вам другого мастера и переделать работу совершенно бесплатно. С уважением, Инна.
Anna Kirillova
Anna Kirillova ответила Салон красоты Rich Family на метро Перово
спасибо. но рисковать больше не буду.
Салон красоты Rich Family на метро Перово ответили Anna Kirillova
Уважаемая Анна, спасибо за Ваш конструктивный отзыв, еще раз приносим свои извинения. Мы обязательно проведем работу над ошибками, чтобы не допускать в дальнейшем подобных случаев. С уважением, Инна.
Хочу сказать спасибо администратору Ольге и стилисту Надежде! Все было чудесно и цвет получисля именно такой, как я хотела! Буду вашей постоянной клиенткой!
Большое спасибо администратору Ольге и стилисту Надежде! Буду постоянной клиенткой!
Отличный салон! Обслуживаюсь у стилиста Ани и косметолога Ирины. Всегда довольна результатом! Отдельное спасибо массажисту Анатолию! Продолжайте и дальше помогать людям!
Во-первых повторяю, что "мастер" Ирина - отвратительный. Во-вторых, я специально посетил страницу пользователя Владислав Чупин во ВКонтакте. Человек 7 лет проработал в салоне Rich ( c 2005 по 2012 годы) Его профайл: vk.com/id8038920. Снимаю свои подозрения, что положительные отзывы о себе оставляла неумёха Ира. Тем не менее обращаю внимание на то, что человек уже лгал на сайте Yell.ru, а именно, его слова в отзыве от 24.11.2014: "Салон и правда хороший ,как и некоторые сотрудники у которых мне доводилось обслуживаться....". ОН НАПИСАЛ ОТЗЫВ ОТ ИМЕНИ КЛИЕНТА! Совершенно очевидно, что если они работали, а возможно где-то в другом салоне и работают вместе на 2-й работе, то это её дружок, защищающий свою подружку.
Это просьба вам быть внимательными на то что пишут у вас на сайте люди ,которые под выдуманными Никами "именами" которых нет,хотя вы утверждаете ,что работаете только с реальными людьми, и плюс реклама или же анти-реклама?!! политических партий. И вы это расспространяете в массы
уважаемые модераторы,просьба вас обратить внимание на письма гражданина Den Frehndship... Складывается такое впечатление ,что этот человек заинтересован в Рекламе определённой партии о которой раньше я и не знал ,подробно прописывая фамилии ,расшифровки сайта этой партии и где всю эту информацию можно найти и просмотреть и всё это в публичных просмотрах и на Вашем сайте...спасибо за понимание...
Уважаемый Денис . Если вам не нравится мастер,не нужно к ней ходить,но и продолжать писать здесь и публично оскорблять человека тоже не стоит ... Во первых я не виртуальный ,а реальный гражданин РФ и по моей фамилии и имени меня легко можно найти на сайте,а вот вы Денис,который позволяет себе без остановки и не по мужски продолжать оскорблять барышню,как вы выразились ,прячете почему то свои данные и информацию о себе,возможно чего то вы скрываете о себе раз ведёте такой скрытый диалог.. Уверен ,что вашей девушке не хотели ничего плохого,желаю вам и вашей девушке найти достойного Вас косметолога по душе и мастерству. с.у реальный Владислав Чупин
Обратите внимание, как мадемазель Ира засуетилась - отзыв от имени другог человека оставила. Это при том, что положительных отзывов (и отзывов вообще) здесь раньше не было, а стоило мне оставить отрицательный, сразу нашёлся виртуальный "сторонник". Фраза "Внимательная,с професианальным взглядом и подходом к делу" поражает своей саморекламой. Барышня сама придумала и сама поверила, что, цитирую: "У нее замечательные руки". А если объективно смотреть - мастер отвратительный.
Салон и правда хороший ,как и некоторые сотрудники у которых мне доводилось обслуживаться. Одна из сотрудниц косметологии Ирина... Внимательная,с професианальным взглядом и подходом к делу,всегда даст рекомендации и советы о том как после процедур грамотно следить и ухаживать за собой. Милая собеседница ,открытой души человек. Мастер по маникюру Вика профф с большой буквы ,общительная и внимательная !
Салон в целом хороший. Но отдельные, так называемые "работники", поражают своим хамством. В этом заведении работает косметолог Ира. Как мастер - так себе. И при этом почему-то считает для себя позволительным хамить своим клиентам. Моей девушке трижды у неё на приёме было испорчено настроение. Один раз Ира осудила её за то, что она делаетинъекции Ботокса и заявила, что со временем у неё из-за него всё обвиснит... Какое право она имеет такое говорить клиентам?? Потом узнала, что мы едем отдыхать на Мальдивы и заявила, что она-бы там вообще спать не смогла, потому-что слышала, что Мальдивы скоро потонут. Какое право она имеет говорить такое клиентке накануне поездки? Во время ещё одного посещения Ира агитировала её вступить в антисемитскую, псевдопатриотическую партию , промыла её все мозги. Разве это нормально, что люди платят деньги и им за их-же деньги какая-то политическая фанатичка промывает мозги?