8 (904) 567-47-038 (904) 567-47... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-47-03 ещё
Россия, г Москва, ул Владимирская 1-я, д 14
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Салон красоты Rich Family»

Салон красоты «Rich Family» на метро «Перово» — это место, которое покорит сердца настоящих ценителей современной индустрии красоты. Авторский интерьер, неповторимый дизайн, комфортные условия, непринуждённая атмосфера, приветливый и отзывчивый персонал, квалифицированные мастера, ассортимент услуг по доступным ценам — это всё о салоне «Rich Family».

Специалисты салона помогут клиентам подчеркнуть индивидуальность, найти собственный, неповторимый стиль, выделить достоинства и скрыть недостатки, воспользоваться эффективными процедурами и полностью преобразиться. В салоне гостей ждут услуги по нескольким направлениям, например: парикмахерский зал, маникюрный кабинет, косметологический и массажный кабинет.

Мастера парикмахерского зала предлагают клиентам изменить причёску, сделать модное окрашивание, воспользоваться восстанавливающими процедурами для поврежденных волос, нарастить волосы или сделать долговременную завивку. Косметологи помогут посетителям избавиться от проблемы нежелательных волос, сделают тонизирующие, увлажняющие маски для лица и расслабляющий массаж для тела. Нейл-мастера поухаживают за ногтями, избавят от проблемы вросших ногтей и натоптышей, а также вылечат поврежденную ногтевую пластину.

Салон красоты «Rich Family» открывает свои двери ежедневно и рекомендует клиентам предварительно записаться к мастеру.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Тип салона красоты 2
Услуги для волос 51

Салон красоты Rich Family – Цены

Женские стрижки и укладки
Уход за бородой550 руб.
01.2 Стрижка одним срезом сложная800 руб.
Вечерняя прическа2200 руб.
03 Стрижка "Горячими ножницами"1600 руб.
Детская стрижка (до 8 лет)650 руб.
27 Мужская стрижка, сушка900 руб.
Стрижка повышенной сложности2100 руб.
Стрижка челки490 руб.
Стрижка одним срезом сложная800 руб.
Стрижка "Горячими ножницами"1700 руб.
17 Ламинирование волосПо договоренности
Укладка1200 руб.
Сложная укладка1300 руб.
Женская стрижка1300 руб.
18 Полное окрашивание в 1 цветПо договоренности
Женская стрижка1400 руб.
Женская стрижка (длинные)1700 руб.
Свадебная укладкаПо договоренности
Химическая завивка4500 руб.
Окрашивание
Полное окрашивание в 1 цвет2300 руб.
Окрашивание корней2200 руб.
Мелирование на фольгу2000 руб.
Ламинирование волосПо договоренности
Тонирование Рaul Мitchel США3000 руб.
Креативное окрашивание3500 руб.
Окрашивание3000 руб.
Мужские стрижки
Мужская стрижка990 руб.
Уход за бровями200 руб.
Уход за бородой850 руб.
Мужская стрижка машинкой500 руб.
Уход, восстановление волос
Маникюр
Педикюр
Наращивание ногтей
Косметология
Брови, ресницы, ламинирование
Уход за бородой
Наращивание ресниц

Отзывы про Салон красоты Rich Family (12)

3.7
а я как раз хочу не согласится с предыдущим комментатором по- поводу Натальи. В первые, я привезла на стрижку своего воспитанника- мальчика 11 лет и обратила внимание как Наташа досконально учла все причуды мальчика и сотворила чудо. Никита долго сидеть на месте не может, а здесь досидел и остался доволен своей стрижкой. После 2 таких поездок я сама решила постричься у неё и поняла что нашла мастера, которого давно искала. Я люблю экспериментировать и поэтому ценю тактичность и ненавязчивость человека, который меня стрижет. Мои подруги оценили мою прическу и попросили телефон салона и имя мастера. Обе остались довольны, продолжают пользоваться услугами Наташи и рекомендуют её своим знакомым.
Салон красоты Rich Family
Елена, благодарим за высокую оценку нашей работы! Признательны, за рекомендации! Надеемся, что всегда будем радовать Вас!
очень, очень плохие мастера стрижки. не все конечно, но в целом своей цены на стоят. Вчера постриглась у Натальи, которая на просьбу сделать примерно так как было, чуть подкоротить, сделать аккуратно и не убирать слишком длину, отрезала из нижних волос 10 см. и сделала на тонкие кудрявые волосы стрижку одной длины типа каре. теперь вот не знаю, что и делать, потому что похожа на елку. еще укорачивать не вариант, придется месяц или два ходить с хвостиком. отличное лето!
Салон красоты Rich Family
Уважаемая Анна, нам очень жаль, что Ваш визит в наш салон не принес Вам желаемого результата. Можем предложить Вам другого мастера и переделать работу совершенно бесплатно.
С уважением, Инна.
Anna Kirillova
Anna Kirillova ответила Салон красоты Rich Family
спасибо. но рисковать больше не буду.
Салон красоты Rich Family ответили Anna Kirillova
Уважаемая Анна, спасибо за Ваш конструктивный отзыв, еще раз приносим свои извинения. Мы обязательно проведем работу над ошибками, чтобы не допускать в дальнейшем подобных случаев.
С уважением, Инна.
Хочу сказать спасибо администратору Ольге и стилисту Надежде! Все было чудесно и цвет получисля именно такой, как я хотела! Буду вашей постоянной клиенткой!
Большое спасибо администратору Ольге и стилисту Надежде! Буду постоянной клиенткой!
Отличный салон! Обслуживаюсь у стилиста Ани и косметолога Ирины. Всегда довольна результатом! Отдельное спасибо массажисту Анатолию! Продолжайте и дальше помогать людям!

Частые вопросы про Салон красоты Rich Family

Как узнать график работы Салон красоты Rich Family ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-47-03

Салон красоты Rich Family находится по адресу Россия, г Москва, ул Владимирская 1-я, д 14
1 этаж.

Салон красоты Rich Family на карте