8 (964) 525-07-07 8 (964) 525-07... — показать

8 (964) 525-07-07 8 (964) 525-07... — показать
Россия, г Москва, ул Владимирская 1-я, д 14
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Салон красоты Rich Family (12)

3.7
а я как раз хочу не согласится с предыдущим комментатором по- поводу Натальи. В первые, я привезла на стрижку своего воспитанника- мальчика 11 лет и обратила внимание как Наташа досконально учла все причуды мальчика и сотворила чудо. Никита долго сидеть на месте не может, а здесь досидел и остался доволен своей стрижкой. После 2 таких поездок я сама решила постричься у неё и поняла что нашла мастера, которого давно искала. Я люблю экспериментировать и поэтому ценю тактичность и ненавязчивость человека, который меня стрижет. Мои подруги оценили мою прическу и попросили телефон салона и имя мастера. Обе остались довольны, продолжают пользоваться услугами Наташи и рекомендуют её своим знакомым.
Салон красоты Rich Family
Елена, благодарим за высокую оценку нашей работы! Признательны, за рекомендации! Надеемся, что всегда будем радовать Вас!
очень, очень плохие мастера стрижки. не все конечно, но в целом своей цены на стоят. Вчера постриглась у Натальи, которая на просьбу сделать примерно так как было, чуть подкоротить, сделать аккуратно и не убирать слишком длину, отрезала из нижних волос 10 см. и сделала на тонкие кудрявые волосы стрижку одной длины типа каре. теперь вот не знаю, что и делать, потому что похожа на елку. еще укорачивать не вариант, придется месяц или два ходить с хвостиком. отличное лето!
Салон красоты Rich Family
Уважаемая Анна, нам очень жаль, что Ваш визит в наш салон не принес Вам желаемого результата. Можем предложить Вам другого мастера и переделать работу совершенно бесплатно.
С уважением, Инна.
Anna Kirillova
Anna Kirillova ответила Салон красоты Rich Family
спасибо. но рисковать больше не буду.
Салон красоты Rich Family ответили Anna Kirillova
Уважаемая Анна, спасибо за Ваш конструктивный отзыв, еще раз приносим свои извинения. Мы обязательно проведем работу над ошибками, чтобы не допускать в дальнейшем подобных случаев.
С уважением, Инна.
Хочу сказать спасибо администратору Ольге и стилисту Надежде! Все было чудесно и цвет получисля именно такой, как я хотела! Буду вашей постоянной клиенткой!
Большое спасибо администратору Ольге и стилисту Надежде! Буду постоянной клиенткой!
Отличный салон! Обслуживаюсь у стилиста Ани и косметолога Ирины. Всегда довольна результатом! Отдельное спасибо массажисту Анатолию! Продолжайте и дальше помогать людям!
Во-первых повторяю, что "мастер" Ирина - отвратительный. Во-вторых, я специально посетил страницу пользователя Владислав Чупин во ВКонтакте. Человек 7 лет проработал в салоне Rich ( c 2005 по 2012 годы) Его профайл: vk.com/id8038920. Снимаю свои подозрения, что положительные отзывы о себе оставляла неумёха Ира. Тем не менее обращаю внимание на то, что человек уже лгал на сайте Yell.ru, а именно, его слова в отзыве от 24.11.2014: "Салон и правда хороший ,как и некоторые сотрудники у которых мне доводилось обслуживаться....". ОН НАПИСАЛ ОТЗЫВ ОТ ИМЕНИ КЛИЕНТА! Совершенно очевидно, что если они работали, а возможно где-то в другом салоне и работают вместе на 2-й работе, то это её дружок, защищающий свою подружку.
Это просьба вам быть внимательными на то что пишут у вас на сайте люди ,которые под выдуманными Никами "именами" которых нет,хотя вы утверждаете ,что работаете только с реальными людьми, и плюс реклама или же анти-реклама?!! политических партий. И вы это расспространяете в массы
уважаемые модераторы,просьба вас обратить внимание на письма гражданина Den Frehndship... Складывается такое впечатление ,что этот человек заинтересован в Рекламе определённой партии о которой раньше я и не знал ,подробно прописывая фамилии ,расшифровки сайта этой партии и где всю эту информацию можно найти и просмотреть и всё это в публичных просмотрах и на Вашем сайте...спасибо за понимание...
Уважаемый Денис . Если вам не нравится мастер,не нужно к ней ходить,но и продолжать писать здесь и публично оскорблять человека тоже не стоит ... Во первых я не виртуальный ,а реальный гражданин РФ и по моей фамилии и имени меня легко можно найти на сайте,а вот вы Денис,который позволяет себе без остановки и не по мужски продолжать оскорблять барышню,как вы выразились ,прячете почему то свои данные и информацию о себе,возможно чего то вы скрываете о себе раз ведёте такой скрытый диалог.. Уверен ,что вашей девушке не хотели ничего плохого,желаю вам и вашей девушке найти достойного Вас косметолога по душе и мастерству. с.у реальный Владислав Чупин
Обратите внимание, как мадемазель Ира засуетилась - отзыв от имени другог человека оставила. Это при том, что положительных отзывов (и отзывов вообще) здесь раньше не было, а стоило мне оставить отрицательный, сразу нашёлся виртуальный "сторонник". Фраза "Внимательная,с професианальным взглядом и подходом к делу" поражает своей саморекламой. Барышня сама придумала и сама поверила, что, цитирую: "У нее замечательные руки". А если объективно смотреть - мастер отвратительный.
Салон и правда хороший ,как и некоторые сотрудники у которых мне доводилось обслуживаться. Одна из сотрудниц косметологии Ирина... Внимательная,с професианальным взглядом и подходом к делу,всегда даст рекомендации и советы о том как после процедур грамотно следить и ухаживать за собой. Милая собеседница ,открытой души человек. Мастер по маникюру Вика профф с большой буквы ,общительная и внимательная !
Салон в целом хороший. Но отдельные, так называемые "работники", поражают своим хамством. В этом заведении работает косметолог Ира. Как мастер - так себе. И при этом почему-то считает для себя позволительным хамить своим клиентам. Моей девушке трижды у неё на приёме было испорчено настроение. Один раз Ира осудила её за то, что она делаетинъекции Ботокса и заявила, что со временем у неё из-за него всё обвиснит... Какое право она имеет такое говорить клиентам?? Потом узнала, что мы едем отдыхать на Мальдивы и заявила, что она-бы там вообще спать не смогла, потому-что слышала, что Мальдивы скоро потонут. Какое право она имеет говорить такое клиентке накануне поездки? Во время ещё одного посещения Ира агитировала её вступить в антисемитскую, псевдопатриотическую партию , промыла её все мозги. Разве это нормально, что люди платят деньги и им за их-же деньги какая-то политическая фанатичка промывает мозги?
Салон красоты Rich Family на карте