8 (929) 901-82-108 (929) 901-82... — показать
+7 929 901-82-10

8 (929) 901-82-108 (929) 901-82... — показать
+7 929 901-...+7 929 901-82-10 ещё

Про «Салон красоты РИО»

Окунуться в атмосферу красоты, счастья и радости приглашает салон красоты «РИО», расположившийся на улице Крутицкий Вал, в районе станции метро «Пролетарская». Здесь вы найдете широкий спектр бьюти-услуг для поддержания молодости, стройности, привлекательного внешнего вида с помощью последних достижений в области парикмахерского искусства, косметологии, ногтевого сервиса, спа-услуг.

Парикмахерский зал представлен мужским, женским и детским отделением. Здесь используются профессиональные косметические средства известных мировых брендов, что гарантирует превосходный результат. Выполняются стрижки и укладки любой сложности, все виды окрашивания волос, завивка, плетение кос, наращивание, выпрямление волос, сеансы ухода и восстановления волос.

Специалисты ногтевого сервиса предложат разные виды маникюра и педикюра, выполнят окрашивание ногтей, наращивание и коррекцию, укрепят ногти. Кабинет массажа порадует антицеллюлитным, акупунктурным массажем, корректирующим, тайским, лимфодренажным массажем, вам предложат также различные процедуры коррекции фигуры.

Широко представлена косметология, проводятся инъекционные, уходовые, аппаратные процедуры, направленные на омоложение кожи, эстетическую привлекательность.

Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Услуги для волос 53
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Салон красоты РИО – Акции

Специалисты Салон красоты РИО (3)

Фотография специалиста Беззубов Александр Семёнович

Салон красоты РИО – Цены

Уход за телом
Солярий28 руб.
Пилинг 30 мин800 руб.
Пилинг и Обертывание3100 руб.
Обертывание2500 руб.
Массаж Тайский
Гуаша для лица2000 руб.
Воротниковая зона1750 руб.
Спортивный1750 руб.
Тайский Традиционный массаж2200 руб.
Травяные мешочки1900 руб.
Лимфодренаж2400 руб.
Детский 10-14 лет1300 руб.
Антицеллюлитный2900 руб.
Ойл массаж2400 руб.
АБОНЕМЕНТ 7 процедур9800 руб.
Стоун терапия3000 руб.
Фут (ноги)2200 руб.
Парикмахерская
Стрижка женская модельная средняя1800 руб.
Коллагирование волос2500 руб.
Стрижка под машинку600 руб.
Подравнивание Женское классическое1000 руб.
Прическа Свадебная от2000 руб.
Стрижка креативная мужская1500 руб.
Стрижка женская модельная короткая1500 руб.
Мытье волос длинные волосы650 руб.
Прическа Вечерняя от1500 руб.
Подравнивание Женское горячими ножницами1500 руб.
Орнамент мужской сложный600 руб.
Стрижка женская горячими ножницами2000 руб.
Мытье волос короткие волосы350 руб.
Стрижка Бороды от300 руб.
Нанопластика волос3000 руб.
Стрижка и оформление бровей100 руб.
Стрижка женская модельная длинная2000 руб.
Стрижка Геометрическая2600 руб.
Челка400 руб.
Мужская стрижка от600 руб.
Мытье волос средние волосы400 руб.
Стрижка модельная мужская1300 руб.
Пилинг головы от 3300По договоренности
Косметология
Пирсинг
Депиляция
Ногтевой сервис

Отзывы про Салон красоты РИО (64)

4.9
Всегда хожу в салон Рио к Кате Богомяковой на стрижку и окрашивание - ничего особенного, стандартный для меня набор. Единственная проблема - это сухие после окрашивания волосы, очень много приходится использовать различных уходовых средств, масок, бальзамов, масел, чтобы потом волосы были в приличном состоянии. И это еще с использованием дорогих, мягких красящих средств. И вот в последний раз, когда я к ней приходила, Катя предложила мне покрасить волосы лиссировкой - технологией от какого-то известного стилиста, Юлии Дикуновой, кажется. Технология позволяет создать более объемное по оттенкам окрашивание, и растяжку цвета, и волосы при этом сохранить. Вы знаете, я не особо в этом во всем разбираюсь, но волосы реально стали лучше! Оттенок краски выбрали немного другой, более темный, и стало действительно лучше, красивее, на солнце волосы просто переливаются блеском. Посмотрим, как дальше себя будут вести, но пока очень рекомендую.
Салон красоты РИО
Метод лессировочный от ЮлииДикуновой - это находка для клиента и стилиста.Стилист наслаждается работой, а клиент счастлив результату! Спасибо, Юлия @ lessirovka_dikunova
За уходом для лица и тела иду только в Рио. Салон крутой, всегда предлагают самые топовые процедуры, можно найти и новинки, которые мало где встретишь. Здесь работает прекрасный персонал, ответственный, с опытом. Из всех процедур, которые я успела попробовать, мне нравится безинъекционная мезотерапия. во-первых, я уколы не очень приемлю, а во-вторых, "стандартная" мезотерапия требует восстановления, так как и отеки появляются, и синячки после уколов. А так, эффект тот же самый, но вот буквально с процедуры на вечеринку можно идти и все отметят, что ты выглядишь потрясающе. Делают мезотерапию без уколов Татьяна и Ирина, можно смело записываться к любой, обе очень нравятся.
На день рождения решила сделать дочери подарок - проколоть уши, давно она просила. По отзывам обратилась в салон Рио на Пролетарской. Действительно, оказался очень большой салон, огромный выбор процедур, ну и в том числе, прокол ушей. Нам порекомендовали Татьяну и Ирину - косметологи, в итоге попали к Татьяне. Прокалывают уши пистолетом, в пистолет вдеваются сережки-гвоздики, можно сразу выбрать дизайн (там самые простейшие - с разноцветными камушками, сердечки, ромбики, кружочки). Потом на ушках намечают дырочки, ну и сам прокол пистолетом делают и сережка фиксируется. Кто делал, понимает, что это не очень приятно, даже больно. Дочь готова была уйти с одним проколотым ухом, плачь, наверное, в соседнем районе слышно было) Спасибо большое Татьяне, ее терпению, очень по доброму, ласково общалась, старалась успокоить, так что и второе ухо мы все-таки "осилили")) К сожалению, в данной процедуре мало кто без слез обойдется. Салон очень рекомендую, персонал работает чудесный, все необходимые манипуляции, связанные со стерильностью, чистотой, все соблюдается. На прокол ушей берут с 7 лет. Спасибо Вам!!!
Моя мама три месяца провела в Буньково после инсульта на реабилитации, в целом мы остались довольны, условия там достаточно хорошие, не элитная клиника, но они себя таковой и не позиционируют. А так все очень прилично, врачи осматривают и...
Каждый раз посещение салона РИО для меня приятный отдых для души и тела! Все девочки знают свое дело на 5+. Всегда приветливые и отзывчивые. Администраторы с удовольствием отвечают на все вопросы, всегда предлагают чай или кофе. Впервые я пошла в этот салон на массаж, а после стала ходить и к косметологу. Всегда остаюсь довольной и всем советую это место
Салон красоты РИО на карте