8 (916) 407-07-428 (916) 407-07... — показать

+7 916 407-...+7 916 407-07-42 ещё
4.621 отзыв
г Москва, г Зеленоград, к 130Б
Район: Матушкино

Про «Салон красоты Риволи»

Салон красоты «Риволи» в Зеленограде поможет вам всегда выглядеть безупречно. Здесь представлены услуги маникюра и педикюра, открыт парикмахерский зал, а также доступен широкий спектр процедур эстетической косметологии. Для посетителей предусмотрены акции и выгодная бонусная система, позволяющая экономить на посещении салона.

Стилисты-парикмахеры салона подберут для вас идеальную стрижку, которая подчеркнет вашу индивидуальность и не потребует сложной укладки. Также здесь вы сможете записаться на окрашивание любой сложности, биозавивку волос Loreal, создание коктейльных и свадебных причесок. Лечебные процедуры Loreal Pro Fiber/Kerastase помогут восстановить даже самые поврежденные и ломкие волосы, сделав вас обладательницей пышных локонов.

Направление косметологии представлено услугами эпиляции, перманентного макияжа, пилинга, оформления бровей, биозавивки и ботокса ресниц. Кроме того, мастера салона красоты «Риволи» выполняют пирсинг брови, губы, носа, хряща уха и пупка.

Специалисты маникюра и педикюра в совершенстве владеют различными видами дизайна ногтей. Здесь вам предложат классический маникюр с покрытием CND Shellac и CND Vinylux, элегантный френч, укрепление ногтей биогелем и парафинотерапию, благодаря которой кожа рук становится идеально гладкой и нежной.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Виды массажа 1

Салон красоты Риволи – Акции

Салон красоты Риволи – Цены

Прайс-лист
Перманентный татуаж / Пудровые брови8000 руб.
Перманентный макияж бровей по технике «волоски»8000 руб.
Брови "Растушевка" или "ТЕНЕВАЯ" (татуаж)8000 руб.
Татуаж глаз / Перманентный макияж верхнего века - стрелка с растушевкой8000 руб.
Татуаж глаз / Перманентный макияж верхнего века – стрелка7000 руб.
Перманентный татуаж / Тхника «акварельные губы»8000 руб.
Перманентный макияж контура губ с растушевкой8000 руб.
Перманентный макияж губ с полным заполнением8000 руб.
Вечерняя укладка3000 руб.
Аппаратный/классический маникюр900 руб.
Педикюр аппаратный/классический1600 руб.
Педикюр + обработка + покрытие обычный лак1800 руб.
Маникюр + обычный лак1100 руб.
Маникюр + гель - лак1900 руб.
Дизайн ногтя100 руб.
Ноги600 руб.
Химическая завивка3700 руб.
Химическая завивка от мастера модельера4100 руб.
Педикюр + обработка + покрытие гель - лак2600 руб.
Снятие старого покрытия300 руб.
Руки600 руб.
Глубокое бикини1500 руб.
Стрижка
Женская стрижка1200 руб.
Мужская стрижка900 руб.
Мужская стрижка от мастера модельера1400 руб.
Женская стрижка от мастера модельера1600 руб.
Лечение волос
Лечение Loreal Pro Faiber / Kerastase1500 — 2000 руб.
Химическая завивка
Татуаж
Депиляция
Косметическая процедура
Осветление волос

Отзывы про Салон красоты Риволи (21)

4.6
Соотношение цена/качество сильно приувеличено. Берегите время, здоровье ( нервы) специалисты салона мало представляют о понятиях цветотип и как под него подобрать окрашивание. Главная цель заработать, свои косяки не признают и не исправляют.
Хороший специалист, мне очень понравилось, как она сделала свою работу.
В последнее время я хожу на стрижку только к Александре. Она добрая, приятная в общении, не навязчивая. Я безумно довольная качеством ее работы. Одно удовольствие ходить к этому специалисту.
Работой Марины я очень довольна. Татуаж губ она сделала великолепно, ей еще пришлось исправлять недоработки предыдущего мастера, поэтому объем был большой, но она прекрасно справилась. Планирую еще записаться к ней на стрелки.
Мне нравится качественная работа мастера Светланы. Я уже не первый раз записываюсь именно к этому мастеру и всегда очень довольна. Мне была сделана стрижка и окрашивание, результат отличный. Кроме этого, в салоне приятная атмосфера, красивый интерьер, доброжелательный персонал и всегда предлагают кофе.

Как узнать график работы Салон красоты Риволи ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 407-07-42

Салон красоты Риволи находится по адресу г Москва, г Зеленоград, к 130Б.

Салон красоты Риволи на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.