8 (929) 625-09-128 (929) 625-09... — показать

8 (929) 625-09-128 (929) 625-09... — показать
+7 929 625-...+7 929 625-09-12 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 435
Район: Матушкино

Про «Салон красоты Риволи в Зеленограде»

Салон красоты «Риволи» в Зеленограде поможет вам всегда выглядеть безупречно. Здесь представлены услуги маникюра и педикюра, открыт парикмахерский зал, а также доступен широкий спектр процедур эстетической косметологии. Для посетителей предусмотрены акции и выгодная бонусная система, позволяющая экономить на посещении салона.

Стилисты-парикмахеры салона подберут для вас идеальную стрижку, которая подчеркнет вашу индивидуальность и не потребует сложной укладки. Также здесь вы сможете записаться на окрашивание любой сложности, биозавивку волос Loreal, создание коктейльных и свадебных причесок. Лечебные процедуры Loreal Pro Fiber/Kerastase помогут восстановить даже самые поврежденные и ломкие волосы, сделав вас обладательницей пышных локонов.

Направление косметологии представлено услугами эпиляции, перманентного макияжа, пилинга, оформления бровей, биозавивки и ботокса ресниц. Кроме того, мастера салона красоты «Риволи» выполняют пирсинг брови, губы, носа, хряща уха и пупка.

Специалисты маникюра и педикюра в совершенстве владеют различными видами дизайна ногтей. Здесь вам предложат классический маникюр с покрытием CND Shellac и CND Vinylux, элегантный френч, укрепление ногтей биогелем и парафинотерапию, благодаря которой кожа рук становится идеально гладкой и нежной.

Маникюр 7

Мужская стрижка800 руб.
Мужская стрижка1300 руб.
Женская стрижка1500 руб.
Лечение волос
Лечение Loreal Pro Faiber / Kerastase1500 — 2000 руб.
Химическая завивка
Биозавивка волос Loreal3500 — 4000 руб.
Укладка волос
Татуаж
Депиляция
Косметическая процедура
Осветление волос

Отзывы про Салон красоты Риволи в Зеленограде (19)

В последнее время я хожу на стрижку только к Александре. Она добрая, приятная в общении, не навязчивая. Я безумно довольная качеством ее работы. Одно удовольствие ходить к этому специалисту.
Работой Марины я очень довольна. Татуаж губ она сделала великолепно, ей еще пришлось исправлять недоработки предыдущего мастера, поэтому объем был большой, но она прекрасно справилась. Планирую еще записаться к ней на стрелки.
Мне нравится качественная работа мастера Светланы. Я уже не первый раз записываюсь именно к этому мастеру и всегда очень довольна. Мне была сделана стрижка и окрашивание, результат отличный. Кроме этого, в салоне приятная атмосфера, красивый интерьер, доброжелательный персонал и всегда предлагают кофе.
Очень приятный мастер Светлана, импонирует ее отношение к клиентам. Заметно, что мастер очень старалась угодить. Немного не тот результат получила, который я ожидала, но мне кажется, что это не вина мастера, а из-за структуры моих ресниц.
Была на стрижке у мастера Лены. Мне понравился ее профессионализм и доброжелательное отношение. Результат ее работы порадовал.
Большое спасибо всем сотрудникам салона красоты Риволи за отзывчивость и доброжелательность! Особая благодарность Юлии Байковой и Надежде Горшениной за профессионализм, хорошее настроение, позитивные эмоции после общения. Всегда хожу к этим замечательным мастерам.
Очень понравился специалист! Веселая, добрая, с хорошим чувством юмора. Сделала мне модельную стрижку, очень понравилось!! Всем советую!
Хочу оставить благодарность мастеру Александре! Спасибо большое за прекрасный подход и понимание, стрижкой очень довольна, самый лучший салон с приятной атмосферой и замечательным коллективом!
Делала татуаж верхних век у Марины Филимоновой (межресничное пространство и небольшая стрелка). Получилось аккуратно и естественно, именно то, что было мне нужно. Татуаж хорошо держался 2 года, сейчас начал бледнеть. Несколько раз делала маникюр и педикюр у мастера Надежды Горшениной, отличный мастер. Работает быстро и аккуратно, приятная в общении. Как пожелание - ввести в репертуар салона необрезной спа-маникюр/педикюр.
Много лет я и моя семья пользуется услугами салона Риволи. Хочется сказать только теплые слова о всех сотрудниках салона. Всегда вежливо и с улыбкой тебя встречают здесь, никогда ни одной накладки. Заранее оповещают о моем же посещении салона. Особенно хочется отметить мастера Анну Михалькову, так как именно у нее все эти годы и стригусь, и крашусь, и укладываюсь. Мастер высокой квалификации. Всегда даст правильный совет по стрижке , окраске и стилю. Всегда в хорошем настроении, всегда на позитиве. От нее уходишь с чувством праздника. Спасибо. Желаю и в дальнейшем салону процветать!
Несколько лет посещаю салон"Риволи". Впечатления самые положительные. Вежливый и внимательный персонал. Ни разу не было никаких недоразумений с записью, приходят уведомления и как то самой ( по личным обстоятельствам)пришлось перенести визит, во всем пошли на встречу и подсказали более удобные варианты, не смотря на плотный график мастеров. Спасибо за хорошую организацию работы! Особенно хотелось отметить мастера Маринк ( татуаж губ и бровей. Это лучший специалист в г. Зеленограде, внимательная, заботливая, терпеливая и с отличным вкусом, что важно , так все что мне было предложено и сделано- просто отлично! Профессионал своего дела! Очень ей благодарна. И советую всем своим знакомым. Спасибо .
Здравствуйте! Уже десять лет я клиент этого замечательного салона! Теплая, доброжелательная обстановка, прекрасные мастера! Но я постоянный клиент Михальковой Анечки. У этого мастера золотые руки. Это профессионал с большой буквы! С какой любовью она делает своё дело! Я уж не говорю о том, что это прекрасный человек, с которым можно обо всем поговорить и посоветоваться не только по поводу стрижки или прически). Спасибо этому дружному коллективу (Лазуткиной Анне, Филимоновой Марине, Михальковой Анне и т.д.) и за профессионализм, и за доброе отношение, и за чай или кофе😊, и за бонусы❤️ ❤️❤️
Среди весьма недешевых и ,более того,именитых салонов Москвы не удавалось найти мастера лучше Фёдора.А недовольные люди всегда найдутся на любого мастера,о вкусах не спорят.
Свои волосы доверяю ей на протяжении долгих лет, я ей очень благодарна!
У Фёдора стригусь лет пять, а может и больше. Никаких проблем. Стрижёт быстро и рука лёгкая, волосы спокойно укладываются. Спасибо.
Извините, не подписалась в предыдущем отзыве - Наталия Иванова. И еще, красивый интерьер, улыбающийся на входе администратор с конфетками, чаем и пр., еще не признак мастерства персонала. Да площадь салона небольшая, но простите, что смогли снять в аренду, тем и пользуются. Обращали внимание сколько арендаторов сменилось в магазине "1000 мелочей" за короткий срок, кстати, не с плохими группами товаров. А все дело в неподъемной арендной плате. Любой предприниматель мечтает снять площадь в доступных и комфортных условиях, но не всем это под силу. Что смогли сделать в Риволи в этих небольших помещениях, то и сделали. Удачи вам и благополучия во всем.
Мне понравилась работа мастера Оксаны. Пришла в салон с испорченной накануне в другом заведении стрижкой. Вернула мой прежний цвет волос (хотя предыдущий мастер говорил, что за один раз это невозможно), причем без всяких обесцвечиваний и смывки. Исправила чужие "косяки", сделав красивую стильную стрижку, а это не каждому мастеру нравиться. Очень приветливый и позитивный человек. Помогла выбрать в магазине средства по уходу, за что отдельное спасибо. Поверьте за свои 50+ повидала много мастеров в салонах с крутыми интерьерами и дизайном. Да, в Риволи простенько, но идешь к мастеру, а не на интерьер любоваться. По-поводу чистоты надо обращать внимание администрации, а не мастеров. Я осталась очень довольна, ценновая политика также порадовала. P.S. Ишите "своего" мастера, а я по-моему уже нашла. Оксана, огромное спасибо!
Бедненько здесь, да и не особо чисто. Администратора на месте застать невозможно. Пришлось после стрижки ждать, когда она вернется, чтобы оплатить.