8 (495) 488-87-398 (495) 488-87... — показать

8 (495) 488-87-398 (495) 488-87... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-87-39 ещё
г Москва, ул Гурьянова, д 31 стр 2
Район: Печатники

Про «Салон красоты Русалочка в Печатниках»

Салон красоты «Русалочка» порадует тех, кто стремиться выглядеть стильно, при этом не переплачивая за услуги. В салоне действуют демократичные цены, поэтому каждый, независимо от пола, возраста и социального статуса, сможет воспользоваться необходимыми услугами.

В салоне вы сможете посетить парикмахерский зал, где стилисты предложат вам классические и модельные стрижки, окрашивание волос качественными материалами по современным техникам, а также программы по восстановлению волос и вечерние укладки.

Мастера ногтевой студии предложат вам маникюр (классический, экспресс, японский, бразильский), наращивание ногтей, уникальный дизайн, а также аппаратный педикюр. Кроме того, вы сможете поухаживать за ногтями и кожей рук на сеансе спа-маникюра.

Для красоты и молодости кожи посетите кабинет косметолога. Вы сможете сделать мезотерапию, контурную пластику, скорректировать форму бровей, сделать татуаж и пилинг. Для избавления от нежелательных волос воспользуйтесь услугой эпиляции воском и сахаром.

Если вы испытываете боль в мышцах или желаете скорректировать фигуру – запишитесь на сеанс классического, антицеллюлитного или расслабляющего массажа.

Салон красоты «Русалочка» открыт для вас ежедневно. Действует предварительная запись.

Маникюр 8
Покрытие Shellac

События Салон красоты Русалочка в Печатниках

Цены Салон красоты Русалочка в Печатниках

Мужской зал
Стрижка волос модельная750 руб.
Стрижка волос креативная950 руб.
Стрижка волос имиджевая1100 руб.
Стрижка волос под машинку наголо (без мытья)200 руб.
Стрижка волос под машинку насадками (без мытья)400 руб.
Стрижка волос с элементами узоров900 руб.
Стрижка опасной бритвой450 руб.
Стрижка горячими ножницами900 руб.
Окрашивание волос1800 руб.
Стрижка бороды/усов/окантовка500 руб.
Стрижка пенсионеров по возрасту300 руб.
Бритье. Лицо400 руб.
Бритье.Голова600 руб.
Укладка500 руб.
Косметология
Чистка сложная2700 руб.
Механическая чистка (работа)800 руб.
Ультразвуковой пилинг+демакияж1390 руб.
INNO –ROLLER RECOVERY1400 руб.
INNO –ROLLER DEPITACH1400 руб.
INNO –ROLLER HAIR REVIAL1400 руб.
INNO –ROLLER HUAL1400 руб.
INNO –ROLLER SNAP1400 руб.
INNO–ROL CAVIAR DETOX1400 руб.
Роллер2800 руб.
Активные препараты LACRIMA300 руб.
Уход за чувствительной кожей2500 руб.
Уход за кожей вокруг глаз по типу кожи850 руб.
Уход за кожей вокруг глаз с альгинантной маской1100 руб.
Маски альгинантные для лица – экспресс уход1700 руб. за 50 мин
Маска альгинантная, маска Pattrena дополнительно.1000 руб.
Тонизация дополнительная150 руб.
Крем или маска для век150 руб.
Себорегулирующая программа2100 руб.
Терапия депигментирования2500 руб.
Терапия лифтинг2500 руб.
Антикуперозная терапия. Розацея2500 руб.
Крем завершающий уход150 руб.
Маска Pattrena1500 руб. за 40 мин
Маски460 руб. за 100 - 250 гр
Renew активные препараты350 руб.
Фитотерапия с гликолевой кислотой 20%2100 руб.
Фитотерапия с гликолевой кислотой 35%2400 руб.
Фитотерапия с гликолевой кислотой 50%2550 руб.
Фитотерапия с гликолевой кислотой 70%2860 руб.
Кератолитический пилинг2890 руб.
Лактобио-С пилинг INNO-PEEL Lactobio С3000 руб.
Фитопилинг спины/плечи1400 руб.
Фитопилинг декольте/шеи1300 руб.
Демакияж дополнительно320 руб.
Гликолевый пилинг бикини1000 руб.
Чистка спины2700 руб.
Вапоризация110 руб.
Дарсенваль10 руб.
Окрашивание бровей300 руб.
Окрашивание ресниц300 руб.
Комплекс: окрашивание бровей+ресниц+коррекция750 руб.
Массаж (работа)440 руб. за 30 - 40 мин
Миостимуляция300 руб.
Наращивание ресниц классика2000 руб.
Наращивание ресниц объемное2000 руб.
Эл эпил руки/ноги25 руб. за 1 мин
Эл эп лицо/интим40 руб. за 1 мин
Прокол ушей (серьги отдельно)1200 руб.
Прокол 1-ой мочки или 1-ой хрящевой зоны уха600 руб.
Пирсинг: пупок/бровь/губа/нос1200 руб.
Пирсинг: язык/интимный2200 руб.
Замена серьги: обработка+замена500 руб.
Обработка прокола250 руб.
Игла дополнительно200 руб.
Окраш бровей Bonachrom450 руб.
Окраш ресниц Bonachrom450 руб.
Коррекция бровей300 руб.
Снятие ресниц600 руб.
Ламинирование рениц2500 руб.
SPA- уход за кожей рук300 руб.
FILLAST / OBAGI/ TEBISKIN / NIMUE/ ENERPEEL
Очищающий гель Р1001250 руб.
Кондиционер-тоник Р1002 Лосьон Obagi310 руб.
Гель-эксфол с энзимами Р1004 ,C-Bright Сыворотка с вит С 10% , Vitascrub пенка-скраб для очищения400 руб.
Маски NIMUE OBAGI TEBISKIN700 руб.
Гидратор Р1044350 руб.
Уход за лицом Face treatment system3100 руб.
Уход за кожей вокруг глаз Eye treatment system1250 руб.
Уход за кожей вокруг глаз Eye treatment system+Маска-пленка коллаген1400 руб.
Нейтрализатор Р1006220 руб.
Биоактивный комплекс Р1005980 руб.
Кремы NIMUE OBAGI TEBISKIN, Регулирующий жирность кожи гель F1037 , Успокаивающий бальзам F1038300 руб.
Массаж + массажное средство NIMUE Р1014/2700 руб.
Миндальный пилинг для лица2500 руб.
Пилинг для зоны вокруг глаз (Enerpeel)2500 руб.
Пилинг Джеснер4000 руб.
Пилинг рук3500 руб.
Пилинг салициловый SA/после чистки2200 руб.
Пилинг ретиноловый4200 руб.
Пилинг для шеи и декольте3500 руб.
Пилинг салициловый /лицо+шея3500 руб.
Воск
Тайский OIL-массаж, глубокий релакс организма2100 руб. за 1 час
Массаж мешочками из тайских трав2100 руб. за 50 мин
Королевский тайский массаж6900 руб. за 210 мин
Традиционный тайский массаж 1ч+экспресс FOOT массаж2600 руб. за 90 мин
30мин массаж ног+ 30мин массаж шеи/плеч/спина1900 руб.
Сочетание традиционного тайского массажа+30 мин массаж шеи и плеч/спина2600 руб. за 90 мин
Сочетание традиционного тайского массажа 1ч+30 мин массаж мешочками2900 руб. за 90 мин
Релакс тайский массаж: 30 мин массаж ног+OIL-массаж3900 руб. за 2 часа
Сочетание OIL массажа 1ч +30 мин массаж ног2900 руб.
FOOT–тайский массаж стоп1900 руб. за 1 час
Массаж спины1450 руб. за 45 мин
Массаж горячими камнями2700 руб. за 1 час
Массаж горячими камнями4100 руб. за 2 часа
Шведский массаж2100 руб. за 1 час
Массаж лица 30мин3500 руб.
Массаж головы и лица1400 руб. за 30 мин
Массаж индийский1750 руб. за 45 мин
Антицеллюлитный массаж1800 руб. за 30 - 45 мин
Антицеллюлитный массаж рук800 руб. за 15 мин
SLIM массаж–для похудения2400 руб. за 30 мин
SLIM массаж 30 мин+OIL-массаж 1час3800 руб.
SLIM массаж 30 мин + традиционный тайский массаж 1ч3800 руб.
Лимфодренаж1800 руб. за 1 час
Пневмомассажер 1 сеанс (самостоятельная процедура)800 руб.
Пневмомассажер (при совмещении)600 руб.
Обертывание GUAM грязевое2500 руб. за 1 час
SPA обертывание «Нежный Алоэ»3500 руб. за 1 час
Шоколадное SPA обертывание «Сеннелла»4500 руб. за 1 час
SPA обертывание при дезинтоксикации кожи грязь «Карамель» с мёртвого моря4500 руб. за 1 час
SPA обертывание при дезинтоксикации кожи «Розелла»4500 руб. за 1 час
Обертывание для живота+талия1300 руб.
Обертывание от плеча до локтя800 руб.
Обертывание тела полностью5800 руб.
Эксфолиантный пилинг тела (самостоятельная процедура)800 руб.
Эксфолиантныйпилинг при совмещении с процедурой600 руб.
Маникюр,педикюр,наращивание
Женский зал
Эстетическая медицина
Школа Виктора Уксусова "Английские геометрические стрижки"

Отзывы про Салон красоты Русалочка в Печатниках (45)

Очень удобно, что есть бесплатная стоянка. Отдельное здание, легко найти. Естественно, раз уж приехала, так прошла несколько процедур, ручки-ножки, ну и к косметологу. Очень достойный уровень.
Салон красоты Русалочка в Печатниках
Спасибо огромное за хороший отзыв.Мы очень стараемся для вас.
запись была 3 февраля ,Отвратительно, обслуживание на 0 просто , записывалась по телефону говорила стоимость 1100 руб, пришла сделали просто маникюр , покрыли лечебным лаком , который тут же весь сошел и взяли с меня 1500 руб , фото "ПОТРЯСАЮЩЕГО" МАНИКА ВО ВЛОЖЕНИИ , прежде чем туда идти подумайте 1000 раз , просто стыдно должно быть брать такие деньги за такое простите Г
Салон красоты Русалочка в Печатниках
Добрый день.Странная история. 1.Салон в котором вы обслуживались имеет гарантийные сроки на обслуживание и вы можете абсолютно бесплатно записаться не переделку. 2.Услуги было 2 маникюр(400) и лечебное покрытие OPI 750 рублей.К маникюру у вас претензий нет, как мы понимаем, а по покрытию мы сделали запрос к производителю с обьяснением возможной причины сколов в вашем случае. Мы отвечаем за то, что мы делаем. И если бы вы просто позвонили в салон (495)354-45-38 Вас бы пригласили на удобное для вас время на перекрытие. Ногти-это живой материал.Кому то не подходит Shellak, кому то KOdi, это естественно!!!!!Главное- понять причину.Почему ваши ногти так среагировали на лечебное покрытие.Мы ждем ответа от производителя.Товар имеет сертификат,лицензию и компания OPI самая авторитетная на рынке.
Да, хороший салон и цены приемлемы для такого уровня работы. Я считаю, что в косметологии и уходе за собой не может быть вариантов подешевле, а только качество. Здесь я была и на стрижке, и у косметолога. Профи своего дела и только!
Мне в Русалочке очень нравится косметолог. Она толковый врач, хожу к ней на все процедуры с лицом. Пока еще обхожусь уходами и чистками, но когда возраст подойдет, думаю, что решусь и на более превентивные способы. Она подбирает индивидуальный курс для каждого клиента, при этом не старается навязать дополнительное и не очень нужное, на самом деле заботиться о своих клиентах. Хожу к ней с удовольствием!
С детства мечтала о кудрях (только не о таких, которые получаются от химии), а о естественных, и чтобы держались нормально. Как-то рассказала о своем желании своему стилисту (а хожу я в Русалочку на Гурьянова), она и предложила, типа давай попробуем. Я хоть и согласилась на эту авантюру, но до последнего боялась посмотреть на себя в зеркало. На самом деле все получилось классно! По истечении времени могу сказать, что это еще и удобно – укладывать особо и не надо, они сами отлично лежат. Спасибо мастеру, и конечно же такому классному салону!
Сегодня посетила салон Русалочку. Последний раз была там год назад. салоне безобразнейшая женщина администратор, которая представилась Натальей, в грубой форме сказала что невозможно сейчас снять шеллак и не предложила другое время. Для администратора в приоритете было обняться и поцеловаться с сотрудником, пришедшим на работу. Впервые сталкиваюсь с подобным! Я очень надеялась попасть перед работой хотя бы на снятие шеллака, но не попала, и к тому же нарывалась на грубость! Бейджика у администратора не было и пришлось спросит как ее зовут, в ответ напевалась на дополнительную грубость! Как таких людей можно набирать на должность администратора?
Отзыв оставлен на spr.ru
В Русалочку пришла исправлять ошибку мастера перманентного макияжа. Брови привели в порядок, подкорректировали дугу – это было самое главное. Который раз убедилась, что идти нужно не куда быстрее и дешевле, а туда, где сделают все профессионально и качественно. После бровей делала БОТОКС волос. Это вообще бомба. Волосы густые, блестящие, краска держалась долго, на Новый Год уже записалась на повтор процедуры у СветланыДутовой. К Светлане приводила свою маму перед юбилеем – наводили красоту. Мы все остались довольными, и мастер и мы с мамой.
Русалочку хожу на стрижку. Первое впечатление о салоне сложилось, когда после химической завивки восстанавливала волосы. Познакомилась со стилистом, и с тех пор стригусь только здесь. лентина Ариповская – мой бессменный мастер. Уже знает мои волосы, мои предпочтения, всегда дает совет. И мы любим экспериментировать с модельными стрижками, укладками. Отличный мастер, внимательная и ответственная к работе. химическая завивка у лентины самая красивая и делает она её на очень качественных препаратах от WELLA.
Отзыв оставлен на spr.ru
Перед свадьбой делала полный комплект услуг в Русалочке. Живем рядом, очень удобно. Особенно была в восторге от укладки. За полтора месяца до свадьбы я встретилась с тренером преподавателем Ольгой Неволиной она посмотрела мои волосы, по ее рекомендации, я купила в их профессиональном отделе нужные средства и начала постепенно приводить волосы в порядок. И в день свадьбы мне Ольга сделала великолепную прическу, уложила волосы так, что я и на второй день, и на третий день после свадьбы выглядела великолепно.
Сделали очень классный ирокез на вьющихся волосах и скрыли плоский затылок =* + гораздо дешевле чем в барбер шопах, тсссс ;) Жена в восторге!
Сделали, очень классный ирокез на вьющихся волосах и скрыли плоский затылок =* + гораздо дешевле чем в барбер шопах, тсссс.)
Отзыв оставлен на spr.ru
Большое спасибо Русалочке, особенно мастерам Валентине и Алефтине. У вас действительно «золотые руки»! Очень рада знакомству с вами! Отдельное спасибо Мастеру мужского зала Ирине, которая делает прически моему малышу — подстригаемся теперь с удовольствием! Даже если ребенок не в настроении — она всегда сможет найти к нему подход!
Отзыв оставлен на spr.ru
Второй день получаю негатив от этой шарашкиной цирюльни, вчера моего пятилетнего сына так обкромсала, что сегодня вечером мой супруг не выдержал и пошёл его подстриг под машинку. Нагрубили и не извинились, да ещё и деньги клянчат за свои услуги, которые не выполнили и не перестригли ребёнка. Берегите своих детей от таких антимастеров и обходите стороной.
Отзыв оставлен на spr.ru
Русалочку хожу третий год, люблю менять стрижки. Как только отрастает волос, иду к Валентине Архиповской. Здесь все мастера постоянно повышают квалификацию, здесь впервые я стриглась горячими ножницами, да многое для меня здесь оказалось впервые. Впервые сделала чистку лица, хожу на педикюр только в Русалочку. общем, я здесь постоянный клиент.
Отзыв оставлен на spr.ru
Проходила в Русалочке сеансы мезатерапии – лицо, шея, зона декольте. Я с этой процедурой уже знакома, хорошо переношу уколы. Но на консультацию все-таки записалась, мне понравился индивидуальный подход - проблемная кожа шеи. Подобрали препараты для моей кожи. Хоть я и знала, каким примерно будет результат, и все таки я удивилась ему – кожа посвежела заметно, подтянулась. Это при том, что я человек бывалый. Спасибо за подход и выбор правильного комплекса врачем салона Ириной
Русалочке подрезали кончики волос дочери к школе. Еле уговорила, через слезы и скандалы пришли наконец-то. И что вы думаете? Нас приветливо встретила парикмахер Кристина Силаева, взяла дочь за руку, и моя девочка спокойно уселась в кресло. Кристина рассказала ей, почему важно подстригать кончики волос, показала обрезки посеченных кончиков, в общем, провела разъяснительную работу. Отдельное спасибо за такой подход к детям!
Отзыв оставлен на spr.ru
Мне очень хотелось сделать биоревитализацию – видела хорошие результаты у подруг, но долго искала хорошего специалиста. Ходила ко многим косметологам, и все равно что-то не устраивало. По отзывам в интернете нашла салон Русалочку и решила сходить. Конечно, настоящего профессионала видишь сразу! Врач рассказала о самой процедуре, как она делается, какими препаратами, хорошо осмотрела мою кожу. В результате назначила курс из 5 процедур, сегодня я сделала последнюю. Эффект, конечно, потрясающий! Спасибо Вам!
Спасибо мастерам и особенно мужскому мастеру за качественную и быструю стрижку! Водила несколько раз сыновей, всегда оперативно, стильно, умело. В том числе отмечу и умение мастера работать с пацанами. Младший обычно куксится, как только сядет в кресло, а тут уже привык и идет с удовольствием. Про старшего вообще не говорю, он у нас пижон и каждый раз просит что-нибудь новенькое. Мастер справляется с любыми его заказами, за что моя ей благодарность.
Ходила в этот салон просто подстричься, без особого настроения, просто пора уже было. Во время процедуры, как обычно, сидела, думая о своем, мастеру так и сказала: сделайте красиво. Подстригли супер, очень довольна. И длина хорошая и укладывать легко!
Отзыв оставлен на spr.ru
У меня каждый раз после Русалочки поднимается настроение. Заходишь сюда после работы усталая, взвинченная, а девочки так внимательны, старательны, в кабинетах так чистенько, прямо не уходила бы отсюда! самое главное - отлично все сделают, я и стриглась, и окрашивалась, и маникюр, и все на высшем уровне получается! Все-таки хоть и стало сейчас все дороже, все услуги, но в этом салоне хоть не зря отдаешь.