8 (926) 763-21-52 8 (926) 763-21... — показать

8 (926) 763-21-52 8 (926) 763-21... — показать
+7 926 763-... +7 926 763-21-52 ещё
Россия, г Москва, ул Гурьянова, д 31 стр 2
Район: Печатники

Про «Салон красоты Русалочка»

Салон красоты «Русалочка» порадует тех, кто стремится выглядеть стильно, при этом не переплачивая за услуги.

В салоне действуют демократичные цены, поэтому каждый, независимо от пола, возраста и социального статуса, сможет воспользоваться необходимыми услугами.

В салоне вы сможете посетить парикмахерский зал, где стилисты предложат вам классические и модельные стрижки, окрашивание волос качественными материалами по современным техникам, а также программы по восстановлению волос и вечерние укладки.

Мастера ногтевой студии предложат вам маникюр (классический, экспресс, японский, бразильский), наращивание ногтей, уникальный дизайн, а также аппаратный педикюр. Кроме того, вы сможете поухаживать за ногтями и кожей рук на сеансе спа-маникюра.

Для красоты и молодости кожи посетите кабинет косметолога. Вы сможете сделать мезотерапию, контурную пластику, скорректировать форму бровей, сделать татуаж и пилинг. Для избавления от нежелательных волос воспользуйтесь услугой эпиляции воском и сахаром.

Если вы испытываете боль в мышцах или желаете скорректировать фигуру – запишитесь на сеанс классического, антицеллюлитного или расслабляющего массажа.

Салон красоты «Русалочка» открыт для вас ежедневно. Действует предварительная запись.

Отзывы про Салон красоты Русалочка (48)

4.1
Ужасное отношение к клиентам! Записалась сегодня на 10.30 на стрижку. У меня маленький ребёнок, попросила бабушку приехать с дачи погулять с малышом, пока буду стричься. В 10.15 мне звонит администратор, просит перенести стрижку на 11-11.15, якобы...
Салон красоты Русалочка
Добрый день. Мы позвонили всем клиентам, проверили все записи.В эти даты у нас никто не переносился администраторами. Напишите пожалуйста на наш мобильный номер +7(925)832-58-71 ваш контактный телефон, мы вам перезвоним.Или укажите в какую дату и время вы были записаны.
Делала в Бигуди мелирование+тонирование. Очень понравилось. Мастер Оля опытный и квалифицированный специалист. Отлично знает свое дело. Молодец, умница, профи. Боялась доверять свои волосы, но почитала отзывы и решила рискнуть. Не жалею ни секунды....
Салон красоты Русалочка
Мы - салон РУСАЛОЧКА Москва, ул Гурьянова, дом 31 стр 2 работаем с 1982 года.
Приходила на чистку лица и массаж. Попала на прием строго по записи, не пришлось ждать. Цены средние, вполне приемлемые для такого качества. Понравилась мастер, думаю еще приду к ней на чистку
Салон красоты Русалочка
Добрый вечер.Всегда ждем вас к нам на обслуживание.Ваша Русалочка.
Салон красоты Русалочка
Спасибо огромное за хороший отзыв.Мы очень стараемся для вас.
запись была 3 февраля ,Отвратительно, обслуживание на 0 просто , записывалась по телефону говорила стоимость 1100 руб, пришла сделали просто маникюр , покрыли лечебным лаком , который тут же весь сошел и взяли с меня 1500 руб , фото "ПОТРЯСАЮЩЕГО" МАНИКА ВО ВЛОЖЕНИИ , прежде чем туда идти подумайте 1000 раз , просто стыдно должно быть брать такие деньги за такое простите Г
1678561 1678562 1678563 1678564
Салон красоты Русалочка
Добрый день.Странная история. 1.Салон в котором вы обслуживались имеет гарантийные сроки на обслуживание и вы можете абсолютно бесплатно записаться не переделку. 2.Услуги было 2 маникюр(400) и лечебное покрытие OPI 750 рублей.К маникюру у вас претензий нет, как мы понимаем, а по покрытию мы сделали запрос к производителю с обьяснением возможной причины сколов в вашем случае. Мы отвечаем за то, что мы делаем. И если бы вы просто позвонили в салон (495)354-45-38 Вас бы пригласили на удобное для вас время на перекрытие. Ногти-это живой материал.Кому то не подходит Shellak, кому то KOdi, это естественно!!!!!Главное- понять причину.Почему ваши ногти так среагировали на лечебное покрытие.Мы ждем ответа от производителя.Товар имеет сертификат,лицензию и компания OPI самая авторитетная на рынке.
Да, хороший салон и цены приемлемы для такого уровня работы. Я считаю, что в косметологии и уходе за собой не может быть вариантов подешевле, а только качество. Здесь я была и на стрижке, и у косметолога. Профи своего дела и только!
Салон красоты Русалочка
Добрый день. Ваша русалочка всегда ждет Вас.
Мне в Русалочке очень нравится косметолог. Она толковый врач, хожу к ней на все процедуры с лицом. Пока еще обхожусь уходами и чистками, но когда возраст подойдет, думаю, что решусь и на более превентивные способы. Она подбирает индивидуальный курс для каждого клиента, при этом не старается навязать дополнительное и не очень нужное, на самом деле заботиться о своих клиентах. Хожу к ней с удовольствием!
С детства мечтала о кудрях (только не о таких, которые получаются от химии), а о естественных, и чтобы держались нормально. Как-то рассказала о своем желании своему стилисту (а хожу я в Русалочку на Гурьянова), она и предложила, типа давай попробуем. Я хоть и согласилась на эту авантюру, но до последнего боялась посмотреть на себя в зеркало. На самом деле все получилось классно! По истечении времени могу сказать, что это еще и удобно – укладывать особо и не надо, они сами отлично лежат. Спасибо мастеру, и конечно же такому классному салону!
Сегодня посетила салон Русалочку. Последний раз была там год назад. салоне безобразнейшая женщина администратор, которая представилась Натальей, в грубой форме сказала что невозможно сейчас снять шеллак и не предложила другое время. Для администратора в приоритете было обняться и поцеловаться с сотрудником, пришедшим на работу. Впервые сталкиваюсь с подобным! Я очень надеялась попасть перед работой хотя бы на снятие шеллака, но не попала, и к тому же нарывалась на грубость! Бейджика у администратора не было и пришлось спросит как ее зовут, в ответ напевалась на дополнительную грубость! Как таких людей можно набирать на должность администратора?
Салон красоты Русалочка
Спасибо за указания на недочеты в работе нашего администратора.Меры приняты.
В Русалочку пришла исправлять ошибку мастера перманентного макияжа. Брови привели в порядок, подкорректировали дугу – это было самое главное. Который раз убедилась, что идти нужно не куда быстрее и дешевле, а туда, где сделают все профессионально и качественно. После бровей делала БОТОКС волос. Это вообще бомба. Волосы густые, блестящие, краска держалась долго, на Новый Год уже записалась на повтор процедуры у СветланыДутовой. К Светлане приводила свою маму перед юбилеем – наводили красоту. Мы все остались довольными, и мастер и мы с мамой.
Русалочку хожу на стрижку. Первое впечатление о салоне сложилось, когда после химической завивки восстанавливала волосы. Познакомилась со стилистом, и с тех пор стригусь только здесь. лентина Ариповская – мой бессменный мастер. Уже знает мои волосы, мои предпочтения, всегда дает совет. И мы любим экспериментировать с модельными стрижками, укладками. Отличный мастер, внимательная и ответственная к работе. химическая завивка у лентины самая красивая и делает она её на очень качественных препаратах от WELLA.
Отзыв оставлен на spr.ru
Перед свадьбой делала полный комплект услуг в Русалочке. Живем рядом, очень удобно. Особенно была в восторге от укладки. За полтора месяца до свадьбы я встретилась с тренером преподавателем Ольгой Неволиной она посмотрела мои волосы, по ее рекомендации, я купила в их профессиональном отделе нужные средства и начала постепенно приводить волосы в порядок. И в день свадьбы мне Ольга сделала великолепную прическу, уложила волосы так, что я и на второй день, и на третий день после свадьбы выглядела великолепно.
Сделали очень классный ирокез на вьющихся волосах и скрыли плоский затылок =* + гораздо дешевле чем в барбер шопах, тсссс ;) Жена в восторге!
Сделали, очень классный ирокез на вьющихся волосах и скрыли плоский затылок =* + гораздо дешевле чем в барбер шопах, тсссс.)
Отзыв оставлен на spr.ru
Большое спасибо Русалочке, особенно мастерам Валентине и Алефтине. У вас действительно «золотые руки»! Очень рада знакомству с вами! Отдельное спасибо Мастеру мужского зала Ирине, которая делает прически моему малышу — подстригаемся теперь с удовольствием! Даже если ребенок не в настроении — она всегда сможет найти к нему подход!
Отзыв оставлен на spr.ru
Второй день получаю негатив от этой шарашкиной цирюльни, вчера моего пятилетнего сына так обкромсала, что сегодня вечером мой супруг не выдержал и пошёл его подстриг под машинку. Нагрубили и не извинились, да ещё и деньги клянчат за свои услуги, которые не выполнили и не перестригли ребёнка. Берегите своих детей от таких антимастеров и обходите стороной.
Отзыв оставлен на spr.ru
Русалочку хожу третий год, люблю менять стрижки. Как только отрастает волос, иду к Валентине Архиповской. Здесь все мастера постоянно повышают квалификацию, здесь впервые я стриглась горячими ножницами, да многое для меня здесь оказалось впервые. Впервые сделала чистку лица, хожу на педикюр только в Русалочку. общем, я здесь постоянный клиент.
Отзыв оставлен на spr.ru
Проходила в Русалочке сеансы мезатерапии – лицо, шея, зона декольте. Я с этой процедурой уже знакома, хорошо переношу уколы. Но на консультацию все-таки записалась, мне понравился индивидуальный подход - проблемная кожа шеи. Подобрали препараты для моей кожи. Хоть я и знала, каким примерно будет результат, и все таки я удивилась ему – кожа посвежела заметно, подтянулась. Это при том, что я человек бывалый. Спасибо за подход и выбор правильного комплекса врачем салона Ириной
Русалочке подрезали кончики волос дочери к школе. Еле уговорила, через слезы и скандалы пришли наконец-то. И что вы думаете? Нас приветливо встретила парикмахер Кристина Силаева, взяла дочь за руку, и моя девочка спокойно уселась в кресло. Кристина рассказала ей, почему важно подстригать кончики волос, показала обрезки посеченных кончиков, в общем, провела разъяснительную работу. Отдельное спасибо за такой подход к детям!
Отзыв оставлен на spr.ru
Мне очень хотелось сделать биоревитализацию – видела хорошие результаты у подруг, но долго искала хорошего специалиста. Ходила ко многим косметологам, и все равно что-то не устраивало. По отзывам в интернете нашла салон Русалочку и решила сходить. Конечно, настоящего профессионала видишь сразу! Врач рассказала о самой процедуре, как она делается, какими препаратами, хорошо осмотрела мою кожу. В результате назначила курс из 5 процедур, сегодня я сделала последнюю. Эффект, конечно, потрясающий! Спасибо Вам!
Спасибо мастерам и особенно мужскому мастеру за качественную и быструю стрижку! Водила несколько раз сыновей, всегда оперативно, стильно, умело. В том числе отмечу и умение мастера работать с пацанами. Младший обычно куксится, как только сядет в кресло, а тут уже привык и идет с удовольствием. Про старшего вообще не говорю, он у нас пижон и каждый раз просит что-нибудь новенькое. Мастер справляется с любыми его заказами, за что моя ей благодарность.
Ходила в этот салон просто подстричься, без особого настроения, просто пора уже было. Во время процедуры, как обычно, сидела, думая о своем, мастеру так и сказала: сделайте красиво. Подстригли супер, очень довольна. И длина хорошая и укладывать легко!
Отзыв оставлен на spr.ru
У меня каждый раз после Русалочки поднимается настроение. Заходишь сюда после работы усталая, взвинченная, а девочки так внимательны, старательны, в кабинетах так чистенько, прямо не уходила бы отсюда! самое главное - отлично все сделают, я и стриглась, и окрашивалась, и маникюр, и все на высшем уровне получается! Все-таки хоть и стало сейчас все дороже, все услуги, но в этом салоне хоть не зря отдаешь.
Отзыв оставлен на spr.ru
Искала крем для лица в Интернете и нашла его в Интернет-магазине салона Русалочка. Оказывается, салон совсем недалеко от нашего дома, решила съездить сама и посмотреть. Очень удобно, что есть бесплатная стоянка. Отдельное здание, легко найти. Естественно, раз уж приехала, так прошла несколько процедур, ручки-ножки, ну и к косметологу. Очень достойный уровень. Что молодые, что дамы в возрасте - все профи, ничего не скажу. Маленький но приятный бонус - во время ожидания предложили выпить чаю, мелочь, но это тот золотник, который мал да дорог! Буду еще и еще обращаться в этот салон.
Тайский массаж полюбила с того момента, как съездила в Тайланд. С тех пор частенько посещаю салоны массажа в Москве. Русалочке мне очень понравилось. У них массаж делает тайка. Использует специальное очень хорошее маслице. Все-все тело разминает, ощущения непередаваемые. У них же ходила ещё и на маникюр. Без претензий, всё отлично.
Отзыв оставлен на spr.ru
Спасибо Ирине за маникюр. Хожу к ней уже несколько лет. Всегда аккуратный маникюр и уникальный дизайн ногтей! Материалы все качественные, не подделка!! Шелак держится очень хорошо (не менее двух-трёх недель). Вообще все мастера очень хорошие, профессионалы своего дела!
Долго искала для себя подходящий салон и наконец то нашла Русалочку. Мне у них очень нравится. Используются только качественные материалы, не подделки. Поэтому и цены не маленькие. Это место, где меня полностью всё устраивает. Делала у них пилинг для лица, понравилось. Никаких неприятных ощущений не было. Очень нравится, как мое лицо выглядит после процедуры. Хороший цвет и приятная на ощупь кожа. Даже не буду больше ничего искать, пока буду ходить в этот салон.
Отзыв оставлен на spr.ru
Татуаж бровей у меня был мечтой, но было немного боязно решиться, потому что никогда не знаешь, к какому мастеру попадешь – тут только по рекомендациям знакомых. Я решила довериться «Русалочке» – надежные препараты, медицинская лицензия, специалисты с большим опытом. Можно было рассчитывать на хороший результат и даже цена не слишком смутила. В итоге сделали всё аккуратно, я довольна. И форма красивая и цвет. Всё как я и хотела.
Делала биоревитализацию гиалуронкой, совсем не больно, и результат шикарный! Студию Русалочка советую, мой опыт посещения оказался положительным. Мастер вежливая, отношение ко всем хорошее. Естественно, медицинская лицензия у них есть, этим вопросом я поинтересовалась в первую очередь, ведь инъекционные процедуры – дело нешуточное. После процедуры мелкие морщинки разгладились, это было видно невооруженным глазом. недели через две кожа стала более свежей и помолодела на несколько лет.
Отзыв оставлен на spr.ru
Вот уже прошло полгода, с момента моего знакомства со студией Русалочка. Я не перестаю нахваливать это место всем своим знакомым и друзьям. Тут работают профессионалы в своей сфере, иначе не сказать. Мне вывели ненавистный черный цвет волос без потерь. Я в полном восторге!!!! И советую сходить на тайский массаж, ощущения непередаваемые! Самочувствие улучшается, и начинаешь ощущать свое тело по-новому! Только записывайтесь заранее, народу много!
Побывала в "Русалочке" на тайском массаже – впечатления непередаваемые. Проводила массаж таиландка Рай. Несмотря на то, что сама маленькая, а силы у неё в руках сколько – не передать. Что она только не делала со мной и нажимала на определённые точки, и скручивала меня, и гнула, и растягивала суставы, и голову массировала. некоторые моменты было немного больно, но это какая-то приятная, что ли была боль. отличие от обычного массажа, во время тайского массируется всё тело, начиная от кончиков пальцев ног и постепенно доходя до самой макушки. После процедуры появляется ощущение лёгкости, такое впечатление, что летаешь. Всё, что болело: поясница, верхняя часть спины была напряжённой, немного ногу тянуло – всё прошло. Кроме того, тело стало более гибким. Сама атмосфера особенная, и подготовка интересная. Если для обычного массажа нужно раздеться, то здесь, наоборот, надо облачиться в специальную одежду. И сама Рай очень приветливая, доброжелательная, всегда улыбается. Процедурой осталась довольна.
Отзыв оставлен на spr.ru
Отличная студия, давно туда хожу! «Русалочка» работает уже много лет, и репутация у них хорошая. Среди моих знакомых многие посещают этот салон. Нравится, как там с волосами колдуют. В последний раз делала омбре с переходом от черного к красному – безумно красиво!! У них мощная база косметологии, препараты все оригинальные. Хочу выделить пилинги для лица Enerpeel. Там их несколько видов. Лично я борюсь с угревой сыпью, и мне помогает неплохо именно эта фирма. Стоит недешево, но результат оправдывает все затраты! И еще год назад делала там татуаж губ и бровей – до сих пор все держится, по ходу дела, на коррекцию еще нескоро. Смотрится естественно и красиво.
Самый гадкий салон! Подстриглась за 2000 руб. Это просто стрижка. Волосы у меня вьющиеся, как правило погрех особо не видно, но в этом салоне умудрились выстричь всю голову клоками. Такого ужаса я ещё не испытывала никогда. Один бок длиннее другого и торчат клоки которые и уложить не возможно. Пол года не удаётся отрастить волосы до нормальной длины. Мой мастер до сих пор мучается с выравниванием прядей. Ужас! И ведь не дешёвый салон (если так можно назвать).
Отзыв оставлен на spr.ru
Что может быть проще, чем покрыть ногти лаком, господа. Наверное, только мести улицу. Но, с это простой задачей НЕ мастер маникюра Юлия справиться не смогла за 2 ч. потраченного времени. Ноги мой больше не будет в цирюльне времен СССР, а проходя мимо, буду смачно плевать на фасад.
Отзыв оставлен на spr.ru
Словом "педикюр" не могу назвать то, что мне сделала "мастер" Саида. Это был настоящий садизм. У меня было ощущение, что мне вырывают зубы без наркоза. У меня сложные ногти и обрабатывать их надо грамотно. Раньше ходила к Елене. Это, действительно, Мастер. Но, увы, уволилась. На свою беду пошла перед Новым годом к другому "мастеру". Больно было так, что вскрикивала неоднократно. Вросшие ногти были обработаны безграмотно, с болью и кровью. Аппарат был неисправен, еле-еле им по пяткам поцарапали. итоге 31 декабря стопы обрабатывать пришлось самой, так как практически ничего в салоне не сняли, пальцы болели так, что туфли надеть не смогла, встречала Новый год в открытых босоножках. До сих пор ощущаю последствия, болят пальцы, жду, когда отрастут ногти, чтобы правильно обработать. общем, новогоднее поздравление за мои три тысячи рублей. Ничего против салона не имею, с удовольствием делаю массаж и всем друзьям советую, прекрасные администраторы. Долго думала, писать или не писать этот отзыв, но мои пострадавшие ноги меня заставили это сделать. Да и администрации надо обратить на это внимание.
Отзыв оставлен на spr.ru
Сделала в парикмахерской стрижку у Анастасии. Она вопреки всем заверениям, мужской мастер, а никак не "универсал". Об этом администратор при записи предпочел умолчать. Испортили настроение, стрижка получалась ужасная. Мастер себя вести не умеет, как и не умеет и не может, из-за низкой квалификации, выполнять пожелания клиента. Парикмахерская не оправдывает тех денег, которые взимает за свои услуги. Кроме того пришлось столкнуться с невоспитанностью директора, что был неприятной неожиданностью. Советую избегать посещения данной парикмахерской.
Отзыв оставлен на spr.ru
Благодарю шего ответственного сотрудника, Надежду Пескову за качественное, добросовестное выполнение своей работы, за ее профессионализм и приятное общение! Успехов м!
Отзыв оставлен на spr.ru
Мужская стрижка. Подстригли просто ужасно. Ни один мастер не умеет там работать, я имею ввиду в мужском салоне. Я там стригся несколько раза и каждый раз, думал, что найду нормального мастера, но нет. Надежда (она только учиться, вы по ней сразу поймете) и еще один мастер с мальчиковой стрижкой (имя не помню) - не умеют. Не ходите к ним. Больше к ним ни ногой. Советую обходить стороной.
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень страшненький зал ожидания. Крайне неудобные кресла в мужском зале. Все тело ноет и затекает. Подобное видел впервые. Постоянно ходят через зал странные сотрудники имитируя деятельность и создавая сквозняк. Мастер работал так, что видно было учиться искусству парикмахера она не училась. Подстригли посредственно. За стрижку + мытье головы взяли 650. Волосы не высушили. Берегите уши! Подобные "мастера" просто зальют в них баллон воды! Не советую посещать подобное!
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень хочется сказать спасибо Ирине мужскому парикмахеру Вожу в Русалочку двоих своих сыновей Очень хороший мастер, мы довольны! Спасибо!
От души благодарю мастера Ариповскую Валентину, попала к ней первый раз случайно и теперь хочу быть постоянной клиенткой. Очень удачно получилось окрашивание, хотя я очень беспокоилась, последний раз в другом салоне мне не угодили с оттенком. Ну а стрижка и укладка меня просто порадовали, настроение подпрыгнуло, хотя я сильно переживала перед визитом в салон.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить огромную благодарность Елене мастеру ногтевого сервиса салона "Русалочка" за прекрасную, качественную (на высшем уровне)работу!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Также мы с мужем уже долгое время ходим на массаж.Нет слов.Просто замечательно!!!!
Очень нравится обслуживаться у мастера Лены. Я всегда довольна качественным маникюром и педикюром. Ноги у меня сложные, но Лена все делает очень аккуратно и качественно. И самое главное, что очень быстро. Что не мало важно. Много новинок и акций очень радует.))))) Спасибо Русалочке за прекрасного мастера.
Отзыв оставлен на spr.ru
Пришла в салон "Русалочка" к косметологу, переехала недавно в этот район. Планировала, просто проконсультироваться, есть проблема-прыщи, а точнее акне. Косметолог салона прямо шефство надо мной взяла. Четко дала рекомендации, посоветовала сделать пилинг (салициловый) называется. И сказала все как дома ухаживать за кожей. Очень довольна. Прошло 3 недели, кожа ровная, прыщей почти нет. Хорошо, когда работают люди, любящие и уважающую свой труд. СПАСИБО, КАРИНЕ БОРИСОВНЕ. Теперь всегда могу прийти на процедуру, удобно. Рядом дом.
Отзыв оставлен на spr.ru
Впервые отправилась в салон "Русалочка" в Печатниках, в итоге впечатление от посещения парикмахерской-супер! Причем, прошло уже две недели, после стрижки, а до сих пор, мне говорят, про «классную стрижку» (некоторые по второму кругу). Стриглась радикально, со средней длины на короткую. Стригла Галина ну очень приятная, в меру общительная, воспитанная, «слышала» мои пожелания по стрижке и внесла свои корректировки. За полученный результат — СПАСИБО. моем лице ваш салон приобрел преданного клиента! Удачи вам и процветания! Гран мерси! Пришла домой посмотрела на сайте, у мастера который меня стриг Галины Рыбалкиной опыт -24 года!. Всегда приятно видеть людей, влюбленных в свою работу, так хорошо чувствует клиента. И еще приятно было при моей вечной занятости, что она может выйти под клиента даже в воскресенье и праздник, СПАСИБО, салону Русалочка и мастеру Галине.
Отзыв оставлен на spr.ru
Впервые отправилась в салон "Русалочка" в Печатниках , в итоге впечатление от посещения парикмахерской-супер! Причем ,прошло уже две недели, после стрижки, а до сих пор, мне говорят ,про «классную стрижку» (некоторые по второму кругу). Стриглась радикально, со средней длины на короткую. Стригла Галина ну очень приятная, в меру общительная, воспитанная, «слышала» мои пожелания по стрижке и внесла свои корректировки. За полученный результат — СПАСИБО, В моем лице ваш салон приобрел преданного клиента! Удачи вам и процветания! Гран мерси! Пришла домой посмотрела на сайте, у мастера который меня стриг Галины Рыбалкиной опыт -24 года!!!!. Всегда приятно видеть людей, влюбленных в свою работу, так хорошо чувствует клиента. И еще приятно было при моей вечной занятости, что она может выйти под клиента даже в воскресенье и праздник, СПАСИБО, салону Русалочка и мастеру Галине.
Методом проб и ошибок все-таки остановила свой выбор на мастерах, работающих в этом салоне. Стричься и краситься хожу к Ирине Дворянкиной (мастер высокого класса), маникюр, педикюр делаю у Евгении (быстро и профессионально). Недавно открыла для себя тайский массаж (его делает доброжелательная таиландка Рай). Всех вышеназванных мастеров могу смело рекомендовать. Цены на мой взгляд немного завышены, например педикюр обходится в 2000 руб. Стрижка с окрашиванием около 3500 руб. Стрижка без окрашивания - 1000 руб. На массаж существует система скидок. На маникюр, педикюр и массаж всегда попадаю во время, а на стрижку частенько приходится ждать. Надеюсь, что мой отзыв довольно объективен и будет кому-нибудь полезен.
Отзыв оставлен на spr.ru
Делала маникюр, цены завышены, да и шилак через день облупился. Больше никогда даже не зайду. Обстановка, как в сельпо. ) Разумный вопрос, зачем пришла? Просто нужно было очень срочно, а в близлежащих салонах было занято.