8 (495) 354-45-38 8 (495) 354-45... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Русалочка

8 (495) 354-45-38 8 (495) 354-45... — показать
г Москва, ул Гурьянова, д 31 стр 2
Район: Печатники

Отзывы про Студия красоты Русалочка (419)

Все источники Yell.ru (42) Spr.ru (25) Zoon.ru (352)
Приходила в салон для наращивания ресниц, мастер Алина сделала все качественно и очень быстро, (я опаздывала на деловую встречу)). Мастер Алина профессионал своего дела, очень общительный и понимающий человек.Я всем осталась довольна, спасибо.
Все прекрасно, никаких вопросов нет. Уютно, чисто, сервис хороший, качество услуг на достойном уровне. Сотрудники вежливые, абсолютно не к чему придраться. Последний раз я была на наращивание ресниц у Алины, результатом осталась очень довольна.
Приходила в данный салон для наращивания ресниц, мастер Алина сделала все качественно, с любовью, профессиональных подход к клиенту, общительный и добрый человек. Я все осталась довольна, спасибо.
Подруга мне порекомендовала этот салон красоты. Советом я осталась довольна. Цены тут доступные. Работой мастера я довольна. Алла сделала мне перманентный макияж. Результат работы оправдал все мои ожидания. Моё лицо положительно преобразилось, все недостатки были скрыты. Большое спасибо! Я обязательно обращусь ещё!)
Девушке подарил посещение студии красоты - вернулась радостная и счастливая. Нарастили ресницы, мастер Алина прекрасно выполнила свою работу.
Мне очень понравилось обслуживание в этой студии красоты, обо мне позаботились довольно быстро и все было так, как я хотела, без сомнений вернусь, оно того стоит по низким ценам.
Мне мастера понравились, я на нескольких услугах была: маникюр, педикюр, окрашивание волос. Очень качественное окрашивание, волос мастер не сожгла, цвет каштановый очень удачный подобрала, предложила сложную технику. С маникюром обычно хожу 4 недели, мне нравится, что покрытие тонкое. Выбираю салон красоты Русалочка потому что по цене и качеству всё соответствует.
Осталась очень довольна качеством макияжа, кератинового выпрямления и выполнением модельной стрижки в целом. Большое спасибо мастерам за помощь в создании нового образа. Безусловно, хороший широкопрофильный салон красоты. В ближайшее время, планирую ещё посетить солярий и ногтевой сервис. Цены - очень даже разумные.
Все понравилось)) Спасибо. Девочки очень милые. Профессионалы
ценники не самые вкусные но подработать можно по мелочам, интерфейс удобный
Хороший салон , сделали хорошо комбинированный маникюр , ни повредили свои ноготочки , а так же наращивание на супер, я довольна
Хороший уютный салон где мастера располагают к себе и помогают с выбором нового имиджа
Очень нравится этот уютный салон.Атмосфера приветливая, есть возможность не только навести красоту, но и отдохнуть в спокойной и медитативной обстановке.Езжу из центра Москвы из-за геометрических стрижек, прошу прощения на аватарке почему-то высветилось старое фотография более чем десятилетней давности, а хотелось бы чтобы все увидели замечательные геометрические стрижки, после которых волосы не нуждаются в укладке и самое главное волосы держат форму у меня три и более месяца. Третья фотография- это три месяца после стрижки и форма держится.Моя любовь!!
Буквально неделю назад решилась немного изменить свой имидж - сходила на колорирование. Делала у мастера Ольги, в салоне красоты Русалочка. Отлично выполнено! Стильно, современно, модно, оттенки подобраны просто идеально, и главное, что мой натуральный оттенок классно вписался в композицию. Салон рекомендую всем, очень большой, расположен удобно, много услуг, а главное - там работают отличные мастера, настоящие профессионалы своего дела! Очень рада, что не прогадала, и обратилась к дйствительно потрясающему мастеру.
На маникюр хожу только к Оксане в Русалочку, не понимаю, как можно "менять" постоянно мастеров. Тут уже точно уверен в результате, и знаешь, что все будет сделано очень аккуратно. В последний раз решили поэкспериментировать, немного изменила форму ногтей, получилось просто супер, очень оригинально, красиво, необычно для меня, очень довольна результатом.
Если вы ищите хорошего мужского мастера, то могу порекомендовать Елену в салоне Русалочка, ответственно относится к своему делу, стрижет всегда качественно и аккуратно. Найдет подход к любым волосам. Мне ее работы всегда нравятся. У меня муж и сын ходят только к ней, всегда были довольны. Может быть по времени она стрижет немного дольше, зато очень тщательно, просматривает каждую прядь, каждый волос, добивается, чтобы лежали волосы идеально. У нее много постоянных клиентов, но записаться можно без проблем через рецепцию салона.
Не далеко от метро и мцд. Хороший обслуживающий персонал. Прекрасное отношение к клиенту. Мне очень нравится этот салон
Прекрасная хозяйка! Очень радушный коллектив! Замечательный мастер маникюра Оксана!Спасибо большое за чуткое и внимательное отношение к клиентам! Успехов и процветания!
Студия красоты Русалочка
Жанна,спасибо вам за отзыв,и за то что несмотря ни на что, вы с нами!Значит, мы не зря работаем.Ждем вас всегда с радостью!
Пробовала уже много различных услуг салона. Всегда остаюсь довольной
Советую всем это место
Ужасное отношение к клиентам! Записалась сегодня на 10.30 на стрижку. У меня маленький ребёнок, попросила бабушку приехать с дачи погулять с малышом, пока буду стричься. В 10.15 мне звонит администратор, просит перенести стрижку на 11-11.15, якобы...
Добрый день.
Мы позвонили всем клиентам, проверили все записи.В эти даты у нас никто не переносился администраторами.
Напишите пожалуйста на наш мобильный номер +7(925)832-58-71 ваш контактный телефон, мы вам перезвоним.Или укажите в какую дату и время вы были записаны.
Делала в Бигуди мелирование+тонирование. Очень понравилось. Мастер Оля опытный и квалифицированный специалист. Отлично знает свое дело. Молодец, умница, профи. Боялась доверять свои волосы, но почитала отзывы и решила рискнуть. Не жалею ни секунды....
Студия красоты Русалочка
Мы - салон РУСАЛОЧКА Москва, ул Гурьянова, дом 31 стр 2 работаем с 1982 года.
Приходила на чистку лица и массаж. Попала на прием строго по записи, не пришлось ждать. Цены средние, вполне приемлемые для такого качества. Понравилась мастер, думаю еще приду к ней на чистку
Студия красоты Русалочка
Добрый вечер.Всегда ждем вас к нам на обслуживание.Ваша Русалочка.
Студия красоты Русалочка
Спасибо огромное за хороший отзыв.Мы очень стараемся для вас.
запись была 3 февраля ,Отвратительно, обслуживание на 0 просто , записывалась по телефону говорила стоимость 1100 руб, пришла сделали просто маникюр , покрыли лечебным лаком , который тут же весь сошел и взяли с меня 1500 руб , фото "ПОТРЯСАЮЩЕГО" МАНИКА ВО ВЛОЖЕНИИ , прежде чем туда идти подумайте 1000 раз , просто стыдно должно быть брать такие деньги за такое простите Г
Добрый день.Странная история.
1.Салон в котором вы обслуживались имеет гарантийные сроки на обслуживание и вы можете абсолютно бесплатно записаться не переделку.
2.Услуги было 2 маникюр(400) и лечебное покрытие OPI 750 рублей.К маникюру у вас претензий нет, как мы понимаем, а по покрытию мы сделали запрос к производителю с обьяснением возможной причины сколов в вашем случае.
Мы отвечаем за то, что мы делаем. И если бы вы просто позвонили в салон (495)354-45-38 Вас бы пригласили на удобное для вас время на перекрытие.
Ногти-это живой материал.Кому то не подходит Shellak, кому то KOdi, это естественно!!!!!Главное- понять причину.Почему ваши ногти так среагировали на лечебное покрытие.Мы ждем ответа от производителя.Товар имеет сертификат,лицензию и компания OPI самая авторитетная на рынке.
Да, хороший салон и цены приемлемы для такого уровня работы. Я считаю, что в косметологии и уходе за собой не может быть вариантов подешевле, а только качество. Здесь я была и на стрижке, и у косметолога. Профи своего дела и только!
Добрый день.
Ваша русалочка всегда ждет Вас.
Мне в Русалочке очень нравится косметолог. Она толковый врач, хожу к ней на все процедуры с лицом. Пока еще обхожусь уходами и чистками, но когда возраст подойдет, думаю, что решусь и на более превентивные способы. Она подбирает индивидуальный курс для каждого клиента, при этом не старается навязать дополнительное и не очень нужное, на самом деле заботиться о своих клиентах. Хожу к ней с удовольствием!
С детства мечтала о кудрях (только не о таких, которые получаются от химии), а о естественных, и чтобы держались нормально. Как-то рассказала о своем желании своему стилисту (а хожу я в Русалочку на Гурьянова), она и предложила, типа давай попробуем. Я хоть и согласилась на эту авантюру, но до последнего боялась посмотреть на себя в зеркало. На самом деле все получилось классно! По истечении времени могу сказать, что это еще и удобно – укладывать особо и не надо, они сами отлично лежат. Спасибо мастеру, и конечно же такому классному салону!
В Русалочку пришла исправлять ошибку мастера перманентного макияжа. Брови привели в порядок, подкорректировали дугу – это было самое главное. Который раз убедилась, что идти нужно не куда быстрее и дешевле, а туда, где сделают все профессионально и качественно. После бровей делала БОТОКС волос. Это вообще бомба. Волосы густые, блестящие, краска держалась долго, на Новый Год уже записалась на повтор процедуры у СветланыДутовой. К Светлане приводила свою маму перед юбилеем – наводили красоту. Мы все остались довольными, и мастер и мы с мамой.
Перед свадьбой делала полный комплект услуг в Русалочке. Живем рядом, очень удобно. Особенно была в восторге от укладки. За полтора месяца до свадьбы я встретилась с тренером преподавателем Ольгой Неволиной она посмотрела мои волосы, по ее рекомендации, я купила в их профессиональном отделе нужные средства и начала постепенно приводить волосы в порядок. И в день свадьбы мне Ольга сделала великолепную прическу, уложила волосы так, что я и на второй день, и на третий день после свадьбы выглядела великолепно.
Сделали очень классный ирокез на вьющихся волосах и скрыли плоский затылок =* + гораздо дешевле чем в барбер шопах, тсссс ;)
Жена в восторге!
Проходила в Русалочке сеансы мезатерапии – лицо, шея, зона декольте. Я с этой процедурой уже знакома, хорошо переношу уколы. Но на консультацию все-таки записалась, мне понравился индивидуальный подход - проблемная кожа шеи. Подобрали препараты для моей кожи. Хоть я и знала, каким примерно будет результат, и все таки я удивилась ему – кожа посвежела заметно, подтянулась. Это при том, что я человек бывалый. Спасибо за подход и выбор правильного комплекса врачем салона Ириной
Мне очень хотелось сделать биоревитализацию – видела хорошие результаты у подруг, но долго искала хорошего специалиста. Ходила ко многим косметологам, и все равно что-то не устраивало. По отзывам в интернете нашла салон Русалочку и решила сходить. Конечно, настоящего профессионала видишь сразу! Врач рассказала о самой процедуре, как она делается, какими препаратами, хорошо осмотрела мою кожу. В результате назначила курс из 5 процедур, сегодня я сделала последнюю. Эффект, конечно, потрясающий! Спасибо Вам!
Спасибо мастерам и особенно мужскому мастеру за качественную и быструю стрижку! Водила несколько раз сыновей, всегда оперативно, стильно, умело. В том числе отмечу и умение мастера работать с пацанами. Младший обычно куксится, как только сядет в кресло, а тут уже привык и идет с удовольствием. Про старшего вообще не говорю, он у нас пижон и каждый раз просит что-нибудь новенькое. Мастер справляется с любыми его заказами, за что моя ей благодарность.
Искала крем для лица в Интернете и нашла его в Интернет-магазине салона Русалочка. Оказывается, салон совсем недалеко от нашего дома, решила съездить сама и посмотреть. Очень удобно, что есть бесплатная стоянка. Отдельное здание, легко найти. Естественно, раз уж приехала, так прошла несколько процедур, ручки-ножки, ну и к косметологу. Очень достойный уровень. Что молодые, что дамы в возрасте - все профи, ничего не скажу. Маленький но приятный бонус - во время ожидания предложили выпить чаю, мелочь, но это тот золотник, который мал да дорог! Буду еще и еще обращаться в этот салон.
Спасибо Ирине за маникюр. Хожу к ней уже несколько лет. Всегда аккуратный маникюр и уникальный дизайн ногтей! Материалы все качественные, не подделка!! Шелак держится очень хорошо (не менее двух-трёх недель). Вообще все мастера очень хорошие, профессионалы своего дела!
Татуаж бровей у меня был мечтой, но было немного боязно решиться, потому что никогда не знаешь, к какому мастеру попадешь – тут только по рекомендациям знакомых. Я решила довериться «Русалочке» – надежные препараты, медицинская лицензия, специалисты с большим опытом. Можно было рассчитывать на хороший результат и даже цена не слишком смутила. В итоге сделали всё аккуратно, я довольна. И форма красивая и цвет. Всё как я и хотела.
Вот уже прошло полгода, с момента моего знакомства со студией Русалочка. Я не перестаю нахваливать это место всем своим знакомым и друзьям. Тут работают профессионалы в своей сфере, иначе не сказать. Мне вывели ненавистный черный цвет волос без потерь. Я в полном восторге!!!! И советую сходить на тайский массаж, ощущения непередаваемые! Самочувствие улучшается, и начинаешь ощущать свое тело по-новому! Только записывайтесь заранее, народу много!
Отличная студия, давно туда хожу! «Русалочка» работает уже много лет, и репутация у них хорошая. Среди моих знакомых многие посещают этот салон. Нравится, как там с волосами колдуют. В последний раз делала омбре с переходом от черного к красному – безумно красиво!! У них мощная база косметологии, препараты все оригинальные. Хочу выделить пилинги для лица Enerpeel. Там их несколько видов. Лично я борюсь с угревой сыпью, и мне помогает неплохо именно эта фирма. Стоит недешево, но результат оправдывает все затраты! И еще год назад делала там татуаж губ и бровей – до сих пор все держится, по ходу дела, на коррекцию еще нескоро. Смотрится естественно и красиво.

Очень хочется сказать спасибо Ирине мужскому парикмахеру
Вожу в Русалочку двоих своих сыновей
Очень хороший мастер, мы довольны! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Елене мастеру ногтевого сервиса салона "Русалочка" за прекрасную, качественную (на высшем уровне)работу!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Также мы с мужем уже долгое время ходим на массаж.Нет слов.Просто замечательно!!!!
Впервые отправилась в салон "Русалочка" в Печатниках , в итоге впечатление от посещения парикмахерской-супер!
Причем ,прошло уже две недели, после стрижки, а до сих пор, мне говорят ,про «классную стрижку» (некоторые по второму кругу). Стриглась радикально, со средней длины на короткую. Стригла Галина ну очень приятная, в меру общительная, воспитанная, «слышала» мои пожелания по стрижке и внесла свои корректировки. За полученный результат — СПАСИБО,
В моем лице ваш салон приобрел преданного клиента! Удачи вам и процветания! Гран мерси! Пришла домой посмотрела на сайте, у мастера который меня стриг Галины Рыбалкиной опыт -24 года!!!!. Всегда приятно видеть людей, влюбленных в свою работу, так хорошо чувствует клиента. И еще приятно было при моей вечной занятости, что она может выйти под клиента даже в воскресенье и праздник, СПАСИБО, салону Русалочка и мастеру Галине.
Делала маникюр, цены завышены, да и шилак через день облупился. Больше никогда даже не зайду.
Обстановка, как в сельпо. )
Разумный вопрос, зачем пришла? Просто нужно было очень срочно, а в близлежащих салонах было занято.
Студия красоты Русалочка на карте