8 (495) 220-24-068 (495) 220-24... — показать

Салон красоты Русская Красавица на Радужной улице

8 (495) 220-24-068 (495) 220-24... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-24-06 ещё
г Москва, Московский п, г Московский, ул Радужная, д 14 к 5

Про «Салон красоты Русская Красавица на Радужной улице»

Салон красоты «Русская Красавица» – Ваш надежный проводник в мире молодости, обаяния, привлекательности и здоровья. У нас огромный опыт в индустрии и мы понимаем, что само понятие «красота» – это олицетворение всего прекрасного в мире. Как выразился однажды великий писатель Чехов – «В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли».

Мы постоянно находимся в поисках новых форм работы. Понимая, что в XXI веке люди стали более внимательно относится к себе и своему здоровью, мы выбираем для работы только профессиональную косметику от мировых брендов с богатой и зарекомендовавшей себя историей.

Салон красоты «Русская Красавица» ценит и экономит Ваше драгоценное время, выполняя свою работу быстро, качественно и профессионально. Мы всегда рады нашим постоянным клиентам и радушно принимаем тех, кто впервые пришел к нам в гости.

Отзывы про Салон красоты Русская Красавица на Радужной улице (1)

Производила здесь окрашивание волос – корни + освежить цвет по всей длине (блонд). Записывалась через администратора Ольгу, мне подобрали удобное время и в назначенный час я даже не ждала мастера, сразу же приняли. Мастер очень быстро подобрала нужный оттенок и очень бережно и качественно покрасила. Она мне очень понравилась, золотые руки, никакого дискомфорта – только профессионализм. Цены соответствуют обслуживанию – я не пожалела, что обратилась именно сюда.
Салон красоты Русская Красавица на Радужной улице на карте