8 (495) 642-54-57 8 (495) 642-54... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Saxap на Пресненской набережной Сеть

8 (495) 642-54-57 8 (495) 642-54... — показать
+7 495 642-... +7 495 642-54-57 ещё

Отзывы про Салон красоты Saxap на Пресненской набережной (9)

Хожу на депиляцию в этот салон уже год. Очень нравится всё. Мастера внимательные, администратор всегда предложит кофе/чай с конфетами😊
Материалы для депиляции качественные, убирают волос хорошо, и достаточно бюджетно)
Салон красоты Saxap на Пресненской набережной
Здравствуйте, Жанна! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением Сахар!
Все прекрасно. Я очень довольная результатом. Анастасия Назарова тщательно выполнила комбинированную чистку (УЗ + ручная +маска), ответила на все вопросы, по запросу порекомендовала какие опции возможны для ухода за моей кожей лица. Очень приятная в общении, тактичная, приветливая. Очень рекомендую.
Салон красоты Saxap на Пресненской набережной
Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением Сахар!
Профессиональный и приятный коллектив,в салоне всегда уютно и комфортно,обслуживание с настроением,вкусные чай,кофе.
Мастер Анастасия Назарова высокий профессионал своего дела, любые косметологические процедуры только к ней 💯🙌
Всегда с большим удовольствием иду в салон и никогда не было момента разочарований.А это дорогого стоит-найти своего мастера.
Салон красоты Saxap на Пресненской набережной
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением Сахар!
Часто хожу в этот салон на шугаринг к Марии и Ирине, так же к мастеру по бровям и ресничкам Екатерине
Девушки просто отличные, расскажут все что Вас интересует
Подходят к своему делу ответственно
Мне очень нравится ходить в этот салон
Всем рекомендую
Салон красоты Saxap на Пресненской набережной
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы посещаете наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв, и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Отличный салон. Быстрое обслуживание. Очень талантливые мастера и прекрасные администраторы. Всегда приятно посетить этот салон.
Салон красоты Saxap на Пресненской набережной
Здравствуйте,Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Очень уютный салон. Екатерина - ангел! Посоветовала мне нужный вид депиляции, была внимательна и тактична, всё рассказала и объяснила.
Салон красоты Saxap на Пресненской набережной
Здравствуйте,lizyakon41! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Приятно когда салон заботится о своих клиентах, постоянно устраивает различные акции.
Салон красоты Saxap на Пресненской набережной
Здравствуйте, darina.melnichenko.94! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!

Сходила на чистку лица по тест-драйву, результат отличный.
Салон красоты Saxap на Пресненской набережной
Здравствуйте, anavalinina! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение. Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне, мы постоянно повышаем качество оказываемых услуг, за счет обучения наших мастеров. Мастера любят свою работу и прекрасно ее выполняют. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне! С любовью, Сахар!

Это мой первый курс массажа.Пришла с болью в холке, сейчас все отлично. спина не болит вообще, головные боли не мучают. Спасибо.
Салон красоты Saxap на Пресненской набережной
Здравствуйте, altova_1994! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!

Салон красоты Saxap на Пресненской набережной на карте