8 (495) 363-82-318 (495) 363-82... — показать

8 (495) 363-82-318 (495) 363-82... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-82-31 ещё
г Москва, ул Киевская, д 2
Округ: Западный

Про «Салон красоты Saxap на Киевской улице»

Салон красоты «Saxap» на Киевской улице является частью одноименной сети, завоевавшей прекрасную репутацию и безусловное доверие клиентов благодаря профессионализму мастеров, широкому спектру качественных услуг и доступным ценам.

Салон работает по следующим направлениям: парикмахерское искусство, ногтевой сервис, косметология, массаж. Все специалисты салона – опытные высококвалифицированные мастера. Вы можете быть уверенны, что находитесь в надежных руках!

Мастера ногтевого сервиса предложат вам безупречный маникюр и педикюр, дизайн ногтей, услуги по уходу за руками и ногами. В парикмахерском зале вы не останетесь без модной стрижки, идеальной укладки или нового яркого образа.

Устали после тяжелого дня? Добро пожаловать в массажный кабинет салона. К вашим услугам расслабляющий, классический, лимфодренажный и другие виды массажа.

Особое внимание в салоне уделяется безопасности гостей. Мастера строго соблюдают санитарно-гигиенические требования и подвергают инструменты многоступенчатой обработке и стерилизации.

Салон красоты «Saxap» работает ежедневно. Просто позвоните по телефону, указанному на странице, и ваше преображение начнется уже сегодня!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги для лица и тела 80
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 80
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон красоты Saxap на Киевской улице (224)

Фотография специалиста Демакова Таня
Фотография специалиста Казарян Анастасия
Казарян
Анастасия
Мастер эпиляции

Отзывы про Салон красоты Saxap на Киевской улице (11)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (4)
Чудесная студия эпиляции, в которой работают очень приятные и доброжелательные профессионалы! Очень рада, что когда-то выбрала вас, это очень здорово иметь уверенность в том, где дело касается эпиляции. Сахар - это про комфорт, удобство и настроение!
Салон красоты Saxap на Киевской улице
Здравствуйте, Жанна! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравился наш салон и работа наших мастеров! Будем рады видеть Вас вновь! С любовью, салон Сахар!
Записалась на консультацию к косметологу. Понравилось, что подробно объяснили, какие процедуры мне подходят и почему, составили план действий. Очень приятное впечатление от салона в целом, чисто и уютно.
Салон красоты Saxap на Киевской улице
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением Сахар!
Хожу несколько лет. Мне нравится обслуживание, качество предоставления услуг (шугаринг, маникюр, педикюр, стрижка). Нареканий нет.
Очень удобно, что есть онлайн-запись!
Салон красоты Saxap на Киевской улице
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы посещаете наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв, и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Суперский салон! Постоянно делаю там маникюр и педикюр! Очень классный мастера😍
Салон красоты Saxap на Киевской улице
Здравствуйте,Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Очень понравилась мастер Кристина.Работает чисто,быстро и без боли.Рекомендую и обязательно вернусь и не раз.
Салон красоты Saxap на Киевской улице
Здравствуйте,lizyakon41! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Салон красоты Saxap на Киевской улице на карте