8 (495) 724-38-51 8 (495) 724-38... — показать

8 (495) 724-38-51 8 (495) 724-38... — показать
+7 495 724-... +7 495 724-38-51 ещё
Россия, г Москва, ул Митинская, д 27А
Район: Митино

Отзывы про Салон красоты Saxap на Митинской улице (10)

4.6
Сделала ботокс у Анастасии Салимовой в Митино, через 7 дней начала ощущать опущение бровей, сложно поднять брови и лоб побаливает. Написала ей, хотела бы приехать на консультацию и возможно коррекцию, на что она сказала что сегодня принять не может, препарата нет и мол ботокс еще не встал, прошло всего 7 дней, а не 2 недели) попросила прислать фотку, и вечером написала и предложила пойти на следующий день к ее коллеге (зачем?? если препарата нет и ботокс еще не встал и о результате судить рано по ее словам??? ) Сказала что уходит в отпуск до 26го.
при записи на ботокс, на приеме не записала меня на коррекцию через 2 недели. не сказала что уходит в отпуск (хотя врач обязан сразу записать на коррекцию). Она мне вколола все что у нее было (с запасом), а когда начались проблемы не следуя никакой логике хотела спихнуть меня к другому врачу, хотя времени прошло мало для определения результата!. Сейчас прошло уже 15 дней, ботокс встал и стало ЕЩЕ ХУЖЕ!! вообще никакой подвижности лба и бровей. не могу даже на миллиметр поднять, брови, веки опустились, болят затылочная и височные части где мышцы от перенапряжения. какая то шишка появилась на лбу как после укуса. Отправила фото и видео, даже не извинились, не пригласили на осмотр да еще и сказали что по фото не видят проблем. Руководитель салона игнорит сообщения, деньги вернуть не могу уже 2 недели, передо мной не извинились даже! у меня есть заключение от эксперта о некачественной услуги, ботокса вкололи сверх нормы, результат негативный.. сейчас трачу деньги на уколы, аппаратную косметологию и витамины чтобы немного вернуть мышечную активность.
Считаю что такому специалисту вообще нельзя работать с людьми - мало того что непрофессионально, так еще и непорядочно!
Была на процедуре эпиляции у мастера Светланы, очень довольна,мастер чуткая и внимательная, работает аккуратно и не торопясь,тщательно прорабатывая все зоны. хожу в этот салон уже полгода,нет и мысли менять место👌🏻
Салон красоты Saxap на Митинской улице
Здравствуйте, Жанна! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Первый раз пришла в ваш салон на депиляцию. Все прошло великолепно , даже не почувствовала практически!!! Делала шугаринг трёх зон . Результат на высоте! Цена тоже очень порадовала ! Спасибо ! Теперь я Ваш клиент !
Салон красоты Saxap на Митинской улице
Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением Сахар!
Долго ходила по разным салонам, никто не мог сделать стрижку, которую я хотела и даже показывала фото! Но здесь мастер без лишних вопросов сотворила чудо - вот она стрижка моей мечты!))))
Салон красоты Saxap на Митинской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Являюсь клиентом салона с 2019 гола, довольна всеми услугами и мастерами, отличные внимательные и чуткие администраторы, всегда стараются пойти на встречу и подобрать максимально удобное время, замечательный салон!! Спасибо!
Салон красоты Saxap на Митинской улице
Здравствуйте, Лаура! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
мне повезло попасть в эту студию и все прошло отлично! Мастер очень нежно, уверенно и со знанием дела выполнила процедуру, я наоборот расслабилась и получила удовольствие.
Сама студия чистая, светлая, играет приятная музыка. Полностью настраивает на спокойный лад.Мастера работают профессионально. Эффект держится более 7-10 дней.
Салон красоты Saxap на Митинской улице
Здравствуйте,Ирина! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
Вот и пришло время отзыва 🖊
И к счастью не последнего 😍
Студия ну прооосто волшебная
От мельчащий деталий все продумали 😍
Мастера добрые , приветливые девочки , научили делать безумные брови так ещё и чаем с конфетами угостили 💋
Салон красоты Saxap на Митинской улице
Здравствуйте,lizyakon41! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
Делаю тут депиляцию уже много лет, всегда все супер! Мастера профессионалы 👍🏽
Салон красоты Saxap на Митинской улице
Здравствуйте, Ольга Николаева! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
Отличный салон , ходил на стрижку. Все быстро и качественно
Салон красоты Saxap на Митинской улице
Здравствуйте, Павел Карев! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
Мой любимый салон. И стригусь и маникюр делаю там и всегда очень довольна. А вообще, если вам хочется тёплой и душевной атмосферы-вам точно в сахар к девочкам❤️
Салон красоты Saxap на Митинской улице
Здравствуйте, Евгения Милашко! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
Салон красоты Saxap на Митинской улице на карте