8 (495) 665-22-56 8 (495) 665-22... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Saxap на проспекте Вернадского Сеть

8 (495) 665-22-56 8 (495) 665-22... — показать
+7 495 665-... +7 495 665-22-56 ещё

Отзывы про Салон красоты Saxap на проспекте Вернадского (9)

Салон очень уютный, обслуживание на высшем уровне. Ходила на окрашивание! Результат превзошёл ожидания. Большое спасибо!
Салон красоты Saxap на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Жанна! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно стараться для Вас и Вашей красоты! С удовольствием будем рады видеть Вас снова в стенах нашего салона! С любовью, салон Сахар!
Мастер депиляции Алина-отличный мастер, с большим опытом и бережным подходом к клиенту. Очень приятная атмосфера в салоне и хороший сервис: ненавязчивая музыка, кофе и сладости, чистота, уют, все приветливые ;)
Салон красоты Saxap на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Добрый день! Процедуру депиляции делала впервые и в восторге от результата. Мастер Валерия Пименова развеяла мои страхи о боли во время процедуры, очень внимательно относилась к каждому волоску на теле. Я довольна. Обязательно сделаю еще!
Салон красоты Saxap на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Я записалась на карбоновый пилинг для лица. В других салонах этот же пилинг этой же фирмы стоит в разы дороже, а самое главное хочу отметить руки косметолога Светланы , она настоящий матер своего , руки от Бога 🙏🏻Процедура длилась не так долго, но было все очень качественно сделано, а главное я полностью расслабилась , Светлана сделала мне еще массаж лица и шеи. Во время процедуры я получала удовольствие от происходящего.
Салон красоты Saxap на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Милана! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне. Ждем Вас снова! С уважением, салон Сахар!
Об этом салоне исключительно положительные эмоции.
Хочу отметить мастера ногтевого сервиса - (незапомнила имени). Я много лет ходила к разным мастерам, но так как делает маникюр и покрытие Светлана - не делает никто,! Мастер своего дела, видно, что любит свою работу. Очень аккуратная, ответственная, а главное, что покрытие на ногтях держится более месяца ( раньше у других мастеров не больше 2 недель держалось)
Салон красоты Saxap на проспекте Вернадского
Здравствуйте,Ирина! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
Хожу на шугаринг к Наташе уже больше года. Приятная атмосфера и общение, быстрая работа, хорошее отношение. Наташа супер мастер! У нее очень уютно и с душой! Всем советую!!
Салон красоты Saxap на проспекте Вернадского
Здравствуйте,lizyakon41! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
мне нравится - быстро, много окошек для записи. всегда принимают вовремя!
Салон красоты Saxap на проспекте Вернадского
Здравствуйте, pogoreltceva.tat! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
Я знакома с салоном и его мастерам уже не один год и могу точно сказать, что это одно из лучших мест в центре города. Притом при таком высоком уровне обслуживания и удачном месторасположении здесь умудряются сохранять невысокие цены. Из года в год здесь не теряется качество, а разнообразие услуг только постоянно пополняется.
Салон красоты Saxap на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Наталья Карелова! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
Очень уютный салон. Сделали депиляцию очень быстро, мастер все идеально убрала. Администраторы на ресепшене вежливые и доброжелательные
Салон красоты Saxap на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Алёна! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
Салон красоты Saxap на проспекте Вернадского на карте