8 (495) 125-00-478 (495) 125-00... — показать

8 (495) 125-00-478 (495) 125-00... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-00-47 ещё
Россия, г Москва, пер Путинковский Б., д 5
Район: Тверской

Про «Салон красоты Saxap в Большом Путинковском переулке»

Салон красоты «Saxap» в Большом Путинковском переулке входит в одноименную сеть, за годы работы завоевавшую доверие и глубокое уважение жителей и гостей столицы. Салон гордится множеством постоянных клиентов, которые не только доверяют мастерам бьюти-центра заботу о собственной внешности, но и без сомнений рекомендуют его друзьям и родным. Удобное расположение, широкий спектр услуг, качественная косметика и проверенные расходные материалы, опытные специалисты и обслуживание класса люкс – это лишь малая часть преимуществ салона красоты.

Одно из приоритетных направлений работы салона – избавление клиентов от нежелательных волос на лице и теле. Здесь используются такие методы, как восковая депиляция, лазерная эпиляция и шугаринг. В зависимости от типа и густоты волос, мастер поможет подобрать подходящий именно вам метод удаления.

Кроме того, в салоне работают кабинеты косметологии, ногтевого сервиса и парикмахерского искусства, где вы сможете воспользоваться услугами, направленными на поддержание красоты волос, ногтей, кожи лица и тела. Теплая доброжелательная атмосфера, царящая в салоне, поможет вам расслабиться и прекрасно провести время.

Салон красоты «Saxap» в Большом Путинковском переулке с нетерпением ждет вас.

Маникюр 2
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Салон красоты Saxap в Большом Путинковском переулке

Парикмахер-стилист
Bond uitim 8 matrix500 — 1150 руб.
Мелирование (без тонирования)2000 руб.
Мелирование (без тонирования)2200 руб.
Мелирование (без тонирования)2400 руб.
Мелирование (без тонирования)2700 руб.
Мелирование (без тонирования)2900 руб.
Мелирование (без тонирования)3000 руб.
Стрижка женская (укладка со средствами)900 руб.
Стрижка горячими ножницами1300 руб.
Прически: локоны1600 руб.
Прически: вечерняя прическа2000 руб.
Маникюр
Spa-уход аравия400 руб.
Педикюр
Педикюр golden trace1500 — 1700 руб.
Маска для ног golden trace500 руб.
Восковая депиляция
Дизайн ногтей
Полимерный воск \ Skins
Мужская депиляция
Интимная стрижка

Отзывы про Салон красоты Saxap в Большом Путинковском переулке (3)

Надоело каждый раз брить интимную зону и "наслаждаться" последствиями, поэтому решил сходить на депиляцию в этот салон. Процедура оказалось не столь болезненной, как ожидалось, а результат длится довольно долго. Может быть, загляну сюда вскоре на лазерную депиляцию.
adamrite, здравствуйте! Благодарим вас за доверие и за то, что не пожалели времени и выложили отзыв. Рады, что вы остались довольны, ждем вас и на другие процедуры к нам! С любовью, Сахар!
Постоянно бываю в сахаре на ламинировании ресниц, а еще здесь же мне делают брови. Всегда все отлично. Одного из мастеров не могу выделить, особо не заморачиваюсь, попадаю всегда к разным девочкам, но они все тут работают нормально. Еще понравилось что они расположены так, что легко добраться.
София, здравствуйте! Самые ценные и близкие к сердцу слова! От таких слов поет душа! Спасибо большое! Мы ради вас стараемся быть еще лучше! С любовью, салон Сахар!
Уход за интимной зоной всегда доставлял мне массу неудобств. После бритвы только и можно заметить множественное раздражение, покраснение, небольшие гнойнички. А буквально через день всё надо повторять, потому что появляется лёгкая щитинка. Не выдержала и прошла курс энзимной эпиляции в салоне сахар. Так это же совсем другое дело! Спасибо мастерам!
Здравствуй, дорогой клиент! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Мы дорожим нашими клиентами, нам важно, чтобы визиты в салон были комфортными для клиента, и главное эффективными. Мы рады стараться для Вас. Ждем снова Вас в нашем салоне. С любовью, Сахар!