8 (495) 363-76-848 (495) 363-76... — показать

Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке Сеть

8 (495) 363-76-848 (495) 363-76... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-76-84 ещё

Про «Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке»

Мы сеть лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин.

Салон красоты «Caxap» в Большом Путинковском переулке входит в одноименную сеть, за годы работы завоевавшую доверие и глубокое уважение жителей и гостей столицы.

Салон гордится множеством постоянных клиентов, которые не только доверяют мастерам бьюти-центра заботу о собственной внешности, но и без сомнений рекомендуют его друзьям и родным.

Удобное расположение, широкий спектр услуг, качественная косметика и проверенные расходные материалы, опытные специалисты и обслуживание класса люкс – это лишь малая часть преимуществ салона красоты.

Одно из приоритетных направлений работы салона – избавление клиентов от нежелательных волос на лице и теле. Здесь используются такие методы, как восковая депиляция, лазерная эпиляция и шугаринг. В зависимости от типа и густоты волос, мастер поможет подобрать подходящий именно вам метод удаления.

Кроме того, в салоне работают кабинеты косметологии, ногтевого сервиса и парикмахерского искусства, где вы сможете воспользоваться услугами, направленными на поддержание красоты волос, ногтей, кожи лица и тела. Теплая доброжелательная атмосфера, царящая в салоне, поможет вам расслабиться и прекрасно провести время.

Салон красоты «Caxap» в Большом Путинковском переулке с нетерпением ждет вас.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги для лица и тела 76
Эстетическая косметология
Показать все 76
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке (248)

Фотография специалиста Демакова Таня
Фотография специалиста Казарян Анастасия
Казарян
Анастасия
Мастер эпиляции

Отзывы про Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке (14)

Самый лучший центр депиляции❤️
Попадаю всегда к разным мастера, уверена что каждый мастер любит свою работу и выполняет ее на все сто!
Советую всем, девочки просто мастера своего дела😘
Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке
Жанна, здравствуйте! Как здорово, что Вы счастливы! И делитесь с окружающими, в том числе с нами, этим отзывом, эмоциями! Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Лучшее соотношение цена-качество, очень дружелюбный персонал!) Спасибо девочкам за работу)
Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке
Дарья, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Мой любимый салон красоты! Девочки всегда сделают идеальные ресницы брови и маникюр. Очень вежливый персонал🥰.
Спасибо что дарите нам красоту🌈
Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Пожалуй лучшее место по соотношению цена/качество. Приветливый персонал, уютная атмосфера) теперь только сюда! Рекомендую!
Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением Сахар!
Отличный салон, очень низкие цены, при этом качество на высоте!
Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке
Ирина, здравствуйте! Как здорово, что Вы счастливы! И делитесь с окружающими, в том числе с нами, этим отзывом, эмоциями! Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке на карте