8 (929) 540-24-84 8 (929) 540-24... — показать

Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке - отзывы Сеть

8 (929) 540-24-84 8 (929) 540-24... — показать
+7 929 540-... +7 929 540-24-84 ещё
Вт: 24 часа

Про «Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке»

Мы сеть лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин. Салон красоты «Caxap» в Большом Путинковском переулке входит в одноименную сеть, за годы работы завоевавшую доверие и глубокое уважение жителей и гостей столицы.

Салон гордится множеством постоянных клиентов, которые не только доверяют мастерам бьюти-центра заботу о собственной внешности, но и без сомнений рекомендуют его друзьям и родным.

Удобное расположение, широкий спектр услуг, качественная косметика и проверенные расходные материалы, опытные специалисты и обслуживание класса люкс – это лишь малая часть преимуществ салона красоты.

Одно из приоритетных направлений работы салона – избавление клиентов от нежелательных волос на лице и теле. Здесь используются такие методы, как восковая депиляция, лазерная эпиляция и шугаринг. В зависимости от типа и густоты волос, мастер поможет подобрать подходящий именно вам метод удаления.

Кроме того, в салоне работают кабинеты косметологии, ногтевого сервиса и парикмахерского искусства, где вы сможете воспользоваться услугами, направленными на поддержание красоты волос, ногтей, кожи лица и тела. Теплая доброжелательная атмосфера, царящая в салоне, поможет вам расслабиться и прекрасно провести время.

Салон красоты «Caxap» в Большом Путинковском переулке с нетерпением ждет вас.

Отзывы про Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке (7)

Ходила к Вам на депиляцию. Мастер профессионал своего дела! Воск был мягкий, все прошло безболезненно и без явных покраснений. И очень удивили качеством и скоростью выполнения. Спасибо большое!!
Здравствуйте! Ваши добрые слова и высокая оценка обязывают нас двигаться вперёд, развиваться и расти профессионально. Мы будем очень стараться радовать Вас при каждом визите. С любовью, салон Сахар!
Удобное местоположения,хорошие мастера,стильный интерьер! Советую к посещению.Цены низкие))
Записалась онлайн(очень удобно) пришла на процедуру,даже раньше положенного времени.Меня приняли,правда другой мастер, но сделали все хорошо и качественно!хороший персонал,процедуры всегда проходят хорошо!!!Рекомендую к посещению!!!
Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке
oksana.98oksii, здравствуйте! Благодарим вас за доверие и за то, что не пожалели времени и выложили отзыв. Рады, что вы остались довольны, ждем вас и на другие услуги к нам! С любовью, Сахар!
Была в этом салоне сегодня: приятная атмосфера, предложили мне вкусный кофе. Делала маникюр, на что всегда обращаю внимание - мастер использовал стерильные инструменты, работал аккуратно и быстро, очень хорошо обработали мне ногти.
Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке
l1monka, , здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Надоело каждый раз брить интимную зону и "наслаждаться" последствиями, поэтому решил сходить на депиляцию в этот салон. Процедура оказалось не столь болезненной, как ожидалось, а результат длится довольно долго. Может быть, загляну сюда вскоре на лазерную депиляцию.
adamrite, здравствуйте! Благодарим вас за доверие и за то, что не пожалели времени и выложили отзыв. Рады, что вы остались довольны, ждем вас и на другие процедуры к нам! С любовью, Сахар!
Постоянно бываю в сахаре на ламинировании ресниц, а еще здесь же мне делают брови. Всегда все отлично. Одного из мастеров не могу выделить, особо не заморачиваюсь, попадаю всегда к разным девочкам, но они все тут работают нормально. Еще понравилось что они расположены так, что легко добраться.
София, здравствуйте! Самые ценные и близкие к сердцу слова! От таких слов поет душа! Спасибо большое! Мы ради вас стараемся быть еще лучше! С любовью, салон Сахар!
Уход за интимной зоной всегда доставлял мне массу неудобств. После бритвы только и можно заметить множественное раздражение, покраснение, небольшие гнойнички. А буквально через день всё надо повторять, потому что появляется лёгкая щитинка. Не выдержала и прошла курс энзимной эпиляции в салоне сахар. Так это же совсем другое дело! Спасибо мастерам!
Здравствуй, дорогой клиент! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Мы дорожим нашими клиентами, нам важно, чтобы визиты в салон были комфортными для клиента, и главное эффективными. Мы рады стараться для Вас. Ждем снова Вас в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Салон красоты Caxap в Большом Путинковском переулке на карте